Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как встречаться с девушкой без денег?
Как встречаться с девушкой без денег?
TSKKSTДата: Пн, 14.06.2010, 16:17:44 | Сообщение # 101
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
ооой,ну не надо уже придираться к словам.Над этим и не надо работать целенаправленно,это само произойдет попутно.Я написала реальный пример,который увидела своими глазами.За компом сидеть без мозгов-точно ничего не будет (не финуры,не денег,не девушки),а дельных советов пацану,от вас мужиков здесь и днем с огнем не встретишь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TSKKST   
q1qДата: Пн, 14.06.2010, 17:17:50 | Сообщение # 102
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Makar12)
с 10 или 20-й в кармане..на день ....
20*7=140 раз в неделю можешь с ней ходить в кафе легко !!! сейчас у 16 летних такие карманные деньги у 70% и это не мешает им встречатся и т.д. .... У тебя достаточно денег для твоего возраста и понимающей девушки с адекватными запросами....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
wowaДата: Пн, 14.06.2010, 19:44:52 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Вот читаю и вижу что девушки у нас довольно скромные. А вот что с Вами девушки происходит, когда вы в Германию приезжаете? Казалось бы что деньги тут у всех есть и нужды особой нет. У всех свои квартиры, холодильники с едой, компы.... Но нет, этого мало. У парня ещё должна быть машина, и не абы какая , а такая шоб не стыдно было, иначе шансов ноль... иначе извозчиком не позволят быть .... Им бы такого, шоб с ним да на море , да по несколько разов у год....

Добавлено (14 Июнь 2010, 19:44:52)
---------------------------------------------

Quote (noname)
Обеспечить себя я и сама могу.

Как то наблюдал картину в супермаркете: одна пара ( лет так под 40, обоим ) закупались продуктами , в одну повозку, а на кассе сумму заплатили пополам. Мужик , так, нормально себя вёл, а вот женщине, как то неловко перед людьми стало и она нервно так хихикала , посматривая на всех.... нда, не на того мадам напала... там ей было не здесь...
Я к чему пишу? Я не жадный человек, но просто достал вопрос девушек с которыми знакомишься 6 " а ты давно в Германии живёшь ?".... Расшифровываю :
1-3 лет - А_Б_В_Г- едейка, букварь в руках... Твоя моя не понимая... ( тобиш лох пока...)
3-5 лет - шото начал понимать, но только вылез из социальных работ, поэтому ещё - лох...
5-8 лет - шото где то проклёвывается перспективка... шото где то уже подработал....
10-15 - наш клиент, если ешо его не обтрусили до нас, то надо торопится.... фрукт зрелый... nyam
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
TSKKSTДата: Вт, 15.06.2010, 03:31:13 | Сообщение # 104
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
даааааааа,wowa,не хочу понимать,что Вы там имеете под фразой " А вот что с Вами девушки происходит, когда вы в Германию приезжаете?",но скажу Вам одно,что в Германии жила и видела все слои "наших" девушек - все относительно разные,и ничего с ними там не делается особо,так как и везде,все зависит исключительно от воспитания и восприятия человеком этих ценностей,и всеравно,будь-то девушка,парень...Все и всех хватает везде,и делать выводы обо всех с одного человека,который Вам там встретился в Вашей жизни,или Вы просто рассуждаете, это по меньшей мере глупо.

Добавлено (15 Июнь 2010, 03:31:13)
---------------------------------------------
плохо,одно еще,что Вам такие попадались,тобишь,с такими вопросами(" а ты давно в Германии живёшь ?") ,Вами расшифрованными.Но в любом случае - это опыт,хотя и неприятный.
Ну,а я вот и не буду особо скромничать и скажу,что я просто не представляю,как это женщине зарабатывать и работать в семье больше или на уровне мужчины.Хотя,уверенна,что смогу прокормить себя сама-везде и всегда.И Слава Богу, муж у меня был,хоть и русский немец, но все же от него очень мало уже русского оставалось,и эти понятия он со мной разделял.Да и когда встречались,даже вопросов таких не возникало,кто за что заплатит,если это конечно покупки,ресторан или отдых раз в году,в принципе больше и не надо было,потому что это такие мелочи.Я за уклад "общей копилки" в семье,но моя норма,как-то всегда и на меня одну и уходила всегда,а до брака - как договоритесь,для того мы и существа разумные,каждый из сторон должен понимать у кого какой уровень материальный,ну и расценивать ,соответственно,если между людьми,действительно чувства и отношения.А если так - покрутить,то извини,на такую уж попался!!! Да и кучу НЕМЦЕВ,англичан,французов,турков,иракцев,иранцев,(Вы меня поймете,почему и их перечисляю) знаю,которые имеют такие же понятия до и после брака.Все одинаково разные и тут и там.
ну а по-поводу вашего примера,это конечно жесть,я бы может и задумалась,что какой же он жмот,но вряд ли выдала как-то себя,и наоборот,сделала бы пофигиистическое лицо и даже взяла бы и за все заплатила,может у него бы в голове какая-то нормальная мысль и появилась.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TSKKST   
InggisДата: Вт, 15.06.2010, 08:05:44 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Баба_на_роликах)
или работникам исскуства нравицца жить нищими?

вряд ли. работа просто у них такая. если все учителя и причая бросятся зарабатывать деньги, у нас в школах будут работать одни афганцы-учителя а в искустве - иракцы.

Quote (Баба_на_роликах)
знаешь, дорогой, в 95% случаев таких "гениев" содержат жены... пока те "творят" от того, что они в исскуство погружены кушать им меньше не хочецца

не нужно всех творцов в одну кучу. В вашем понимании этот гений - обязательно художник? А сколько у нас в области музыкантов, композиторов, пиитов?

Quote (Hellmors)
это не проблема заниматься искусством и РАБОТАТЬ одновременно, другие варианты - сплошное тунеядство!

это проблема. В Житомире жил музыкан-Коринец. Он сам для оркестра разрабатывал партитуры и писал стихи. Некоторые его произведения стали "народными". А кто про это знает? Он не был даже "заслуженным деятелем искуства". Как он мог паралельно и "Зарабатывать"? Он жил в другом мире. А возьмем еще проще: клуб-работник в селе. Который добросовестно окончил свое училище и пришел заботать. А ему ставку аааать, в половину. И что он может? На стройку? Заработать, а потом через 20 лет эти деньги тратить на лечение?

Quote (Лисичка)
Если совсем - без денег - то лучше сидеть дома. Пусть девушка пойдет погуляет с более удачливым парнем.

с удачливым? может которому родителеф просто дают 1к карманных денег в неделю?
(однажды смотрю, мацан играется дорогой мобилкой. говорю мол, где взял? он так гордо: купил! Я ему: а может "купили?" он: ага, отец денех дал...)

Quote (Лисичка)
Сейчас существует много способов заработать молодым людям, только ленивый будет сидеть без денег.

это не способа. это так, для поддержки штанов: жвачку купить и пряник

---------
в таком возрасте нужно себе искать девушку, которая бы смотрела на твое лицо-тело и поступки, а не на бумажник. cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
q1qДата: Вт, 15.06.2010, 09:50:36 | Сообщение # 106
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
в таком возрасте нужно себе искать девушку, которая бы смотрела на твое лицо-тело и поступки, а не на бумажник.

+500
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
wowaДата: Вт, 15.06.2010, 10:31:27 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (TSKKST)
делать выводы обо всех с одного человека,который Вам там встретился в Вашей жизни,или Вы просто рассуждаете, это по меньшей мере глупо.

конечно о всех так сказать нельзя, но к сожалению в большинстве я встречал именно тех, кто смотрит на благосостояние.
Девушки в Германии очень независимы от парней, очень балованые. если в Украине парню что б быть популярным у девушек , он должен хотя бы не пить и не курить дурь, работать где то, то для немецких девушек это не показатель... к такому выводу , по крайней мере я пришел живя тут...

Добавлено (15 Июнь 2010, 10:31:27)
---------------------------------------------
Девушки сейчас хотят попасть на всё готовенькое.
Както интересовался у знакомого из соседнего города, о том, есть ли невесты у него на примете... Он сказал, что девиц, как грязи, но без машины ты никому не нужен... Машина не проблема, проблема в отношении . Разочаровался я в женском поле... проданые через одну....

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
MuzДата: Вт, 15.06.2010, 10:44:05 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (TSKKST)
Ну,а я вот и не буду особо скромничать и скажу,что я просто не представляю,как это женщине зарабатывать и работать в семье больше или на уровне мужчины.

Ну а ты постарайся представить. Моя мама зарабатывает больше чем папа. Так сложилось, что помимо основной работы у неё есть время заниматься репетиторством. И её абсолютно не гложит этот факт, она знает, она ценит моего папу за другие качества, а вчастности за заботу, внимание, помощь в трудную минутту.

Quote (wowa)
если в Украине парню что б быть популярным у девушек , он должен хотя бы не пить и не курить дурь, работать где то, то для немецких девушек это не показатель...

может просто у немцев это есть нормой не бухать, не курить дурь, иметь работу, как нормальный интелегентный человек. Так как в нашей стране непьющий, некурящий, (даже нематерящийся) человек это что-то из ряда вон выходящее))))
Вот верите, что я ни разу не пробывал водки....и вобще, крепче 18 градусов ничего не пил?)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
q1qДата: Вт, 15.06.2010, 10:49:39 | Сообщение # 109
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Девушки сейчас хотят попасть на всё готовенькое.

просто у нас 50% девушек далеко не соответствуют тем запросам которые у них в голове, я понимаю если внешность как у Даши Астафьевой то можно и покрутить носом, но вы меня извините если по 10 бальной шкале девушка на 3-4 то и запросы должны быть соответствующеми... вот у меня на работе, сидят 3 слона по 80 кг и рассуждают какой должен быть МЧ красивый и запакованный, а сами ппц....
но что радует... есть девушки очень красивые, любящие, умные, и не динамящие !!!! ребята они есть !!!!



Сообщение отредактировал q1q - Вт, 15.06.2010, 10:54:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
HydrogenazaДата: Вт, 15.06.2010, 12:03:01 | Сообщение # 110
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (q1q)
есть девушки очень красивые, любящие, умные, и не динамящие !!!! ребята они есть !!!!

это я
flirt
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
q1qДата: Вт, 15.06.2010, 12:31:21 | Сообщение # 111
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
это я

15 лет назад

а сейчас, всё так плохо?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
ЛисичкаДата: Вт, 15.06.2010, 12:52:31 | Сообщение # 112
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Киев-Житомир-Киев
Quote (q1q)
но что радует... есть девушки очень красивые, любящие, умные, и не динамящие !!!! ребята они есть !!!!

Ум, красота, душевные качества - это замечательно!
Чтобы заинтересовать, а в последствии удержать такое чудо, понадобятся не только деньги, но и твое умение поставить себя соответственно. Вот тебе пара советов

Твоя задача — научиться заинтересовывать девушку собой, а не своими деньгами, и в продолжении отношений тратить их как можно меньше, а в идеале — пусть и она иногда тратит деньги на тебя. Веди себя правильно, и это неизбежно произойдет.

Никогда не подстраивайся под девушку, даже после завязки серьезных отношений, какими бы прекрасными они не были. Иначе ты просто потеряешь свою индивидуальность. А вспомни, насколько тупы и не интересны окружающим люди без изюминки, без индивидуальности — серые одинаковые крысы!

Женщины не любят слабаков! Они хотят чувствовать, что ты — крепкий мужик, не дающий им спуску. Идеальным вариантом был бы понимающий, но в то же время жесткий мужчина.

То есть: с ней ты чувственный и понимающий, но в то же время можешь и дать ей по мозгам (не в буквальном смысле, конечно), если она начинает зарываться. Или же с ней ты нежный и понимающий, но с посторонними — жесток и суров. smile

И еще варианты, куда пойти

1.Вы вместе с девушкой залезаете на крушу Житомирской высотки. smile
И вам открывается чудный вид на город! Можно смотреть звездное небо, можно любоваться закатом, можно встречать рассвет. Любой из вариантов достаточно романтичен.
Предупредите девушку, чтобы одевалась по-походному. Нелишним будет взять одеяло или теплые вещи.

2.Катание на лодках
Развлечение не совсем бесплатное, но довольно недорогое. И очень романтичное! Вспомините хотя бы слова песни: «Мы на лодочке катались, не гребли, а целовались» .

3.Да, да, с девушкой можно ПРОСТО погулять по парку!
А чтобы свидание было интересным, разузнайте, где в парке есть интересные места, какие есть достопримечательности, что можно показать, в конце-концов придумайте какую-нибудь потрясающе таинственную легенду сами!

4. Город призов и приключений
Это свидание требует некоторое время на подготовку. Однако вы будете вознаграждены за свои усилия, ведь нет ничего приятнее, чем видеть счастливые глаза любимой девушки!
Итак, вы разрабатываете некий план игры на местности, которая вам хорошо известна.
Подойдет двор дома, любой парк, сквер или любой район, который вы неплохо знаете.
Задача- переходить от места к месту, искать новые подсказки с тем, чтобы в конечном итоге добраться до основного места, где будет спрятан приз. Призом может выступать что угодно: плюшевый мишка, шоколадка, цветок или ваш поцелуй, в конце-концов)
Приз ищет и основной игрок - ваша девушка.
Это выглядит примерно так- вы встречаетесь, идете, подходите, например « случайно» к продавщице мороженного. А она говорит, обращаясь к вашей девушке « Вы Ирина? У меня для вас есть послание!» Ваша девушка, конечно, теряется, а вы помогаете - давай, бери, посмотрим, что там.
Нужно ли говорить, что вы заранее попросили девушку-продавца мороженного отдать записку вашей девушке. Обычно люди бывают рады помочь в таких мероприятиях.
В записке текст, например: Сегодня вы стали участником игры. В конце игры вас ожидает приз. Чтобы найти приз.. и дальше вес зависит от вашей фантазии - например пишите, в дупле дерева, которое находится во дворе этого дома, 15 шагов вперед от подъезда, 20 шагов влево. А дальше- новая загадка и подсказка. Загадки и подсказки могут быть любые. Вы можете попросить спрятать подсказку у себя и людей, продавцов, соседей. Главное, Проявите немного фантазии.
Расходы минимальны – стоимость шоколадки или цветка, или хотя бы открытки
Но сам азарт приключения, сам экшн – это многого стоит! Не забывайте сопровождать девушку. Подсказывать, в случае чего, делать невинные глаза и фотографировать ее по ходу дела.

5. .Сам себе режиссер
Данное свидание требует подготовки, но зато какое впечатление вы произведете на девушку! Наверняка у вас есть ваши совместные фотографии, фотографии ваших друзей, родителей. Сделайте фильм о вас двоих и покажите его вашей девушке на стене дома. Вам понадобится ноутбук, а также проектор, который вполне можно раздобыть в вашем учебном заведении или поспрашивать у друзей. Не обязательно быть режиссером и владеть искусством монтажа фильма. Вы можно просто показывать фотографии под тихую приятную музыку.
В летний вечер найдите уединенное местечко и плоскость, на которую можно проецировать фильм – забор, гараж, стена дома. Вынесите стулья, проектор, накройте девушку пледом
И начните показ фильма со своими комментариями. Поверьте, ваши старания наверняка будут оценены по-достонству.
Вот удивиться девушка, в какое кино вы ее сегодня поведете!

6.Покататься на роликах, велосипедах
Умеете хоть немного кататься на роликах? Отправляйтесь на совместную роликовую прогулку со своей девушкой! Был бы ровным асфальт. Не обходите вниманием и ближайшие к вам дорожки и парки. Если вы отправляетесь кататься на велосипедах, то ровный асфальт вовсе не обязателен. Лучше ехать в парк и ли за город. Конечно бесплатным такое свидание будет при наличии и у вас. И у девушки роликовых коньков и велосипеда.



Сообщение отредактировал Лисичка - Вт, 15.06.2010, 13:08:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лисичка   
q1qДата: Вт, 15.06.2010, 12:57:10 | Сообщение # 113
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Лисичка)
Ум, красота, душевные качества - это замечательно!
Чтобы заинтересовать, а в последствии удержать такое чудо, понадобятся не только деньги, но и твое умение поставить себя соответственно. Вот тебе пара советов
Твоя задача — научиться заинтересовывать девушку собой, а не своими деньгами, и в продолжении отношений тратить их как можно меньше, а в идеале — пусть и она иногда тратит деньги на тебя. Веди себя правильно, и это неизбежно произойдет.
Никогда не подстраивайся под девушку, даже после завязки серьезных отношений, какими бы прекрасными они не были. Иначе ты просто потеряешь свою индивидуальность. А вспомни, насколько тупы и не интересны окружающим люди без изюминки, без индивидуальности — серые одинаковые крысы!
Женщины не любят слабаков! Они хотят чувствовать, что ты — крепкий мужик, не дающий им спуску. Идеальным вариантом был бы понимающий, но в то же время жесткий мужчина.
То есть: с ней ты чувственный и понимающий, но в то же время можешь и дать ей по мозгам (не в буквальном смысле, конечно), если она начинает зарываться. Или же с ней ты нежный и понимающий, но с посторонними — жесток и суров.

мне советы такого плана не нужны))) по 2м причинам: 1е у меня есть жена, 2е ты мне цитируешь форум пикапа, который я в своё время прокурил раз 10 biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал q1q - Вт, 15.06.2010, 12:59:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
wowaДата: Вт, 15.06.2010, 13:21:23 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Muz)
может просто у немцев это есть нормой не бухать, не курить дурь, иметь работу, как нормальный интелегентный человек.

в принципе, да. Но речьидёт не о немцах, они на свой земле. Я о русских парнях говорю. Одиночек наркоманов и бухарей тут среди наших полно. Тут вообще очень легко скатиться вниз...
Quote (Лисичка)
Женщины не любят слабаков! Они хотят чувствовать, что ты — крепкий мужик, не дающий им спуску. Идеальным вариантом был бы понимающий, но в то же время жесткий мужчина.

Никогда не понимал женщин в этом вопросе. Почему именно погибать, и почему именно под танком? wacko
Quote (q1q)
просто у нас 50% девушек далеко не соответствуют тем запросам которые у них в голове,

Во, вот это в точку!

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
InggisДата: Вт, 15.06.2010, 14:02:27 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (wowa)
Разочаровался я в женском поле... проданые через одну....

да возвращайтесь невест выбирать. biggrin в отпуск.

Quote (Muz)
Вот верите, что я ни разу не пробывал водки....и вобще, крепче 18 градусов ничего не пил?)))

одеколонами пользуетесь? wink

Quote (q1q)
есть девушки очень красивые, любящие, умные, и не динамящие !!!! ребята они есть !!!!

знать бы еще те заповедники. unsure

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
OxygenДата: Вт, 15.06.2010, 14:13:35 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (q1q)
вот у меня на работе, сидят 3 слона по 80 кг и рассуждают какой должен быть МЧ красивый и запакованный, а сами ппц....

biggrin ...вы в зоопарке работаете? а крокодилы у вас есть? а они кусаются? biggrin

Quote (q1q)
есть девушки очень красивые, любящие, умные, и не динамящие !!!!

есть,но все меньше и меньше.....таких быстро разбирают dry
Есть поговорка: яке йшло,таке й здыбало smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
q1qДата: Вт, 15.06.2010, 14:28:42 | Сообщение # 117
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
знать бы еще те заповедники
biggrin :D biggrin

Добавлено (15 Июнь 2010, 14:28:42)
---------------------------------------------

Quote (Oxygen)
...вы в зоопарке работаете? а крокодилы у вас есть? а они кусаются?

пардон если обидел кого, не слоны а симпатичные девушки 90 155 30 вес рост возраст)



Сообщение отредактировал q1q - Вт, 15.06.2010, 14:32:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
Half_bakedДата: Вт, 15.06.2010, 15:02:51 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (q1q)
пардон если обидел кого, не слоны а симпатичные девушки 90 155 30 вес рост возраст)

А как же человеческие качества или только размер задницы имеет значение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
nonameДата: Вт, 15.06.2010, 15:14:29 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
wowa, если не секрет, что Вы курите? половина, да что там, все 100% процитированных Вами предыдущих сообщений, совершенно не отвечают Вашим ответам. Либо наоборот - Вы отвечаете не в тему цитатам..
но это так...

Тут каждый сам себя принялся нахваливать. А я вот поддержу мысль

Quote (Лисичка)
Женщины не любят слабаков! Они хотят чувствовать, что ты — крепкий мужик, не дающий им спуску. Идеальным вариантом был бы понимающий, но в то же время жесткий мужчина.

То есть: с ней ты чувственный и понимающий, но в то же время можешь и дать ей по мозгам (не в буквальном смысле, конечно), если она начинает зарываться.

Копипаст словно из моей головы. Я всегда искала такого, который будет властным, но в то же время добрым и нежным. Меня нужно держать в ежовых рукавицах и никаких поблажек.
Женщины устают чувствовать себя сильными, им хочется хоть немного побыть эдаким "слабым полом" в его первоначальном понимании. wacko

По теме: я редко хожу гулять молодыми людьми. но ежели все таки подобное имеет место быть, то однозначно я просто иду гулять. никаких кафе, никаких кино, театров и мороженых.
Я не люблю, когда за меня платят sad и не люблю быть в долгу
Не, люблю, конечно, но когда я достаточно хорошо знаю этого человека, а не просто на первой же встрече тащить МЧ в дорогущий рЭсторан и тому подобное...



Сообщение отредактировал noname - Вт, 15.06.2010, 15:16:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
Half_bakedДата: Вт, 15.06.2010, 15:19:31 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Вы уже перешли на другой уровень дебатов о взаимоотношениях мужчин и женщин, а вопрос Вам задавал мальчик, ну парень.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
MilmenДата: Вт, 15.06.2010, 15:22:54 | Сообщение # 121
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
если у девушки нет денег, то зачем с нею встречаться? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milmen   
nonameДата: Вт, 15.06.2010, 15:24:19 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Half_baked, здесь всегда начинается все с одной темы и плавно переходит в другую. ибо каждый пишет о своем наболевшем, что расценивается флудом, и потом все получают предупреждения.. ну не все, но некоторые точно.

п.с. название темы с каждым днем все больше улыбает, в зависимости от того, как его прочитать...
"как встречаться с девушкой без денег?" можно интерпретировать в "как встречаться с девушкой, если она без денег?" wacko
как вообще можно встречаться с девушкой без денег???? surprised фу..................

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
q1qДата: Вт, 15.06.2010, 15:32:20 | Сообщение # 123
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
А как же человеческие качества или только размер задницы имеет значение?

имхо, только человеческих качеств маловато для принца на бугатти веерон с 5и комнатной квартирой в центре киева))) за ним просто очереди стоят этих качеств)))) надо чтоб к качествам ещё и внешние данные прилагались)

Добавлено (15 Июнь 2010, 15:32:20)
---------------------------------------------
Quote (Milmen)
если у девушки нет денег, то зачем с нею встречаться?

1 мой знакомый тоже так говорит))))



Сообщение отредактировал q1q - Вт, 15.06.2010, 15:34:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
wowaДата: Вт, 15.06.2010, 15:42:58 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
noname, blink ты наверное меня недопонимаешь. Ну это ж и не удивительно, полы у нас разные. у меня ломинат лежит...
Quote (noname)
Я всегда искала такого, который будет властным, но в то же время добрым и нежным.

властным, и одновременно добрым и нежным мужчина может быть в наше время только при хороших деньгах, а иначе вам его власть сильно надоест... так что... опять бабло...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
SandraДата: Вт, 15.06.2010, 15:48:32 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Что же получается, если выйти замуж за человека с нормальной з/п, а через год он потеряет работу, нужно немедленно мчаться в ЗАГС разводиться? А как же любовь, семейные неурядицы, которые и проверяют чувства на прочность, в конце концов "и в горе, и в радости"?


Сообщение отредактировал Sandra - Вт, 15.06.2010, 15:50:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как встречаться с девушкой без денег?
Поиск: