Журнал Житомир инфо
Новости сегодня: Четверг, 18.10.2018    10:50:46
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Курение - зло или просто привычка?
Курение - зло или просто привычка?
toxiДата: Суббота, 13.10.2018, 19:36:30 | Сообщение # 101
Сержант
Награды: 0

Украина, Житомир
Это итак понятно, я думаю, что на простых смертных корпорации табака/алкоголя/наркотиков зарабатывают деньги. Им все равно, что будет с людьми, им все равно, каке будет будущее поколение, им главное забрать здоровье каждого человека и их денюжки себе в карман.
Каждый знает, что курить/бухать/употреблять разного рода наркоту - это плохо для здоровья, но каждый выбирает для себя, гробить себя и окружающих за свои же заработанные дньги или не употреблять эту всю дрянь и вложить деньги в свое будущее, в бизнес, в своих детей и так далее.
Ведь люди обычно курят из-за того, чтобы показать себя крутыми, взрослыми и выделиться, чтобы на них обратили внимание. Большинство такой зависимости начинается с подросткогово возраста. В зрелом возрасте это может происходить из-за постоянных стрессов или когда человек не может справиться со своими проблемами.
Девушкам/Парням больше нравятся парни/девушки, которые могут не курить и вкладывать в себя, например в тот же спорт. Ведь курнуть легко, а вот отжаться уже будет не по силам. Поэтому пусть каждый подумает, он слабый, что каждый раз убегает от проблем, чтобы курнуть/забухать/наркоту курнуть или он сильный, и может направить свои желания в другое, правильное русло.

Отвечая на вопрос топика: Курение - это зло и зависимость. Со всех сторон на человека льется информационная грязь про курение/алкоголь/наркотики и он подсознательно уже желает это попробовать, думая, что это его собственное желание. Единицы могут просто так взять и кинуть курить.

Сообщение отредактировал toxi - Суббота, 13.10.2018, 19:45:25
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя toxi   
МариоДата: Суббота, 13.10.2018, 21:58:23 | Сообщение # 102
Лейтенант
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата toxi ()
Девушкам/Парням больше нравятся парни/девушки, которые могут не курить и вкладывать в себя, например в тот же спорт

Как раз наоборот, девушки не обращают внимание на парней, которые травят себя табаком, что зря, уменьшилось бы количество к курящих, а вот из некурящих парней мало кто бы хотел курящую девушку. В моем понимании курить, это несусветнейшая глупость, глотать в себя ядовитые выхлопы, которые кроме сильнейшего вреда, вонючести, уничтожении нервной системы ничего не дает и за это платить, это как стать в метре от автомобиля, подышать минут десять выхлопами и заплатить водителю 30 грн. Подростки вообще поглупели до невменяемости, потому что сами девушкам сигареты преподносят

Добавлено (13.10.2018, 22:09:04)
---------------------------------------------

Цитата toxi ()
Каждый знает, что курить/бухать/употреблять разного рода наркоту - это плохо для здоровья
Они не выбирают, программа заставляет людей травиться алкоголем и табаком, я тоже не осознавал и не принимал решение что буду пить или курить, а втягиваются постепенно и не заметно и тоже как бы знал что это вредно пока не разрушилась программа

Сообщение отредактировал Марио - Суббота, 13.10.2018, 22:02:14
Оффлайн (Румыния)  
  Блог пользователя Марио   
wari2011Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:37:00 | Сообщение # 103
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Курение это привычка, на которую нас садят!  Зачем мне не надо объяснять, все ясно!
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя wari2011   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Курение - зло или просто привычка?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: