Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
vikaboguslavskaiДата: Вс, 30.01.2022, 23:55:19 | Сообщение # 2951
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vikaboguslavskai   
ChristiДата: Пн, 31.01.2022, 16:57:09 | Сообщение # 2952
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Понятное дело отвернуть и сковородкой можно, а вот вернуть-))). А зачем его возвращать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christi   
larisadejnega3Дата: Пн, 31.01.2022, 21:25:10 | Сообщение # 2953
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisadejnega3   
oksanacherba22Дата: Пн, 31.01.2022, 21:28:32 | Сообщение # 2954
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я советую вам Катюшу ,которая помогла вернуть мне любимого человека ,без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Катюша показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело ,а главное то что 100% результат я получила через 5дней .Я советую всем кому нужна магическая помочь ,либо расклад на картах . Так же она гадает улёт .Это все испытанное на мне и на других моих знакомых ! Вот ее номер телефона
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanacherba22   
nik_vovkДата: Вт, 01.02.2022, 10:43:09 | Сообщение # 2955
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
Хочу купить бензорез, присмотрел много хороших вариантов здесь - https://almaznaya-koronka.com.ua/benzorezy/ но может у кого-то есть уже, я бы забрал.
Нужны для домашнего пользования.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя nik_vovk   
DashaShyДата: Вт, 01.02.2022, 16:48:57 | Сообщение # 2956
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Набрид старий ремон і хочеться трішки освіжити оселю? Тоді рекомендую компанію, яка займається ремонтами під ключ https://remontlux.com.ua/ ! Саме вони допоможуть вам у цьому питанні, виконавши косметичний ремонт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DashaShy   
Lusa123Дата: Вт, 01.02.2022, 20:55:20 | Сообщение # 2957
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на етом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за ето что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и незнаю как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
miroslavakatlukДата: Пт, 04.02.2022, 18:53:36 | Сообщение # 2958
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж ушел из дому к любовнице о которой я не знала. У меня двое детей на руках, дочке годик, и неопределенность... Совсем... Да, и шок... Мы с любимым всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Оказалось приворожила, но... узнала я позже... Понимала, что дело неладное. Стала искать помощи отовсюду. Не верила до конца, что можно найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Александр. Обратилась просто погадать для начала. Говорит сам и вопросов не задаёт. До мурашек на коже... Благодаря его работам муж вернулся через пять дней. Всем искренне рекомендую Александра +380971792179 есть Вайбер, Ватсапп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslavakatluk   
nolga0438Дата: Пт, 04.02.2022, 19:20:30 | Сообщение # 2959
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nolga0438   
Lusa123Дата: Сб, 05.02.2022, 02:48:25 | Сообщение # 2960
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Влада человек очень хорошо гадает предсказывает и помогает !!! Когда моя семья распалась муж ушел , я незнала у кого просить помощи. Обращалась к многим и ходила на приемы и дистонцеонно ,но не видела результата ! Влада зделала все что в ее силах помогла мне я реально увидела результат в те сроки что она сказала ! буду благодарна всю жизнь !!!
Муж с нами и в нашей семье любовь и понимание ! Смело рекомендую +380631974937 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
vlasenkoraisaДата: Вс, 06.02.2022, 14:31:03 | Сообщение # 2961
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Около года назад мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vlasenkoraisa   
pivovarkiraДата: Вс, 06.02.2022, 15:00:02 | Сообщение # 2962
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pivovarkira   
uzbickaaДата: Пн, 07.02.2022, 11:16:03 | Сообщение # 2963
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам.Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию.Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя uzbickaa   
ОленькаДата: Пн, 07.02.2022, 14:34:50 | Сообщение # 2964
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень благодарна Маргарите. Она помогла решить мне трудный семейный и финансовый вопрос. С мужем у нас теперь отличные отношения, финансовые дела пошли вверх. Знаете, я раньше не верила в экстрасенсорные способности, но теперь я точно знаю, что Маргарита ими обладает и способна помочь тем, кто в этом нуждается. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
elenavolzina8Дата: Пн, 07.02.2022, 22:11:49 | Сообщение # 2965
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenavolzina8   
diana889Дата: Пн, 07.02.2022, 22:42:48 | Сообщение # 2966
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя diana889   
antoninakotkova969Дата: Вт, 08.02.2022, 14:53:14 | Сообщение # 2967
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Рекомендую мага Александра. Сильный ясновидящий и хороший специалист, знающий своё дело. Я очень долго не могла выйти замуж. Вроде и отношения с мужчинами были, но до свадьбы никогда не доходило. Бабушка говорила, что это "поделано", на роду написано быть одной. Сказать что это сильно меня угнетало ничего не сказать. Обратиться к Александру мне посоветовала подруга, которой он помог вернуть мужа в ситуации, когда и надежды не было. Я решила попробовать и была очень удивлена. Для Александра человек и его судьба как открытая книга. Но, общаться очень просто и способности чувствуются однозначно. Александр провел диагностику - как в воду глядел на моё прошлое и настоящее. Попросила помочь. Спустя неделю с момента начала проведения обрядов, я встретила молодого человека и в скором времени мы поженились. Всегда буду благодарна Александру и советую его всем. Номер Александра +380971792179 можно также писать в вайбер, ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя antoninakotkova969   
sorocakanzelaДата: Вт, 08.02.2022, 15:07:51 | Сообщение # 2968
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866
Offline (Польша)  
  Блог пользователя sorocakanzela   
razumnaaasaДата: Чт, 10.02.2022, 22:03:42 | Сообщение # 2969
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
+380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя razumnaaasa   
valerijfedotin70Дата: Чт, 10.02.2022, 22:10:27 | Сообщение # 2970
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу отзыв как есть. Были некоторые проблемы в бизнесе и от отчаяния решил обратиться к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала мне знакомая, которой он помог вернуть мужа. Тут нет ничего такого как многие думают, ведь просто некоторые моменты необъяснимы. И знаете не жалею, очень многое Андрей прояснил как и что и почему. Называет такое, что никто и знать не может. Даже имена. Собственно он и сказал мне, мол проблемы решаемы лишь таким образом и только потом все наладится. По факту на текущий момент все наладилось, как он и говорил. Рекомендую. Через вайбер и ватсап тоже общается. Может кому пригодится номер Андрея +380932169225
Offline (Польша)  
  Блог пользователя valerijfedotin70   
Anna778Дата: Пт, 11.02.2022, 07:43:29 | Сообщение # 2971
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Anna778   
Alex_BondarenkoДата: Пт, 11.02.2022, 12:50:25 | Сообщение # 2972
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго времени суток, Я представитель АО "Максимальний захист"
если у вас возникли проблемы с правом, мы вам готовы помочь, любые темы что связаны с юрисдикцией мы вам поможем решить
Наш сайт https://mzahyst.com.ua/ ждем всех кому надо помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_Bondarenko   
arinamoskalenko555Дата: Пт, 11.02.2022, 13:47:43 | Сообщение # 2973
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя arinamoskalenko555   
persistaaelenaДата: Пт, 11.02.2022, 13:59:45 | Сообщение # 2974
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя persistaaelena   
korsanalena00Дата: Пн, 14.02.2022, 00:26:07 | Сообщение # 2975
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя korsanalena00   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
Поиск: