Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хочу вышиванку! Помогите советом
Хочу вышиванку! Помогите советом
HoakinaДата: Вс, 30.10.2016, 12:38:38 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Но суті це не міняє.
ось що вона про нього пише Могу сказать однозначно: Юра никогда не делал подлость. И сейчас он занимается тем, чем и раньше: опекает детей. І я маю їй вірити і слухати її думки про те, що хтось нещирий патріот? ага!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
СуперТаняДата: Сб, 12.11.2016, 18:09:24 | Сообщение # 77
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вышиванку лучше покупать в магазине, рынке. Её нужно трогать. Чтоб она была с натуральной ткани. Вышивка чтоб была качественная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СуперТаня   
MastaniДата: Вт, 15.11.2016, 11:25:56 | Сообщение # 78
Видела много вышиванок в магазине София Текстиль
(Украина)  
  Блог пользователя Mastani   
VitaljaДата: Вт, 15.11.2016, 16:28:13 | Сообщение # 79
А белые есть. Не хочу черную. Давно уже ищу и все никак не решусь купить. Подсказывали мне один сайт, но я уже и не помню его названия.
(Украина)  
  Блог пользователя Vitalja   
Rusi4Дата: Сб, 31.12.2016, 02:02:10 | Сообщение # 80
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Короче, тоже хотел вышиванку и начал искать ее буквально повсюду. Ни где найти не мог, а где находил - было очень дорого да и качество товара оставляло желать лучшего. Ну начал искать по интернет магазинам, так тоже ничего путевого не нашел. Потом подсказали про один сайт, на котором можно дешево найти нужный тебе товар + еще и промо коды на него. Вот тут-то я и обрадовался. Закупился и нужным и не нужным. Там кроме вышиванок еще куча всякого добра есть. Там и детям одежду брал, и жене пару побрякушек заказывал. Себе тоже мелочевку всякую. Ну а что? Дешево и качественно!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusi4   
denchiroДата: Вс, 22.01.2017, 21:03:40 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
На мою думку кращим з кращих в Україні щодо вишиванок є інтернет магазин вишиванок Етнодім  Не подумайте, жодної реклами чи спаму, з часів майдану, люди в нащій країні стали більш патріотичними, що не може не радувати. За цих два роки вся наша сім'я стала вдіта в вишиванки. Це стало добрим трендом і ми стали слідувати за ним.
Сайтом інтернет магазину порадив скористатися знайомий, який вже робив замовлення у них. З першого разу все сподобалося, і як порадили з розміром, і відповіли на всі запитання. Коли отримали, дуже приємно здивувала якість вишиванки. Зараз іноді замовляємо навіть у подарунок близьким.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя denchiro   
niktatianapetrovna89Дата: Чт, 16.03.2017, 15:26:30 | Сообщение # 82
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Девочки, я  тоже не давно искала красивую вышиванку на работу. Я учитель украинского языка и хотела детям подать хороший пример. Смотрела на базарах, но мне не понравилось качество самой рубашки, какая-то жесткая, как мешок и вышивка видно сразу - машинная. Вобщем, купила все-таки я в интернет-магазине. Там конечно, цены не низкие, зато качество очень хорошее. Рубашка хорошо и гладится, и не линяет. И мне понравилось, что там ручная вышивка. Конечно и на других сайтах я смотрела вышивки, тоже есть и красивые и цены приятные, но решила рискнуть купить на этом сайте. Вобщем, я довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя niktatianapetrovna89   
iiren94Дата: Пт, 27.07.2018, 14:57:50 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Николаев
Доброго дня! Знайшла на сайті https://vishivano4ka.com.ua/ відмінні вишиванки ручної роботи. Це єдиний магазин вишиванок, який представляє широкий асортимент виробів із різними видами вишивки за найдоступнішими цінами.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя iiren94   
MakkalibДата: Пт, 03.08.2018, 08:21:19 | Сообщение # 84
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Чернигов
Понимание того, сколько времени, умения, терпения идет на изготовление одной вышиванки, никогда не даст вам удивляться ценам на такие изделия. Все, что сделано вручную и искусно, просто должно иметь достойную цену. Еще один совет, если не устраивает цена в магазине или на заказ, - вышивайте сами. Даже если кажется, что это невозможно, что у вас не хватит терпения. Пробуйте! Научиться вышивать - это то же, что и стать хорошей мамой: не требуется заканчивать особых институтов, просто надо любить то, чем занимаешься. И в результате сможете подготовить замечательные подарки своим родным, а, возможно, и найти для себя прекрасное хобби на всю жизнь.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Makkalib   
AsparagusДата: Пн, 13.08.2018, 17:31:14 | Сообщение # 85
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А я хочу своими руками сделать... но пока только хочу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Asparagus   
kashkina91Дата: Ср, 09.01.2019, 15:04:52 | Сообщение # 86
Зайдите на сайт УкрМода в раздел акции, не знаю как сейчас, но на черную пятницу там вышиванку можно было купить за 300-400 грн. Конечно, есть варианты и подороже, я например купила за 1800 грн., все зависит от того, что вам нужно в плане вышивки (машинная, ручная), материалов (натуральные, с добавлением синтетических) и пр., но в любом случае выбор там большой.
(Украина)  
  Блог пользователя kashkina91   
aldanДата: Ср, 09.01.2019, 15:40:39 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Вам к Koronу или Artmakerу. Они давно мечтают приобрести, только стесняются (больно застенчивые)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
MarekДата: Чт, 10.01.2019, 16:49:21 | Сообщение # 88
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: -29
Награды: 2

Украина, Житомир
Покупал  вышыванки из конопли на Житнем  рынке. Заборная вещь!  Киоск №*** еще не прихлопнули конкуренты?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marek   
TarasSДата: Пт, 11.01.2019, 11:04:02 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Чорну вишиванку вже точно не купите - їх розгребли муравицькі, бічуріни, лактіонови etc. Практичні в умовах СІЗО, не потребують частого прання. Використовуються як захисний камуфляж під час судових засідань.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
AsparagusДата: Пт, 22.02.2019, 17:19:56 | Сообщение # 90
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вышиванка ручной работы стоит дорого
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Asparagus   
petricinsofiaДата: Чт, 28.02.2019, 01:18:36 | Сообщение # 91
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, львів
Цитата iiren94 ()
Доброго дня! Знайшла на сайті відмінні вишиванки ручної роботи. Це єдиний магазин вишиванок, який представляє широкий асортимент виробів із різними видами вишивки за найдоступнішими цінами.


Як на мене, вишиванка ручної роботи не може коштувати дешево. Щоб вишити гарну сорочку потрібно потрати дуже багато часу та терпіння. Я теж хочу до пасхи собі нову вишиванку, ручної роботи мені задорого, з готового нічого не подобається. Все якесь одноманітне. Подруга підказала, що зараз можна замовити собі машинну вишивку на будь якому виробі, будь якого типу. Це буде значно дешевше й унікально. По фото їхніх робіт, наче хороша компанія. Дуже сподобався узор який вони робили  . Хочу щось подібне на своїй вишиванці і кольори гарні скомпоновані.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя petricinsofia   
BillGestДата: Ср, 06.03.2019, 10:18:08 | Сообщение # 92
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Каменец-Подольский
если на праздник то лучше ручную вышивку брать а не машинкой
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BillGest   
TixaiaДата: Чт, 07.03.2019, 17:53:26 | Сообщение # 93
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 1

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Тоже очень хочу платье с вышивкой, надеюсь посетить в Киеве магазин Этнодом.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Tixaia   
GoltizuruДата: Ср, 18.05.2022, 19:47:23 | Сообщение # 94
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Борислав
Некоторые советы очень сильно пригодились, но если отталкиваться от качества и от цен, то значительно проще купить в сети. У меня ушло порядка суток на сравнение цен, но оно того стоило, потому как "Крамниця вишитого одягу" это тот источник, где самые приятные расценки. Несмотря на то, что магазин в Кировоградской области, вышиванка приехала быстро, а с размеров все было четко, как собственно и с качеством, которое спустя год показало себя с лучшей стороны.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Goltizuru   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хочу вышиванку! Помогите советом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: