Журнал Житомир инфо
Новости сегодня: Пятница, 16.11.2018    23:07:13
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Подскажите что подарить на 8 марта!
Подскажите что подарить на 8 марта!
saturn1993Дата: Понедельник, 05.03.2018, 02:13:08 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
советою подарить эту https://allo.ua/jekshn-kamery/gopro-hero-5-session.html экшн камеру. Всё круто,как только открыл коробку приофигел,на видео кажется камера побольше,но это не важно,главное что всё работает,качество звука и видео на высоте. плюси: Мобильность,качество записи,звук
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя saturn1993   
HoakinaДата: Понедельник, 05.03.2018, 08:21:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 661

Украина, Житомир
Раз такі справи, то і я додам свої ідеї і вироби. Є в наявності кілька бісерних кольє, може комусь треба на подарунок. Ціни прийнятні. Вироби гарні, вбирають очі, правда, похвалю себе

Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
RolzaДата: Суббота, 10.03.2018, 10:45:15 | Сообщение # 78
Рядовой

Украина, Белая Церковь
Всем привет! 8 марта уже прошло, а я еще не поздравила свою любимую сестру, точнее словесно поздравила, а вот подарок еще не выбрала.  Столько всего сейчас интересного есть, что разбегаются глаза, но выбор все равно нужно сделать. Вычитала интересную идею про лайтбокс с фото, своего рода такой лайф гаджет. Кто-то уже пользовался таким? Как он вообще на практике? Хороший подарок будет, как считаете? 

Оффлайн (Сингапур)  
  Блог пользователя Rolza   
GalateiaДата: Четверг, 29.03.2018, 13:07:24 | Сообщение # 79
Рядовой

Украина, Житомир
Предлагаю вариант подарка на все случаи жизни, средства декоративной косметики glossary.ua/dekorativnaya-kosmetika/ Уходовые средства для этого весеннего праздника могут показаться слишком банальным подарком, а вот качественная косметика - то, что нужно. wink
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Galateia   
MayaMayaДата: Четверг, 05.04.2018, 15:21:04 | Сообщение # 80
Рядовой

Украина, Киев
Я вообще скупаю все новенькое, всегда нахожусь в поисках идеальных для себя косметических средств. Предпочитаю покупать в http://marrakesh.com.ua/ , там косметика без консервантов и вредных веществ. Такому подарку любая женщина будет рада.

Сообщение отредактировал MayaMaya - Четверг, 05.04.2018, 15:21:40
Оффлайн (Нидерланды)  
  Блог пользователя MayaMaya   
MinnikДата: Пятница, 20.04.2018, 16:58:37 | Сообщение # 81
Рядовой

Украина, Бердичев
Я віддаю перевагу практичним подарункам. Оскільки в нас з коханою відносини вже вийшли на сімейну пряму, то практичний подарунок тільки підкреслює серйозність намірів. Так останній раз я подарував їй чайника https://comfy.ua/electric-tea-pot/chaj_objem__ot-1-l-do-14-l/ Горение - нормальний бренд на ринку побутової техніки. І головне, ніхто не скаже що без квітів...
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Minnik   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Подскажите что подарить на 8 марта!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: