Журнал Житомир инфо
Новости сегодня: Четверг, 24.01.2019    13:38:09
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хочу вышиванку! Помогите советом
Хочу вышиванку! Помогите советом
MasterXДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:32:57 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 38

Украина, Житомир
Hoakina
Не рідного, а двоюрідного... Но суті це не міняє.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HoakinaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:38:38 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 662

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Но суті це не міняє.
ось що вона про нього пише Могу сказать однозначно: Юра никогда не делал подлость. И сейчас он занимается тем, чем и раньше: опекает детей. І я маю їй вірити і слухати її думки про те, що хтось нещирий патріот? ага!
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
СуперТаняДата: Суббота, 12.11.2016, 18:09:24 | Сообщение # 78
Лейтенант
Награды: 0

Украина, Житомир
Вышиванку лучше покупать в магазине, рынке. Её нужно трогать. Чтоб она была с натуральной ткани. Вышивка чтоб была качественная.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя СуперТаня   
MastaniДата: Вторник, 15.11.2016, 11:25:56 | Сообщение # 79
Видела много вышиванок в магазине София Текстиль
(Украина)  
  Блог пользователя Mastani   
VitaljaДата: Вторник, 15.11.2016, 16:28:13 | Сообщение # 80
А белые есть. Не хочу черную. Давно уже ищу и все никак не решусь купить. Подсказывали мне один сайт, но я уже и не помню его названия.
(Украина)  
  Блог пользователя Vitalja   
Rusi4Дата: Суббота, 31.12.2016, 02:02:10 | Сообщение # 81
Рядовой

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Короче, тоже хотел вышиванку и начал искать ее буквально повсюду. Ни где найти не мог, а где находил - было очень дорого да и качество товара оставляло желать лучшего. Ну начал искать по интернет магазинам, так тоже ничего путевого не нашел. Потом подсказали про один сайт, на котором можно дешево найти нужный тебе товар + еще и промо коды на него. Вот тут-то я и обрадовался. Закупился и нужным и не нужным. Там кроме вышиванок еще куча всякого добра есть. Там и детям одежду брал, и жене пару побрякушек заказывал. Себе тоже мелочевку всякую. Ну а что? Дешево и качественно!
Оффлайн (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusi4   
denchiroДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:03:40 | Сообщение # 82
Рядовой

Украина, Житомир
На мою думку кращим з кращих в Україні щодо вишиванок є інтернет магазин вишиванок Етнодім  Не подумайте, жодної реклами чи спаму, з часів майдану, люди в нащій країні стали більш патріотичними, що не може не радувати. За цих два роки вся наша сім'я стала вдіта в вишиванки. Це стало добрим трендом і ми стали слідувати за ним.
Сайтом інтернет магазину порадив скористатися знайомий, який вже робив замовлення у них. З першого разу все сподобалося, і як порадили з розміром, і відповіли на всі запитання. Коли отримали, дуже приємно здивувала якість вишиванки. Зараз іноді замовляємо навіть у подарунок близьким.
  Блог пользователя denchiro   
niktatianapetrovna89Дата: Четверг, 16.03.2017, 15:26:30 | Сообщение # 83
Рядовой

Украина, Днепр
Девочки, я  тоже не давно искала красивую вышиванку на работу. Я учитель украинского языка и хотела детям подать хороший пример. Смотрела на базарах, но мне не понравилось качество самой рубашки, какая-то жесткая, как мешок и вышивка видно сразу - машинная. Вобщем, купила все-таки я в интернет-магазине. Там конечно, цены не низкие, зато качество очень хорошее. Рубашка хорошо и гладится, и не линяет. И мне понравилось, что там ручная вышивка. Конечно и на других сайтах я смотрела вышивки, тоже есть и красивые и цены приятные, но решила рискнуть купить на этом сайте. Вобщем, я довольна.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя niktatianapetrovna89   
iiren94Дата: Пятница, 27.07.2018, 14:57:50 | Сообщение # 84
Рядовой

Украина, Николаев
Доброго дня! Знайшла на сайті https://vishivano4ka.com.ua/ відмінні вишиванки ручної роботи. Це єдиний магазин вишиванок, який представляє широкий асортимент виробів із різними видами вишивки за найдоступнішими цінами.
  Блог пользователя iiren94   
MakkalibДата: Пятница, 03.08.2018, 08:21:19 | Сообщение # 85
Сержант

Украина, Чернигов
Понимание того, сколько времени, умения, терпения идет на изготовление одной вышиванки, никогда не даст вам удивляться ценам на такие изделия. Все, что сделано вручную и искусно, просто должно иметь достойную цену. Еще один совет, если не устраивает цена в магазине или на заказ, - вышивайте сами. Даже если кажется, что это невозможно, что у вас не хватит терпения. Пробуйте! Научиться вышивать - это то же, что и стать хорошей мамой: не требуется заканчивать особых институтов, просто надо любить то, чем занимаешься. И в результате сможете подготовить замечательные подарки своим родным, а, возможно, и найти для себя прекрасное хобби на всю жизнь.
Оффлайн (Великобритания)  
  Блог пользователя Makkalib   
AsparagusДата: Понедельник, 13.08.2018, 17:31:14 | Сообщение # 86
Сержант

Украина, Киев
А я хочу своими руками сделать... но пока только хочу
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Asparagus   
kashkina91Дата: Среда, 09.01.2019, 15:04:52 | Сообщение # 87
Рядовой

Украина, Житомир
Зайдите на сайт УкрМода в раздел акции, не знаю как сейчас, но на черную пятницу там вышиванку можно было купить за 300-400 грн. Конечно, есть варианты и подороже, я например купила за 1800 грн., все зависит от того, что вам нужно в плане вышивки (машинная, ручная), материалов (натуральные, с добавлением синтетических) и пр., но в любом случае выбор там большой.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя kashkina91   
aldanДата: Среда, 09.01.2019, 15:40:39 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Награды: 11

Украина, Житомир
Вам к Koronу или Artmakerу. Они давно мечтают приобрести, только стесняются (больно застенчивые)
Онлайн (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
MarekДата: Четверг, 10.01.2019, 16:49:21 | Сообщение # 89
Лейтенант

Украина, Житомир
Покупал  вышыванки из конопли на Житнем  рынке. Заборная вещь!  Киоск №*** еще не прихлопнули конкуренты?
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Marek   
TarasSДата: Пятница, 11.01.2019, 11:04:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Награды: 113

Украина, Житомир
Чорну вишиванку вже точно не купите - їх розгребли муравицькі, бічуріни, лактіонови etc. Практичні в умовах СІЗО, не потребують частого прання. Використовуються як захисний камуфляж під час судових засідань.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хочу вышиванку! Помогите советом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: