Журнал Житомира
Новости сегодня: Среда, 23.05.2018    17:36:01
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Матрасы. Какой лучше, где купить?
Матрасы. Какой лучше, где купить?
Ignat89Дата: Среда, 15.02.2017, 21:35:15 | Сообщение # 151
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Два года назад сделали с женой ошибку - купили мягкий матрас. Думали, так засыпать будем быстрей. Фокус в том, что на мягкий ложишься и некоторое время прямо, как в раю, зато просыпаешься и тело, как будто устало за ночь. Мучились-мучились и решили, что нужно менять матрас. Купили средней жесткости. Разницу почувствовали сразу. Главное, по утрам спину перестало ломить. А то раньше вставали и еще 15 минут сидели, потому что сзади всё затекло. Так что мой личный опыт показывает, что мягкий матрас лучше не брать, первое впечатление от его эффекта обманчиво.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Ignat89   
IranДата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:26:42 | Сообщение # 152
А мы много вариантов пересмотрели, сейчас нужно переезжать и срочно нужна кровать и матрас и желательно недорого.
(Украина)  
  Блог пользователя Iran   
KaufffmanДата: Вторник, 03.04.2018, 15:02:12 | Сообщение # 153
Рядовой

Украина, Житомир
Ортопедический.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Kaufffman   
Yana789Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:03:09 | Сообщение # 154
Рядовой
Награды: 1

Украина, Киев
вам для кровати? лучше наверно ехать в мебельный и там   консультироваться на этот счет
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Yana789   
SadovodДата: Понедельник, 23.04.2018, 18:26:59 | Сообщение # 155
Рядовой

Украина, Житомир
Цитата Yana789 ()
вам для кровати? лучше наверно ехать в мебельный и там   консультироваться на этот счет

А ми собі купили Dormeo Aloe Vera Я спочатку думав, що реклама прикрашає ефект. Але купивши переконався, що на ньому справді зручно спати, тіло відпочиває. Він має ортопедичні та анатомічні властивості. Чохол матраца з додаванням алое позитивно впливає на імунну систему, заспокоює, дарує солодкий сон.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Sadovod   
JenyaJenyaДата: Среда, 25.04.2018, 13:54:47 | Сообщение # 156
Рядовой

Украина, Киев
Пришло время нам с мужем поменять свой старый матрас на новый. Старый был куплен больше 10 лет назад нашими родителями. Так что при выборе я ни как не могла определиться какой выбрать. Встретила подругу, она у меня врач посоветовала брать ортопедический и жесткий матрас – он очень полезен для спины.

В итоге зашла в магазинах  По совету подруги я все таки выбрала жесткий ортопедический MK foam Kolo Samos да еще и наматрасник был в подарок . И не разу еще не пожалела. Спим уже больше года и нареканий к нему нет. Магазин большой и просторный, в нем хороший выбор товаров. Так же обрадовало ,что была бесплатная доставка по Киеву. Я думаю вам стоит сходить туда, консультанты обязательно и вам помогут определиться с выбором, ведь у них большой выбор выставочных образцов.
Оффлайн (Российская Федерация)  
  Блог пользователя JenyaJenya   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Матрасы. Какой лучше, где купить?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: