Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Форум vs McSym
Форум vs McSym
Как вы считаете Максим: ?
1. 1. Максим "гуд бой" [ 3 ] [75.00%]
2. 2. Максим "бэд бой" [ 1 ] [25.00%]
Всего ответов: 4
McSymДата: Вт, 06.03.2007, 08:32:15 | Сообщение # 26
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (ketti)
а почему так хотите эту тему закрыть? причем обоюдно?

Катерина, я хочу закрыть эту тему лишь потому, что глупое нудящее существо, которое думает, что оно меня чем-то задевает, просто абсолютно зря радуется. Оно, конешна, радоваться будет, даже если палец покажут, но мне не нравится, когда люди, любящие кидаться грязью, делают это подолгу, а уж тем более с прелестным видом счастливых идиотов. Проблема местного админчика, что он это не прекращает, ну и ладно. Специально для тебя выкладываю письмо одноклеточного, полученное 18 февраля сего года (Катерина, помнишь, что это был за день?). Ну и, чтобы у тебя не было сомнений, чего там у меня с инфузориями - ниже будет мой ответ.

Добавлено (06/03/2007, 02:36:50)
---------------------------------------------
Истоки: 18 февраля, тема про нарды, стр.2 (заметь, кстати, эту тему отсюда уже убрали) + история моей репутации.

Но был еще один момент- письмо в личку, приведу его полностью. Вот заголовки писем моего почтового ящика с датами получения. Обрати внимание на название письма №5.

4.день варенья (ketti)23/02/2007, 11:18:38 5.Получил по заслугам! (Надюшище)18/02/2007, 14:48:59 6.OK (smoby)16/02/2007, 15:24:21

А вот и текстик письмишки:

Quote
Получил по заслугам! (Надюшище) 18/02/2007
Что ты говоришь? А ты разве ведёшь себя как мужчина? Догадываешься о чём я???? Если ты позволяешь себе так обращаться с людьми, то я ещё раз повторяю: Ты тряпка!!!!! dry
Quote (McSym)
Наявність в тебе матки на належному місці ще не свідчить про наявність в тебе мозгу, а надто не дає прав давати поради ЧОЛОВІКАМ.

Ты что в школе не учился??? такое ляпнуть мог только идиот tongue biggrin Матка и мозг это два разных органа. Один из них предопределяет пол и перегиб это не смещение. biggrin А права спрашивать у тебя я не собираюсь. Так же как и ты не имеешь права судить о моём мозге. А если ты так не любишь тему про медицину, зачем же регулярно заглядываешь туда? cool Может ты извращенец?!

Кстати, если бы ты был мужчиной, то знал бы сколько длится ПМС и что женщины могут свободно и метко высказываться и не только во время ПМС. Бедняга, у тебя, наверное, девушки никогда не было? Вот почему ты так их не любишь?
[ Написать ответ ]

Добавлено (06/03/2007, 02:45:04)
---------------------------------------------
Ну и дабы у тебя совсем не оставалось сомнений, приведу мой ответ:

Quote
Re: Получил по заслугам! (Надюшище) 18/02/2007
Не пиши мне больше, животное. Не тебе судить о моих заслугах, а твои испражнения в мой адрес меня задевают меньше, чем лай собачек за окном. Разговаривать я с тобой не собираюсь. Твой уровень перекидного календаря мне и без того известен, ты его блестяще подтвердила, т.ч.далее буду тереть твою срань в моей личке не читая.

Я прекрасно знаю, что за всем этим стоит хрюкающее радио Житомира, но мне абсолютно непонятно тупая радость радио-сявки, навроде она меня чем-то задевает. Грязь со своего форума должен прибирать админ, но он тоже выходец из гоблинов. wink
Больше говорить на эту тему я не буду - и так все ясно.

Добавлено (06/03/2007, 03:06:55)
---------------------------------------------
Сорри, глянул еще раз тема про нарды - жива,просто ее нет в летночном вариане форума: вот она:

http://zhitomir.pp.net.ua/forum/13-223-3

начинается все сообщения №36 biggrin

Добавлено (06/03/2007, 08:32:15)
---------------------------------------------

Quote (McSym)
Грязь со своего форума должен прибирать админ, но он тоже выходец из гоблинов. wink

Хотя определенная позитивная динамика имеется biggrin



Сообщение отредактировал McSym - Вт, 06.03.2007, 02:44:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
НадюшищеДата: Вт, 06.03.2007, 10:09:54 | Сообщение # 27
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Дорогуша, если ты считаешь, что ты меня задел хоть одним своим словом, то очень сильно ошибаешься! biggrin Я искренне смеюсь с каждого твоего поста.
Спасибо, что обнародовал моё письмо.. хахахаха. Ты же только подтвердил свою неправоту и низкость, повторно себя скомпрометировал... смеюсь до упаду biggrin biggrin biggrin Я считала тебя умнее...
Господа форумчане! С лёгкой руки McSymа, вы, надеюсь, убедились, что я опять-таки права. Ты McSym, можешь обзывать меня сколько угодно, а репутацию "неумного"(мягко сказано) человека ты уже заработал.
А насчёт Хрюк-Радио: Иваницкий тебе как раз подстать! biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Вт, 06.03.2007, 10:37:53 | Сообщение # 28
Народ, а может хватит друг на друга грязь выливать? Неужели мы, все-таки волкИ и можем только оскорблять друг друга?
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Форум vs McSym
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: