Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » В Гипермаркете Караван продают торты с плесенью
В Гипермаркете Караван продают торты с плесенью
AndreyДата: Сб, 10.03.2012, 22:03:38 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Sams2)
стоили почему-то 8,60.

Упаковка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
ДорогенькаДата: Сб, 10.03.2012, 22:05:56 | Сообщение # 52
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Quote (Andrey)
Всегда интересно, а продавец то при чем?

при тому шо послала мене із товаром на... тіп товар обміну і возврату не підлягає. магазин на бумажній (до того як його під супер переробили). продавець в звичайному магазині якраз то зовсім зовсім при чому...
Quote (Andrey)
Считаю, что первым признаком проявления своей беспомощности это попытка перейти на повышенные тона.

я перепрошую, а де то там було сказано шо я підвищувала голос, га? взагалі то не маю такої звички. та фізіологічно в мене то хріново виходить. глуховатий голосок в мене...
Quote (Andrey)
эмоций должны быть пределы

любить так любить... страдать так страдать... полумір ніколи не признавала... а наче нафіг жить в сірості.
Quote (Andrey)
нужно обратить на себя внимание

нужно не давать порад людям із якими не знайомий, тоді поменше доведеться ходити в місця хм... короче далеко.

я, шановний мій оппонент, перепрошую, але не Вам вирішувати ЯК КОЛИ і ШО мені робить. ок?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
CalikusuДата: Сб, 10.03.2012, 22:28:39 | Сообщение # 53
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Дорогенька)
я, шановний мій оппонент, перепрошую, але не Вам вирішувати ЯК КОЛИ і ШО мені робить. ок?

раджу погодитися із панянкою. )))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ДорогенькаДата: Сб, 10.03.2012, 22:37:32 | Сообщение # 54
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Calikusu, дорогая... шо там я сильно рявкнула?
прошу пардону.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
AndreyДата: Сб, 10.03.2012, 22:39:44 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Дорогенька, Крутой у Вас "суржик" :)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
ДорогенькаДата: Сб, 10.03.2012, 23:06:26 | Сообщение # 56
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Andrey, дякую. *протягую лапу дружби)

но всьо равно в супермаркетах буянить не перестану. хобі в мене таке. пісатєльством в книзі скарг займатись... і всяким там менеджерам моск дятлить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
PalgorДата: Сб, 10.03.2012, 23:16:08 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Quote (Hoakina)
А в Европе за несколько дней до конца срока такие товары сдают в специальные магазины или выбрасывают. Говорили, что наши нелегалы на таких товарах выживают.
Немного расскажу об этом в Германии, что знаю. За два дня до окончания МИНИМАЛЬНОГО срока реализации большинство магазинов переклеивает ярлыки. Для Украины неудивительно, не так ли? Но на новых ярлыках пишется не новый срок хранения,
а новая цена: 50% от первоначальной. Этим пользуются малоимущие, социальщики, да и вполне респектабельные бюргеры не гнушаются покупать такие продукты. Что интересно, что для таких продуктов предусмотрены отдельные холодильники с надписью "Здесь находятся продукты с истекающим сроком реализации". Причем новые ярлыки делают ярко-красными или оранжевыми, чтоб бросались в глаза покупателям и персоналу на кассах.
Не осведомлён, как эти продукты попадают к нелегалам, но день или два просроченные продукты выдают еще в специальных пунктах помощи совсем неимущиза смиволическую плату - примерно 1 евро за средний наполненный пакет из Каравана.
Известен ещё такой факт:маленькие колбасные лавки в конце рабочего дня собирают непроданные колбасные изделия и сдают их назад в небольшие колбасные цеха, где это замешивается в свежий колбасный фарш. И пусть вас не удивляет факт, что вместе с жиром в украинских колбасах используется перемолотая со льдом свиная шкура, это довольно распространённая практика немецких мясников.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
AnettAДата: Ср, 02.05.2012, 23:37:33 | Сообщение # 58
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Сегодня мой дедушка хотел побаловать мою дочь. Купил в Эко-маркете (ТЦ "Дастор") клубничку. Я, конечно, даже и не собиралась давать ребёнку клубнику непонятного происхождения, да и сама бы побоялась) Но вот отказать дедушке - накормить правнучку, даже не знала как - трудно ему объяснить.
Но всё оказалось проще - даже не открывая коробку поняла - вот она причина для отказа!

Вся клубника испортилась, нижняя вообще поцвела! Дата паковки - 30.04., купил утром 02.05, а годна она до 07.05!!!
И дело вовсе не в деньгах! Возможности сходить разобраться не было - дедушка уже на даче (куда и мы ездили), а чек дома оставил. Да и ради 10 грн, конечно, не хочется нервы трепать и время терять! А они на это и рассчитывают!
Я вот только не могу понять кассира? если мой дед в свои 72 года плохо видит, неужели девушка пробивая и вертя коробочку ничего не заметила??? Перед ней же пожилой человек стоял! Неужели было непонятно, что он не заметил? Совсем совести у них нет(((
Уважаемые форумчане, внимательнее смотрите, что покупаете в маркетах!!! Не дайте себя обидеть :)!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnettA   
AndreyДата: Ср, 02.05.2012, 23:59:23 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
AnettA, Отправил ссылку на этот пост через сайт и раздел "обратная связь"так же процитировал текст ... посмотрим - ответят ли smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
sergio_zhДата: Чт, 03.05.2012, 00:01:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Шо ж за день сегодня такой...одни огурцами травятся, другие клубнику с плесенью покупают...караул surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ANUTKAДата: Чт, 03.05.2012, 00:15:03 | Сообщение # 61
Лейтенант
Сообщений: 68
Репутация: 38
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Шо ж за день сегодня такой...одни огурцами травятся, другие клубнику с плесенью покупают...караул surprised

Весна...на витаминчики потянуло.Дожились, что нельзя ничего натурального купить. surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ANUTKA   
AnettAДата: Чт, 03.05.2012, 00:16:28 | Сообщение # 62
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Andrey, спасибо) - будем ждать ответ)
sergio_zh, что не день - то "сюрпризы" в нашем городе!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnettA   
TanyshaДата: Чт, 03.05.2012, 00:48:13 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
А я в последнее время в маркетах не покупаю продукты . На лето переключаюсь покупать на рынок те же овощи,фрукты.вот последняя ситуация была на Сенном.в одном месте покупаю рыбу уже пару лет .И вот купила как всегда скумбрию и одна из них оказалась мягко говоря плохой. Принесла к ним с улыбкой и отчаянием и очень удивилась когда продавец без всякого вернул денежку и спокойно сказал что да бывает такое))))) Думаю не скоро еще куплю скумбрию,но нервы трепать не пришлось))))))

Кстати в последнее время радует только один магазин АТБ . Он маленький но купить можно все самое необходимое и по ценам ниже чем на рынке.Сегодня была так пустые прилавки.Люди раскупают все быстро,не успевают завозить. biggrin


Сообщение отредактировал Tanysha - Чт, 03.05.2012, 00:50:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
telefonДата: Чт, 03.05.2012, 01:45:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Отправил ссылку на этот пост через сайт и раздел "обратная связь"так же процитировал текст ... посмотрим - ответят ли

Правильно.
Такие сайты на такие жалобы обычно отвечают.
Я недавно в Квартале взял ГНИЛУЮ красную рыбу (мороженную). Выяснил, что дерьмо только когда оттаял. Но пригласили за деньгами моментально, услышав по телефону жалобу. И дорогу туда-сюда оплатили. И товар при мне с реализации убрали.


Сообщение отредактировал telefon - Чт, 03.05.2012, 01:46:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
blondДата: Чт, 03.05.2012, 07:08:01 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Tanysha)
е время в маркетах не покупаю продукты

В "Сельпо" попалась домашняя колбаса с запашком, хоть было написано что можно хранить еще 3 дня!!! angry2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
TataДата: Чт, 03.05.2012, 07:53:07 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
когда продавец без всякого вернул денежку и спокойно сказал что да бывает такое))

У меня была похожая ституация.
Quote (Tanysha)
Кстати в последнее время радует только один магазин АТБ

Далековато туда идти, мне чуть неудобно. cool cool cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
TanyshaДата: Чт, 03.05.2012, 11:21:29 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Tata у нас на Московской недавно его открыли . Вот знаю на Полевой начали его строить .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
ХУЛИГАНОЧКАДата: Чт, 03.05.2012, 13:26:17 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 45
Награды: 4

Украина, Житомир
вчера купила сыр в "Вопаке" на Крошне,пришла домой и разочаровалась:под этикеткой с весом и ценой обнаружила еще 2 таких этикетки..вот сейчас буду идти в город,зайду и привселюдно накормлю тетиньку с колбасного отдела,а видео заброшу в интернет:(
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ХУЛИГАНОЧКА   
TanyshaДата: Чт, 03.05.2012, 13:39:58 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Сыр покупаю на Житнем возле мясного павильона на углу киоск.Там всегда очередь и режут его при мне . К тому же огромный выбор сыра .


Сообщение отредактировал Tanysha - Чт, 03.05.2012, 13:49:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
MuzДата: Чт, 03.05.2012, 13:45:42 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (ХУЛИГАНОЧКА)
под этикеткой с весом и ценой обнаружила еще 2 таких этикетки..


с меньшим весом и меньшей ценой, или как?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
kefirДата: Чт, 03.05.2012, 14:09:34 | Сообщение # 71
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (blond)
В "Сельпо" попалась домашняя колбаса с запашком

так может то рецептурная особенность?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
sergio_zhДата: Чт, 03.05.2012, 15:09:22 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (ХУЛИГАНОЧКА)
вчера купила сыр в "Вопаке" на Крошне,пришла домой и разочаровалась:под этикеткой с весом и ценой обнаружила еще 2 таких этикетки..вот сейчас буду идти в город,зайду и привселюдно накормлю тетиньку с колбасного отдела,а видео заброшу в интернет:(

очень часто в Вопаке наблюдаю такую фишку, типа срок годности выходит и они наверх клеют еще одну этикетку, с новыми датами...кстати там возле касс незаметно висит(висел) плакатик с такими словами, мол если найдешь просроченный товар то обратись на кассу и ты его получишь бесплатно...шото типа такого biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
grungecatДата: Пн, 11.06.2012, 23:40:24 | Сообщение # 73
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
А нас помидоры "порадовали" smile





Сообщение отредактировал grungecat - Пн, 11.06.2012, 23:40:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
truckstopДата: Вт, 12.06.2012, 00:33:26 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Не поняла, это что? Или кто? wacko
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя truckstop   
grungecatДата: Вт, 12.06.2012, 00:44:39 | Сообщение # 75
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
truckstop, ростки biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » В Гипермаркете Караван продают торты с плесенью
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: