Живий Журнал
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Чи важливо зараз, щоб у дівчини було придане?
Чи важливо зараз, щоб у дівчини було придане?
ДульсинэяДата: Ср, 29.06.2011, 19:38:24 | Сообщение # 251
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (sergio_zh)
им важно количество (размер) а не качество

это вы плохо женщин знаете
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
anonymДата: Ср, 29.06.2011, 19:41:36 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (yulyayulya)
В указанных вам странах жена либо домохозяйка. А муж в состоянии полностью обеспечить семью. Либо нанимается няня. А жена карьерой занимается. У нас в принципе этот вариант тоже возможен. Но няня не мама. И только в нашей стране женщина умудряется и на работу бегать и ребенка воспитывать.


Сколько знаю семей в указанный странах, не в одной из них жена не сидит дома, не в одной нету домохозяйки, почти во всех есть дети - разные дети (от грудных до школьного возраста). И живут люди и нормальные дети выростают. Да, хочу заметить, что мужья очень помогают своим женам, начиная: от погулять с ребенком, заканчивая сьездить в магазин и помочь по кухне. Да и муж в состояние обеспечить семью, но жены себя уважают и не просто домохозяйки - они не хотят сидеть дома в четырех стенах занимаясь пеленками.

Естественно в период беремености все в декретном отпуске два года или сколько, я не вкурсе. Но сидеть дома это ниже ихнего достоинства. Да садики там лучше, частные в основном.

В нашей стране многие женщины умудряються кое как делать свою работу, соотвественно и зарабатывать, кое как воспитывать ребенка (посмотрите на детей: пьют, матеряться, не чем хорошим не интересуются). Это по-вашему воспитание? Только не надо мне говорить, что Ваши дети хорошие. Это по-вашему работа (делают кое-как и что бы побыстрее свалить домой, хомят клиентам, злые)? Да это зависит от среды, но скажу я Вам в той жопе в который мы живем во многом виноваты мы сами.

У наших людей мало чистолюбства, желания стремиться к чему-то, желания заниматься собой. Простой пример. Выйти на стадион в Житомире - 2-3 человека бегают, занимаются, гуляют с детьми. Выйти на стадион в Вене - 20-30 человек. Это нужно много денег? Да нет, скажу я Вам, это нужно правильно воспитание...Но увы в этой стране его нету.


Сообщение отредактировал anonym - Ср, 29.06.2011, 20:00:48
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
sergio_zhДата: Ср, 29.06.2011, 19:47:42 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
это вы плохо женщин знаете

Я женщин знаю достаточно хорошо и всех нормальных интересует именно качество а не количество...количество и длина интересует только малолеток cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ДульсинэяДата: Ср, 29.06.2011, 19:56:06 | Сообщение # 254
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (sergio_zh)
количество и длина интересует только малолеток

вам виднее
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
virusДата: Ср, 29.06.2011, 20:45:17 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
sergio_zh,
Quote
говорят ,что размер не главное.

.....первая ложь....Мужики..а давайте считать(или разбирать) женские ошибки....девченки нам минусов наклеют.... smile smile smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
ДульсинэяДата: Ср, 29.06.2011, 20:56:39 | Сообщение # 256
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (virus)
Мужики..а давайте считать(или разбирать) женские ошибки

отдельную тему создайте. сабж этой итак уже забыли.. забили))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
VandaДата: Ср, 29.06.2011, 23:06:59 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Повертаючись до теми..

В індійському штаті Індор сотні однорічних дівчаток зробили операції зі зміни статі.

Немовлятам щодня дають набір гормональних препаратів, які повинні повністю змінити їх гормональний фон.

Шокуючі операції проводилися в одній з найконсервативніших клінік штату на прохання їх батьків, які не були задоволені народженням дітей жіночої статі.

Патріархальне індійське суспільство, в якому народження хлопчика розцінюється як поява в сім'ї спадкоємця і продовжувача роду, а дівчинки - як необхідність збирати солідне придане для видачі її заміж, буквально змушує батьків робити подібні операції.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ZlataДата: Ср, 29.06.2011, 23:23:57 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (Vanda)
Шокуючі операції проводилися в одній з найконсервативніших клінік штату на прохання їх батьків, які не були задоволені народженням дітей жіночої статі.

нифига себе!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Чи важливо зараз, щоб у дівчини було придане?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: