Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помогите выбрать телефон
Помогите выбрать телефон
GeoДата: Вт, 18.01.2011, 12:20:59 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
LoL,
Какой поворот smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Geo   
LoLДата: Вт, 18.01.2011, 12:40:39 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Geo)
Какой поворот

я близнец,для меня это нормально biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
niksh91Дата: Пн, 01.08.2016, 14:52:52 | Сообщение # 53
Всем привет, форумчане. Недавно искал новый мобильный телефон. Особых наворотов от аппарата не требую. Главное, чтобы на 2 симки, звонил и был доступ к инету. Очень дорогой брать не видел смысла. Наткнулся здесь на бюджетный вариант от Самсунг и заказал. С уверенностью скажу, что Гелакси а3 вас порадует, да еще за такую цену. С виду смотрится презентабельно, да и сборка неплохая. Работает шустренько. Качественные снимки получаются только при нормальном освящении. Ночью не спасает даже мощная вспышка, но качество фоток неплохое все равно. Приложения щелкает отлично, как с играми не знаю, не заливал на телефон, но думаю современные версии потянет. В целом покупкой доволен. Хорошая замена моему старенькому нокиа с кнопками. Рекомендую!

Добавлено (01.08.2016, 15:52:52)
---------------------------------------------
Ребята, очень нужна ваша помощь! Выбираю телефон присмотрел себе айфон 6с. В инете все пишут, что аппарат достоин внимания. Хвалят скорость обработки данных, уровень новый безопасности и фронтальную камеру. Претензии есть к батареи, которая быстро разряжается. Но это, наверное, зависит от того как долго юзать мобильный. В общем гаджет неплохой. До этого мобильный на андроиде был - леново А606. Не сложно будет разобраться в 6с после андроида? Может какие-то особенности по функционалке имеются, которые стоит учесть? У кого айфон 6с, жду ваших советов. Заранее спасибо.
(Украина)  
  Блог пользователя niksh91   
Полинка16Дата: Чт, 11.08.2016, 15:19:50 | Сообщение # 54
А мы с мужем недавно обновили телефоны выбрав вариант экономии. Купили китайцев Мейзу - Даже не знаю теперь чего переживала - отлично работают, гарантия от хорошего магазина. На те деньги на которые мы рассчитывали - очень хороший функционал у телефонов.
(Украина)  
  Блог пользователя Полинка16   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помогите выбрать телефон
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: