Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Письмо форумчанам от Calgarianа (Просьба, которую я выполняю.)
Письмо форумчанам от Calgarianа
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 01:19:45 | Сообщение # 101
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Серджио, **НЕ стучать** и **моя хата с краю**-ето 2 абсолютно РАЗНЫЕ вещи.... подумай на досуге над етим....
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
newiriДата: Пт, 21.10.2011, 01:26:18 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
Агент007,
Quote (Агент007)
требовать бана
я не требовала бана.Я попросила админа закрыть ту тему ( о том ,что Вы имеете бурную "кредитную историю" мне не было известно) А это очевидно стало последней каплей.

Quote (Агент007)
ето точит человека изнутри.... поетому он либо гнилой либо нормальный......
Со мной мы уже определились: все,заворачиваюсь в простынку и медленно и печально двигаюсь в сторону кладбища. Процессы гниения идут... Потому как остаюсь при своем мнении : никто никого не имеет права оскорблять,даже если не согласен с чужим мнением.


Сообщение отредактировал newiri - Пт, 21.10.2011, 01:37:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 01:47:55 | Сообщение # 103
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Извини, Newiri, но.... не верю....

Просить **закрыть тему** равносильно настучать и требовать бан. И не надо делать вид, что ты етого не понимаешь.
И очень странно, что человек , зарегистрировавшийся еще 11 мая 2010 года якобы ничего ни о ком не знает..

Хорошо, пускай так:** никто никого не имеет права оскорблять,даже если не согласен с чужим мнением.**

А как тогда насчет **не надо стучать, если не согласен с чужим мнением**????

Вот ваша беда в том, что я могу признать ошибки, хоть в правописании, хоть в поступках, вы же ВСЕГДА будете до последнего изворачиваться и отмазываться.... и никогда не будете конкретно отвечать на вопросы.... вот об етом была моя тема, которую ты попросила закрыть.... а если она тебя так задела, значит там таки ПРАВДА, в той теме....

уже оказывается **не стучала, а просто попросила админа**.....

а таких людей я ненавижу и всегда буду ненавидеть....ето подло, низко и предательски.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 01:49:44 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
newiri, а чего Вы оправдываетесь перед Каликой?
Вы правы на все 100, а чего-то пытаетесь ему доказать!
Он, блин, сидит в благополучных Канадах, стонет с тоски, от мук ностальгии сидит тут, на форуме, и пытается нас учить, как родину любить. Фу!
Не хочет жалоб - пусть учится элементарной вежливости. А то хамство из его постов пёрло неудержимо!
"Самые большие свиньи имеют привычку требовать от людей, чтобы те были ангелами" - умная мысль, жаль, что не моя...


Сообщение отредактировал telefon - Пт, 21.10.2011, 01:50:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
newiriДата: Пт, 21.10.2011, 01:51:25 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Сообщений: 326
Репутация: 125
Награды: 25

Украина, :Житомир
Агент007,
Quote (Агент007)
а таких людей я ненавижу и всегда буду ненавидеть....ето подло, низко и предательски.
Каждый имеет право на свое мнение smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя newiri   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 01:54:28 | Сообщение # 106
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Телефон, твоя цитата: **newiri, а чего Вы оправдываетесь перед Каликой?
Вы правы на все 100, а чего-то пытаетесь ему доказать! **

Вопрос: Стучать-ето нормально или нет?? Ето **правы на все 100**??

Ответь ДА или НЕТ:-))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
sergio_zhДата: Пт, 21.10.2011, 01:56:07 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
**НЕ стучать** и **моя хата с краю**-ето 2 абсолютно РАЗНЫЕ вещи.... подумай на досуге над етим....

стучать и жаловаться это тоже разные вещи...подумаешь там на досуге wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 02:01:25 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
Ответь ДА или НЕТ:-))

ДА.
В данном случае newiri не стучала, а пожаловалась на то, что ей не понравилось. Она имела своё мнение и имела право довести это мнение до Админа.
Калика, не кусай локти!
Просто немножко думай перед тем, как писать. А то опять за хамство забанят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 02:01:29 | Сообщение # 109
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Серджио: жаловаться-ето писать на Форуме в теме для ВСЕХ, что и с чем ты НЕ согласен.

Стучать: ето втихаря настучать АДМИНУ на кого-либо.

Мозгов хватит для понимания разницы??
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
sergio_zhДата: Пт, 21.10.2011, 02:04:39 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
Стучать: ето втихаря настучать АДМИНУ на кого-либо.

Ну дык девушка ж призналась потом всем, мол она это, значит не настучала а именно нажаловалась...предлагаю тебе пред ней извиниться за наговоры smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 02:08:03 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
Стучать: ето втихаря настучать АДМИНУ на кого-либо.

Ты меня оскорбил, а я перед тобой извиняться должен и просить разрешения на жалобу Админу?
Не дождётесь!
bye
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 02:12:10 | Сообщение # 112
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Блин, Серджио, ты уникал.... т.е. стукануть, потом забанить человека-ето нормалек?? главное потом выйти и сказать: **вот такая херня, ребятки, ето я стуканула, поетому прошу считать ето не стукачеством а жалобой**..... уникально.....

Какие наговоры?? ты нормальный???? НАзвать стукача стукачем-ето наговор?????
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
sergio_zhДата: Пт, 21.10.2011, 02:17:02 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Игорёня, если судить по твоей логике то каждый сам за себя, всем пофиг на всех и каждого в отдельности, что делает, что говорит...но жаловаться нельзя, потому что порядок наводить это как-то не по пацански, так получается? wacko Вот допустим украли у тебя машину, а соседи случайно увидели воров...но они ж не пойдут в полицию сдавать воров, потому что нельзя жаловаться и стучать. Я уже вижу как ты идешь к ним, падаешь на колени и со слезами на глазах благодаришь их за то что они не сдали воров...а машина...машина пофиг, главное шо соседи не стукачи cry

Добавлено (21 Октябрь 2011, 02:17:02)
---------------------------------------------

Quote (Агент007)
Какие наговоры?? ты нормальный???? НАзвать стукача стукачем-ето наговор?????

она не стучала, она нажаловалась на то что юзер под ником Калгариан хамит другим юзерам, используя нецензурную лексику и т.д. Что в этом тебя смущает? А смущать тебя должно то что ты взрослый мужик а так и не научился себя контролировать и не грубить людям, уважать их...а еще уму разуму других учишь при этом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 02:17:35 | Сообщение # 114
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
И еще Телефону (пока он в online): знаешь, почему тебя **имеют во все дыры** власти, ЖЕКи с отоплением, и всякие прочие Черпицкие??

Да потому, что ты терпила без стержня. Уж извини за правду....
Мне жаль, что ты не можешь различить 2 простых понятия......

Я тоже **имею свое мнение**, но НИКОГДА не буду стучать, и етим горд. Потому, что не крыса и не гнида.
Ты весь такой парфюмно-правильный, свои мысли вроде как имеешь, а вроде как и нет, еще и стучишь.
Пускай на Рыто, но..... СТУЧИШь.....

И поддерживаешь точно таких же стукачей. А в ето время тебя имеют и БУДУТ ИМЕТь во все дыры, т.к. ты сам против тех, кто честен и не идет на компромиссы!!

Так что не удивляйся потом, что тебя имеют во вcе дыры и в грош не ставят. Ты и тебе подобные ето ЗАСЛУЖИЛИ своей шакальей натурой!

Заметь, здесь НЕТ хамства, но есть просто горькая ПРАВДА...


Сообщение отредактировал Агент007 - Пт, 21.10.2011, 02:40:33
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
sergio_zhДата: Пт, 21.10.2011, 02:21:32 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Я понимаю под словом стукачество это жалоба со злым умыслом, в угоду чему-то...когда ты настучишь на кого-то, а другого арестуют, убьют или ты получишь за это миллион долларов, вот это стукачество...а элементарное наведение порядков на форуме это обычные жалобы. Из твоего забаненного профиля никто никакой выгоды не получит, просто намекнут на то что ты себя ведешь неподобающим образом, так что расслабься cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 02:31:06 | Сообщение # 116
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Серджио, передернул ты красиво, конечно, но все таки....

Понимаешь в чем дело.. нельзя сравнивать кражи, разбои, убийства и подобное с форумным общением....

ето РАЗНЫЕ вещи..... мне жаль, что ты етого НЕ понимаешь.....

Вот тебе ПОЛНЫЙ текст сообщения, на которое настучала Newiri:

**Я уже давно наблюдаю за патриотами на сайте и заметил одну очень интересную тенденцию.
Патриоты НИКОГДА, даже будучи по уши в дерьме и будучи многократно макнутыми в свое же дерьмо не признают своей ошибки или неправоты.

Один из ярких примеров етому наша новоявленная путешественница и знаток иностранных языков Блонд.
Человеку было указано на ее ошибку во французском языке: выражение **Cal, reponds svp en francais** грамматически не верно. Говорят либо **Cal, reponds svp en francais**, что означает **отвечай по французски**, либо говорят **repondez svp en francais**, что збачит **отвечайте по французски**.
У нашей же Блонд получилось **Пожалуйста (svp) отвечать по французски**! T.e. в повелительном наклонении и приказном порядке!!!
Но она с пеной у рта принялась доказывать, что так писать МОЖНО и ето приемлемо. И ето при том, что перед етим я без проблем признал свои 3 ошибки и опечатку во французском.

Я попросил у Блонд привести примеры моих ошибок в английском.... тишина...

НО самый показательный пример вранья от Блонд в другом..... Пару дней назад она написала про грязный туалет на берегах озера Онтарио. Я без задних мыслей попросил ее назвать место где она видела подобное. В ответ получил КЛАССИЧЕСКУЮ отмазку: **Кал, я объездила много стран за свою жизнь, но никогда не зацикливалась на контрастах и не держу в памяти названия всех мест, где была. Что врезалось в память, то и написала**.

Самое интересное, что по словам самой Блонд она в КАнаде была совсем недавно, но странным образом , когда разговор зашел о ФАКТАХ, конкретики НЕ последовало:-))))

Патриоты, скажите, почему вы все такие трусливые и не имеете смелости признавать собственные ошибки и просто отвечать за сказанное???
И еще показателен факт, как новоявленные влюбленные патриоты, подчиняясь стадному инстинкту, дружно бросились поддерживать шакала, который тявкает одинаково с ними....**

а теперь к ТЕБЕ конкретный вопрос: ГДЕ здесь хамство и нецензурная лексика?????? НЕ вижу НИЧЕГО кроме 2 раза слово **дерьмо**. ТАк ГДЕ хамство и лексика????

Я не вижу смысла в дальнейшем общении..... вам нравится жить так как вы живете, преклоняться перед властьимущими, стучать на неугодных.....

Захочет админ снять с меня предупреждение-буду писать иногда, в основном в ПРивате и тем, кто мне интересен. НЕ захочет-значит так и будет.

Удачного наслаждения.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
sergio_zhДата: Пт, 21.10.2011, 02:40:19 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
Понимаешь в чем дело.. нельзя сравнивать кражи, разбои, убийства и подобное с форумным общением.... ето РАЗНЫЕ вещи..... мне жаль, что ты етого НЕ понимаешь.....

То есть ты все-таки допускаешь стукачество...зависит от ситуации? wink
По поводу вашего спора с Блонд...считаю это вообще детским садом...попрекаете друг друга ошибками...сам люблю указать на ошибку, если увижу, но с пеной у рта никогда не доказываю wacko
Что касается именно этого диалога то возможно там и нету особой нецензурщины но явная агрессия и хамство присутствуют...а нецензурщина в других твоих постах имеется в достаточно количестве, согласись.
Quote (Агент007)
Удачного наслаждения.

Хорошего вечера! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 02:49:56 | Сообщение # 118
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Понимаешь, когда люди звонят в ПОЛИЦИЮ по поводу КРАЖИ, УБИЙСТВА, ОГРАБЛЕНИЯ ВООРУЖЕННОГО,ето уже ну никак НЕ стукачество, как бы тебе не хотелось ето вывернуть подобным образом. Мне еще раз просто жаль, что ты етого ну никак не желаешь понять.

Я не попрекаю Блонд ошибками, просто хочу чтобы люди отвечали за сказанное.... а то однобоко выходит....

Ага, значит все таки нецензурщины нет.. уже легче..... а ХАМСТВО где?? :-)) не вижу особо что-то...

Я и не оспариваю, что пишу резко..... но иначе нельзя... иначе будет **Телефон**... обо всем и ни о чем....
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
saxДата: Пт, 21.10.2011, 02:55:30 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Агент007)
Патриоты, скажите, почему вы все такие трусливые и не имеете смелости признавать собственные ошибки и просто отвечать за сказанное???
И еще показателен факт, как новоявленные влюбленные патриоты, подчиняясь стадному инстинкту, дружно бросились поддерживать шакала, который тявкает одинаково с ними....**

Игорь, я не патриот, но не они настучали не тебя.Вот ты уже оскорбил людей, так не красиво,говоришь вроде всё правильно , но это можно написать и без оскорблений.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 03:02:57 | Сообщение # 120
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Хорошо, не спорю, я оскорбил, я виноват.

Спросим иначе-меня оскорбляли несчетное количество раз. Я хоть ОДИН раз побежал стучать админу??

НЕТ!! Вот в етом основополагающая разница.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
saxДата: Пт, 21.10.2011, 03:18:57 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Я согласен можно, выяснить отношения без настукивания, но наше общество без этого увы,надо принимать нас такими как мы есть.Люди сталинской закалки,ничего не поделаешь.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
HOOLIGANДата: Пт, 21.10.2011, 03:38:23 | Сообщение # 122
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote
можно 100 раз не любить Рыто за его высказывания-...
ггыы)))))А на 101ый........
------
Помниццо мне в Баню тортик с чекунькой передавали...приятно ж сцуко.....а тут одна гниль.......традиционное:БУГГА-ГА ГА)))))
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 03:57:15 | Сообщение # 123
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Хул, одно дело когда банят за МАТЫ (твой случай), а другое дело-когда из-за стукачей.

Вроде как Нескучному Рыто тоже там кое кто репутацию поднимал, не так ли?:-)))

Так что 101й раз скорее тебя касается:-)))

Добавлено (21 Октябрь 2011, 03:57:15)
---------------------------------------------
Don't worry, it''ll be my turn for a BUGAGA:-)) Just try to guess the reason:-))

And I'm VERY patient:-)) I'll get to THAT moment:-))

Enjoy (while it lasts) .



Сообщение отредактировал Агент007 - Пт, 21.10.2011, 03:46:54
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
HOOLIGANДата: Пт, 21.10.2011, 04:14:00 | Сообщение # 124
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Агент007,вася,на меня как-раз и стукнули и не единожды,так-что свой чёс оставь Блонде,у тебя с ней более эстетично получается.
А ты чего это у пидара в рэпе делал???Тебе уже говорили:НЕ РОЙСЯ В ЧУЖОМ БЕЛЬЕ!!!законтачишься!!!
А про любовь/нелюбовь к коРЫТО,заметь-не я первый написал.И заметь ещё одно:я люблю женщин!!!...

Добавлено (21 Октябрь 2011, 04:14:00)
---------------------------------------------

Quote
Don't worry, it''ll be my turn for a BUGAGA:-)) Just try to guess the reason:-)) And I'm VERY patient:-)) I'll get to THAT moment:-)) Enjoy (while it lasts) .
Я мову окупантів не розумію!!!Ви ще за колорадського жука,сцуко,відповісте!!!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
blondДата: Пт, 21.10.2011, 04:26:45 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Агент007)
Вот в етом разница.

[b]
.БОЛЬШАЯ разница между Джеймсем Бондом и тобой!
007 - джентльмен и за это его любят женщину всего мира!
А тебя папа не научил быть джентльменом?

Хамству - бой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
Форум Житомира » Свободные темы » Авторство » Письмо форумчанам от Calgarianа (Просьба, которую я выполняю.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: