Электроинструмент и оборудование Дніпро-М
Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 24.09.2017    00:48:02
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Admin, zirka 
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хочу вышиванку! Помогите советом
Хочу вышиванку! Помогите советом
MasterXДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:32:57 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 33

Украина, Житомир
Hoakina
Не рідного, а двоюрідного... Но суті це не міняє.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HoakinaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:38:38 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 647

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Но суті це не міняє.
ось що вона про нього пише Могу сказать однозначно: Юра никогда не делал подлость. И сейчас он занимается тем, чем и раньше: опекает детей. І я маю їй вірити і слухати її думки про те, що хтось нещирий патріот? ага!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
СуперТаняДата: Суббота, 12.11.2016, 19:09:24 | Сообщение # 78
Лейтенант
Награды: 0

Украина, Житомир
Вышиванку лучше покупать в магазине, рынке. Её нужно трогать. Чтоб она была с натуральной ткани. Вышивка чтоб была качественная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СуперТаня   
MastaniДата: Вторник, 15.11.2016, 12:25:56 | Сообщение # 79
Рядовой

Украина, Житомир
Видела много вышиванок в магазине София Текстиль
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mastani   
VitaljaДата: Вторник, 15.11.2016, 17:28:13 | Сообщение # 80
Рядовой

Украина, Житомир
А белые есть. Не хочу черную. Давно уже ищу и все никак не решусь купить. Подсказывали мне один сайт, но я уже и не помню его названия.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalja   
Rusi4Дата: Суббота, 31.12.2016, 03:02:10 | Сообщение # 81
Рядовой

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Короче, тоже хотел вышиванку и начал искать ее буквально повсюду. Ни где найти не мог, а где находил - было очень дорого да и качество товара оставляло желать лучшего. Ну начал искать по интернет магазинам, так тоже ничего путевого не нашел. Потом подсказали про один сайт, на котором можно дешево найти нужный тебе товар + еще и промо коды на него. Вот тут-то я и обрадовался. Закупился и нужным и не нужным. Там кроме вышиванок еще куча всякого добра есть. Там и детям одежду брал, и жене пару побрякушек заказывал. Себе тоже мелочевку всякую. Ну а что? Дешево и качественно!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusi4   
denchiroДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:03:40 | Сообщение # 82
Рядовой

Украина, Житомир
На мою думку кращим з кращих в Україні щодо вишиванок є інтернет магазин вишиванок Етнодім  Не подумайте, жодної реклами чи спаму, з часів майдану, люди в нащій країні стали більш патріотичними, що не може не радувати. За цих два роки вся наша сім'я стала вдіта в вишиванки. Це стало добрим трендом і ми стали слідувати за ним.
Сайтом інтернет магазину порадив скористатися знайомий, який вже робив замовлення у них. З першого разу все сподобалося, і як порадили з розміром, і відповіли на всі запитання. Коли отримали, дуже приємно здивувала якість вишиванки. Зараз іноді замовляємо навіть у подарунок близьким.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя denchiro   
niktatianapetrovna89Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:26:30 | Сообщение # 83
Рядовой

Украина, Днепр
Девочки, я  тоже не давно искала красивую вышиванку на работу. Я учитель украинского языка и хотела детям подать хороший пример. Смотрела на базарах, но мне не понравилось качество самой рубашки, какая-то жесткая, как мешок и вышивка видно сразу - машинная. Вобщем, купила все-таки я в интернет-магазине. Там конечно, цены не низкие, зато качество очень хорошее. Рубашка хорошо и гладится, и не линяет. И мне понравилось, что там ручная вышивка. Конечно и на других сайтах я смотрела вышивки, тоже есть и красивые и цены приятные, но решила рискнуть купить на этом сайте. Вобщем, я довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя niktatianapetrovna89   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хочу вышиванку! Помогите советом
Страница 4 из 4«1234
Поиск: