Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Наші підлітки. Куди дивляться батьки?
Наші підлітки. Куди дивляться батьки?
ForteДата: Пн, 16.05.2011, 01:47:56 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (sergio_zh)
Нет, просто я считаю что женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ а не в берцах и с мужикоподобными замашками

Хм... Это штамп, между прочим. Если женщина носит берцы, это еще не значит, что у нее мужикоподобные замашки)))) Не поверите, но бывают и другие причины)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ELДата: Пн, 16.05.2011, 01:48:48 | Сообщение # 77
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
А что касается психологов, то уж поверьте, в абсолютном большинстве обращений, когда приводят детей, очень хочется поработать с родителями))))))

Если вы хотите, чтобы изменилось дитя, но не меняетесь сами, то это все равно как разлить на стол молоко, и вытирать стакан-ставить его обратно-он опять в молоке-снова вытирать-ставить обратно-и опять стакан грязный))
итак, если представить, что молоко - проблема, от который нужно избавить дитятка - стакан, то выход такой:

Семейный психолог - это "вытереть стол" wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
rytoДата: Пн, 16.05.2011, 01:49:12 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Forte)
О, это Ваши трудности : )

Вы говорите с мистером САМОВЛЮБЛЕННАЯ напыщенность.. Не тратьте силы.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
ForteДата: Пн, 16.05.2011, 01:50:37 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ryto, пользуюсь наличием свободного времени : )
Опять же, интересно - вдруг найдется что-то, похожее на взаимопонимание.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ol675Дата: Пн, 16.05.2011, 01:54:36 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (ryto)
Прекратите глупить - мы говорим о СЕГОДНЯ!

А чем сегодня отличается от вчера? Физиологией? Психикой? Ну политические устои другие..Только они детей не особо занимают.Дети- они растут и воспитываются до школы родителями, после вместе- школа+родители, ну и основные принципы жизни это уже поровну..Школа, родители, окружение.Так что поменялось с тех пор? Трусы стали с резинками внизу? Или скелетики на уроках о геноциде поменяли что-то? Основное- учишься,чтобы знать.Знаешь- можешь продолжить образование дальше.И этим ты станешь выше тех, кто не продолжил.А там уже работа- та начальник, а кто не учился- подчиненный.Хоть это и социалистическая модель- но это так..А те, кому сейчас 10 лет- то у них есть родители.и это их дело.Нет родителей- воспитание должно принять на себя государство.Есть родители- за уклонение от воспитания должны нести ответственность.
Раньше было принято в церкив раздавать милостыню нищим на паперти.И были профессиональные нищие- в дни церковных праздников занимали места заранее,чтоб не обделили..И были слои населения, которые считали своим граждданским долгом подавать этим нищим.Вот каждый оставался доволен- одни подали- другие приняли.А дальше все оставалось аки раньше,
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
ELДата: Пн, 16.05.2011, 01:54:42 | Сообщение # 81
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Противоречие.
Нынешняя молодежь почти полностью в формировании как индивидум не зависит от семьи.

как же ж так-то)) а растут они где? а кто их говорить-ходить обучает)))?
кроме этого, представте себе, и все остальные личностные качества (личность - результат социализации) все начинается в семье))
Так что уж)) "родителей не выбирают")
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
sergio_zhДата: Пн, 16.05.2011, 01:57:03 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Исправить ориентацию...да фашиствующая риторика.

а в чем фашизм? biggrin
Quote (ryto)
Думайте иногда что говорите. Исправьте СОТНИ людей всемирно известных.

А вы на других не кивайте а за себя отвечайте а то попривыкали на других спихивать wacko

Quote (ryto)
Разговор глухого с немым прекращаю - удачи.

Ну я вижу вы тоже не особо прислушиваетесь к чужому мнению, даже разговор не продолжаете , просто назвать фашистом и обвинить в гомофобии это ведь легче чем выслушать и вдуматься в сказанное, в то что вы гомосексуалисты это тупиковое звено эволюции, вы как детей делать собираетесь, как размножаться, как продолжать род...из-за таких как вы агитаторов и пропагандистов народ вымирает потихоньку, и вы тут еще пытаетесь учить жизни...вы в своей разберитесь сначала а потом учите воспитывать детей и рассуждайте о подростковой психологии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
rytoДата: Пн, 16.05.2011, 01:58:02 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Forte)
ryto, пользуюсь наличием свободного времени : )
Опять же, интересно - вдруг найдется что-то, похожее на взаимопонимание.

Знаете я сталкивался с такой ситуацией...
Парню 14 лет , семья души не чает в нем. А он ушел из дома жить с мужчиной.
Помимо нарушения закона со стороны мужчины (ст.156 158) есть проблема и внутри парня... Этого парня мать привела к специалисту а не клоуну которые выпускают наши ВУЗы толпами.
Я читал отчет - так вот бисексуальность этого парня была искусственна, рожденная непониманием его проблем и вялотекущей депрессии, плюс неконтролируемое общение в сети.
Но это такой себе вариант мягкий.
Есть гораздо хуже и опасней в социальном плане.



Сообщение отредактировал ryto - Пн, 16.05.2011, 01:58:56
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
sergio_zhДата: Пн, 16.05.2011, 02:00:42 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Хм... Это штамп, между прочим. Если женщина носит берцы, это еще не значит, что у нее мужикоподобные замашки)))) Не поверите, но бывают и другие причины)

Штампами не живу smile
Quote (ryto)
Вы говорите с мистером САМОВЛЮБЛЕННАЯ напыщенность.. Не тратьте силы.

biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
rytoДата: Пн, 16.05.2011, 02:00:53 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Ну я вижу вы тоже не особо прислушиваетесь к чужому мнению, даже разговор не продолжаете , просто назвать фашистом и обвинить в гомофобии это ведь легче чем выслушать и вдуматься в сказанное, в то что вы гомосексуалисты это тупиковое звено эволюции, вы как детей делать собираетесь, как размножаться, как продолжать род...из-за таких как вы агитаторов и пропагандистов народ вымирает потихоньку, и вы тут еще пытаетесь учить жизни...вы в своей разберитесь сначала а потом учите воспитывать детей и рассуждайте о подростковой психологии.

Народ не вымирает от высоких цен,плохой экологии,убийств,абортов, неполных семей,алкоголизма, тоталитарных режимов,войн , а именно от ЛГБТ.

Угу...Православие головного мозга.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
ELДата: Пн, 16.05.2011, 02:00:55 | Сообщение # 86
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
Что ж это за специалист такой, что дал вам отчет о клиенте\пациенте почитать))?
где таких выпускают?)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
rytoДата: Пн, 16.05.2011, 02:04:06 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (EL)
Что ж это за специалист такой, что дал вам отчет о клиенте\пациенте почитать))?
где таких выпускают?)

Quote (EL)
Что ж это за специалист такой, что дал вам отчет о клиенте\пациенте почитать))?
где таких выпускают?)

Ну во-первых без фамилий.
Во-вторых в то время я по работе разбирался с тем мужчиной,он нарушил закон.
А сейчас много такого проходит через коммунит-центры лгбт по всей Украине.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
ForteДата: Пн, 16.05.2011, 02:06:38 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (sergio_zh)
Штампами не живу

*озадаченно* Верю, но тогда почему же Вы ими говорите? )

Да вот, к примеру... Вы когда-нибудь пробовали выгуливать взрослую активную овчарку по лесу, будучи в туфлях на шпильке, мини-юбке и элегантной блузке?))
Понимаю, что нет, но чисто гипотетически попробуйте представить. Презабавное зрелище. Учитывая, что наши парки-лесопарки по степени ухоженности оооочень далеки от европейских и по местным тропинкам не всякий джип пройдет)))

Хорошая штука - целесообразность.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
sergio_zhДата: Пн, 16.05.2011, 02:07:25 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Народ не вымирает от высоких цен,плохой экологии,убийств,абортов, неполных семей,алкоголизма, тоталитарных режимов,войн , а именно от ЛГБТ.

Я вам даже больше скажу , люди УМИРАЮТ от старости иногда...а вот ВЫМИРАЮТ и вырождаются от волны гомосексуализма, которая захлестнула мир, потому как имеется маленький такой нюансик - пара мужчины с мужчиной неспособна к деторождению.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ELДата: Пн, 16.05.2011, 02:10:39 | Сообщение # 90
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
Если информация, полученная от клиента психологом, не угрожает его жизни или жизни других людей, то она не может быть разглашена.

Вот уж не думаю, что диагноз парня, а тем более его ориентация имела значимое место в "нарушении закона".

Вот и иди после этого к "специалисту"-психологу))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
sergio_zhДата: Пн, 16.05.2011, 02:13:39 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Да вот, к примеру... Вы когда-нибудь пробовали выгуливать взрослую активную овчарку по лесу, будучи в туфлях на шпильке, мини-юбке и элегантной блузке?)) Понимаю, что нет, но чисто гипотетически попробуйте представить. Презабавное зрелище. Учитывая, что наши парки-лесопарки по степени ухоженности оооочень далеки от европейских и по местным тропинкам не всякий джип пройдет)))

Ну зачем же так все утрировать, вам никто и не предлагал выгуливать собачку в вечернем платье а-ля "свадьба принца Уильяма" и на высоких подборах smile .Сегодня текстильная и обувная промышленность предлагает массу удобной и красивой одежды для прогулок и в том числе для выгула собак, красивые кеды, кроссовочки, мокасины и т.д. smile

Добавлено (16 Май 2011, 02:13:39)
---------------------------------------------

Quote (EL)
Вот и иди после этого к "специалисту"-психологу))))

Увы и ах...вот сходишь к специалисту а тебе потом на каком-нибудь форуме все косточки перемоют благодаря некоторым товарищам surprised biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ForteДата: Пн, 16.05.2011, 02:15:49 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
sergio_zh, я "вообще" говорю. Со мной сложнее )

У меня связки порваны на обеих лодыжках, так что ходить по пересеченной местности я могу исключительно в обуви, которая хорошо фиксирует голеностоп. То есть кеды и кроссовочки отпадают сразу) Разве что беговые кроссовки от Мизуно за пару тыс. гривен. Но берцы дешевле и универсальнее.

А каблуки мне не светят вообще ни при каких обстоятельствах... То есть попробовать можно, но закончится гипсом - а оно мне надо? И самое главное, ради чего?..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ELДата: Пн, 16.05.2011, 02:18:04 | Сообщение # 93
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
Так, а как же дети-то? senile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
ol675Дата: Пн, 16.05.2011, 02:18:06 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Я сегодня купил(украл с фабрики) сверло 12 мм. 50 см. длиной SDS2....
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
sergio_zhДата: Пн, 16.05.2011, 02:20:22 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Forte)
У меня связки порваны на обеих лодыжках, так что ходить по пересеченной местности я могу исключительно в обуви, которая хорошо фиксирует голеностоп. То есть кеды и кроссовочки отпадают сразу) Разве что беговые кроссовки от Мизуно за пару тыс. гривен. Но берцы дешевле и универсальнее. А каблуки мне не светят вообще ни при каких обстоятельствах... То есть попробовать можно, но закончится гипсом - а оно мне надо? И самое главное, ради чего?..

Ну вот мы и нашли причину, тогда разрешаю, носите берцы и будьте здоровы wink biggrin

Добавлено (16 Май 2011, 02:19:30)
---------------------------------------------

Quote (EL)
Так, а как же дети-то?

А шо дети...дети-это цветы жизни...на могиле родителей surprised

Добавлено (16 Май 2011, 02:20:22)
---------------------------------------------

Quote (ol675)
Я сегодня купил(украл с фабрики) сверло 12 мм. 50 см. длиной SDS2....

Это имеет какое-то отношение к тем двум метросексуалам в магазине? surprised biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ForteДата: Пн, 16.05.2011, 02:23:23 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (sergio_zh)
тогда разрешаю

От спасибо : )

А мужики в облегающих джинсах не впечатляют все равно tongue
И главное, было бы чего облегать - мышцы там, ноги красивые... Так нет же))) Глянуть обычно не на что )



Сообщение отредактировал Forte - Пн, 16.05.2011, 02:26:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
sergio_zhДата: Пн, 16.05.2011, 02:31:29 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Forte)
А мужики в облегающих джинсах не впечатляют все равно

в том то и дело что это еще не мужики, это подростки, мальцы..им можно, они ищут себя smile это если взрослый мужик над собой так экспериментирует то тут уже стоит задуматься wacko ...эх, утро вечера мудренее, пойду спать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
HoakinaДата: Пн, 16.05.2011, 08:24:58 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Ангина)
масса родителей не смотрят за детьми и не знают чем они дышат...

Дорогенька про другой вариант написала - стильная одежда и причёски немало стоят, потому ИМХО дети одеты так с подачи родителей. Мне кажется, что это те родители, которые помешаны на стиле и с детства навязывают эту одержимость ребёнку. Ангина, Вы оч мудро поступили с Вашей дочкой.

Добавлено (16 Май 2011, 08:24:58)
---------------------------------------------
ryto, всё правильно говорите, но зачем так резко - мы все Вас понимаем, не дикари... Вы всё о нетерпимости и т.д., так будьте и Вы терпимее (терпеливее).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kefirДата: Пн, 16.05.2011, 09:17:05 | Сообщение # 99
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
рюто глаголит истину, в кои-то веки.
один момент: психологов в житоумире способных отличить готов от эмо ИМХО нет.

а насчет родителей - так всё зависит от желания "мамочек и папочек" поучаствовать в жизни дитяти, принцип не можешь бороться - возглавь движение, тут вполне уместен, но в основном же лень...тока бы плюнуть, а потом побрить и в армию (жертва для издевательств со стороны гопоты готова, потом суицид)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
rytoДата: Пн, 16.05.2011, 09:25:16 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Хм... Это штамп, между прочим. Если женщина носит берцы, это еще не значит, что у нее мужикоподобные замашки)))) Не поверите, но бывают и другие причины)

Ну да если она работает в "Беркуте".

Добавлено (16 Май 2011, 09:25:16)
---------------------------------------------

Quote (EL)
Вот уж не думаю, что диагноз парня, а тем более его ориентация имела значимое место в "нарушении закона".

Вот и иди после этого к "специалисту"-психологу))))

Ну Вы не знаете что было и как и делаете выводы!

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ryto   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Наші підлітки. Куди дивляться батьки?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: