Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Смягчение наказания для пользователей нарушителей
Смягчение наказания для пользователей нарушителей
Самое строгое наказание за нарушение правил форума?
1.Блокировать аккаунт на 1 месяц[ 37 ][36.63%]
2.Блокировать аккаунт на 3 месяца[ 23 ][22.77%]
3.Блокировать аккаунт на пол года[ 8 ][7.92%]
4.Блокировать аккаунт на год[ 8 ][7.92%]
5.Блокировать аккаунт навсегда[ 21 ][20.79%]
6.Есть свой вариант ответа[ 4 ][3.96%]
Опрос завершен - Сб, 22.10.2011, 15:07:11
Всего ответов: 101
AdminДата: Чт, 20.10.2011, 15:56:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Как вы считаете - стоит ли изменить правила относительно блокировки аккаунта пользователя навсегда?

Тут поступило предложение не банить нарушителей форума навсегда, а лишь блокировать на определенное время.

Допустим, за одно замечание забанить на неделю (как и было раньше), а за 5 замечаний блокировать аккаунт на 3 месяца или пол года.

Причем по истечению срока блокировки - все замечания будут стираться и пользователь начинает "жизнь" с чистого листа.
Online (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
ArinaДата: Пт, 21.10.2011, 10:48:51 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Проголосовала за 6 месяцев ( после 5 го замечания). считаю это справедливым
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
3DSchuminatorДата: Пт, 21.10.2011, 11:56:37 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Оффтоп:
Quote (Tolikts1)
тоесть если тут сидит гей или лесби то это уже ненормальный человек?

с биологической точки зрения - да, так и есть. И я очень рад что в нашей стране пока еще можно сказать на таких людей "ненормальные" (мягко говоря) и никто тебя по судам не затаскает.
Quote (Tolikts1)
В Европе и США сексуальные бумы уже прошли,
да, а набирающие обороты однополые браки, усыновления детей гомо-парами - это нормально? А в Эвропе и США это просто как чума. Из этих детей вырастают такие-же лояльные к гомосятине или даже просто гомосятина. Человечество постепенно сходит с ума. В былые времена такие люди боялись это афишировать, потому всегда были в несравнимом меньшинстве, а что делается сейчас? Человек имеет самый сложный мозг среди всех существ на земле, но чем сложнее механизм, тем меньше его надежность. Соотв. человек - единственное на земле существо, в котором процветают подобные сдвиги сознания так массово. Основой выживания любого вида является естественный отбор и размножение. Своей лояльностью к геям мы постепенно лишаемся сразу обоих этих факторов. В итоге хоть кто-то видит позитивное будущее человечества как биологического вида в отдаленной перспективе?

Онтоп:
Считаю что можно банить на пожизненно лишь тех, кто прямо нарушает Закон Украины. Например разжигает межнациональную рознь. Пропагандирует фашизм, а также подстрекающих к чему либо, например суициду.


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 21.10.2011, 12:00:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
RaIDДата: Пт, 21.10.2011, 12:05:43 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Смотрю тема декриминализации становится всё популярнее...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
nika2010Дата: Пт, 21.10.2011, 12:47:43 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
за 6 месяцев
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
babaДата: Пт, 21.10.2011, 14:47:59 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Admin, Спасибо! wink
Offline (Германия)  
  Блог пользователя baba   
Lisa111Дата: Пт, 21.10.2011, 15:00:40 | Сообщение # 131
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Три месяца вполне достаточно, иначе любому в голову прийдёт мысль создать себе клона. biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Пт, 21.10.2011, 15:52:06 | Сообщение # 132
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Нескучный)
Адитн уже выес решение и пытается его просто сделать легитимным.

Почему пытается. Любое решение Админа нравиться оно нам или нет легитимно. Так как он владелец этого ресурса smile . И были бы довольны, что он еще спрашивает наше мнение. А то сменил бы тихонько правила и все. Или даже не меня правил вернул нравящихся ему пользователей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 21:37:17 | Сообщение # 133
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
А я считаю, что надо дать амнистию ВСЕМ участникам активным сейчас, до 0% замечаний, но с данного момента установить ЖЕСТКИЕ правила тех самых замечаний и уже без помилований. Чтобы каждый знал, что и по какой **статье** ему полагается.
И Рыто разбанить в том числе!!!! НАзло ТЕлефону хотя бы:-))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
SandraДата: Пт, 21.10.2011, 22:02:33 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Lisa111)
Три месяца вполне достаточно, иначе любому в голову прийдёт мысль создать себе клона

Можно подумать буд-то забаненый пользователь будет покорно все три месяца сидеть и ждать часа, когда его разблокируют. Думаю завтра же после бана, несмотря на срок, он создаст себе клона
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
MadeДата: Пт, 21.10.2011, 22:15:48 | Сообщение # 135
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Sandra, 100%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
HoakinaДата: Сб, 22.10.2011, 07:33:49 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
НАзло ТЕлефону хотя бы:-))

Калгаряша, новая страсть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
HOOLIGANДата: Сб, 22.10.2011, 09:37:07 | Сообщение # 137
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Ну вот первые эмоциональные дни прошли,майклджейссон определился,так вот.....А почему собственно такой шум и гам???....Ну вот что такое БАН???Это всего-лишь нет возможности что-либо написать,на этом что-Жизнь заканчивается???Я полтора года видел этот сайт,читал его полтора года и мыслей о регистрации особой и не было,а знаете почему???Да потому-что я прочитал Правила и прееекрасно понимал,что мне тут"жить" дэнь и трошки....Времена меняются и соблюдение/несоблюдение Правил самим Админом остаётся в его прерогативе.Посчитает за нужное-заБАНит,на жалобу он должен реагировать однозначно,тут нефиг сопли жевать(читаемПравила).А вечный БАН таки должен быть(это уже без эмоций и предложений моих про максимум полгода):
1)Это будет показатель работы/объективности сайта/Правил
2)Будет и видно,что чел был наказан(в личке клона ставить отметку:экс"нарушительВася",дабы не строились иллюзии:ой какой весьппц пользователь новый появился хороший и положительный
3)Это потому,что клон создастся буквально сразу,и это уже и не клон будет,а таки Новый пользователь,нынешние-же клоны нужно удалять 100%,но!!!НОВЫЙ клон ДОЛЖЕН иметь особые/жесткие правила,а то будет тупо пох всё.
3)Для меня агент007-уже никогда не будет Калгарянином....эххх...где тот Калгарянин,который отвечал за свои слова?....Знать,что ж виноват и в ответ не себя оправдать(точнее объяснить почему так и так нарушил),а обвинить других в оскорблениях,нарушениях,а это не стукачество???
------
На всё воля админа,моё предложение-тему закрывать,все(большинство) активные пользователи своё высказали,но решение за администрацией.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HoakinaДата: Сб, 22.10.2011, 09:42:04 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
HOOLIGAN, +100500!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
gallozДата: Сб, 22.10.2011, 09:42:32 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Конечно решение за Админом ,остальное - болтовня.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Сб, 22.10.2011, 10:02:15 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
HOOLIGAN, я полгода читала форум и не решалась зарегиться-переживала, что не приймут меня форумчане-тут такие баталии шли четыре года назад- наши теперешние с ними в сравнение не идут:) .Устали что ли? smile Много людей ушло, много прило новых, но вот на скольких форума я зарегестрированна-этот мне больше всего нравиться, у меня здесь очень много друзей, коллег. Мы с ними и ДР празднуем, и встречаемся часто, общение для меня очень важно.
Админ, надеюсь на ваше мудрое решение , мы все живые люди и ничто человеческое нам не чуждо!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
DmitroДата: Сб, 22.10.2011, 10:02:30 | Сообщение # 141
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Задворки Киева
Обсуждение переросло в тему:"Сколько рубашек (ников) должен иметь человек в своём гардеробе?" Да, неважно. Пусть "одевается" в любую, в зависимости от настроения. Вычислить-то такого совсем нетрудно. Для этого и есть такое понятие, как гурман людских душ. Т.е. человечек определяющий вкус дерьма на губах. Определив - просто перестань общаться и будет все решено. Никто не заставляет отвечать хамством на хамство. А админ должен оперативно пресечь такие действия. Вот и весь сыр-бор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitro   
НескучныйДата: Сб, 22.10.2011, 10:03:30 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
HOOLIGAN, biggrin

Все верно.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Нескучный   
HOOLIGANДата: Сб, 22.10.2011, 11:29:55 | Сообщение # 143
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Tata)
наши теперешние с ними в сравнение не идут:) .Устали что ли?
конечно,что"устали",ты ж посмотри на чём комменты держаться:наци/комми+собачки(тьфу-тьфу затихло)+типО про мэра+ФЛУД ФЛУДА заФЛУЖенного)))
---
Дык админу эта жуванина надоест,и одним"росчерком пера":всё остаётся как есть на эту минуту:коРЫТО удален,но есть Нескучный,Calgarian удален,но есть АХенто007,а через два-три дня все и забыли,что было событие."А был-ли мальчик"©....мальчик кстати мог и сам это письмо опубликовать,пиАраист ещё тот)))
---P.s.ну вот и поставил галочку в опросе:аккаунт-навсегда....ггыы...:)Люди,научитесь читать:ключевое слово-аккаунт...а не человеко/личность)))
Всем добра и удачи в Жизни!
Админ,глуши эти сопли,бо матюкаццо уже есть желание.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TataДата: Сб, 22.10.2011, 11:35:00 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
HOOLIGAN, да, есть клоны, но есть же еще и люди-а мы их хорошо знаем такими как они есть, если тебя переименивать? Тебе будет очень обидно-тоже самое, что взять и поменять тебе сейчас фамилию. А ты к своей родной привык.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
AdminДата: Сб, 22.10.2011, 11:41:40 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
По результатам опроса мы видим что большинство все-таки выступает за блокировку на какое-то время чем за блокировку навсегда. Поэтому мы приняли решение - за 5 замечаний блокировать пользователя на 3 месяца.

По моему личному мнению, пользователю который забанен на три месяца - выгодней будет подождать этот срок и вернуть себе старый проверенный аккаунт (с репутацией), чем регистрировать новый и боятся что его вновь заблокируют.

Новые правила обратной силы не имеют - поэтому, те пользователи которые ранее были забанены навсегда - возвращены не будут.

Тему можно считать закрытой. Спасибо всем кто проголосовал и высказал свое мнение.
Online (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Смягчение наказания для пользователей нарушителей
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: