Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Социальные сети-угроза детям и подросткам!
Социальные сети-угроза детям и подросткам!
макарДата: Ср, 23.02.2011, 01:56:48 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
обернуть в гетеро это круто сказано, можно тогда будет изцелять виртуально гомосеков по просьбам близких и друзей))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя макар   
TeyaДата: Пн, 28.02.2011, 12:37:38 | Сообщение # 52
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Народ, и чего вы так взъелись на гомосексулистов? Они вас что, преследуют, спать по ночам не дают, ножи к горлу приставляют?

Если судить только по принципу "кто не такой, как я,- тот враг", то нужно всех мочить - голубых из-за цвета, вегетарианцев - потому что растения уничтожают, негров - потому что другой цвет кожи, эпилептиков - потому что припадками людей пугают, психбольных - потому что фиг знает, что учудит в следующий момент и тд и тп.

Пропаганда гомосексуализма - недопустима, потому что это в первую очередь притивоестественно. Но угрожать людям уничтожением, гнобить их только из-за того, что у них по-другому что-то в мозгу закручено - это жестоко.

По работе приходилось сталкиваться с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации. Знаете, и это были очень образованные люди. И на лбу у них не написано "я гей", и о своей ориентации они не орут на каждом углу.

А вот кто орет - так это подрости, которые хотят покичиться тем, что хоть чем-то отличаются от других окружающих. Мода сейчас у молодого поколения - хоть чем-то да отличаться, не обязательно умом или образованностью.

Такое ощущение у меня лично сложилось, что вы более терпимо к бандюганам и головорезам относитесь, чем к голубым (( Вот кого надо гнобить и переделывать. А не людей, которые вносят свою порой огромную пользу в развитие общества, пусть даже по ночам они спят с себе подобными. Не с вами же!



Сообщение отредактировал Teya - Пн, 28.02.2011, 12:39:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Социальные сети-угроза детям и подросткам!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: