Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Стихийная торговля в городе (бездействие власти?)
Стихийная торговля в городе
chlor1Дата: Вс, 01.05.2016, 10:26:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi

Добавлено (01.05.2016, 11:26:14)
---------------------------------------------
http://korrespondent.net/lifesty....oj-edoj

Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
garoldДата: Вс, 01.05.2016, 11:06:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Golden ()
Дружище ты просто не ведаешь информацией как там а как тут чтобы объективно сранивать. Продолжай быть в том самом месте и смотреть на все через розовые очки.
Серьёзно,то что мне рассказывает человек непосредственно живущий там это взгляд через розовые очки  wacko ,я же говорю что вы приведёте миллион аргументов что бы доказать что вы правы даже если это не так.Может это вам поможет их снять 
Цитата Golden ()
Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе. Кхватит. Я сваливаю.
Дайте угадаю,в Белоруссию?
Одно не понятно что вы так переживаете за стариков что решили свалить из этой страны,да ваши аргументы в отношении страны это трезвый взгляд,но сочувствия мало где возьмутся те кто будет наводить порядок,старикам не в моготу.К стати закон один для всех,и когда начинает работать избирательная норма в законах тогда и появляется бардак во всех сферах,и главное мы все этому подыгрываем,заметьте вы обвинили только власть а себя?Постсоветское время наградило нас патерналистскими взглядами на жизнь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
yulyayulyaДата: Вс, 01.05.2016, 13:30:29 | Сообщение # 28
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
А от про нову поліцію не треба ла-ла. Якщо Ви самі ніде більше не буваете ніж в центрі міста, то це не значить, що там немае поліціі. Окраіни міста, та навіть приватний сектор , який офіційно вже навіть не е містом, а теритоіею сільских рад, постійно регулярно в визначений час обіжджають.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
GoldenДата: Вс, 01.05.2016, 21:44:18 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()

Я не делю людей под один формат, если русский, то козел. Есть русские вполне вменямые и порядочные люди. Толерантности многим не хватает. Я определяю человека по его взглядам от делам. Для меня существует понятие - "хороший" и "плохой" человек, а национальность совершенно не играет роли.

Добавлено (01.05.2016, 22:30:54)
---------------------------------------------

Цитата Antisonnet ()
Голден, поздравляю с прозрением;)

спс
Прозрение было ранее, просто надежда умерла в этом году. Я поставил точку.
Касательно Пукина, Педро и им подобных, я уже 10 лет вне политики и закона. Мне глубоко начхать крупными горошинами на их. Я чту и уважаю только узкий ареал обитания, своих близких людей (коллег, родственников, друзей).

Добавлено (01.05.2016, 22:39:30)
---------------------------------------------

Цитата garold ()
.

Слушай. Пошел ты в жопу! Ты или дибил или ватник (укр или рус мне пох). Твое зомбирование работает только на тупых, но не на меня. У меня твердый стержень.
Цитата garold ()
Дайте угадаю,в Белоруссию?

НЕ угадал. Я уже одной нагой за приделами гандураса, а мыслями уже там абсолютно.
Цитата garold ()
.
Вот сколько смотрю на форуме 24 часа в сутки есть список "звиздунов" . Вы или плять проплаченные или абсолютные дегенераты. Одну из двух. У нормального человека, столько времени на форум и пизтабольство времени нет.

Добавлено (01.05.2016, 22:44:18)
---------------------------------------------

Цитата yulyayulya ()
А от про нову поліцію не треба ла-ла. Якщо Ви самі ніде більше не буваете ніж в центрі міста, то це не значить, що там немае поліціі. Окраіни міста, та навіть приватний сектор , який офіційно вже навіть не е містом, а теритоіею сільских рад, постійно регулярно в визначений час обіжджають.

Я лично против того что бы деньги из бюджета уходили только на функции по разгону неправильно припаркованных авто. Это не решает в корень проблемы (нехватку парко-мест). А остальные проблемы (воровство, грабежы, стихийная торговля и прочее) - кто наводить будет как не полиция? Вы в курсе что вообще криминал увеличился за последний год?? Полиция решила этот вопрос? Похожу всего что вы смотрите на все только со своей колокольни - мешают проходу бабки на московоской. Да, мешают... но корень проблемы в другом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
GoldenДата: Вс, 01.05.2016, 22:20:15 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Antisonnet ()
Голден, они не проплаченные, они просто ужасно боятся краха своего собственного выдуманного мирка, где они на белом коне, а во всем виноват кто угодно, но только не они сами.

Как я и говорил - обделены умом. А как иначе сказать? Если не могут оторваться от своего субъективизма, то узколобые.

Добавлено (01.05.2016, 23:20:15)
---------------------------------------------
То что думают люди в Украине. Для тех у кого мозги еще могут работать.
http://www.uceps.org/ukr/poll.php?poll_id=1074
http://www.uceps.org/ukr/poll.php?poll_id=1058
http://www.uceps.org/ukr/poll.php?poll_id=1057
http://www.uceps.org/ukr/poll.php?poll_id=1056
http://www.uceps.org/ukr/poll.php?poll_id=1041
http://www.uceps.org/ukr/poll.php?poll_id=1023

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
GoldenДата: Вс, 01.05.2016, 22:30:34 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Antisonnet ()
Сейчас тебя запишут в ватники, сепары и агенты Кремя/ФСБ;)) Это ведь лично Путин и Шойгу не дают навести порядок на проспекте Мира и на Нижней Полевой;)

Слуш, хватит smile Мне глубоко начхать на власть. Я вне ее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
UmmaДата: Вс, 01.05.2016, 22:56:11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: -161
Награды: 1

Канада, Umma
Удачи Golden!
Будет тяжело и трудно.Но все пройдет и будет хорошо-проверено на  себе.
Дорогу осилит идущий!
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Umma   
chlor1Дата: Вс, 01.05.2016, 23:00:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
А вот ситуация с рок фестивалем. 3 дня по 80-100т. ну очень активных зрителей...пиво выпито будет немеряно, сосисок, бигов и прочего тоже. а на утро все чисто. А главное никому не приходит в голову запрещать эту курицу, которая несет золотые яйца...
http://www.rock-im-park.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
chlor1Дата: Вс, 01.05.2016, 23:17:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
А еще очень интересно в Германии- это футбол...как назло Бавария побеждает два раза в неделю и 10-20т гарячих фанов, ну чуть шумно празднуют в Мюнихе победу и опять Баварию, как клуб никто не запрещает...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
UmmaДата: Пн, 02.05.2016, 01:47:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: -161
Награды: 1

Канада, Umma
Цитата Antisonnet ()
Antisonnet

Somewhere in Prairies.

Golden
Если в Cев. Америку-буду рад помочь.
Консультацией,советом.
Если интересует  ето направление-спрашивайте,что знаю-подскажу.
К сожалению на 2016 Канада сократила квоту Skilled worker  и на много,но все преодолимо.
Штаты  вообще пока на етот год ,,не определились,,-пока даже нет конкретной информации.
Job offers   с Украины получить не реально в обоих странах .
НО-было бы желание уехать!
Все у вас получится :не здавайтесь!
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Umma   
garoldДата: Пн, 02.05.2016, 11:46:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Golden ()
Слушай. Пошел ты в жопу! Ты или дибил или ватник (укр или рус мне пох). Твое зомбирование работает только на тупых, но не на меня. У меня твердый стержень.
Какое моё зомбирование?Вы утверждали что в Белоруссии лучше чем у нас,я попытался объяснить что там так же как и у нас а у вас почему то рвануло,а вы сразу перешли на оскорбления.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Tasha27Дата: Пн, 02.05.2016, 18:49:08 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Umma ()
Somewhere in Prairies.

Вау так вы в Алберте?)))

Ну че там советовать то в Алберте нехватка рабочей силы

Если устроиться на лесоповал и законно проработать 3 года то можно подавать на вид на жительство таже история с работами на фермах или работа няней Вон сколько Филипинок нянь наехало))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Пн, 02.05.2016, 19:13:16
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
Tasha27Дата: Пн, 02.05.2016, 19:48:00 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Antisonnet ()
And how do you envision a male nanny since Golden is a man?
Я то вообще про работы писала не делая акцент мужчина или женщина))

Вообще то тут не про историю Канады речь шла Прерии- равнина) Ну явно не история Канады их сделала равнинами)))))))

Да и кто сказал что няней не может быть мужик то))) В Канаде равноправие))) Если бабы на стройках работают ))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Пн, 02.05.2016, 19:51:06
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ВадимКиплингДата: Вт, 03.05.2016, 01:20:16 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Antisonnet ()
И проходит этот блошиный рынок в Штуттгарте только в воскресенье.
Мой сын, живущий в Штутгарте, подтвердит.


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Вт, 03.05.2016, 01:24:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
Tasha27Дата: Вт, 03.05.2016, 13:50:01 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Мне не ясно какими советами может помочь человек живущи на Украинепо приезду в Канаду

Варианты

1 По профессии - надо иметь высшеее образование по профессии которую в данный момент набирает Канада  Так же надо иметь опыт работы по профессии - Имейте ввиду написать фантазию - может не пройти так как с Посольства Канады будут звонить на место вашей работы и узнавать действительно ли вы работаете на той позиции что указали Так же вы должны быть не старше 45 лет  Список  набираемых профессий можно узнать в Посольстве Канады Должен быть 4 уровень английского или французского в зависимости от провинции куда вы будете заполнять документы

Обычно ждут ответа после заполнения всех документов около 3-4 лет Что  то могло измениться в этом году

2 Приехать по рабочей визе- для этого Вы или организация - например как Международная организация Нянь - которая наберает нань в разные страны мира Должна вам найти работадателя в Канаде - вы должны проработать 3 года на фул там перед тем как подавать документя на вид на жительство

Так как в Альберте не хватка рабочей силы - то туда проще попасть чем в другие провинции Так же Квебек набирает работников

Восновном это работы Няни  На лесоповале и фермы так же какие то професии по строительству

На Украине на таких программах людей надувают  Берут часть денег - предоплата Делают вид что собирают для вас документы  и все такое в Итоге ничего не делают

Тяжело найти работадателя в Канаде который бы за вас поручился и это для работадателя большой геморой Наод ему доказать что вы ценный работник которого он не мог найти в Канаде Так как для правительство Канады важнее трудоустроить местное население чем наберать с других стран

3 Брак- тут много изменений произошло Спонсировать с Украины можно за 1 год но на месте вас могут кинуть Так появилось изменение в сроках и правилах Даже если вы получите вид на жительство  То спонсирующий может передумать для этого ему дается 2-3 года после того как вы получите вид на жительство

Так же тяжело найти желающего на фиктивный брак Так как он несет материальную ответственность за спонсирующего им Если тот человек возьмет кредит и его не отдаст то Спонсирующая сторона должна покрыть кредит
Так что это  обычно Кидалово на деньги если не реальный брак

Человек с Украины вам ничем не сможет помочь Тем более советами))
Реальная помощь -это если человек в Канаде найдет вам реального работадателя))

Всю эту информацию вы можете узнать в Посольстве Канады или на государственных сайтах Канады


Сообщение отредактировал Tasha27 - Вт, 03.05.2016, 13:52:20
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
Yur4ik61Дата: Вт, 03.05.2016, 19:02:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Tasha27 ()
Восновном это работы Няни На лесоповале
Чёта перехотелось мне в Канаду няней на лесоповал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
HoakinaДата: Ср, 04.05.2016, 05:23:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
Чёта перехотелось мне в Канаду няней на лесоповал.
ну Вам може й не хочеться, а якась самотня душа женского полу може про це ночами мріє і в подушку плаче
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Mister_ALДата: Сб, 28.05.2016, 17:26:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
На Небесної сотні теж караул.
И замечательно, что "караул" - рынок застроили непойми кому нужными ларьками, бабкам из села продавать товар негде - вот они и торгуют, где могут. Не знаю, как Вы, а я предпочитаю покупать у этих самых бабок. И если их оттуда окончательно выгонят - то где брать некоторые товары - ума не приложу.

Так что сначала стоит подумать: проблема в "стихиийной торговле" или в отсутствии условия для нормальной торговли малому предпринимателю, так сказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mister_AL   
NotUkrainianAndHappyДата: Вс, 05.06.2016, 20:20:32 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -25
Награды: 0

Канада, Calgary
Давайте сравним, какие изменения "произошли" на стихийном рынке на так называемом "проспекте Мира" за последние 3 месяца;))
 
https://sendvid.com/aksbx9dz

https://sendvid.com/u57n6i6e

На Московской сегодня снова торговали. На проспекте Мира рынок разросся и уже появилось несколько палаток напротив дома номер 4 по проспекту Мира.

Вероятно новой власти Путин, Медведев, Шойгу и злые русские не дают навести порядок;)) Это наверняка они не дают новой полиции, мэру и прочим херам наводить в городе порядки;) А то они бы ууууух;)

Или может быть надо срочно переименовать проспект Мира в проспект "Ненависти к России и русским", и тогда он самоочистится?;)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NotUkrainianAndHappy   
chlor1Дата: Вс, 05.06.2016, 21:20:11 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
NotUkrainianAndHappy
Ух ты, какой оригинальный ник...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
NotUkrainianAndHappyДата: Вс, 05.06.2016, 21:37:37 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -25
Награды: 0

Канада, Calgary
Что, Хлор, работаешь по Методичке Кремлевских Троллей?;) Когда по теме сказать нечего-атакуй ник или личность написавшего и уводи разговор в сторону от темы?;)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NotUkrainianAndHappy   
chlor1Дата: Вс, 05.06.2016, 21:47:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Да нет. думаю ты реально офлайн или подглядываешь... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
kolvichДата: Вс, 05.06.2016, 22:16:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Цитата NotUkrainianAndHappy ()
На Московской сегодня снова торговали. На проспекте Мира рынок разросся и уже появилось несколько палаток напротив дома номер 4 по проспекту Мира.

Кулубника пошла и торговля на довженко процветает biggrin ,а кулубника ягода скоропортящаяся,ей мэр,пэр,коп до лампочки на пеш.переходе. dollar dollar
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
NotUkrainianAndHappyДата: Вс, 05.06.2016, 22:29:46 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -25
Награды: 0

Канада, Calgary
это да, забыл сказать-на Довженко в 2 ряда уже стоят торговцы. И между ними маааленький такой проходик по тротуару;)
А мэр в это время пир поддержке Галагузы элитное жилье парке открывает;)
А из элитного жилья вышел , а вокруг дерьмо и стихийные рынки, и полуразваленный стадион;)) Лепотаааа;))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NotUkrainianAndHappy   
BIGorДата: Пн, 06.06.2016, 07:11:37 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Свинья везде говно найдёт, особенно если она русская свинья.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Стихийная торговля в городе (бездействие власти?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: