Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » На сколько вам важно ваше здоровье?
На сколько вам важно ваше здоровье?
Вам важно Ваше здоровье?
ЯрославаДата: Пт, 09.08.2019, 17:29:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мозгами понимаешь, что нужно его беречь как зеницу ока, но когда вижу что-то вкусненькое, остановиться не реально....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ярослава   
Oli4ka99Дата: Вт, 13.08.2019, 14:26:21 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Львів
Я тоже стараюсь следить за своим здоровьем. Стараюсь питаться хорошо, кушать много овощей, фруктов, овсянка, гречка. Заниматься спортом, гулять на свежем воздухе. Еще люблю ездить куда-то в горы.

К примеру в Моршине мне очень хорошо, там нашла санаторий Моршинський. Еще есть хороший отель Богдан, была там много раз. В санатории родители отдыхают. В Моршине есть бюветы с водичкой которая хорошо влияет на организм, но ее можно пить только после консультации с врачом. Так же там очень чистый воздух, вокруг природа. Мне там очень комфортно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Oli4ka99   
shelevДата: Ср, 14.08.2019, 03:18:51 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Ukraine
Конечно здоровье важно.
Хотя, по-факту, часто вспоминаю, что его нужно поддерживать лишь тогда, когда начинает что-то тревожить. Вот такой парадокс.
Когда все хорошо кажется, что так будет всегда, несмотря на откровенно безалаберное отношение к своему организму.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shelev   
ПолькаДата: Сб, 17.08.2019, 21:54:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пока ничего не болит за здоровье ни кто особо не думает, а потом хватаемся за голову..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Полька   
AngelinaДата: Пн, 19.08.2019, 22:15:33 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, львов
Не всегда получается уследить за своим здоровьем, но если уже возникли проблемы, стоит использовать эффективное лечение заграницей. Медицинский туризм в Израиле сейчас довольно популярен и в этой статье вы сможете найти об этом более подробную информацию. Для организации поездки в Израиль нужно обратиться к специалистам Bookimed.
Здесь вам доктор-координатор ознакомится с медицинскими выписками и подберет на выбор несколько медицинских учреждений. Оплачивать услуги Bookimed не нужно, комиссию сервису выплачивает клиника которую вы подберете. К каждому пациенту индивидуальный подход.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelina   
ФишерДата: Ср, 21.08.2019, 20:19:22 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -7
Награды: 0

Украина, Киев
Мне очень важно, естественно. И я всегда стараюсь прибегнуть к каким-то способам его поддержания, читаю различные статьи в интернете о том, что вредно, а что - полезно. Читаю даже сайт о вирусах virusstop http://virusstop.com.ua/ , естественно подбираю сайты, на которых максимально много точных советов и которые явно с медицинской тематикой
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Фишер   
Oli4ka99Дата: Чт, 22.08.2019, 01:16:19 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -1
Награды: 1

Украина, Львів
Цитата Полька ()
Пока ничего не болит за здоровье ни кто особо не думает, а потом хватаемся за голову..

Это правда и это очень печально. Наверное у нас такой менталитет sad
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Oli4ka99   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » На сколько вам важно ваше здоровье?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: