Живий Журнал
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
Черный список житомирских фирм и организаций
СalikusuДата: Сб, 10.10.2015, 16:13:42 | Сообщение # 201
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Hoakina, в Глобалі майже так само мені відповіли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
HoakinaДата: Сб, 10.10.2015, 16:22:28 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Сalikusu ()
в Глобалі майже так само мені відповіли.
тоді до майстра. Ще навпроти ТЦ Житній є майстерня
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CobaltДата: Сб, 10.10.2015, 18:45:26 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Сalikusu ()
в Глобалі майже так само мені відповіли.
Видать злая у Вас, Hoakina,  одноклассница... surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Сб, 10.10.2015, 19:15:16 | Сообщение # 204
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Hoakina, дякую. Піду завтра.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
LesikPsih7Дата: Ср, 04.11.2015, 21:46:53 | Сообщение # 205
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Друзі, не вірте страховим компаніям. Тиждень назад тетій раз зіткнулася з Іллічівською компанією та лохотроном. Перший раз, коли у малого внаслідок травми був прооперований палець, не змогла дозвонитися протягом тижня, щоб зарєєструвати випадок. Другий раз, коли малий розбив підборіддя в басейні, вимагали справку-підтвердження з басейну, що це сталося там. Але таких справок не існує. І в цьому році третій раз малий зламав пальця на лівій руці під час тренування. Накінець випадок зареєстрували. Разом із працівником компанії почали збирати документи та вислали їх в Київ. Під час всього цього я неоднорзово відпрошувалася зранку з роботи. І ось через місяць, як і потібно, прийшов час отримувати гроші. Коли я подзвонила за виплату, то Копча Святослав (представник в Києві) спочатку сказав, що в поліклініці взята неправильна форма. Потім, що я оформила не ту страховку і взагалі у цьому році ще не встигла проплатити нову. Коли я сказала, що візьму іншу форму, то з його сторони був висунутий аргумент - зламаний палець на лівій руці і дитина могла ходити в школу, тому гроші нам не виплатять. 
Я три роки платила даремно внесок в цю страхову компанію. Це чергове виманювання грошей з людей за допомогою обіцянок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Arina1985Дата: Ср, 04.11.2015, 22:16:48 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Я им и так не верю. Когда-то давно меня родители тоже страховали, но получили фигу. Точно также не верю всяким Ликарняным кассам и им подобным.

Мой друг живет в Израиле. В один из его приездов были проблемы со здоровьем. Благодаря его страховке все решилось быстро и качественно. У нас же с этим проблемы.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Arina1985   
grungecatДата: Чт, 05.11.2015, 00:40:20 | Сообщение # 207
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
А в Привате выплачивают страховки без особых проблем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
CobaltДата: Пт, 06.11.2015, 20:45:56 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата LesikPsih7 ()
Друзі, не вірте страховим компаніям.

  Ну, сейчас набежит Кузя Страхо-Павловна!...  surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
ЭлеонораДата: Ср, 20.04.2016, 11:54:22 | Сообщение # 209
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК агентство недвижимости КАПИТАЛ-ЖИТОМИР. Не обращайтесь туда, там работают не порядочные люди Гундич Людмила аферистка квартирная.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Элеонора   
SandraДата: Сб, 23.04.2016, 10:58:05 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Элеонора, Капитал давно себя уже похоронил. Когда-то эти твари решились продать мне квартиру. Два месяца тянули, создавали видимость работы, а за два дня до сделки оказалось, что квартира, которую я должна была купить в залоге под ипотеку, хозяйка-неадекват. Я связалась с хозяйкой на прямую, чтобы забрать свой залог, то эти капиталовцы гонялись за нами по всему городу, вычисляя место встречи, чтоб забрать свои кровные и уличить нас в нарушении договорных условий. А директрисса Илона вообще чудо отдаленное от недвижимости. Держит все на каких-то связах в БТИ, а толку О.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ЭлеонораДата: Вс, 24.04.2016, 09:52:48 | Сообщение # 211
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
Sandra.
А у меня с одной аферисткой проблемы были в суде. Договор покупки было одно, а в суде она Гундич Людмила доказывала другое!((( В итоге я апелляцию выиграла. Очень не порядочные в Капитал- Житомире работают(((Квартирные аферисты.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Элеонора   
CobaltДата: Пт, 03.06.2016, 21:46:21 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
А мы холодильники и стиралки то же с предоплатой покупаем?! Явный развод...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
СalikusuДата: Пн, 13.06.2016, 14:50:32 | Сообщение # 213
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
044-290-70-03
Настирливо телефонували, доки я не відповіла на дзвінок. Не звертаючись на ім"я, автовідповідач почав мені розповідати, що я винна за кредитом якусь суму грошей (також нічого не називаючи).
Погрожували, що відвідають мене за місцем проживання, та на роботі, а всі довідки я можу отримати за цим самим телефоном. Єдине, що прозучало, це те, що організація має назву Центр фінансових послуг (гугл дає посилання на Кредит маркет).
З такими конторами взагалі ніколи справ не мала і не матиму.
Єдиний заклад, де є кредит - моя робота.
Будьте уважні, бо ці покручі наярюють, хоча вони вже в чорному списку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
3DSchuminatorДата: Пн, 13.06.2016, 15:47:45 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
типичная ситуация, кто-то дал ваш телефон при оформлении кредита. мне тоже уже который год звонят, просят к телефону какого-то хача с долгом, судя по смс, 32000 грн (изначально было 8000). после общения коллекторов с тогда еще милицией на пол года звонки прекратились, а потом они накатили базу из бэкапа и пошло по новой smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Berserk80Дата: Пн, 13.06.2016, 16:12:53 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
мне звонила одна тетя. Говорила так мол и так долг у меня в укрсиббанке и вот вот мне настанет кирдык, возможно даже физический. На фоне стандартный семпл, со звуком шума толпы. Т.е. ощущение что кто-то общается рядом.
Послал тетю. Сказал, шобы семпл подобрала оригинальнее и не так сильно зацикленный( с повторами). И ваще сказал, мол нет у меня там счета и не было.
Она сказала. Что меня ждет большая кара. Предложил встретится, ну как сонету. Уже год жду...Как Сонета.

:D


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пн, 13.06.2016, 16:20:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
CobaltДата: Ср, 15.06.2016, 19:41:33 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
Она сказала. Что меня ждет большая кара.
 Ну прям Божим Судом грозятся...   surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
toxiДата: Вт, 21.06.2016, 16:47:12 | Сообщение # 217
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир
MAS-ter, "Brain" на углу Б.Бердичевская - Театральная. Работают сонные лентяи. 
"Ортекс" на Михайловской - процветает тупоголовость.

> В чем туповатость?) Я  не замечал такого) Может просто у них был тяжелый день.
Знаете, как у программиста (когда он думает только о том, как написать или улучшить ПО) или администратора интернет-клуба, которого морально за день замучали посетители, когда их много, то если таким людям задать вопрос в другой сфере, отличной от той, в которой они в данный момент "варятся", то большинство покажутся топоголовыми и тормозутыми, потому что им нужно переключиться/отвлечься от текущей работы и обработать "информацию" по вопросу, который поступил от другого человека :)) Я это говорю, потому что знаю некоторых таких людей и я иногда сам такой бываю, когда проект большой, а сделать нужно уже сейчас smile Особенно когда тебя отвлекают каждые 5-10 минут не по делу :)

---------

Golden, Если бы мне охранник сделал нервы - я бы ему в дюндиль сразу..на на... и готово.. 
то есть или - идешь на поводу охранника - ложишь рюкзак в шкафчик и не нагнетаешь атмосферу... 
или , если есть желание, включаешь "умника" (это они так думают) и в дюндиль... 
будь мужиком! 
Cobalt, Действительно. Я тоже за конкретные действия - в грызла быдловатому сторожу!  

>Настоящий мужик не рукоприкладствует практически никогда, а все старается решить словами (без перехода на личности, и без унижений и матов). Если другая сторона словами не понимает, то либо настоящий мужик просто уйдет в другой магазин либо просто последует правилам, которые есть в магазине (зависит от наглости и хамства работников). Ценные вещи (деньги, паспорт, кредитки) забрать с собой.
Я с сумкой или рюкзаком в Караван (Глобал) всегда захожу и мне никто ничего не говорит. Был только один раз прикол в Караване (Глобал), когда зашел с в новой куртке и не отрезал ножницами "катушку индуктивности", которая пришита к куртке в середине. То охраннику я показал ее и он мне сказал, чтобы я следующий раз отрезал ее и на этом все закончилось.

--------

Сalikusu, Ну и теперь такой вопрос: а где у нас в Житомире меняют эти, бл...ть, ремешки, если специализированные магазины не берутся за такую непосильную работу?

> на углу Московской и Львовской возле трамвайной линии есть киоски (заправка зажигалок).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя toxi   
LietuvaДата: Вс, 17.07.2016, 09:43:15 | Сообщение # 218
Уважаемые читатели форума! Хочу предупредить и предостеречь об обмане и "разводе" директора фирмы ТОВ "Ариадна" СВ Талько Валентины Тофильевны. Фирма отправляет людей на работы в Литву.  Обман состоит из следующего: Недостоверная информация о заработной плате (говорят о высокой з/п от 600 евро. Перед отправкой предлагают оплатить под видом на визу. Что бы понимали: сначала идёт оплата залога 100 евро без них не начнется оформление документов. (О них можно уже забить.) Потом в визовый центр около 1500 грн. По открытии визы С (открывается как правило до 20 дней с 1 въездом)  приезжаете на место и вам предлагают рабочую визу Д стоимостью 450 евро (на сегодняшний день они уже требуют оплатить визу Д в Украине),  обусловлено тем, что многие приезжая видя условия работы и проживания, уезжают обратно в расстроенных чувствах, с испорченным настроением и пустыми карманами. К тому же о возврате потраченных средств придётся забыть, никто никому ничего не вернет. Хочу просто предупредить, не связывается с этими шарлотанами. Офис их находится по адресу г. Житомир перекрёсток  ул. Щорса и Котовского 14/20 (Нине ул. Покровська и Михайла Грушевского 14/20). С торца фирменного ликеро- водочного магазина. Будьте бдительными!
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lietuva   
СalikusuДата: Вс, 17.07.2016, 13:08:23 | Сообщение # 219
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата toxi ()
а где у нас в Житомире меняют эти ремешки, если специализированные магазины не берутся за такую непосильную работу?
я сама сменила.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ЭлеонораДата: Пн, 26.12.2016, 16:26:52 | Сообщение # 220
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК: Запольская Виктория Леонидовна она работает в агентстве недвижимости. Обманывает всех на крупную сумму денег. У нее нет постоянного офиса, меняет места. Должна людям немало денег. Берет наперед задаток а свою работу не выполняет, и при сделке купли продажи обманет на крупную сумму не меньше 5 тыс долларов.Будьте осторожны. Нас пострадавших не мало.


Сообщение отредактировал Элеонора - Пн, 26.12.2016, 16:28:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Элеонора   
swetДата: Вс, 05.03.2017, 21:06:07 | Сообщение # 221
Аферист и мошенник (г.Житомир) — Дмитрий Семенюк и его жена (тел.: 0963496400, 0936730453, 0508589226) по улице Б.Бердичевская 87. Занимаются тем, что продают «мебель
по ценам производителя». Схема следующая: к Вам приезжают, делают
замеры и заключают договор и требуют 80% предоплаты. После чего не
выполняют условий договора — мебель Вы не получаете и деньги отдавать
отказываются.Я одна из пострадавших от рук этих аферистов Дмитрия Семенюка и его
жены. Прошу связаться со мной кто тоже был обманут для того, чтобы
наказать этих мошенников!!! На них открыто уголовное дело, нужны
пострадавшие. Звоните: 0677968123 (Леся)СРОЧНО!!!
(Украина)  
  Блог пользователя swet   
Мария0509Дата: Сб, 06.05.2017, 15:22:24 | Сообщение # 222
Ребята, рекомендую вам пользоваться базой мошенников Украины https://plut.com.ua там можно не только сообщить о случае обмана, но и проверить человека, организацию, работодателя. сотрудника на причастность к мошенничеству.
Очень полезный и эффективный ресурс, рекомендую
(Украина)  
  Блог пользователя Мария0509   
HoakinaДата: Сб, 06.05.2017, 15:35:45 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Ну раз тему підняли і я відпишусь. До вибору взуття, навіть домашнього, ставлюсь дуже відповідально. І от вирішила купити малій домашні тапки Інблу, житомирські. Покупку здійснила в магазині Дісконі в Глобалі, але прийшлось повернути і взяти інший розмір. Оплата була картою. Кошти на карту не повернуті досі, зараз справа на розгляді в Приватбанку, швидше за все прийдеться звертатись зі скаргою до дирекції магазину. Пройшло 2 місяці. Це вже не вперше. Років 5 назад я купувала в них взуття і повертала, бо воно поганої якості. Теж прийшлося чекати повернення коштів дуже довго. Однак на цей раз купила більше-менш перевірене взуття, якісне, хоча й з цим не все однозначно, бо тапки почали рватись. Раніше такого за взуттям Інблу для дому не спостерігалось. Швидше за все магазин Дісконі закуповує брак. Тому застерігаю від покупок в цій мережі, а особливо щодо оплати карткою. Якщо взуття виявиться непідходящим чи бракованим, повернути гроші за нього буде складно. Хоча на повернення і отримання коштів назад ми маємо законне право. Чекаю, що з цього всього вийде. Але в Дісконі більше ні ногою.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MAS-terДата: Сб, 06.05.2017, 15:54:10 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Окна "Визаж". Кафе "Черепаха".Пиццерии "Марио".Рестораны"Плезентвиль" и "Барбарис".ФОК "Лайм".Что там еще?

Два года мэра показали его несостоятельность как руководителя. Не могут быть у них хорошие окна. А ресторанах есть шанс отравиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
ЖитаДата: Пн, 08.05.2017, 12:46:18 | Сообщение # 225
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
В Житомирской службе занятости утечка конфиденциальной информации о соискателе работы!
Суть в том, что после первого же посещения и незаконченной регистрации сразу же, вечером начинают звонить. Представляются работодателями с офиса на ул. Путятинская,2 4-й этаж.... Приглашают на любые, даже заоблачные, зарплаты. Настоятельно рекомендуют прийти на собеседование любых вакансий - от работы в офисе, до руководителей среднего звена. Никакой чёткой информации о деятельности и названии фирмы не дают - лепят какой-то бред, после отказа начинают хамить.
Так что претензии сразу к службе занятости и к этой тайной фирме. Кстати, кто что знает о ней? Задолбали уже. Звонили уже раз 6, столько же были посланы. Ещё раз позвонят, придётся обращаться в прокуратуру.


Сообщение отредактировал Жита - Пн, 08.05.2017, 12:51:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: