Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Житомир - не мертвый город II (реинкарнация)
Житомир - не мертвый город II
ГостьДата: Вс, 03.06.2007, 20:16:13 | Сообщение # 26
Правду говорить - никогда в пользу не шло... smile Сжигали даже за правду....
Но я не хочу кого-то обидеть, я бы очень хотел, чтобы все задумались, сделали выводы и меняли себя. smile
Обобщения - вообще глупость. Просто в Житомире уровень равнодушия достиг критической величины. И даже большое кол-во активных людей пока не в силах переломить его.
А прежде, чем лечить болезнь, надо знать диагноз и обсуждать пути лечения.
Вы уверены, что всё замечательно? Тогда почему возникла эта ветка?
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
СтаричёгДата: Вс, 03.06.2007, 22:09:30 | Сообщение # 27
Гость, во-певых ветка не о людях а о городе, во*-вторых будь в нем люди исключительно равнодушные эта тема и не возникла б, как и сайт, в третьих...
Quote (Гость)
я бы очень хотел, чтобы все задумались, сделали выводы и меняли себя.
эталоном будешь? Я так понимаю ты на порядок лучше любого из житомирян, а нам это... пример нужен.
(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
ГостьДата: Вс, 03.06.2007, 23:10:40 | Сообщение # 28
Зря пытаешься меня задеть... smile
Примеров в городе хватает. Однако один в поле не воин....
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
PassionarДата: Вс, 03.06.2007, 23:18:45 | Сообщение # 29
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Гость)
Да, не надо на меня ополчаться, вы сами знаете, что это правда...

Да чего ополчатья - НЕПРАВДА этои всё.
Будешь спорить - ПРОШУ.

Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вс, 03.06.2007, 23:40:00 | Сообщение # 30
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Гость, хорошо сидеть где-то там в другом городе и хаять Житомир. Я пожила в Киеве долгое время и вернулась в родной Житомир с большим удовольствием. В Киеве люди знают только себя, им наплевать на проблемы других, работодатели ни в грош не ставят своих работников. Зачем же? Ведь на место одного прийдёт десять таких же иногородних, готовых работать и за меньшие деньги. Люди в столице сразу же ожесточаются. Я это испытала на себе. И реально счастлива, что вернулась. А ты бы, вместо того, чтобы брызгать слюной, на себя посмотрел. Если ты пообщался с маленькой группкой неприятных тебе людей, и судишь по ним о всём населении, то мне тебя жаль. Нападать и спорить с тобой мы будем вечно, потому что ты НЕ ПРАВ. Не верю я, что ты здесь бываешь часто, потому что заметил бы как город преобразился, как он развивается. Люди здесь спокойнее, рассудительнее, здоровее психологически. И мне не хотелось бы, чтобы Житомир стал таким как Киев. Лучше ник себе придумал бы и аватар, а то анонимно любой трус может херить всё что угодно и кого угодно


Сообщение отредактировал Надюшище - Вс, 03.06.2007, 23:45:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Житомир - не мертвый город II (реинкарнация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: