Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Контроль за вашей интернет-перепиской
Контроль за вашей интернет-перепиской
коррупционерДата: Пн, 23.05.2011, 17:43:39 | Сообщение # 26
коньяк
Сообщений: 134
Репутация: 1501
Награды: 118

Украина, житомир
эта программа мне напоминает мирный атом...неизвестно кому он в руки попадет....может у нас уже у всех она стоит...еще и неизвестно кто поставил.....
хотя вещь хорошая...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя коррупционер   
yulyayulyaДата: Пн, 23.05.2011, 17:51:18 | Сообщение # 27
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Forestgost)
А если моей машиной пользуется ещё кто-то (муж/жена/дети) - так это их проблемы.

Для очень продвинутого юриста повторю свое сообщение из удаленной аналогичной ветки. Если комп приобретен до свадьбы Вами - он ВАШ. А если комп приобретен ЖЕНОЙ до свадьбы, и тогда это Ваши проблемы, что вы им пользуетесь. А как на счет общего имущества, приобретенного во время совместной жизни.
Quote (Forestgost)
И зная их пару, будут они теперь с этим мучится всю свою жизнь.

Опять же повторю. А хде вероятность, что муж вел монашеский образ жизни во время отъезда.
Ну и на последок.
Если нету доверия - нету семьи. И еще - насильно мил не будешь. Контролируй не контролируй.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
SkywalkerДата: Пн, 23.05.2011, 17:55:13 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
а что собственно мешает ставить кейлоггер и смотреть кое-что собственноручно?
dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
yulyayulyaДата: Пн, 23.05.2011, 17:59:21 | Сообщение # 29
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Forestgost)
После этого разговора прошло уже более 2-х месяцев, и дочка за этот период ни разу не зашла на небезопасные сайты. Так-вот.

Ну чтоб чадо не лазало на ненужные ресурсы - есть во многихспециальных продуктах такая вещь как родительский контроль. Где вы ограничиваете круг доступа. А не проводите разговор по факту посещения. А то, что она после разговора не ходит на ненужные сайты. Так в 13 лет человек достаточно умен, и зная, что за ним ведется контроль - не нарушает правила. И что мешает ей посещать такие сайты с компов подруг?

Добавлено (23 Май 2011, 17:59:21)
---------------------------------------------

Quote (Forestgost)
А с домашнего компа я никогда компру на себя не отправлю и сомнительную переписку вести не буду.

А хитрый типа. А вообще нахрена тогда совместная жизнь, если нету доверия, одна слежка и ухищрения, чтоб обойти её.
У меня все намного проще - муж знает пароль на мой почтовый ящик. Как и я его. И при желании может контролировать не только то что я пишу с домашнего компа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
АнгинаДата: Пн, 23.05.2011, 18:04:54 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Forestgost,
Quote (Forestgost)
Жена, в целях практики в английском языке, зарегистрировалась на сайте знакомств "Badoo"

не хочу вас расстраивать в вашей наивности, но вряд ли жещина, желающая изучить иностранный язык выберет средством сайт знакомств. для этого есть другие ресурсы- сайты дл изучения языка, видео чаты и.т.п.

Quote (Forestgost)
грек с Кипра и француз из под Парижа.
- это вообще смешно- нашла у кого учиться английскому языку. так что цели преследовались определенные сразу.

Quote (Forestgost)
Постепенно в ходе переписки она влюбляется в Грека и обрывает все контакты с ним, переживая за будущее своей жены
- вот это я ваще не поняла.. у жены еще была жена???? ну неважно...

с её слов, она была как в наркотическом сне, как всё это получилось - не знает, никого дороже мужа и дочки у неё якобы нет и быть не должно).
правильная отмазка!))) так и надо говорить, искрення глядя в глаза, хлопая ресницами и пуская слезу. правильная- потому что сработало!

Quote (Forestgost)
сказала, что если бы муж ей вовремя запретил бы переписываться с этим чуркой, ничего бы не случилось.
- еще и сделала мужа виноватым! biggrin умница женщина!

и после всего этого - после француза, грека и спящей в соседней комнате дочки -она стала идеальной женой!

спорим ненадолго? wink

так что ничего ваша программулька не решит, только усугубит конфликты. у каждого человека должно быть личное пространство. интернет общение зачастую не только рушит семьи, но и дает просто отдушину тем, кто не может иметь ее в реале тем самым делая терпимее нас в семье.пока мы ничего не знаем- мы не обязаны принмать никаких решений, а если знаем- то должны либо разрушать семью либо смириться и унизить себя смирением. вы готовы отказаться смотреть на других красивых девушек и женщин кроме вашей жены?вот и не отбирайте у нее права общаться с тем с кем она хочет. Вместо шпионажа уделите ей больше вниманимя и станьте для нее самым интересным, необычным и любимым - что бы у нее и мысли не было изменять вам даже вирутально. Шпионят те, кто прежде всего не уверен в себе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
ForestgostДата: Пн, 23.05.2011, 18:09:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Опять же повторю. А хде вероятность, что муж вел монашеский образ жизни во время отъезда. Ну и на последок. Если нету доверия - нету семьи. И еще - насильно мил не будешь. Контролируй не контролируй.

Полностью с Вами согласен... Хотя, к сожалению, для многих в наше время лозунг "доверяй, но проверяй" стал догмой жизни

Добавлено (23 Май 2011, 18:09:27)
---------------------------------------------

Quote (yulyayulya)
А вообще нахрена тогда совместная жизнь, если нету доверия, одна слежка и ухищрения, чтоб обойти её. У меня все намного проще - муж знает пароль на мой почтовый ящик. Как и я его. И при желании может контролировать не только то что я пишу с домашнего компа.

Молодцы, по доброму завидую Вам. У меня первые 12 лет совместной жизни тоже так было.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forestgost   
АнгинаДата: Пн, 23.05.2011, 18:10:06 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Forestgost,
Quote (Forestgost)
Добро? Ну не знаю, это уже кто и какой целью пользуется услугой. Я бы, например, точно не хотел, что бы за мной шпионили (в принципе, как и практически все мужчины - не безгрешен). Хотя, с другой стороны, переписке я предпочитаю телефон или личное общение. А с домашнего компа я никогда компру на себя не отправлю и сомнительную переписку вести не буду. И с другой стороны, если моя жена сейчас контролирует мою переписку с домашнего компа (хотя сомневаюсь, она мне доверяет достаточно) а я там (в переписке) весь такой белый и пушистый - я для неё вообще вознесусь до статуса полубога.

двойные стандарты. не противно самому?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
ForestgostДата: Пн, 23.05.2011, 18:16:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Ангина)
Постепенно в ходе переписки она влюбляется в Грека и обрывает все контакты с ним, переживая за будущее своей жены - вот это я ваще не поняла.. у жены еще была жена???? ну неважно... с её слов, она была как в наркотическом сне, как всё это получилось - не знает, никого дороже мужа и дочки у неё якобы нет и быть не должно). правильная отмазка!))) так и надо говорить, искрення глядя в глаза, хлопая ресницами и пуская слезу. правильная- потому что сработало!

Извините, описка - хотел написать "за будущее своей семьи"

Добавлено (23 Май 2011, 18:13:02)
---------------------------------------------

Quote (Ангина)
так что ничего ваша программулька не решит, только усугубит конфликты. у каждого человека должно быть личное пространство. интернет общение зачастую не только рушит семьи, но и дает просто отдушину тем, кто не может иметь ее в реале тем самым делая терпимее нас в семье.пока мы ничего не знаем- мы не обязаны принмать никаких решений, а если знаем- то должны либо разрушать семью либо смириться и унизить себя смирением. вы готовы отказаться смотреть на других красивых девушек и женщин кроме вашей жены?вот и не отбирайте у нее права общаться с тем с кем она хочет. Вместо шпионажа уделите ей больше вниманимя и станьте для нее самым интересным, необычным и любимым - что бы у нее и мысли не было изменять вам даже вирутально. Шпионят те, кто прежде всего не уверен в себе.

Спасибо за откровенность. Наверно, Вы правы...

Добавлено (23 Май 2011, 18:16:14)
---------------------------------------------

Quote (Ангина)
двойные стандарты. не противно самому?

По поводу "полубога" - неудачная шутка. А по поводу двойных стандартов - в нашей жизни много взаимоисключающих противоположностей, которые в свою очередь по отдельности верны и правильны.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forestgost   
АнгинаДата: Пн, 23.05.2011, 18:24:24 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Forestgost,
Quote (Forestgost)
в нашей жизни много взаимоисключающих противоположностей, которые в свою очередь по отдельности верны и правильны.

зачем же брать на себя роль катализатора семейных отношений? такие деньги вам счастья не принесут. хотя... кто во что верит. как говорят- деньги кое-кому не пахнут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
ForestgostДата: Пн, 23.05.2011, 18:54:31 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Ангина)
зачем же брать на себя роль катализатора семейных отношений? такие деньги вам счастья не принесут. хотя... кто во что верит. как говорят- деньги кое-кому не пахнут.

Я, кстати, к деньгам отношусь более чем равнодушно. И не потому, что я миллионер. Просто так воспитан. Но, к сожалению, в нашем мире деньги значат очень многое - обидно, когда жена хочет новые босоножки или сарафан, дочка - пойти в 3D кинотеатр, а у тебя банально не хватает на это денег...

Добавлено (23 Май 2011, 18:54:31)
---------------------------------------------

Quote (yulyayulya)
Для очень продвинутого юриста повторю свое сообщение из удаленной аналогичной ветки. Если комп приобретен до свадьбы Вами - он ВАШ. А если комп приобретен ЖЕНОЙ до свадьбы, и тогда это Ваши проблемы, что вы им пользуетесь. А как на счет общего имущества, приобретенного во время совместной жизни.

Ещё раз повторюсь, что противозаконного, если некая особа законно продаёт некий программный продукт другой особе? Пусть этот продукт двойного назначения и его можно использовать для достижения не совсем законных целей (но это целиком на совести покупателя)? По Вашему выходит, что владелец оружейного магазина, который законно продал охотничье ружьё является преступником, если из этого ружья в последующем вели браконьерский отстрел дичи или, не дай Бог, убили человека?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forestgost   
ol675Дата: Пн, 23.05.2011, 19:07:58 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
какие-то жахи с французами и грузинами..которые посягают на твою жену.У нас дома у каждого свой комьютер, но никогда не задумывался.И телефон тоже у каждого свой.На компутер можно элементарно посадить простенький key-logger(хоть его сразу ловит антивирус)- получать все написанное на интересующем тебя компутере куда угодно.Такое стоит во всех интернет-залах и клубах.Но зачем? То-же самое относится и к телефону.Все разговоры,вплоть до подслушки когда телефон просто лежит включенным в дамской сумочке.Лучше уж развестись "до этого"-гораздо проще и меньше мороки. wink
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
АнгинаДата: Пн, 23.05.2011, 21:12:35 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Forestgost,
Quote (Forestgost)
Но, к сожалению, в нашем мире деньги значат очень многое - обидно, когда жена хочет новые босоножки или сарафан, дочка - пойти в 3D кинотеатр, а у тебя банально не хватает на это денег...

ну да, у вашей жены будет новая обувка, у дочки свой кинотеатр, а у кого-то разбитая семья. и все счастливы.
.


Сообщение отредактировал Ангина - Пн, 23.05.2011, 21:13:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
ДульсинэяДата: Пн, 23.05.2011, 21:30:55 | Сообщение # 38
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Forestgost)
И не потому, что я миллионер.

а вы миллионер? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
sergio_zhДата: Пн, 23.05.2011, 22:06:35 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
а вы миллионер?

Наконец-то вы нашли своего прЫнца? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
asercbr_ztДата: Пн, 23.05.2011, 23:08:23 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Стаття 31. Кожному гарантується таємниця листування,
телефонних розмов, телеграфної та іншої кореспонденції. Винятки
можуть бути встановлені лише судом у випадках, передбачених
законом, з метою запобігти злочинові чи з'ясувати істину під час
розслідування кримінальної справи, якщо іншими способами одержати
інформацію неможливо.

(с) Конституція України.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
ДульсинэяДата: Пн, 23.05.2011, 23:13:11 | Сообщение # 41
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (sergio_zh)
Наконец-то вы нашли своего прЫнца?

всё ещё в поиске biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
sergio_zhДата: Пн, 23.05.2011, 23:27:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
всё ещё в поиске

Вы так до седых волос искать будете...берите первого более-менее нормального и бегом в ЗАГС wacko wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ДульсинэяДата: Пн, 23.05.2011, 23:29:31 | Сообщение # 43
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (sergio_zh)
берите первого более-менее нормального и бегом в ЗАГС

ненене. я туда не особо спешу)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
sergio_zhДата: Пн, 23.05.2011, 23:40:40 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
ненене. я туда не особо спешу)))

А...вы сначала в собез пенсию оформить? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ДульсинэяДата: Пн, 23.05.2011, 23:41:40 | Сообщение # 45
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
sergio_zh, а чё это Вы так беспокоитесь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
NEMДата: Пн, 23.05.2011, 23:50:12 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Forestgost)
Я вообще-то юрист со стажем.

Я уже понял какой Вы юрист....

Добавлено (23 Май 2011, 23:50:12)
---------------------------------------------
asercbr_zt Вам статью из Конституции привел, как юристу.


Сообщение отредактировал NEM - Пн, 23.05.2011, 23:58:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
sergio_zhДата: Пн, 23.05.2011, 23:51:54 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
sergio_zh, а чё это Вы так беспокоитесь?

А я с самого детства такой...заботливый happy Хочу чтобы все люди на Земле были счастливы, в том числе и вы...а вы мне тут статистику портите cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
NEMДата: Пн, 23.05.2011, 23:54:03 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Forestgost, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?

Т.е. кнопочки нажимать на клаве?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
ДульсинэяДата: Вт, 24.05.2011, 01:04:02 | Сообщение # 49
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (sergio_zh)
Хочу чтобы все люди на Земле были счастливы, в том числе и вы..

спасибо за заботу)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
CalikusuДата: Вт, 24.05.2011, 11:19:40 | Сообщение # 50
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Дульсинэя)
ненене. я туда не особо спешу)))

таж фигня, моя проницательная!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Контроль за вашей интернет-перепиской
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: