Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Шукаю нових друзів
Шукаю нових друзів
OfeliaДата: Чт, 17.12.2009, 11:07:10 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
я очень рада знакомству с тобой...

Взаємно! smile
Quote (Hydrogenaza)
за аватаром и ником чувствую себя увереннее.

так, я помітила... І не тільки ти... Тут спрацьовує ефект інкогніто...
Можливо, я теж це ж відчувала б, якби не моя публічна робота і професійна звичка спілкуватися з незнайомими людьми...
Хоча спілкування в рамках роботи і за власним бажанняя - це не одне й те ж...
Quote (giena2000)
с появлением интернета и форумов в мире стало больше таких замкнутых людей или меньше?

Думаю, нічого особливо не змінилося...
Навпаки: люди, які публічно не можуть висловитися, отримали таку можливість в інтернеті... І це - добре...
А якщо комусь подобається реальне спілкування, його не замінити віртуалом... Я про себе - намагаюся цікавих мені людей вивести в реал )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
giena2000Дата: Чт, 17.12.2009, 13:06:35 | Сообщение # 52
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Quote (Ofelia)
Думаю, нічого особливо не змінилося... Навпаки: люди, які публічно не можуть висловитися, отримали таку можливість в інтернеті... І це - добре...

Quote (Ofelia)
А якщо комусь подобається реальне спілкування, його не замінити віртуалом...

А вот тут все может быть и наоборот. Из-за интернета люди уже не хотят/не могут общаться в реале, потомучто есть интернет, им его достаточно. А ведь они могут просидеть за ним лучшие годы своей жизни (я про молодежь). Да часто реальная жизнь сталкивается с виртуальной и тогда начинаеться трения, да еще какие...вплоть до развода (семейной пары) и убийства (бывает и такое). Палка двух концов.

Хотя каждое поколение само себе выбирает как жить (про навязывание не говорим).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
CalikusuДата: Чт, 17.12.2009, 15:27:32 | Сообщение # 53
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (giena2000)
Из-за интернета люди уже не хотят/не могут общаться в реале, потомучто есть интернет, им его достаточно.

Хм... не знаю как кому, но если меня человек заинтересовал в интернете, то мы должны увидеться с ним хотя бы раз, чтобы мои догадки о нем подтвердились или же наоборот.
Не скажу, что все встречи увенчались успехом, но
Офелия, Пассионар, Тата, Баба на роликах - с этими людьми я познакомилась в интернете, мы неоднократно встречались, продолжаем встречаться, переписываемся в аськах. В планах личное знакомство с noname. Но это только ЖЖ.
Есть еще форумы, на которых я завсегдатай и с участниками которых виделась, вижусь, переписываюсь, дружу и мне всегда приятно общаться с этими людьми как виртуально, так и реально.
Если человек сам по себе интересен, то никакой интернет не заменит живое с ним общение. И неважно, что Пассионар не курит или не знает английского языка, а я курила и знаю этот язык. И плевать, что Офелия - акула пера, а я так.. подмастерье мелкое. Мне эти люди интересны, этими знакомствами я очень дорожу и ценю этих людей за то, что они есть!


Сообщение отредактировал Calikusu - Чт, 17.12.2009, 15:29:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OfeliaДата: Чт, 17.12.2009, 15:55:01 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (giena2000)
Из-за интернета люди уже не хотят/не могут общаться в реале, потомучто есть интернет, им его достаточно.

Комусь, можливо, й так...
Але більшість все одно розрізняє віртуал і реал...
А щодо вбиваств/розлучень і т. і. - то це й без інтернету траплялося, трапляється й надалі буде ))))
Quote (Calikusu)
Если человек сам по себе интересен, то никакой интернет не заменит живое с ним общение.

Так отож!!! Саме це я й мала на увазі!
Quote (Calikusu)
Мне эти люди интересны, этими знакомствами я очень дорожу и ценю этих людей за то, что они есть!

Взаємно, сестро! happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
giena2000Дата: Чт, 17.12.2009, 18:07:45 | Сообщение # 55
Полковник
Сообщений: 228
Репутация: 60
Награды: 9

Украина, Zt
Нам очень повезло, что мы в детстве испытали первое чувство любви к другому человеку не через аську, а в подъезде ночью целуясь (как мягкий крайний вариант), потомучто мы в уже определенном возрасте с сформировавшимся характером и манерой поведения начали осваивать всемирную сеть и все ее прелести, а они нет.
Скажу Вам прямо, лично мне приходиться (не заставляют :), а надо) постоянно общаться с новым молодым поколением по причине проблем которые у них возникают из-за разнообразных вещей. И очень часто этими вещами выступают неудачи в интернете. И не только общение, а и любовные чувства (2 человека по 14-16 лет "любят" друг-друга, хотя он в Краснодаре, а она в Житомире (да еще и порезаны вены - это страшный сон наяву для родителей)), неудачи в ИГРАХ (онлайн) из-за которых (напрямую) деруться в кровь и погибают люди (слава Богу не у нас). Уже молчим про ужасные отношения с родителями и подавленность, скованость в поведении. И могу сказать, что этого становиться все больше и больше. Незнаю что будет с детьми когда они вырастут, пока рано говорить.

Хотя мы немного отклонились от темы. Если хотите поговорить об этом, то лучше создать отельную тему: "Наши дети и интернет индустрия, плюсы и минусы".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя giena2000   
CalikusuДата: Чт, 17.12.2009, 19:53:09 | Сообщение # 56
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (giena2000)
Если хотите поговорить об этом, то лучше создать отельную тему: "Наши дети и интернет индустрия, плюсы и минусы".

Ваша идея - вам ее и в жизнь воплощать. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OfeliaДата: Пт, 18.12.2009, 12:02:54 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
giena2000, все відносно.... Те, що наше покоління цілувалося в підїздах, а не в сці, так само категорично не сприймалося нашими батьками, як і нами - інтернет-стосунки наших дітей...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 12:46:16 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
В мире полно одиноких и несчастных ,интернет им в помощь найти себе друга или любовника .Не надо усложнять вопрос.Во все времена были "трудности перевода ",существовали свахи и сваты ,которые за тридевять земель везли портреты кандитов(ок),а сейчас всё быстро...
Современные дети лишены предрассудков в межполовом общении,вполне нормально девчёнки дружат с мальчишками.

А никто не даст объяву... про любящего выпить ,а когда выпьет много курит ,а водку заедает мясом с кровью(нездоровая еда) ,да есчё и крепкое словцо недалеко прячет .Весёлый шутник в радостях и крепкая опора в горе ,на великах не ездит,в музыке любит Бочелли и U2,хобби - ничегонеделанье,любимая погода - дождь осенью.
Интерес к такому будет?



Сообщение отредактировал galloz - Пт, 18.12.2009, 13:03:09
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
CalikusuДата: Пт, 18.12.2009, 12:55:16 | Сообщение # 59
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (galloz)
Интерес к такому будет?

а почему должен не быть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OfeliaДата: Пт, 18.12.2009, 12:57:52 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (galloz)
про любящего выпить ,а когда выпьет много курит ,а водку заедает мясом с кровью(нездоровая еда) ,да есчё и крепкое словцо недалеко прячет .Весёлый шутник в радостях и крепкая опора в горе ,на великах не ездит,в музыке любит Бочелли и U2,хобби - ничегонеделанье,любимая погода - дождь осенью.

Супер!!!
Хто це?
Подати сюди цю НОРМАЛЬНУ людину!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
ЛидияДата: Пт, 18.12.2009, 13:03:33 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 129
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
Подати сюди цю НОРМАЛЬНУ людину!!!

Здрасьте приехали! Мы все тут!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лидия   
gallozДата: Пт, 18.12.2009, 13:07:51 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Это я ,но в инете такие качества не модны ...нужно не пить ,не курить ,лазить в горы ,спускаться на каяках по горным речкам,ехать в горизонт на горном велике,слущать какую-то тошную ,никому непонятную музыку ,спасать котят с крыш ,быть почётным донором и любить тёщину собачку...:)
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
CalikusuДата: Пт, 18.12.2009, 13:11:56 | Сообщение # 63
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
galloz, пропиарился неплохо! wink
Ну, допустим, я тоже не попадаю под требования автора топика. Так мне в речке пойти утопиться? Или на парандже повеситься?
Quote (galloz)
но в инете такие качества не модны

вы следуете моде? вот уж не подумала бы ни за что.
Quote (galloz)
нужно не пить ,не курить ,лазить в горы ,спускаться на каяках по горным речкам,ехать в горизонт на горном велике,слущать какую-то тошную ,никому непонятную музыку ,спасать котят с крыш ,быть почётным донором и любить тёщину собачку...:)

вообще ни под одно определение не подхожу. Я немодная. cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ЛидияДата: Пт, 18.12.2009, 13:12:16 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 129
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Это я

Вот и подтверждение, что есть адекваты!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лидия   
OfeliaДата: Пт, 18.12.2009, 14:15:35 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (galloz)
Это я ,но в инете такие качества не модны ...

cool Супер ))))) smile
Мода - це умовність, стереотип, якому відповідати намагаються слабаки без власної індивідуальності...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
KAPJICOHДата: Вс, 20.12.2009, 04:06:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (galloz)
то я ,но в инете такие качества не модны ...нужно не пить ,не курить ,лазить в горы ,спускаться на каяках по горным речкам,ехать в горизонт на горном велике,слущать какую-то тошную ,никому непонятную музыку ,спасать котят с крыш ,быть почётным донором и любить тёщину собачку...:)

Телевизор не смотрю, радио не слушаю.
Дождевую воду пью, ничего не кушаю.
Бросил в институт ходить, завалил экзамены.
С корешами бросил пить - стал как-будто раненый.

© Ляпис Трубецкой — "Раинька"

biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
testerДата: Вс, 20.12.2009, 12:41:04 | Сообщение # 67
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 8
Награды: 7

Украина, Zhytomyr
Телевизор не смотрю, потому что ненавижу!
Что глупее может быть? Так, как мнения мне ближе
Людей умных и простых, а не дядей "жирных",
"Что" из нас хотят стадо сделать слишком смирных. (с) Олександр Майківець :-)))

Что глупее может быть чем наше ТВ? Только русское, немецкое, американское и так далее.
Всё зависит от канала и кому он принадлежит. Рекомендую CNN, BBC, Discovery.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя tester   
vadim999Дата: Ср, 23.12.2009, 23:44:10 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, czitomir
Привет земляки. наверное у testerа мало шансов найти друзей-да и тема может накрыться. хотя я его и некоторых участников поддерживаю( их мнение). осталбные недоконца понимают его слова. по опыту я как и тестер пробыв в европе лет 7 -вернулся в житомир как в чужой город-было такое впечатление .что былые жители ушли . а заселились новые-а те кто и остался или спились или деградиговали-вот как мне было неискать тоже друзей? и в инете и в так побовал-всё пустое дело-одни разговоры тут. а реал? и что делать? так никто конкретно ничего не предложил. может напри мер раз в неделю собираться в определённом месте на чай и там в живую знакомиться и заводить друзей. это обращение было к тем кто меня понял . умников и типа сильно правильных некасаеться-можете неотвечать -я не ангел
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vadim999   
CalikusuДата: Чт, 24.12.2009, 00:18:44 | Сообщение # 69
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (vadim999)
а реал? и что делать? так никто конкретно ничего не предложил.

а инициативу проявить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
vadim999Дата: Чт, 24.12.2009, 00:22:03 | Сообщение # 70
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, czitomir
я написал свои координаты тестеру -он как хозяин темы пусть назначает место - давайте через него знакомиться
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vadim999   
KAPJICOHДата: Чт, 24.12.2009, 00:30:03 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Ребята, ну чего вы такие наивные? Вот думаете запостили объяву и сразу куча людей решили стать вашими друзьями?
90% процентов моих знакомств с интересными мне людьми за последние 10 лет произошли благодаря интернету. Произошло это в результате общения на форумах, в аське и т.д. которое постепенно перетекло в реал.
Многих людей объединяет хобби - игры, спорт и т.д.
Я вот люблю туризм, велопокатушки, страйкбол, стрельбу из пневматики и поверьте я нашел кучу людей которым это тоже интересно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
vadim999Дата: Чт, 24.12.2009, 00:37:22 | Сообщение # 72
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, czitomir
всё верно в какихто мероприятиях по духу -чё там у нас вскоре намечается? совместное
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vadim999   
KAPJICOHДата: Чт, 24.12.2009, 00:39:56 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (vadim999)
никто конкретно ничего не предложил. может напри мер раз в неделю собираться в определённом месте на чай и там в живую знакомиться и заводить друзей.

Кстати, как вариант - каток, боулинг, сауна, кино, фитнесс, занятия бегом... Как по мне, просто сидеть и пить чай это уныло. ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
жЫдобандЕровецДата: Чт, 24.12.2009, 00:42:47 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Как по мне, просто сидеть и пить чай это уныло. ;-)

есть люди, с которыми неуныло бегать, а есть те, с которыми неуныло пить чай smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
KAPJICOHДата: Чт, 24.12.2009, 00:45:22 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Поход в паб тоже вариант хороший, но как я понял тут все трезвенники. :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Шукаю нових друзів
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: