Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Водила в Москве устроил GTA (при разбил больше 16 машин)
Водила в Москве устроил GTA (при разбил больше 16 машин)
WalikoДата: Пт, 17.12.2010, 16:51:51 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Вы че, люди? из всего что я увидел в ролике, я со 100% уверенностью могу сказать одно - ГАЙцоны подлежат немедленному увольнению... все остальное вилами по воде писано... Представьте ситуацию - ну провтыкал чувак... бывает... человеческий фактор... непогода... короче попал... заметьте, чел не бухой, необдолбаный, не сбил пешехода на зебре, не выехал на тротуар... короче нет такого уж отягчающего обстоятельства чтобы раздувать из мухи слона... возможно вы сможете смоделировать, что такой человек чувствует, и в каком состоянии находится - дым от преднатяжителей ремней безопасности, подушка в лицо, ощущение нереальности событий, шок... и тут вырывая двери к тебе стучится ГАЙдон, который тупо начинает тебя лупить ногами и пытаться вытащить из машины... сопоставляя эти два факта у человека, который находится в шоке в голове мечутся мысли, бьет, пытается достать, для чего? наверное ваще убивать будет... вот в состоянии аффекта этот "бедняга" и пытается спасти свою шкуру... мент ему выбора не оставляет... вы дорожные войны видели? поищите на Ю-тубе... я так думаю, что хороший адвокат сможет отмазать его по крайней мере от последствий развития событий...
и еще, я не оправдываю его... он безусловно виноват... просто допускаю, что если бы не было этого дибила ГАИшника, все могло бы быть по другому... по крайней мере для Кайена wink

Добавлено (17 Декабрь 2010, 16:51:51)
---------------------------------------------
еще раз пересмотрел ролик, ГАЙдоны вели себя очень непрофессионально... с физподготовкой у них хреновато, если бы не разьяренные водилы еще не ясно как бы разворачивались события... а лицо "героя" событий действительно испуганное и непонимающее всего что происходит.. ИМХО...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
MadeДата: Пт, 17.12.2010, 16:53:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
и тут вырывая двери к тебе стучится ГАЙдон, который тупо начинает тебя лупить ногами и пытаться вытащить из машины...

ну так это не первая машина в которую он врезался, перед этим еще были разбитые
crazy хорошо что не начали стрелять

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
WalikoДата: Пт, 17.12.2010, 17:08:30 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Made)
ну так это не первая машина в которую он врезался, перед этим еще были разбитые
crazy хорошо что не начали стрелять

конечно хорошо, хотя, увидев то что было, я бы не удивился и стрельбе... по ролику не видно первая или не первая... виден факт, ГАЕц который ведет себя неадекватно... или их так учат обезвреживать нарушителей? выламывая двери авто и брыкаясь ногами как лошак?



Сообщение отредактировал Waliko - Пт, 17.12.2010, 17:09:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
3DSchuminatorДата: Пт, 17.12.2010, 21:50:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
а лицо "героя" событий действительно испуганное и непонимающее всего что происходит.. ИМХО...
Ну дык на то они и глюки, чтоб не понимать что происходит. По зомбоящику сегодня сказали что он в участке был вменяем полностью, серьезных отклонений психики врачь не обнаружил. Но не исключает кратковременный сбой в результате действия лекарст или иных препаратов... Интересно, если он не псих, что ж его так вштырило то?

Quote
Мне реала хватает wink : каждый день по 9-9.5 часов.

Реалистичный симулятор

Угу, согласен. Всем хорош такой симулятор, и графикой, и физикой... только последствия ошибок кнопкой Esc не лечатся ;). В реале надо быть холоднокровным и разсудительным водилой, а симы для того и существуют, стоб в них дурачится. Стритсракерство в реале не уважаю, а альтернатива - только симуляторы. Не у всех есть возможность погонять на трассе в живую.


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 17.12.2010, 21:54:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Lisa111Дата: Сб, 18.12.2010, 15:56:33 | Сообщение # 30
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Показал вчера ролик у себя в офисе, все удивились: почему полицейский не стрелял, у него что пистолета нет? surprised А действительно, если бы такое сопротивление было оказано немецкому полицейскому, то тот бы спокойно прострелил водиле, к примеру, ногу, чтобы подавить желание сопротивляться. Тут не церемонятся в таких случаях. Так что ДАИшники ещё добрые попались. wink
А про неадекватность водилы: вы прочитайте в статье, что в результате аварии пострадала Инфинити. На видео её нет, значит она была в предыдущей аварии. Знаете её стоимость? Скорее всего у водилы был психологический шок. Он, видимо, гдето ранее тюкнул Инфинити и быстренько прикинув в уме, что с квартирой и машиной ему прийдётся расстаться. Единственный вариант спасения - бежать! wacko Вот на этом его, видимо и зациклило, поэтому он уже дальше слабо соображал, что делал.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
chryslerДата: Сб, 18.12.2010, 16:43:10 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
А действительно, если бы такое сопротивление было оказано немецкому полицейскому, то тот бы спокойно прострелил водиле, к примеру, ногу, чтобы подавить желание сопротивляться. Тут не церемонятся в таких случаях. Так что ДАИшники ещё добрые попались.

Правильно, никто бы там не сюсюкался. Но подозреваю, что немецкие полицейские себе бы не позволили за компанию с водилами стоять кружком и ногами метелить лежачего водилу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Lisa111Дата: Сб, 18.12.2010, 16:54:39 | Сообщение # 32
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Так до этого и не дошло бы. Он бы так выгреб от полицейских... Их задача в таких случаях: как можно быстрее подавить сопротивление, а как - мордой об капот или пулей в ногу - всё-равно. В Германии такой водитель был бы лишён прав пожизненно.
Кстати, часто вижу девушек-полицейских модельной внешности. Но не дай Бог этим моделькам попасть под раздачу... fie
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Водила в Москве устроил GTA (при разбил больше 16 машин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: