Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
Врачи скалечившие жизни
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 13:43:10 | Сообщение # 51
Белая, Спасибо вам большое, поверьте мне пожалуйста я бы не хотела ни о ком говорить плохо, и если была бы возможность все вернуть обратно, или исправить я все бы забыла и всех простила кто со мной такое сделал, я год ездила по врачам, все говорят что испортить легко а исправить практически невозможно. Я просто хотела быть бы сама собой как раньше, растить свою дочку, просто радоваться жизни, мне ничего больше не нужно просто что бы я видела в зеркале себя, стареющую это все естественно, я не рыдаю за каждого прищика поверьте мне пожалуйста , как мне пишут, только бы небыло бы этих ужасных изменений. Я живу как старый человек я некуда не выхожу, мне просто очень больно, нехочеться никого встречать с знакомых

Добавлено (24 Июнь 2011, 13:43:10)
---------------------------------------------
Sandra, Я просто не знала что такое даже возможно, я думала что доверяюсь специалисту, он как то вызывает доверие, культурный воспитаный, тем более мне его посоветовали, но в том случае было обычное протезирование. Я уже много раз говорила, если бы он хотябы намекнул о возможных изменениях, я никогда б на это не пошла бы, и никах притензий поверьте небыло бы, я наоборот была бы благодарна ему что он меня предупредил, я думала он специалист своего дела

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
SandraДата: Пт, 24.06.2011, 13:47:51 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Новичок, просто ы сами кузнецы своего здоровья. И если не вы сами , то другой никто о вас не подумает. Берегите свое здоровье, берегите себя. И в следующий раз (дай Бог, чтобы его не было) даже при анализе крови из пальца уточняйте все до мельчайших деталей. flirt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
InggisДата: Пт, 24.06.2011, 14:17:57 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
ставить импланты - вообще дикое и глупое дело.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 14:32:45 | Сообщение # 54
У меня стоит сверху, и никаких проблем не было прижылся , никакой боли при вживлении не ощущала, после выхода наркоза тоже было все нормально, уже год стоит и проблем с ним нету
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
АнгинаДата: Пт, 24.06.2011, 14:34:34 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Новичок, может все не так плохо с Вашей внешностью как Вы себе представляете. возможно Вы преувеличиваете? Важно Ваше отношение к себе самой. не делайте из себя калеку и другие не будут Вас так воспринимать. и никаких мыслей о суициде! у Вас ребенок, который Вас любит с любым лицом. Главное не отчаивайтесь и ищите пути для исправления ситуации и для изменения своего отношения к себе самой!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 14:56:35 | Сообщение # 56
Ангина,если бы вы знали сколько я искала путей для исправление ситуации, но иногда силы покидают и опускаются руки, тогда такие мысли появляются, но на самом деле я очень хочу жить так как раньше хотя бы еще несколько лет. Я просто знаю что не смогу принять себя такой, у меня душа выворачиваетя на изнанку когда себя вижу. Стараюсь все скрывать перед дочкой. Стараюсь улыбаться ей, а в душе такая невыносимая тоска, так хочется жить в гармонии с собой что бы было все как раньше(((
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
nonameДата: Пт, 24.06.2011, 15:02:19 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
фото, все требуют фото.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
kenuДата: Пт, 24.06.2011, 15:22:25 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Новичок, ух. Прочитал Я все ваши посты.
Quote (Новичок)
Анатолий Викторович, применяет новые методики

Какие?
Quote (Новичок)
Стоматолог-протезист

Нет такого. Есть врач стоматолог-ортодонт.
Quote (Новичок)
я хотела поставить имплант сверху, а снизу я ставить ничего не планировала, там не было два зуба

wacko Тоесть Вы хотели, чтобы зубы были без антагонистов? А как Вы жевать собирались? Если Я правильно понял, то в таком случае
Quote (Новичок)
но Копитчук меня заверил что одним зубом сверху он заниматься не будет надо сделать все

был абсолютно прав. Зубы, обычно делаются все. Даже если с другой стороны не сделать какие-то зубы, то будет перенагрузка на остальные и они могут не выдержать нагрузки. А доктор должен дать гарантию на свою работу. Поэтому чаще, зубы делаются все. Ну если у человека проблемы с деньгами, то хотя бы за минимум перерыва.
Что касается изменения лица. Оно очень часто присутствует при протезировании, особо когда делается съёмный протез, но, как правило, в лучшую сторону. Лицо "натягивается", без зубов оно "впадает". Риск в медицине присутствует всегда. Конечно же врач должен предупредить о рисках и, желательно, дать расписаться человеку о том, что он предупреждён. Если ваш случай не вымысел (что очень даже возможно, учитывая отсутствие информации о Вас), то после этого начнут давать расписываться о том, что пациент предупрежден о риске. Грубо говоря. Врач полечил 1000 человек. У одного возникли осложнения. 0,1% с осложнениями - это очень хороший показатель, который ни коим образом не преуменьшает компетенции врача. Понимаю, что Вам от того не легче, но и Вы так же должны понять, что это не означает, что врач плохой. Не думаю, что в Диаманте много косяков. А врача этого даже не знаю, абсолютно уверено ничего говорить не могу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 15:34:14 | Сообщение # 59
Я писала уже сто раз, ЕСЛИ БЫ ВРАЧ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ К НЕМУ НЕ БЫ ЛО БЫ. Я понимаю возможно это его ошибка, а это моя жизнь, она у меня одна, ее не переживеш заново. Понимаете вы это? Я живу сейчас как в аду, легко сидеть обсуждать когда тебя это не касается, когда это не с тобой, но подумаеш какой то там процент, А этот процент Я и моя душа не ваша разрывается на части.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
InggisДата: Пт, 24.06.2011, 15:48:57 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Новичок)
Я писала уже сто раз


Quote (Новичок)
ЕСЛИ БЫ ВРАЧ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ


и я напишу еще раз: В СУД! или Вы думаете, что поплачетесь тут и все станет на свои места? Возможно выиграете суд и сможете сделать себе пластику в нужном направлении за вырученные пенензы.

ксати: где фото до и опосля?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
kefirДата: Пт, 24.06.2011, 15:59:20 | Сообщение # 61
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
тред как показатель общего эмоционального вектора общества.
"она скорее всего врет" "она хочет нагадить любовнику\врачу\соседу"
"дай нам факты, расписку, фото, видео, подпись печать протокол"

а может человек просто излил что накопилось, может врет, все что угодно может быть, но первая мысль - это говно, а не человек - раз без "протокола".

лишь единицы настроены по направлению "к человеку", единицы настроены на то что бы поверить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 16:00:48 | Сообщение # 62
Фото я здесь размещать не буду, для чего? для вашего развлечения? а предоставлю в суде. И надеюсь что кто то откликнется с похожими проблемами, лечившиеся у этого врача, или отозветься та женщина о которой я знаю. И возможно процент увеличится кто его знает.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
InggisДата: Пт, 24.06.2011, 16:05:00 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Новичок)
а предоставлю в суде


нарешті діждався biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 16:21:24 | Сообщение # 64
kefir, тебя никто не просит верить, Написала я это все от отчаяния, но потом у меня появилась цель найти ту женщину о которой я знаю, или других пострадавших о которых я просто не знаю, возможно они есть. И тогда в суде нам будет намного легче доказать его вину. Вот и все.

Добавлено (24 Июнь 2011, 16:21:24)
---------------------------------------------
Inggis, я и раньше писала что в суд обращусь обязательно, но немного позже потому что очень много денег ушло на лечение и визиты к другим врачам, да и морально убита, но может мне удасться найти таких же пострадавших как и я, и тогда мы сможем поддержать друг друга.

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
kenuДата: Пт, 24.06.2011, 16:42:18 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Похоже на то, что цель написания этого всего - клевета.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 16:51:39 | Сообщение # 66
kenu, Вы знаете если это увидит Копитчук пускай он меня обвинит в Клевете, он очень хорошо знает кому он принес столько горя. Я не боюсь абсолютно, за каждое свое слово я готова ответить перед судом.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
ДульсинэяДата: Пт, 24.06.2011, 18:38:15 | Сообщение # 67
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Новичок)
но Копитчук меня заверил что одним зубом сверху он заниматься не будет надо сделать все,

просто развёл вас на бабло
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
FFanarrДата: Пт, 24.06.2011, 18:46:44 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
Новичок, Будьте добры, (раз вы представили привселюдно ФИО и место работы врача, очернив при всех его деятельность, что может привести к потери клиентов и падению имиджа клиники) предоставите факты и доказательства, как минимум в виде фото, кто вы и что вы. Про дохтура мы уже знаем, а кто вы - нет. А пока вы - балабольный ТРОЛЬ и ваша проблема ЧУШЬ!

писи: нелюблю "людей" которые балаболят всякую хрень за спиной у кого-то! Появляется желание стать стоматологом! devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
telefonДата: Пт, 24.06.2011, 18:54:15 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Надоела эта Санта Барбара...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
kolvichДата: Пт, 24.06.2011, 19:35:08 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
эт не Санта Барбара эт....встретите...http://www.youtube.com/watch?v=Jc-3zGhHfJ4&feature=related


Сообщение отредактировал kolvich - Пт, 24.06.2011, 19:36:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 20:01:53 | Сообщение # 71
FFanarr, Факты и доказательства я предоставлю в суде, а не тебе. И писать мне не обязательно, я жду откликов пострадавших от этого врача, а балаболам которым нечего делать кроме как оскорблять, я доказывать ничего не собираюсь. Пускай сам Копитчук привлечет меня за клевету если здесь такая имеется, меня он знает прекрасно, и я его к моему глубокому сожалению тоже.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
InggisДата: Пт, 24.06.2011, 20:06:29 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Новичок, так надо было сразу тему так и назвать." Ищу людей, которых покоцал Айболит. "
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
FFanarrДата: Пт, 24.06.2011, 20:24:47 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
Quote (Inggis)
" Ищу людей, которых покоцал Айболит. "
biggrin
Quote (Новичок)
Факты и доказательства я предоставлю в суде, а не тебе.

я тебе не тыкал! Может я и буду тем судьёй, вы же не знаете кто я rtfm Пока что вы оскорбляете (возможно) конкретного человека, кто айболит мы поняли, а кто вы - нет. Стоит ли верить?... Дам 100%, я за него не заступаюсь. Зделайте так, чтобы вам поверили, просто для того, чтобы не наткнуться на такого лекаря. И вам ещё спасибо скажут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
juju078Дата: Пт, 24.06.2011, 20:30:23 | Сообщение # 74
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 52
Награды: 18

Украина, Житомир
а я прекрасно знаю этого доктора,и поверьте-никто не будет повышать прикус без показаний. медицина-наука не точная:и как поведёт в той или иной ситуации организм отдельно взятого человека,знает только бог.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju078   
НовичокДата: Пт, 24.06.2011, 21:10:53 | Сообщение # 75
Inggis, да сори действительно, просто изначально писала от отчаяния недумая не очем, просто наболело. А теперь если я смогу розыскать кого то из пострадавших в этом будет како й то смысл. Да и ваше недоверие в принципе понимаю, давайте закроем эту тему с ненужным обсуждением, пускай просто откликнуться нужные люди.

Добавлено (24 Июнь 2011, 20:53:41)
---------------------------------------------
juju078, Да возможно, но можно же было просто предупредить о такой возможности что возможны изменения во внешности, я бы просто имела выбор. Там была возможность пойти другим путем как потом я узнала, неужели я не имею права выбирать, и решать свою судьбу. Вы не представляете как мне сейчас тяжело. Я бы очень не хотела быть в этой ситуации. Если бы он мне сказал что такое возможно, я бы не пред"являла никаких притензий. Но когда я стала замечать изменения я стала переживать, и сказала ему об этом, но он меня убеждал что мне кажется просто мне неудобно, и я дальше носила повышающие конструкции, мне хотелось ему верить понимаете. Только в этом я его обвиняю, что он мне не дал информацию и более того когда я спросила его скрыл ее. А ведь могло было бы быть все по другому.

Добавлено (24 Июнь 2011, 20:59:39)
---------------------------------------------
Мне же жить как то надо, а я даже смотреть без слез не могу на себя. Поймите меня правильно.

Добавлено (24 Июнь 2011, 21:10:53)
---------------------------------------------
Я потеряла все чем жила, возможность работать в той сфере где я работала, заниматься вокалом, куда мне теперь с таким лицом да на сцену, один ребенок держит на этом свете.

(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Врачи скалечившие жизни
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: