Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Что делает женщину не сексуальной?
Что делает женщину не сексуальной?
danna_esennikДата: Ср, 21.07.2010, 21:31:43 | Сообщение # 51
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 25
Награды: 8

Украина, житомир
Quote (angelstyle)
Я вижу это практически каждый день. Очень часто в общественных местах.

це дійсно якийсь жах...особливо, у спеку в громадському транспорті... Намагаюся ходити пішки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danna_esennik   
besпощадныйДата: Ср, 21.07.2010, 22:39:53 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 467
Репутация: 32
Награды: 16

Украина, житомир
Quote (angelstyle)
грязное тело, безвкусица в одежде, усталость, маты.

добавьте сюда дебильный пафос и жуткий апломб... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя besпощадный   
danna_esennikДата: Ср, 21.07.2010, 23:53:12 | Сообщение # 53
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 25
Награды: 8

Украина, житомир
Quote (besпощадный)
добавьте сюда дебильный пафос и жуткий апломб...

самовпевненні люди зазвичай притягують, але зайва самовпевненнісь переростаюча в "нарцизм" дратує...Тому погоджуюсь з besпощадный, .


Сообщение отредактировал danna_esennik - Ср, 21.07.2010, 23:53:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danna_esennik   
saxДата: Чт, 22.07.2010, 01:36:46 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (danna_esennik)
це дійсно якийсь жах...особливо, у спеку в громадському транспорті... Намагаюся ходити пішки...
Всё правильно ,зачем со стадо -стайными , в одном транспорте.Вы пешком , а элитные люди в собственных или гос -машинах.

Добавлено (22 Июль 2010, 01:34:59)
---------------------------------------------

Quote (noname)
а в переджопном?

Quote (noname)
а в переджопном?

Добавлено (22 Июль 2010, 01:36:46)
---------------------------------------------
Чувствую Вашу толерантность , о которой пишут Ваши друзья -стайные, в репутации.



Сообщение отредактировал sax - Чт, 22.07.2010, 01:44:13
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
АнкхДата: Чт, 22.07.2010, 06:04:33 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 300
Репутация: 25
Награды: 40

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (danna_esennik)
Что делает женщину не сексуальной в глазах мужчины?
Те, що подобається одному, може відштовхнути іншого.
Цікава ваша думка з цього приводу.

Отсутствие водки.

Добавлено (22 Июль 2010, 05:58:36)
---------------------------------------------
Не бывает не сексуальных женщин. Есть только неспроможные мужчины.

Добавлено (22 Июль 2010, 06:04:33)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Ну так у каждого свои методы! )
А я не смотрю, я чуствую!

Я тоже не смотрю, я чувствую что избегаешь контактов, иногда за обилием фраз скрывается просто пустота.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анкх   
MuzДата: Чт, 22.07.2010, 07:41:22 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Анкх)
Не бывает не сексуальных женщин. Есть только неспроможные мужчины.

Не бывает неспроможных мужчин. Есть только несексуальные женщины. dry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
kosmosДата: Чт, 22.07.2010, 09:42:18 | Сообщение # 57
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, житомир
Бывает идет по уличе и курит, так что дым вокруг столбом. А еще если мама с коляской + если еще и пиво на лавочке пьет, а ребенок вокруг бегает - очень сексуально и привлекательно.

Или едеш рядом в маршрутке, а такое впечатление что с прошлого года не мылось, глаза режит - тоже очень возбуждает



Сообщение отредактировал kosmos - Чт, 22.07.2010, 09:43:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kosmos   
НатусяДата: Чт, 22.07.2010, 09:50:17 | Сообщение # 58
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 171
Награды: 79

Украина, Бердичев
Quote (Muz)
Не бывает неспроможных мужчин. Есть только несексуальные женщины.

Ох, эти уж мне сексуальные мужчины! С иного пот градом валит, тело обрюзгшее, подрагивающее что холодец, конечностями своими с ленцой ворочает. Сигаретами или пивом от него прет, аж тошнит. А хочет того же - 24 часа в сутки наблюдать не женщину, а эдакого "живчика" - дескать, устал я от трудов праведных, выложусь-ка я тут на диване, а ты детей обойди, на работу сходи, квартирой и вещами займись, кушать приготовь, тело свое опять же подтяни-обойди, интеллектуально "подзагрузись", собрание родительское посети, консервацию заготовь ( ничего, что жара несусветная, не будь нюней), себе время удели, сексом активным со мной займись, недомогания свои спрятав подальше, - и спи - отдыхай.

Что ж, в таких условиях быть сексуальным нетрудно. А вы попробуйте в ее, женскую, шкуру. И тогда побудьте сексуальными "по требованию". После этого поговорим о сексуальности.

Мужчины, хватит быть тюфяками. Дайте женщине свою поддержку, позвольте ей быть отдохнувшей и тратить часть времени и на себя тоже.

P.S.Не про своего мужа говорю - слава Богу, он не таких слов не заслужил.



Сообщение отредактировал Натуся - Чт, 22.07.2010, 09:58:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуся   
MuzДата: Чт, 22.07.2010, 10:11:40 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Натуся, я всего лишь ответил чушью на чушь Анкх))) Сексуальность человека зависит только от него самого, и никак не от окружающих его людей))))

Добавлено (22 Июль 2010, 10:11:40)
---------------------------------------------

Quote (kosmos)
Бывает идет по уличе и курит, так что дым вокруг столбом. А еще если мама с коляской + если еще и пиво на лавочке пьет, а ребенок вокруг бегает - очень сексуально и привлекательно. Или едеш рядом в маршрутке, а такое впечатление что с прошлого года не мылось, глаза режит - тоже очень возбуждает

Воот, а по словам Анкх ты должен подойти к девушке, отобрать у неё сигарету с пивом, отмахнуть дым, провести воспитательную лекцию о вреде курения и алкоголя как для молодых мам так и для человеческого организма вцелом! В маршрутке, если встретил неряшливую девушку, ты должен обязательно предложить ей приехать к тебе домой и принять душ (ну мало ли, может у неё воду с прошлого года отключили). ВОт.
Ну и прежде чем проделывать все эти действия, обязательно прийми 100 грамм на душу))) И вот тогда ты будешь настоящим спроможным мужчиной!)))



Сообщение отредактировал Muz - Чт, 22.07.2010, 10:12:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
kosmosДата: Чт, 22.07.2010, 10:26:26 | Сообщение # 60
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, житомир
Quote (Muz)
Воот, а по словам Анкх ты должен подойти к девушке, отобрать у неё сигарету с пивом, отмахнуть дым, провести воспитательную лекцию о вреде курения и алкоголя как для молодых мам так и для человеческого организма вцелом! В маршрутке, если встретил неряшливую девушку, ты должен обязательно предложить ей приехать к тебе домой и принять душ (ну мало ли, может у неё воду с прошлого года отключили). ВОт.
Ну и прежде чем проделывать все эти действия, обязательно прийми 100 грамм на душу))) И вот тогда ты будешь настоящим спроможным мужчиной!)))

КРАСАВЕЦ!!!!! Согласен 100%!
Дорогие женщины пейте, курите, ругайтесь матом, не мойтесь и т.д. А мы вас за это будем любить и уважать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kosmos   
bestmagДата: Чт, 22.07.2010, 10:53:21 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
ВРЕМЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
PassionarДата: Чт, 22.07.2010, 11:05:11 | Сообщение # 62
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Анкх)
Я тоже не смотрю, я чувствую что избегаешь контактов, иногда за обилием фраз скрывается просто пустота.

Ну что ж каждый имеет право на свое мение!
Улыбнули на счет контактов! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
yulyayulyaДата: Чт, 22.07.2010, 11:39:19 | Сообщение # 63
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (kosmos)
. А еще если мама с коляской + если еще и пиво на лавочке пьет, а ребенок вокруг бегает

Эх мужики, мужики. Во многом в такой ситуации действительно вы виноваты. Мама тоже человек. А многие из вас считают, вот мне мужу пойти с друзьями пиво поить - это святое дело. Когда жена просит часик-два посидетьс ребенком, чтоб пойти с подругами по стаканчику пива пройтись, да ты щоооо...да я суперзанят, я добытчик, я устал. Ну хорошо, если бабушка есть рядом, можно спихнуть. А для меня например - это единственная возможность пройтись хоть иногда с подругами по пиву, без фанатизма конечно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
OxygenДата: Чт, 22.07.2010, 12:11:56 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (Натуся)
выложусь-ка я тут на диване, а ты детей обойди, на работу сходи, квартирой и вещами займись, кушать приготовь, тело свое опять же подтяни-обойди, интеллектуально "подзагрузись", собрание родительское посети, консервацию заготовь ( ничего, что жара несусветная, не будь нюней), себе время удели, сексом активным со мной займись, недомогания свои спрятав подальше, - и спи - отдыхай.

Во! Во! И при все при этом всегда хорошо выгляди, с целлюлитом борись и т.д. и т.п. cry
biggrin ....Проблема стара как мир..... biggrin

Добавлено (22 Июль 2010, 12:11:56)
---------------------------------------------
yulyayulya, Юля я с вами согласна. Мама тоже человек, тоже хочет отдохнуть. Другое дело что это надо организовать как то покультурнее. Действительно, мамаша с сигаретой в руках и с пивом на лавке выглядит ужасно, особенно когда дым от сигареты в коляску идет. Лучше присесть на летнике каком с бокальчиком напитка ( я бы даже там пиво может не пила бы, коктейль лучше, пиво-дома), ребенок рядом в коляске, захотела покурить-выйди за угол или как, а подружки приглянут за дитем...Как то так, что ли wacko . Жаль что у нас еще не развита услуга няня на вечер: захотела погулять-вызвала няню и пошла....Эх....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
kosmosДата: Чт, 22.07.2010, 12:37:19 | Сообщение # 65
Лейтенант
Сообщений: 73
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, житомир
Quote (yulyayulya)
Эх мужики, мужики. Во многом в такой ситуации действительно вы виноваты. Мама тоже человек. А многие из вас считают, вот мне мужу пойти с друзьями пиво поить - это святое дело. Когда жена просит часик-два посидетьс ребенком, чтоб пойти с подругами по стаканчику пива пройтись, да ты щоооо...да я суперзанят, я добытчик, я устал. Ну хорошо, если бабушка есть рядом, можно спихнуть. А для меня например - это единственная возможность пройтись хоть иногда с подругами по пиву, без фанатизма конечно.

СТОП!!! Вопрос был втом что делает девушку сексуальной, а не в распределении семейных обязаностей. Так вот когда ТЫ С СИГАРЕТОЙ НА ЛАВОЧКЕ ПЬЕШ ПИВО то не важно что у тебя там "нет времени с подружками посидеть" важно то что это нас не привлекает, я имею ввиду нормальных мужчин , а не шпану дворовую, и подружки у тебя видно тоже хороши. Им пох что их дымом рядом ребенок дышит!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kosmos   
garoldДата: Чт, 22.07.2010, 12:38:37 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Анкх)
Не бывает не сексуальных женщин. Есть только неспроможные мужчины.

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения,а если таковых нет к определённой особе,это неспроможность? biggrin Чисто воды бред cool


Сообщение отредактировал garold - Чт, 22.07.2010, 12:41:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
yulyayulyaДата: Чт, 22.07.2010, 12:43:32 | Сообщение # 67
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (kosmos)
то не важно что у тебя там "нет времени с подружками посидеть" важно то что это нас не привлекает,
Ну я и не писала про семейные проблемы, а про то, что вы в первую очередь виноваты в том, что заставляете поступать женщину так, как вас не привлекает. Да и не курю я, я про пиво писала.
Ну еще как пример, можно написать, что вот тут меня не привлекает дома жена в бигудях и косметической маске на лице, по вечерах. Ну не привлекает, так дай ей денег на салон красоты. И не будешь наблюдать всех этих процедур.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 22.07.2010, 12:47:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
garoldДата: Чт, 22.07.2010, 12:54:56 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (yulyayulya)
Ну еще как пример, можно написать, что вот тут меня не привлекает дома жена в бигудях и косметической маске на лице, по вечерах. Ну не привлекает, так дай ей денег на салон красоты. И не будешь наблюдать всех этих процедур.

Чисто потребительский подход,из выше сказанного вами напрашивается вывод,мы должны зарабатывать деньги,вести хозяйство,смотреть за детьми,а вы по салонам ,да по подружкам с пивом. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
НатусяДата: Чт, 22.07.2010, 13:08:47 | Сообщение # 69
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 171
Награды: 79

Украина, Бердичев
Quote (garold)
из выше сказанного вами напрашивается вывод,мы должны зарабатывать деньги,вести хозяйство,смотреть за детьми,а вы по салонам ,да по подружкам с пивом.

Нет, вы должны на диване валяться, а мы горбатиться!

Крайности - это не есть хорошо. Ответственность обоих, понимание и желание помочь, иногда простое игнорирование чего-то несделанного ( да Бог с ним, милая, я же понимаю...).

И Вы увидите, до чего у Вас сексуальная жена .... smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуся   
vasilisualiyДата: Чт, 22.07.2010, 13:14:59 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Oxygen)
Жаль что у нас еще не развита услуга няня на вечер: захотела погулять-вызвала няню и пошла....Эх....

да да няню на вечер ! это я понимаю, кстати у нас развита такая услуга - няня для папы biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
saxДата: Чт, 22.07.2010, 14:36:27 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (vasilisualiy)
да да няню на вечер ! это я понимаю, кстати у нас развита такая услуга - няня для папы
Хочу няню на вечер, телефончик можна? biggrin biggrin biggrin
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
OxygenДата: Чт, 22.07.2010, 15:16:49 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
vasilisualiy, sax, а сколько заплатить няне готовы? 100 баксов, как мы поняли в соседней теме, это дорого biggrin biggrin biggrin
( я свою кандидатуру не предлагаю в няни, просто так любопытствую..ато ща начнкуться подколки biggrin tongue )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
vasilisualiyДата: Чт, 22.07.2010, 15:33:23 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Oxygen)
а сколько заплатить няне готовы? 100 баксов, как мы поняли в соседней теме, это дорого biggrin biggrin biggrin

это смотря какая няня будет cool

100 баков это для Житомира дорага, а для киефа намана. biggrin

Quote (Oxygen)
( я свою кандидатуру не предлагаю в няни, просто так любопытствую..ато ща начнкуться подколки biggrin tongue )

подкалывать не буду, воздержусь, но мысль про маркетинговое исследование сразу закралась biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
HydrogenazaДата: Чт, 22.07.2010, 17:46:51 | Сообщение # 74
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Чт, 22.07.2010, 17:47:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
fedoДата: Чт, 22.07.2010, 19:12:50 | Сообщение # 75
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
трусы_с_начесом, а поставлю-ка я тебе минус в репу -за раздувание распрей на форуме и за несексуальную матерщинку ;)

Я поддерживаю это начинание!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Что делает женщину не сексуальной?
Поиск: