Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Вітаємо! Big brother обрав тебе! Шанс виграти 100000грн (Что с этим делать: развод или правда?)
Вітаємо! Big brother обрав тебе! Шанс виграти 100000грн
yulyayulyaДата: Пн, 24.10.2011, 15:23:02 | Сообщение # 26
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (blond)
можно так притворяться 24 часа перед камерой??????

Их не транслируют 24 часа в сутки в прямом эфире. А так пару часов в день можно и поработать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HoakinaДата: Пн, 24.10.2011, 15:24:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (blond)
можно так притворяться 24 часа перед камерой??????

Ну почему притворяться - их ставят в условия, они живые люди - реагируют. Но могут реагировать, потому есть сценарий, чтобы держать публику в напряжении.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Пн, 24.10.2011, 15:33:41 | Сообщение # 28
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Моя знакомая была на "Угадай миллион" на предварительном туре!
Срежисированный спектакль "по заявкам"!
Больше в подобных шоу-акциях не участвует, хотя долгое время горела активным желанием, так как "вроде все угадывала". )

Из недавнего. Вася Вознюк (наш житомирский художник).

Кто помнит серию выпусков Савика Шустера, где наш художник рисовал шаржи на участников, которые демонстрировались в конце передачи. Много интересного рассказывал о "независимой" подборке аудитории и предварительной "работе" с ними по поведению и реакции на самой передаче! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
yulyayulyaДата: Пн, 24.10.2011, 15:50:09 | Сообщение # 29
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
А мне про шоу талантов одно рассказывали. Названия не помню. Там где Елка, лысый танцор и п...(лицо нетрадициооной ориентации) в жури. И кастинги по телевизору показывали. Так вот. Это шоу принимало заявки на участие. Потом организаторы сами приезжали смотреть понравившиеся коллективы (знакомых одних в Киеве девочка танцами занималась и их коллектив просматривали) и решали подходит или нет. А вот те кастинги, что показывали, так просто организовывали, снимали и показывали для поднятия рейтинга.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
uragan_ztДата: Пн, 24.10.2011, 15:54:54 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 77
Награды: 7

Украина, Житомир
сегодня брату тожЭ эту смс получил, сказал ему, чтоб удалил... спам это всё!
Offline ()  
  Блог пользователя uragan_zt   
garoldДата: Пн, 24.10.2011, 19:45:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Ну и мне пришло смс,прочёл ,и всё,даже не задался вопросом кто такой Big brother,почитал вас теперь знаю,но мне то что с того,я привык деньги зарабатывать а не ждать мешка с неба!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Lisa111Дата: Пн, 24.10.2011, 20:27:25 | Сообщение # 32
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Кстати про деньги: была передача про знаки судьбы и везение. В Восточной Европе (вроде в Хорватии или Черногории, я не запомнил) живёт мужик, который официально считается самым везучим человеком в Мире. Он пережил 9 авио-, железнодорожных- и автокатастроф. А когда он единственный раз в жизни купил лотерейный билет, то сразу выиграл около миллиона Долларов. Ну, купил себе яхту, виллу..А потом взял и раздал все деньги нуждающимся! wacko Сейчас ездит на стареньком Фиате и счастлив. Знаете почему? Оказывается есть закон: если не раздашь часть таких "с неба упавших" денег тем, кто в них нуждается, то удача больше никогда не повернётся к тебе лицом!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Вітаємо! Big brother обрав тебе! Шанс виграти 100000грн (Что с этим делать: развод или правда?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: