Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Под страхом изнасилования (То, что может произойти с каждым)
Под страхом изнасилования
RaIDДата: Ср, 16.05.2012, 16:37:35 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 667
Репутация: 343
Награды: 32

Украина, Житомир
Слышал много случаев о нашей милиции... Даже как имея видеозаписи с камер наблюдения найти никого не могут, а вы тут надеетесь что они будут что-то делать... У знакомого украли ноутбук из машины, всю ночь просидел в отделении что бы приняли заявление, сказали ждать следователя, хотя больше похоже что оценили глухарь и решили взять измором... В итоге под утро написал, а дело завели через несколько месяцев и то странно... Слышал как имея записи с камер наблюдения найти преступников не могут годами... После этого меня всегда поражают новости их пресс службы в стиле "совершил такое-то преступление и по гарячим следам был задержан", эти новости надо размещать в рубрике "милиции повезло"...

Этот орган уже импотент, вроде есть, а ничего не может, к сожалению...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RaID   
ForteДата: Ср, 16.05.2012, 16:48:05 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Освещение в Озерном по ночам никакое.
Раньше хоть фонари горели, теперь горят в избранных местах. И как раз там, где автобусная остановка, никакого освещения и в лучшие времена не было. А еще там что-то типа лесопосадки, ночью вообще не просматривается.

Ничего невероятного в рассказе SMS не вижу, тем более, что случаи подобного рода в округе действительно бывали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
blondДата: Ср, 16.05.2012, 16:50:09 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (kefir)
украина не германия и в 3.30 ходить по улицам в одиночку "нежелательно"

Пару дней назад я каталасъ на велике по гидропарку - среди БЕЛОГО дня, ехала неспеша по лесу - никого вокруг, когда слышу - какойто мужской голос из-за кустов, я механически смотрю в ту сторону... и что вы думаете??? surprised
Молодой паренъ вытащил свой "аппарат" ну и ...сами поняли что делает...как ето называетсц по научному - не помню. Я то знаю, что такие извращенцы негрозные, но вокруг ни души и страху набраласъ- давай крутитъ педали , выехала поскорее из леса и болъше туда не поеду........ sad Да, Житомир - не Германия...... angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
MuzДата: Ср, 16.05.2012, 17:05:02 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (blond)
как ето называетсц по научному - не помню.


ну жее...вспоминайте!))) интересно ведь!))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
KarabДата: Ср, 16.05.2012, 17:11:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (blond)
как ето называетсц по научному - не помню.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эксгибиционизм biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
sergio_zhДата: Ср, 16.05.2012, 17:14:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (blond)
Молодой паренъ вытащил свой "аппарат"

Фотоаппарат? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
KarabДата: Ср, 16.05.2012, 17:15:08 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Фотоаппарат?

Ага,фотолюбитель biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
sergio_zhДата: Ср, 16.05.2012, 17:22:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Ага,фотолюбитель

Развелось их...один с биноклем, другой с фотоаппаратом surprised

Добавлено (16 Май 2012, 17:22:21)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
SMSДата: Ср, 16.05.2012, 17:42:38 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (already_over)
на каблуках, под шофе, 150 метров+ступеньки

Где в первом посте "на каблуках" и конкретно 150 метров??? Цитирую для тех, кто на бронепоезде и считает бокал шампанского, мало чем отличающийся от стакана пива выпитого два часа назад, сильно "под шофе":
Quote (SMS)
расстояние плёвое - метров 100-150... В итоге на полпути

Слово "на полпути" чётко видно, already_over? Вы когда-нибудь метров 50-70 быстро бежали? Много времени займет? Процитируйте "каблуки" из первого поста, пожалуйста, а-ля Спилберг, и расскажите после этого, кто додумал чёрт-те-что!


Сообщение отредактировал SMS - Ср, 16.05.2012, 17:44:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
WalikoДата: Ср, 16.05.2012, 17:56:56 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
SMS, та шо вы дитю пытаетесь доказать?... молодо-зелено... повзрослеет, "Спилберг" из пятой точки выйдет...


Сообщение отредактировал Waliko - Ср, 16.05.2012, 18:46:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
starboxДата: Ср, 16.05.2012, 18:02:49 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 381
Репутация: 276
Награды: 43

Канада, Calgary
**SMS, в таком случае подруге нужны средства самозащиты, баллоничк газовый или травматический пистолет...астрономов-любителей отстреливать. **

сказал заекранный герой Серджио. Очень хотелось бы на него и его **ловкость** в обращении с оружием посмотреть в боевой ситуации, а не перед екраном:-)))

**sergio_zh, SMS, не спешите с выводами, подождите прихода "копа" из Канады - он тут все вычислит- кто кого и зачем, почему орнитолог ночами с биноклем бегает и всему виновата биомасса и где наше будущее **

А что здесь надо вычислять? Я лично верю рассказу СМС. А биомасса виновата в том, что позволила обществу стать безнаказанным своим личным игнором и неучастием.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя starbox   
sergio_zhДата: Ср, 16.05.2012, 18:32:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (starbox)
сказал заекранный герой Серджио. Очень хотелось бы на него и его **ловкость** в обращении с оружием посмотреть в боевой ситуации, а не перед екраном:-)))

Научись прежде всего НЕ ВРАТЬ СЕБЕ wink Где я говорил что я умею обращаться с оружием и тем более хвастался этим? Клеветать и врать ты научился в полиции хорошо, а вот с правдой у тебя туговато.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
starboxДата: Ср, 16.05.2012, 19:27:57 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 381
Репутация: 276
Награды: 43

Канада, Calgary
Серджио, вот видишь, даже ты, мужчина, не умеешь достаточно уверенно обращаться с оружием.

А девушке предлагаешь **средства самозащиты, баллоничк газовый или травматический пистолет...астрономов-любителей отстреливать.**

Так что СЕБЕ, таки СЕБЕ не ври, чудо в перьях.

А теперь покажи мне мою ЛОЖь и КЛЕВЕТУ. Только КОНКРЕТНО!

Жду.

Добавлено (16 Май 2012, 19:27:57)
---------------------------------------------
**Где я говорил что я умею обращаться с оружием и тем более хвастался этим?**

Нигде. Но ты написал так, что для девушки ето должно быть чем-то очень простым. Особенно в екстремальной ситуации :-)))

И если ты начнешь себя пи*деть, что ты НЕ ето имел ввиду, то ето будет означать, что ты просто в очередной раз ВРЕШь САМОМУ СЕБЕ.

Offline (Канада)  
  Блог пользователя starbox   
sergio_zhДата: Ср, 16.05.2012, 19:38:48 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
С оружием не умею, а с баллончиком умею, там нечему учиться, и даже девушка сможет брызнуть в глаза cry
starbox, На клевету я уже указал и на ложь тоже, в предыдущем посте, если тебе хватит смелости признать это, буду рад за тебя, но я сомневаюсь что ты признаешься, так что научись наконец-то не врать самому себе, а то перекладываешь с больной головы на здоровую angry

Добавлено (16 Май 2012, 19:38:48)
---------------------------------------------

Quote (starbox)
Но ты написал так, что для девушки ето должно быть чем-то очень простым. Особенно в екстремальной ситуации :-)))

Человек, в экстремальной ситуации может делать такие вещи, которые он в обычной ситуации никогда не сделал бы, и машину поднять может, если ногу прищемило, и хук с правой и т.п., так что думаю что направить оружие и нажать на курок не составит огромного труда. Думаю что даже один вид оружия заставит преступника сделать ноги, так что научись НЕ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ, и хватит фантазировать и приписывать людям того, чего они не говорили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
LesikPsih7Дата: Ср, 16.05.2012, 19:40:00 | Сообщение # 40
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Нужно быть осторожным всегда. Лучше перестраховаться лишний раз, тем более в позднее время суток. Я когда-то была пионер-вожатой в лагере. И там подростки споймали и побили мужика, который подсматривал за девочками возле женского туалета. Милиция фактически приехала и спасла его из рук детей (14-16 лет). После этого некоторые дети не могли спать. И кто бы мог подумать, что такая мразь рядом ходит, а не только по телеку передают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
sergio_zhДата: Ср, 16.05.2012, 19:42:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (starbox)
И если ты начнешь себя пи*деть, что ты НЕ ето имел ввиду, то ето будет означать, что ты просто в очередной раз ВРЕШь САМОМУ СЕБЕ.

И если ты опять начнешь включать свою извращенную фантазию, то это будет означать что ты в очередной раз занимаешься своим любимым делом - ВРЕШЬ САМ СЕБЕ! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
blondДата: Ср, 16.05.2012, 20:02:04 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (sergio_zh)
Человек, в экстремальной ситуации может делать такие вещи, которые он в обычной ситуации никогда не сделал бы

Верно, здесъ были сомнения почему он ее не догнал??? Да потому что у нее со страха включиласъ "дополнителъная" скоростъ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
TataДата: Ср, 16.05.2012, 21:15:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (kefir)
украина не германия и в 3.30 ходить по улицам в одиночку "нежелательно"

Я как то в семь вечера домой возвращалась, и на перекрестке ко мне пристал подвыпивший мужчина-не думала никогда, что человек, который только что стоял еле-еле на ногах может развивать такую скорость. Хорошо, что дверь у меня в подъезд была открыта и я захлопнула её у него перед носом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Yur4ik61Дата: Ср, 16.05.2012, 21:45:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Tata)
на перекрестке ко мне пристал подвыпивший мужчина-не думала никогда

Так это ж хорошо. wink На некоторых даже подвипившие внимания не обращают. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
OmanДата: Ср, 16.05.2012, 22:02:11 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (blond)
Да потому что у нее со страха включиласъ "дополнителъная" скоростъ!!!

Состояние аффекта называется. Вполне могла и мировой рекорд поставить и я бы запросто в это поверил. Шок просто. Она больше хотела от него убежать, чем он ее догнать.
Инстинкты штука хорошая.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
TataДата: Ср, 16.05.2012, 22:13:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Yur4ik61)
На некоторых даже подвипившие внимания не обращают.

Я в тот день побила мировой рекорд по бегу на каблуках.
Quote (Yur4ik61)
Так это ж хорошо.

Ничего хорошего, когда знаешь, что никто даже не заступится.

Добавлено (16 Май 2012, 22:13:59)
---------------------------------------------

Quote (Oman)
Она больше хотела от него убежать, чем он ее догнать.

Oman, а скольких девченок догнали вот такие уроды, а потом родственники девочек их так и не нашли, про это история умалчивает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
KARSTENДата: Ср, 16.05.2012, 22:41:19 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Я вірю написаному SMS (в 3 години ночі орнітологи ще сплять так само як і їх пташки). Але й стереотипи варто змінювати...
Така ситуація:
Зібрались цього понеділка я і Хоакіна косити газон в нашому сквєріку. Вона маленька кругленька з мотокосою як з пулемётом проходить раз, а я довгий і худий іду зі своєю косаркою за нею, вирівнюю стрижку. Словом команда Дон Кіхот і СанчоПанса. Народу в понеділок чогось було багато там, машин не місцевих повно (ЛендРовери та Мерси останніх модифікацій, ніяких там Тойот Хохляндерів). Людям на нас цікаво було дивитись. . . А от один "орнітолог" повільно ходить і на Марину скоса поглядає. Вдітий він простенько, такий собі сіренький поц років 35-и. Зирк на неї і так і сяк. А їй фіолетово, вона його не бачить вона травичку зі свого кулемета стриже. Потім я помітив в нього з-за спини білий провід до вуха - ага ... тілохранітель. Як у кіно. Так оцей орнітолог-тілохранітель подумав, що Марина є кіллером з таємним кулеметом, а не мотокосою. І зараз Вона повернеться на 180 і розстріляє його клієнта, пана Яценюка. А саме він того вечора зі своєю компашкою вечеряли в 12стульчиках.
Ось так люди вбачають потенцьійних вбивць у звичайних садівниках.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
sergio_zhДата: Ср, 16.05.2012, 22:46:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (KARSTEN)
Потім я помітив в нього з-за спини білий провід до вуха - ага ... тілохранітель. Як у кіно. Так оцей орнітолог-тілохранітель подумав, що Марина є кіллером з таємним кулеметом, а не мотокосою. І зараз Вона повернеться на 180 і розстріляє його клієнта, пана Яценюка

biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
CobaltДата: Ср, 16.05.2012, 22:50:27 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (blond)
Молодой паренъ вытащил свой "аппарат" ну и ...

Фемен до Житомира добрались! surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
truckstopДата: Чт, 17.05.2012, 02:46:55 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Quote (Waliko)
понимаю, что в такой ситуации можно впасть в ступор, но если бы она позвонила в ментовку, то выловить ранним утром одинокого прохожего с биноклем было бы не сложно...

Может и не сложно, но все дело в том, что ментовка в Озерное не ездит. Может после убийства разве что. Пару лет назад, соседи в подъезде перепились, сын с отцом. Отец за ним по пдъезду с ножом бегал , повыбивали окна. Народ с работы идет, домой попасть не могут. Сын орет, звоните в милицию, а тот в него нож метает. Позвонили. Прождали часа три, те сами угомонились. Милиция приехала через 10 дней! Точнее участковый пришел узнать, все ли живы и кто звонил!? А потом пошел к этим алкашам и рассказал им, что звонили именно мы. Так те в нашу сторону полгода косились.
Вообще у нас стало страшно жить, т.к. даже патруль военный не ходит.
А про изнасилования, не слухи, двух школьниц осенью, а третья сбежала.

Добавлено (17 Май 2012, 02:46:55)
---------------------------------------------

Quote (sergio_zh)
нужны средства самозащиты, баллоничк газовый или травматический пистолет...астрономов-любителей отстреливать.

Я думаю, что электрошокер подойдет лучше...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Под страхом изнасилования (То, что может произойти с каждым)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: