Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как встречаться с девушкой без денег?
Как встречаться с девушкой без денег?
nonameДата: Вт, 22.06.2010, 22:48:19 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Quote (valerynchik)
что бы с ними встречались и никаких капиталовложений за это

Без капиталовложений можете встречаться либо если у вас богатый внутренний мир и вам есть чем заинтересовать девушку (поступками, к примеру), либо - с Дуней Кулачковой.
Капиталовложения приходят на помощь тогда, когда мозг бессилен подсказать идею. Тогда в ход идут конфетки, цветочки, платочки, духи и помады и проч.

А вообще, давайте смотреть объективно. Если девушка тратит свое время и деньги на посещения салонов/залов, чтобы выглядеть хорошо, и чтобы ее спутнику было приятно посмотреть на нее (да другим показать), то она, разумеется, хочет ответной отдачи в любом виде.
Хотите встречаться с девушкой без капиталовложений, тогда научитесь принимать ее "естественную" красоту. Че скрывать - без макияжа, без эпиляции, без привлекающего общего внешнего вида wink
Гуд лак, як кажуть в нас на Галычыни.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
dakarДата: Вт, 22.06.2010, 23:19:35 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote
» Как встречаться с девушкой без денег?

Разве шо с Дуней Кулаковой. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
CobaltДата: Вт, 22.06.2010, 23:41:11 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Дуня Кулачкова... Дуня Кулакова. Видимо размер всё-таки имеет значение.


Сообщение отредактировал Cobalt - Вт, 22.06.2010, 23:49:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
wowaДата: Ср, 23.06.2010, 01:08:29 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (noname)
Если девушка тратит свое время и деньги на посещения салонов/залов, чтобы выглядеть хорошо, и чтобы ее спутнику было приятно посмотреть на нее (да другим показать), то она, разумеется, хочет ответной отдачи в любом виде.

Ой, только вот не надо говорить шо эти дамские вложения во внешний вид - исключительно для вас, мужчин . У Вас же ещё в детстве возникаю желания намазаться маминой памадой, надухаться , одеть туфельки на высоком каблуке , и часами крутится вокруг зеркала .... " Ах, какая я красивая!..., ах, какая я хорошенькая !..." biggrin
Мне лично даже приятно иметь дело с девушкой, которая в этом плане ведёт себя скромно . Можно ж все делать скромно, но со вкусом wink
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
MOKRIZZONNIДата: Ср, 23.06.2010, 03:02:50 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Quote (noname)
Гуд лак, як кажуть в нас на Галычыни.

cool ГалЫчЫну з Московією не сплутали? Який Гудлак??? Гуцули тренькають на запозиченнях мад`ярів,поляків,німців tongue Ви хоч раз там були? Їхав якось в шкільному автобусі - із того щебетання нічо не пойняв, але вірю шо то була частинка України tongue
Quote (wowa)
Можно ж все делать скромно, но со вкусом

Стопіццот. Дєвочка має виглядати карашо не зовнішньо, "себя пасматреть.другим паказать"...туфта одномоментна,пил,пустота,тра ходити не в салуни-зали...а в храми знань,культури,мистецтва, оті шо для душі.шо виховують-навчають-становлять людину - оце навсєгда.оце буде оцінюватись.а не кілограм помади та крутий рахунок із салуна.То на два дня...і змиється biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
CalikusuДата: Ср, 23.06.2010, 08:48:55 | Сообщение # 206
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (wowa)
ведёт себя скромно

А можно с этого момента подробнее?
Что в Вашем понимании "скромно"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
VikДата: Ср, 23.06.2010, 08:58:23 | Сообщение # 207
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 20
Награды: 7

Украина, Житомир
Как встречаться с девушкой без денег?

Вопрос с явным подвохом...

Если девушка действительно интересна или уже нравится, отсутствие денег с её стороны остановит только тех, с кем ей лучше не встречаться... wacko

Как без денег встречаться с девушкой?

Зато отсутствие денег с вашей стороны надёжно остановит девушек, с которыми лучше не иметь дела Вам...

Если посчастливится и встретите свою девушку, срочно зарабатывайте деньги - пригодятся... wink

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Vik   
yulyayulyaДата: Ср, 23.06.2010, 09:12:34 | Сообщение # 208
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (MOKRIZZONNI)
Дєвочка має виглядати карашо не зовнішньо, "себя пасматреть.другим паказать"...туфта одномоментна,пил,пустота,тра ходити не в салуни-зали...а в храми знань,культури,мистецтва,

И шо вы говорите. Ды только вы мужики пускаете слюнки от красивых, стройных, красиво одетых, с прической, маникюром, стройными (не волосатыми) ногами в миниюбках. И уж никак не обращаете на серых мышек, в цветастых юбочках и с хвостиком, в очках, которые по музеях да библиотеках просвещаются. Здесь гдето в женском форуме есть темка, как некрасиво женщина с хвостиком выглядит.... Не противоречте сами себе.
Я не спорю, что идеальный вариант красивая и умная в одном флаконе. Но тогда уж и вы соизвольте быть красивым, умным и богатым в одном флаконе. Слабо, да.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
kefirДата: Ср, 23.06.2010, 09:20:43 | Сообщение # 209
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (MOKRIZZONNI)
Дєвочка має виглядати карашо не зовнішньо...

"извращенец"))))

Quote (MOKRIZZONNI)
туфта одномоментна,пил,пустота,тра ходити не в салуни-зали...а в храми знань,культури,мистецтва, оті шо для душі.шо виховують-навчають-становлять людину - оце навсєгда.оце буде оцінюватись.а не кілограм помади та крутий рахунок із салуна.

для того что бы оценить интеллект надо самому обладать оным, но в силу "некоторых" причин все сводиться к банальной как ты сказал "туфте и пилу"))

и кстати девушка посещающая салон автоматически "красивая дурочка"?)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MOKRIZZONNIДата: Ср, 23.06.2010, 10:48:37 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Quote (yulyayulya)
Не противоречте сами себе

Це ж в чому? Я от ніколи не западав на "зовнішню" дівочу красу-прєлєсті і прочі дари природи.Нє..ну..око буває блимає,шось...трохи biggrin . Але це кілька секунд-і все -і нічо не залишається по тій дєвочке biggrin . Внутрішні якості,рівень - вони першоформуючі.основоположні...в них підґрунтя якісним (взаємно) і довговічним відносинам
Quote (kefir)
Quote (MOKRIZZONNI)Дєвочка має виглядати карашо не зовнішньо... "извращенец"))))

Годи беруть своє -інші цінності tongue
Quote (kefir)
девушка посещающая салон автоматически "красивая дурочка"?)))

Я цього не писав. І про "оцінку інтелекту" я тож НІЧО не писав: оті шо для душі.шо виховують-навчають-становлять людину. Шибко грамотних дєвочок мона автоматично ізбєгать(побоюватись) - вони як правило не в міру: амбіційні ,самодостатні,егоцентричні,цинічні.

Добавлено (23 Июнь 2010, 10:46:52)
---------------------------------------------

Quote (Vik)
Если посчастливится и встретите свою девушку, срочно зарабатывайте деньги - пригодятся...

свята правда....всі довговічні,справжні,сильні відносини "мальчег-дєвочко" без всяких розрахунків "про дєньги" віддбуваються -шо в кінці оформлення,становлення стосунків не заважає мальчегу починати думать про забезпечення сім`ї, луччу роботу, більші оті дєньги...це вже як "само собою"....і це прально,нада,треба.

Добавлено (23 Июнь 2010, 10:48:37)
---------------------------------------------

Quote (noname)
Хотите встречаться с девушкой без капиталовложений, тогда научитесь принимать ее "естественную" красоту. Че скрывать - без макияжа, без эпиляции, без привлекающего общего внешнего вида

Стопиццот, вод і я про шо smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
MuzДата: Ср, 23.06.2010, 11:00:52 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (noname)
А вообще, давайте смотреть объективно. Если девушка тратит свое время и деньги на посещения салонов/залов, чтобы выглядеть хорошо, и чтобы ее спутнику было приятно посмотреть на нее (да другим показать), то она, разумеется, хочет ответной отдачи в любом виде.

Следовательно только благодаря нам, парням, вы выглядите так потрясающе?))
Воооуу))
Ну что же, ждёмс благодарностей от вас в любом виде))) happy

Quote (noname)
Хотите встречаться с девушкой без капиталовложений, тогда научитесь принимать ее "естественную" красоту. Че скрывать - без макияжа, без эпиляции, без привлекающего общего внешнего вида

Так принимаем же))) Иначе вам бы пришлось бы жить в салонах красоты)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
AprykinaДата: Ср, 23.06.2010, 12:46:01 | Сообщение # 212
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 23
Награды: 5

Украина, Житомир
"Естественна" красота та все таке інше. А все таки чоловіки оцінюють жінок по зовнішньому вигляду.
Quote (Muz)
Так принимаем же))) Иначе вам бы пришлось бы жить в салонах красоты)))

Ти напевно виключення. wink Хоча маю сумнів, що підійдеш до звичайної "сірої мишки" просто так.
Маю багато не мужніх подруг (теж цим грішу biggrin ) хороші, розумні та дуже симпатичні. Матеріальна частина хлопців мало цікавить, головне щоб любили, поважали та розуміли. Нажаль це виявилося забагато. sad
Куди ви хлопці дивитесь, А?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aprykina   
CalikusuДата: Ср, 23.06.2010, 12:52:36 | Сообщение # 213
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Aprykina)
Куди ви хлопці дивитесь, А?

на сіські та гаманець! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
MuzДата: Ср, 23.06.2010, 13:08:18 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Calikusu)
на сіські та гаманець!

на бЬодра!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
AprykinaДата: Ср, 23.06.2010, 13:11:58 | Сообщение # 215
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 23
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (Muz)
на бЬодра!

І які вони повинні бути?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aprykina   
MuzДата: Ср, 23.06.2010, 13:59:11 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Aprykina)
І які вони повинні бути?

Бажано не ширше плечей))))
А взагалі, я просто підіграв Calikusu ))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
kefirДата: Ср, 23.06.2010, 14:03:51 | Сообщение # 217
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Muz)
Бажано не ширше плечей))))

дя прям уж...))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
OxygenДата: Ср, 23.06.2010, 14:16:25 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
noname, yulyayulya, поддерживаю ваши посты выше wink
Quote (wowa)
У Вас же ещё в детстве возникаю желания намазаться маминой памадой, надухаться , одеть туфельки на высоком каблуке , и часами крутится вокруг зеркала .... " Ах, какая я красивая!..., ах, какая я хорошенькая !..."

Так то в детстве. Я вот например люблю себя не накрашенную и с удовольствием бы не красилась в повседневной жизни,разве что на праздники,в гости. Но мой МЧ другого мнения на этот счет.Так что мужчины,не противоречьте себе. Все вы падки на внешность девушки, просто красивые девушки не всем по зубам, вот и оправдываетесь потом словами " я на внешность не ведусь, мне красоту души подавай" tongue tongue tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
AprykinaДата: Ср, 23.06.2010, 14:17:08 | Сообщение # 219
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 23
Награды: 5

Украина, Житомир
Quote (Muz)
Бажано не ширше плечей)))) А взагалі, я просто підіграв Calikusu ))))

А я підіграла тобі. wink
Ціную почуття гумору в чоловіках! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aprykina   
ЛенаДата: Ср, 23.06.2010, 14:38:01 | Сообщение # 220
Лейтенант
Сообщений: 46
Репутация: 62
Награды: 8

Украина, Житомир
Как встречаться с девушкой без денег?
Да очень просто. Если нет денег - работай головйо и языком! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лена   
AndronДата: Ср, 23.06.2010, 15:10:58 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Oxygen)
Я вот например люблю себя не накрашенную и с удовольствием бы не красилась в повседневной жизни,разве что на праздники,в гости. Но мой МЧ другого мнения на этот счет.Так что мужчины,не противоречьте себе.

так а не треба казати за всіх )
я наприклад не люблю ваш бойовий розкрас ... по іншому його не назвеш, бо на деяких "екземплярах" штукатурки більше ніж в мене в коридорі на стінах biggrin
і моя дружина не краситься ... ну тільки в гості, або іноді як просто хочеться.

p.s. і якшо тебе чоловік заставляє краситися, то він просто хоче компенсувати якісь свої недостатки чи просто здаватися "крутішим" в оточуючих. імхо!



Сообщение отредактировал Andron - Ср, 23.06.2010, 15:17:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
CalikusuДата: Ср, 23.06.2010, 15:26:32 | Сообщение # 222
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Muz)
Бажано не ширше плечей))))

бажано не ширше дверей, щоб можна було вільно, або принаймні бочком пройти в ті двері. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OxygenДата: Ср, 23.06.2010, 16:01:04 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Andron)
так а не треба казати за всіх )
я наприклад не люблю ваш бойовий розкрас ... по іншому його не назвеш, бо на деяких "екземплярах" штукатурки більше ніж в мене в коридорі на стінах biggrin
і моя дружина не краситься ... ну тільки в гості, або іноді як просто хочеться.

p.s. і якшо тебе чоловік заставляє краситися, то він просто хоче компенсувати якісь свої недостатки чи просто здаватися "крутішим" в оточуючих. імхо!


Andron, ну почему сразу боевой раскрас??? Почему из крайности в крайность? Для повседневного макияжа вполне хватает туши для ресниц и помады ( ну и пудра,тональный крем кому надо,просто мужчины не замечают этого,по этому о нем можно молчать),и маникюра аккуратного. А красится меня никто не заставляет, но полное отсутствие макияжа длительное время ему не понравится. Если до сожительства со мной он узнал меня с макияжем ,то почему во время проживания со мной этот макияж должен сойти на нет? Это уже из оперы о том, как женщины,выйдя замуж надевают халаты и бигуди на голову biggrin ...Если вам нравится ваша жена без макияжа,это отлично,так как ежедневный макияж действительно утомляет немного,но если другому мужчине нравится его любимая женщина с наличием этого макияжа не только в гостях,но и дома,так это не означает что у него комплекс какой-то smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
ЛидияДата: Ср, 23.06.2010, 16:16:38 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 129
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Andron)
бо на деяких "екземплярах" штукатурки більше ніж в мене в коридорі на стінах biggrin

Фух, так это не на всех!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лидия   
OxygenДата: Ср, 23.06.2010, 16:20:23 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Andron,


Сообщение отредактировал Oxygen - Ср, 23.06.2010, 16:20:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Как встречаться с девушкой без денег?
Поиск: