Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Кто и когда...и почему!!!! (интересно,если будете игноровать меня.....)
Кто и когда...и почему!!!!
garoldДата: Вс, 13.02.2011, 00:19:16 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (virus)
Но меня интересуют ваши ответы..

Ответы говоришь...Хорошо,во первых,вносились предложения относительно тем затронутых ryto ,именно тех тем где педалируется конкретно одна ориентация,во вторых факт существования таких как ryto ни кто не отрицает,есть да и есть,природа тоже имеет право на ошибки,но я против что бы ошибки возводили в разряд нормы.
virus а как ты думаешь, как бы отнеслись к тебе на гейфоруме, если бы вносил на форум провокационные темы типа"Большинство жителей Земли гетеросексуалы",ну и т.д.,думаю аналогично,поэтому прошу не заводить вопрос по данной теме к гомофобству.И ещё, если бы ryto ставил темы социально-политического характера то ни кто бы и не задумывался какой ориентации топикастер,но он это делал сознательно,может у чувака странный способ социального самоудовлетворения.


Сообщение отредактировал garold - Вс, 13.02.2011, 00:34:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
virusДата: Вс, 13.02.2011, 00:50:09 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
HOOLIGAN, Про пидарагитацию лениных-сократов-чайковских и этого рито,я вопрос не подымаю,это из:сравнил куй с пальцем.или это уже влияние западной пиzдократии?

HOOLIGAN, почему???Это кстати самое главное.Я честно говоря никогда не понимал людей,которые против "цветных" но с радостью покупают МАДЕ ИН КИТАЙ,при этом понимают что это делали цветные...Также и здесь,если кричите ИГНОР пидарам,хорошо,тогда игнор всегда и везде...У тебя я пока не замечал но другие форумчане очень позитивно васказываются по отношению к Ленину(хотя он пи...)но при этом пи...не навидят....
Quote
garold природа тоже имеет право на ошибки,но я против что бы ошибки возводили в разряд нормы

эта норма уже есть в законе.....что касается природы,она не предсказуема......можно привести много примеров превращения самцев в самок и потом род продолжается..... wink
Quote
HOOLIGAN, давай по-мужски,без этих

HOOLIGAN, помню,знаю а по-этому эту тему создал.Если конечно хочешь так я могу поднять материалы и показать сообщения всех,кто потдерживает коссвенно голубых,но при этом открыто их не навидит.Думаю что те,о ком я говорю,это понимают но если ты будешь настаивать я для тебя это сделаю...но не сегодня(в Чехии сейчас 12 февраля,23 часа,48 минут)
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
garoldДата: Вс, 13.02.2011, 01:55:54 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (virus)
много примеров превращения самцев в самок и потом род продолжается.....
Люди более развитая форма на земле,и они не могут так перерождаться.
Quote (virus)
.что касается природы,она не предсказуема

Согласен,но если такого рода изменения наберут критическую массу то это может означать одно-вымирание такой формы wink жизни.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HOOLIGANДата: Вс, 13.02.2011, 02:37:55 | Сообщение # 54
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
virus,да чтож ты так берешь прямолинейно?ты ещё в сравнение возьми ВитрЭнко:)...и что получится,я её ненавижу-это по твоей логике будет означать,что я ненавижу всех женщин(хотя её и женщиной тяжело назвать,скорей пидар-баба).
Ещё уже у тебя стоит вопрос:против цветных...пляааа,а это как?...я ещё не видел нациков,расистов,которые призывали-бы к походу на Африку,Азию для истребления оных.Они против них,да-не спорю,но у себя дома.Они не будут уже особо против,если цветные не будут нести вред.Ты не замечал,что это не поиск врага,это указание на ЗЛО.Так и эта тема,нефиг агитировать и эта рита нах никому не нада будет.Я не против риты-я против пидар-тем!!!и призываю к игнору(бану) именно Темы,что ж тут плохого???
:)ну и не парься с поиском любителей ильича,я думаю,что ты уже понял,что не в личности дело,а в делах и действиях.
Мне что,разлюбить футбол,пиво,водку,хлеб,воздух,воду,родной город,страну только из-за того,что к этому имеют отношения пидарасы или цветные???
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HydrogenazaДата: Вс, 13.02.2011, 12:58:15 | Сообщение # 55
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
я зауважал свидетелей Иеговы... Лучше уж они чем гомосексуалисты какие-то...у религии хоть идея какая-то есть высокая

высокая идея обобрать тебя до нитки и самим заработать как5 можно больше.обходя налоги и...нет.пусть лучше гомосятина плодица.чем религиозные конфессии.голубой только на мужчин покуситься может,да и то,лишь на сексуальный аспект жизни,иногда затрагивающий и эмоции.а эти церкви-претендуют на всё-на тело.на душу и ОБЯЗАТЕЛЬНО на все материальный ценности.которые есть у человека любого пола и возраста.гнусная зараза разлагающая мозг.


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Вс, 13.02.2011, 12:58:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
MurkaДата: Вс, 13.02.2011, 13:41:35 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
На форуме не один Рыто - голубой и его агитация и пропаганда уже поднадоела. Однако есть и такие (не буду называть), посты которых не несут сексуальной окраски. Я с удовольствием читаю их и никто не собирался им объявлять игнор, наоборот, плюсуют и раздают награды.
Советую Рыто свои интимные проблемы решать на спец. форумах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
sergio_zhДата: Вс, 13.02.2011, 14:38:55 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
высокая идея обобрать тебя до нитки и самим заработать как5 можно больше.обходя налоги и...нет.пусть лучше гомосятина плодица.чем религиозные конфессии.голубой только на мужчин покуситься может,да и то,лишь на сексуальный аспект жизни,иногда затрагивающий и эмоции.а эти церкви-претендуют на всё-на тело.на душу и ОБЯЗАТЕЛЬНО на все материальный ценности.которые есть у человека любого пола и возраста.гнусная зараза разлагающая мозг.

Ну я же в шутку сказал biggrin

Добавлено (13 Февраль 2011, 14:38:55)
---------------------------------------------

Quote (Murka)
Советую Рыто свои интимные проблемы решать на спец. форумах.

Он решил пойти самым трудным путем - превратить этот форум в спец. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
rytoДата: Сб, 19.02.2011, 21:20:00 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
прива! Меня забанили за пропаганду гомосексуализма...
Мало того что ее не было(не мешало бы прочитать значение этог0 слова),но хотелось бы отметить что гомосексуализм не только не изаращение,но и даже не болезнь. При этом в Украине действуют все межд.конвенции защишаюшие права лгбт,в том числе на инфу и свободу слова.
Что грубо нарушено админом ЖЖ.

Добавлено (19 Февраль 2011, 21:05:20)
---------------------------------------------
по самым малым подсчетам около 5 процентов людей гомосексуальны,это больше чем например коммунистов или нацистов имеюших голос на форуме.
Хочу напомнить,что НАЦИСТЫ И КРАСНОЖОПЫЕ, уничтожали представителей лгбт,что осуждено мировым сообществом,и украиной в том числе.

Добавлено (19 Февраль 2011, 21:16:45)
---------------------------------------------
15 февраля ВР приняла закон разрешаюшая усыновлять детей гомо-парам,и приведение в соот. С этим законов Украины.
Прошу всех это учесть.
Не нравятся темы не заходите.
Доводы про детей смешны! Если им можно читать про ненависть к своей родине ,про секс, про нападки на все украинское ,про нарушение целостности и суверинитета украины(все перечисленое нарушение закона),то крайним сделали лгбт.
Маленький штрих-я член ОФИЦИАЛЬНО зарегестрированой организации геев и лесби Житомира.
Органы юстиции и гос-во не видит в этом пропаганды,а ряд ханж и недалеких упадабливаются фашистам.

Добавлено (19 Февраль 2011, 21:20:00)
---------------------------------------------
15 фев. Принят закон позволяющий гомо-парам усыновлять сирот и коррекция законов просто происходит в законом порядке.

Offline ()  
  Блог пользователя ryto   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Кто и когда...и почему!!!! (интересно,если будете игноровать меня.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: