Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Про любовь... (подскажите кто что может)
Про любовь...
OutcastДата: Сб, 02.02.2008, 18:01:27 | Сообщение # 1401
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Лена, для начала - убить всех, кого ненавидишь
тогда проблем сразу станет меньше в два раза
tongue
Quote (Tata)
А кто заставляет? Наслаждайся жизнью!!!

а при чем здесь какая-то любовь?)))
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
TataДата: Сб, 02.02.2008, 18:01:37 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
а при чем здесь какая-то любовь?)))

Почему же сразу же какая то-она совсем не какая то , а самая настоящая и искренняя!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:01:47 | Сообщение # 1403
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
Ну не то чтобы ненавижу, просто не лежит душа к таким через чур любвиобильным поклонникам.им же только сиськи мои надо и мне это ясно сразу ,а то что внутри таким мальчикам поОООООООООООО
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
LasunyaДата: Сб, 02.02.2008, 18:01:57 | Сообщение # 1404
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Лена)
им же только сиськи мои надо и мне это ясно сразу ,а то что внутри таким мальчикам поОООООООООООО

пошли таких ддаалеко и дай четко понять, что ты хоть и красивая, но не кукла, ну и веди себя соответственно. настраивайся на лучшее!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
OutcastДата: Сб, 02.02.2008, 18:02:07 | Сообщение # 1405
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Tata)
самая настоящая и искренняя!

это как? описание по пунктам в студию - с симптомами, признаками и пр.
Лена, точно убивать надо
предлагаю калаш
только могут быть проблемы с покупкой - жаль в этом помочь не могу
но интуитивно верю, что средство очень эффективное
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:02:17 | Сообщение # 1406
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
Девочки мои , это немножко бесит меня,когда сотрудники соседи друзья ,общаясь со мной смотрят не в глаза мне а на грудь,при этом они реально знают о моих других достоинствах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
OutcastДата: Сб, 02.02.2008, 18:02:27 | Сообщение # 1407
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
а размер какой? а то мне тоже на грудь постоянно смотрят wacko ...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:02:37 | Сообщение # 1408
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
90 "Е"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
Egor_GoodmanДата: Сб, 02.02.2008, 18:02:47 | Сообщение # 1409
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Лена)
Девочки мои , это немножко бесит меня,когда сотрудники соседи друзья ,общаясь со мной смотрят не в глаза мне а на грудь,при этом они реально знают о моих других достоинствах

Может стоит декольте меньшее одевать?


Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пт, 15.08.2008, 12:20:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
LasunyaДата: Сб, 02.02.2008, 18:02:57 | Сообщение # 1410
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Lasunya)
дай четко понять, что ты хоть и красивая, но не кукла, ну и веди себя соответственно

обрезай такие взгляды
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
TataДата: Сб, 02.02.2008, 18:03:07 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Признаки любви:
1. Вам вдруг перестало постоянно хотеться чего-то вкусненького. Вы начали вообще забывать о приёмах пищи, но, тем не менее, чувствуете себя цветущей и фонтанирующей положительные импульсы.
2. Утро для вас больше не начинается с состояния «зомби» и вялого ритуала наводки марафета. Вы вскакиваете с постели вся улыбающаяся, и для пробуждения сознания больше не требуется бидона крепчайшего кофе.
3. Работа перестала быть самым важным местом деятельности в вашей жизни. Появились и другие увлекательно-завлекательные моменты, мысли о которых заставляют гореть глаза тем ярче, чем ближе окончание рабочего дня.
4. Желание покупать новые аксессуары и другие женские «слабости» плавно переросло в жажду, граничащую с манией. Обострилась необходимость нравиться и сверкать.
5. Сна стало меньше, но он приобрёл нереальную сладость и лёгкость. Сны стали красочнее и эротичнее. Погружение в царство Морфея происходит под медитацию над обожаемым образом.
6. Мелкие неприятности а-ля «инсульт» каблука или кремация завтрака, больше не вызывают взрыва расстройства, а воспринимаются как непримечательные мелочи жизненного калейдоскопа.
7. Влюблённые парочки на улицах перестали действовать на нервы и самолюбие, а начали умилять глаз и нутро. Утроилось чувство и наслаждение прекрасным.
8. Зеркало отметило улучшение цвета вашего лица и исчезновение синяков под глазами, подруги зафиксировали выход на качественнейший уровень вашего чувство юмора и изысканного стиля, а мужчины стали чаще обращать на вас внимание, замечать и фиксировать подмигиваниями вашу очаровательность.
9. Появилось много идей и планов по трудовой деятельности. Муза зачастила к вам на огонёк, который с каждым днём разгорается с угрозой стихийного пожара в области сердца и зажжением глаз до яркости звёзд.
10. Интуиция заработала в сверхурочном режиме с вытеснением сомнений, страха и неуверенности. Всё начало получаться без особого напряжения.
11. Родители перестали раздражать своими постоянными замечаниями и сверх опекой. Нет, они не начали к вам относится, как к взрослой и самостоятельной личности. Просто ваше отношение к их упрёкам изменились.
12. Дождь, начальник, пробки, очереди, поломанный лифт и ноготь больше не аргументы для концентрации внимания. Всем вниманием владеет что-то мягкое и тёплое, которое не оставляет места для посторонних нерезонных нюансов.
13. Ежедневный макияж больше не является рутинным ГОСТом, а превратился в настоящее произведение искусства и заиграл на вашем лице свежими красками и смелым креативом.
14. Ваш непревзойдённый дар красноречия, до сегодня так поражавший всех коллег, начал давать серьезные сбои вплоть до дрожания голоса и коверкания слов. Симптомы проявляются исключительно при телефонном разговоре пациентки с определённым абонентом.
15. Ваша ярая ненавистность к собакам стала трансформироваться в более лояльную форму. Теперь она стала терпимостью с возрастающим потенциалом позитива. Дело всё в том, что у него есть бульдог. Он его обожает. Значит, милое животное.
16. По аналогии вас начали интересовать успехи его любимого футбольного клуба, книги гениального, по его словам, писателя и стиль главной героини, в фильме, который ему понравился.
17. В вашем лексиконе начали проскакивать новые словечки и жаргон. Несложно предположить от кого вы их нахватались.
18. У вас притупилось чувство лени, и в теле заиграла особая активность и мышечная динамика. Появилось желание станцевать какую-то сальсу или заняться пилатесом. И главное, чтобы в том же клубе, где у него проходят тренировки.
19. На заставке в мобильном мерцают гламурненькие сердечки или что-то целующееся, обнимающееся и занимающееся остальными приятностями любви.
20. С его уст ругательные слова звучат не так пошло и даже мило. А плохой слух абсолютно не замечается, когда он начинает петь душераздирающие песенки под расстроенную гитару.
21. Ваши глаза автоматически ищут в толпе похожие черты его фигуры и лица, а на дорогах – знакомую марку машины. Не потому, что они выдающиеся, а потому, что его.
22. Улыбка на вашем лице без малейшей причины, перестаёт удивлять коллег на второй неделе вашего такого умилённого вида. Все дружно решили, что улыбка вызвана находкой нового грандиозного сайта анекдотов.
23. Вам никогда не хотелось стать певицей. Но вдруг голосовые связки сами произвольно начинают вибрировать и выдавать шедевры. Что тут скажешь - душа поёт.
24. Возле кровати дамские романы эпохи лордов и рыцарей сменили книги по специализации.
25. К каждой неприятности примешивается долька шоколада, а всякое сладкое происшествие становится до безумия нежным и изысканным.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:03:17 | Сообщение # 1412
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
А куда красоту то прятать ? Декольте то ношу по норме! Чтобы не одела все равно глазки бегают, значит реально супер со стороны смотрится. А если чесно это не моя проблема а тех кто не может со своими сеусуальными потребностями совладать(т. е.у тебя есть возможность и желание ,,,,,,и жена тоже есть)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
LasunyaДата: Сб, 02.02.2008, 18:03:27 | Сообщение # 1413
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Лена)
А если чесно это не моя проблема

ну так и плюнь на них. им всем дай понять, что
Quote (Лена)
у тебя есть возможность и желание ,,,,,,и жена тоже есть
.
И не отвлекайся на таких, пусть пялятся, тешат твое самолюбие ))) А сама подыскивай нормальных кадров ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
TataДата: Сб, 02.02.2008, 18:03:37 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Лена)
А куда красоту то прятать ? Декольте то ношу по норме

Правильно делаешь- красоту прятать нельзя!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
OutcastДата: Сб, 02.02.2008, 18:03:47 | Сообщение # 1415
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Tata)
1. Вам вдруг перестало постоянно хотеться чего-то вкусненького. Вы начали вообще забывать о приёмах пищи, но, тем не менее, чувствуете себя цветущей и фонтанирующей положительные импульсы.

такое бывает также в ожидании какого-то очень приятного для вас события
Quote (Tata)
2. Утро для вас больше не начинается с состояния «зомби» и вялого ритуала наводки марафета. Вы вскакиваете с постели вся улыбающаяся, и для пробуждения сознания больше не требуется бидона крепчайшего кофе.

это потому, что вы легли спать вовремя и выспались
второй вариант - опять же таки ожидание чего-то приятного (к примеру, поездки на концерт любимой группы)
Quote (Tata)
3. Работа перестала быть самым важным местом деятельности в вашей жизни. Появились и другие увлекательно-завлекательные моменты, мысли о которых заставляют гореть глаза тем ярче, чем ближе окончание рабочего дня.

всего лишь появились новые интересы
Quote (Tata)
4. Желание покупать новые аксессуары и другие женские «слабости» плавно переросло в жажду, граничащую с манией. Обострилась необходимость нравиться и сверкать.

1. у вас появился богатый любовник
2. вас зазомбировала реклама
Quote (Tata)
5. Сна стало меньше, но он приобрёл нереальную сладость и лёгкость. Сны стали красочнее и эротичнее. Погружение в царство Морфея происходит под медитацию над обожаемым образом.

у вас давно не было секса
касательно медитации... таки да - давно не было секса
Quote (Tata)
6. Мелкие неприятности а-ля «инсульт» каблука или кремация завтрака, больше не вызывают взрыва расстройства, а воспринимаются как непримечательные мелочи жизненного калейдоскопа.

вы поумнели
Quote (Tata)
7. Влюблённые парочки на улицах перестали действовать на нервы и самолюбие, а начали умилять глаз и нутро. Утроилось чувство и наслаждение прекрасным.

вы - работник загса или священник
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:03:57 | Сообщение # 1416
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
Кадры есть но время не хватает, да и как то привыкла чтоб сильный пол брал инициативу в свои руки, жаль что нынче мальчики робкие стали ,только увидят симпотичную девушку думают что она ему не по зубам, а если не робели бы а делали правильный шаг ,могло бы быть все иначе! Люди же паруются не по внешним даным !?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
OutcastДата: Сб, 02.02.2008, 18:04:07 | Сообщение # 1417
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Tata)
8. Зеркало отметило улучшение цвета вашего лица и исчезновение синяков под глазами, подруги зафиксировали выход на качественнейший уровень вашего чувство юмора и изысканного стиля, а мужчины стали чаще обращать на вас внимание, замечать и фиксировать подмигиваниями вашу очаровательность.

у вас поправилось здоровье - что и стало причиной улучшения цвета лица и настроения
Quote (Tata)
9. Появилось много идей и планов по трудовой деятельности. Муза зачастила к вам на огонёк, который с каждым днём разгорается с угрозой стихийного пожара в области сердца и зажжением глаз до яркости звёзд.

усилилась активность головного мозга - что может быть вызвано множеством факторов
Quote (Tata)
10. Интуиция заработала в сверхурочном режиме с вытеснением сомнений, страха и неуверенности. Всё начало получаться без особого напряжения.

интуиция - это к парапсихологу
Quote (Tata)
11. Родители перестали раздражать своими постоянными замечаниями и сверх опекой. Нет, они не начали к вам относится, как к взрослой и самостоятельной личности. Просто ваше отношение к их упрёкам изменились.

просто родители живуть теперь в другом городе (стране, планете)
Quote (Tata)
12. Дождь, начальник, пробки, очереди, поломанный лифт и ноготь больше не аргументы для концентрации внимания. Всем вниманием владеет что-то мягкое и тёплое, которое не оставляет места для посторонних нерезонных нюансов.

это мягкое и теплое может быть котенком, щенком, крысой или любимой мягкой игрушкой
Quote (Tata)
13. Ежедневный макияж больше не является рутинным ГОСТом, а превратился в настоящее произведение искусства и заиграл на вашем лице свежими красками и смелым креативом.

вы в отпуске или декрете, и у вас больше времени для изощренного грима
Quote (Tata)
14. Ваш непревзойдённый дар красноречия, до сегодня так поражавший всех коллег, начал давать серьезные сбои вплоть до дрожания голоса и коверкания слов. Симптомы проявляются исключительно при телефонном разговоре пациентки с определённым абонентом.

вы плохо владеете языком абонента

Добавлено (15/08/2008, 12:48:31)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
15. Ваша ярая ненавистность к собакам стала трансформироваться в более лояльную форму. Теперь она стала терпимостью с возрастающим потенциалом позитива. Дело всё в том, что у него есть бульдог. Он его обожает. Значит, милое животное.

а еще он обожает Cannibal Corpse - значит, милая музычка
Quote (Tata)
16. По аналогии вас начали интересовать успехи его любимого футбольного клуба, книги гениального, по его словам, писателя и стиль главной героини, в фильме, который ему понравился.

см. про Cannibal Corpse
Quote (Tata)
17. В вашем лексиконе начали проскакивать новые словечки и жаргон. Несложно предположить от кого вы их нахватались.

возможно, вы вышли из зоны
или стали ИТ-шником
Quote (Tata)
18. У вас притупилось чувство лени, и в теле заиграла особая активность и мышечная динамика. Появилось желание станцевать какую-то сальсу или заняться пилатесом. И главное, чтобы в том же клубе, где у него проходят тренировки.

см. про активность головного мозга
Quote (Tata)
19. На заставке в мобильном мерцают гламурненькие сердечки или что-то целующееся, обнимающееся и занимающееся остальными приятностями любви.

вы - блондинко

Добавлено (15/08/2008, 12:49:21)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
20. С его уст ругательные слова звучат не так пошло и даже мило. А плохой слух абсолютно не замечается, когда он начинает петь душераздирающие песенки под расстроенную гитару.

см. про Cannibal Corpse
Quote (Tata)
21. Ваши глаза автоматически ищут в толпе похожие черты его фигуры и лица, а на дорогах – знакомую марку машины. Не потому, что они выдающиеся, а потому, что его.

вы чувствуете себя неуверенно в незнакомой обстановке и поэтому ищете знакомые предметы
Quote (Tata)
22. Улыбка на вашем лице без малейшей причины, перестаёт удивлять коллег на второй неделе вашего такого умилённого вида. Все дружно решили, что улыбка вызвана находкой нового грандиозного сайта анекдотов.

все прозаичнее - вам просто нужно срочно к психиатру
Quote (Tata)
23. Вам никогда не хотелось стать певицей. Но вдруг голосовые связки сами произвольно начинают вибрировать и выдавать шедевры. Что тут скажешь - душа поёт.

правда, шедеврами они кажутся только для вас, а соседи уже вызывают 02 и 03 (что быстрее приедет)
Quote (Tata)
24. Возле кровати дамские романы эпохи лордов и рыцарей сменили книги по специализации.

вы проходите курсы повышения квалификации
Quote (Tata)
25. К каждой неприятности примешивается долька шоколада, а всякое сладкое происшествие становится до безумия нежным и изысканным.

вы работаете на шоколадной фабрике

Добавлено (15/08/2008, 12:54:17)
---------------------------------------------
Лена, что такое "Е"? я в этих буквах, признаться, не сильна...... wacko 90 у меня тоже (или даже больше), так что все ок - они ВСЕГДА будут на грудь смотреть

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:04:17 | Сообщение # 1418
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
Желаю тебе по насатаящему влюбиться и испытать все признаки на себе smile Ток когда все симптомы проходят и приходит выздоровление начинается ломка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
OutcastДата: Сб, 02.02.2008, 18:04:27 | Сообщение # 1419
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Лена)
Желаю тебе по насатаящему влюбиться и испытать все признаки на себе

а я и так влюблена
это ничего не значит

как говорил кто-то из классиков "Влюбиться - не значит любить, влюбиться можно и ненавидя"

вы говорите о какой-то любви, приводите какие-то симптомы (найденные за пять минут гуглем в нете и написанные черт знает кем), а потом говорите - влюбиться... причем влюбленность к любви? влюбленность - явление временное - влечение, страсть, желание обладать...
а любовь вечна (насколько она может быть вечной в рамках ограниченной жизни)
вот я люблю пиво - это навсегда
я люблю кошек и крыс - это навсегда
я люблю музыку - это навсегда
я люблю своих друзей - это навсегда

а что ваша влюбленность?
сами же говорите

Quote (Лена)
Ток когда все симптомы проходят и
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
Egor_GoodmanДата: Сб, 02.02.2008, 18:04:37 | Сообщение # 1420
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Лена)
А куда красоту то прятать ? Декольте то ношу по норме! Чтобы не одела все равно глазки бегают, значит реально супер со стороны смотрится. А если чесно это не моя проблема

Тогда чего жалуешься? или это было
- да на жалуюсь я доктор, хвастаюсь я biggrin
Ясный перец - мужики будут заглядывать в декольте, и я заглядываю, и в глаза мне трудно смотреть женщине когда у неё верх платья прикрывает только соски. И это нормально, это мне нравится, и тебе должно нравится, еслиб не нравилось не одевалаб такое платье, о как.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:04:47 | Сообщение # 1421
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
"Е" это супер, это типа 3 с плюсом или даже 4 ,короче если у тебя 90 или больше то и у тебя тоже "Е" короче мы с тобой "попали" ( в хорошем смысле этого слова ) а некоторые которые переживают за глубину декольте __раслабтесь,вам это не грозит.это не искуственая красота а натуральная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
Egor_GoodmanДата: Сб, 02.02.2008, 18:04:57 | Сообщение # 1422
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
а про любовь советую первые страницы темы почитать wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:05:07 | Сообщение # 1423
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
Если ты любиш крыс wacko то хорошего мужчину чтоли не сможеш полюбить?( типа бред)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
OutcastДата: Сб, 02.02.2008, 18:05:17 | Сообщение # 1424
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Лена)
в хорошем смысле этого слова

не надо за меня говорить
я в этом хорошего абсолютно ничего не вижу для себя
а вообще согласна с Егором

Добавлено (15/08/2008, 13:14:43)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
Если ты любиш крыс то хорошего мужчину чтоли не сможеш полюбить?

еще раз - что значит "полюбить"? придуманный обществом штамп или что-то определенное? рвньше вот Родину любили... это любовь?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
ЛенаДата: Сб, 02.02.2008, 18:05:27 | Сообщение # 1425
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
Ты прав tongue просто иногда это надоедает ( а закрываю я побольше чем только соски----ВОТ) НО когда собеседник приятен то конечно нравится wink

Добавлено (15/08/2008, 13:17:29)
---------------------------------------------
Кстати те кто кричит про любовь навсегда ) она у них очень быстро заканчивается и рай превращается в ад нет ничего в этой жизни навсегда(

Добавлено (15/08/2008, 13:22:55)
---------------------------------------------
пиво, крысы это прикольно- (на всегда) сомневаюсь когда у тебя повзрослеют дети и появятся внуки, посмотрим куда денется твоя вечная любовь к пиву????

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Про любовь... (подскажите кто что может)
Поиск: