Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Спасибо жителям Донбаса! (За президента....)
Спасибо жителям Донбаса!
Спасибо жителям Донбаса за президент ....
rytoДата: Чт, 11.08.2011, 08:00:24 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
sad sad
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ryto   
HOOLIGANДата: Чт, 11.08.2011, 08:28:53 | Сообщение # 77
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Хм...а почему эта "кричалка" стала резонансной?она ж уже "работает" фигзна сколько времени......
Почему прилепили на футболе политику?....а давайте тогда уже начнем с истоков:А ЗАЧЕМ???:))Зачем в футбол полезли ПОЛИТИКИ,или даже не разделяя:зачем владельцы футбольных клубов полезли в политику???
Да,фанаты всегда были с долей хулиганизма,ЭТО не новость,но ЭТО сейчас ВАС удивляет и ВОЗМУЩАЕТ,а то,что президентПИДАРАС,так тут вот что предлагают:
-раз кто-то там проголосовал,значит-ЗАТКНИСЬ
-раньше кого-то обманула власть,значит сегодня-ЗАТКНИСЬ
-кто-то замочил семь десятков человек,ты не можешь-ЗАТКНИСЬ
-человек-убогий,не кому не нужен,балабол,ниххххя не достигший,грязный флудер,не отвечающий за свои слова,в упрек на ТУПУЮ,якобы тему,даёт всё-же не один комментарий...слышь,дебил-ЗАТКНИСЬ!!!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
SlonSДата: Чт, 11.08.2011, 09:09:34 | Сообщение # 78
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Дляф начала совесть. Живя в одной старнеи публично позоря избранного Президента (как бы я к нему не относился), я, прежде всего, унижают свою страну.

Погодився б з вашими словами, якщоб тей про кого кричали дійсно хочаб щось робив для тієї країни, а якщо він її принижує і зневажає, то отримав відповідне ставлення. Знаєте, часто думаю, може дійсно краще по понятіям жити? От в армії жив по дідовщині, і без неї(адекватної) вже армію не уявляю(покищо). При дідовщині в нас був порядок. Правда завжди знаходиться той, хто в міру своєї влади намагався отримати більше, плюючи на поняття. Такі вчинки потрібно присікати, що там і робилося і все входило в адекватне, справведливе русло, ми жили не по дідовщині, я собі так розумію, а по справедливості! Так само і в країні нашій, якщоб жили, як ми часто бачимо із документальних фільмів про ворів в законі, які зараз стали дуже масово викладатися в інеті можливо хоч порядок і повага булаб. І якби наш президент дійсно як поважна людина, як людина слова, дійсно його дотримувався, хочаб на відстоків 60-т думаю ніхто б не посмів навіть, щось подібне викрикнути? А так, як він і його поплічники вибачте на слові нас тр...ть, так і адекватна реакція, залу, сорі вболівальників, хоча вдуші думаю більшості народу поки, що НАШОЇ України!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
zh_80Дата: Чт, 11.08.2011, 09:26:11 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Half_baked)
Это не цинизм это баловство по сравнению с "его" вертолётом, межигорьем, расходами на его комфортное проживание, как по мне то что кричали фаны Динамо , очень толерантно.

+100500
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
SlonSДата: Чт, 11.08.2011, 09:39:25 | Сообщение # 80
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
как по мне то что кричали фаны Динамо , очень толерантно.

Виходячи із ставлення і поваги до нас(народу) це дійсно толерантне слово було!
Quote (Tanysha)
Да что там группы у нас отдельные люди ( та же юля) есть которые никого и ничего не хотят слышать )))Но это уже совсем другая тема.

Чеснокажучи, якщоб про всіх політиків теперішніх окрім декількох, так кричали, яб із усіма погодився! Поки наша влада буде призначати на посади і делегувати їм свої повноваження своїх дітей, родичів, які грибуть більше ніж можна! Поки не буде першзавсе поваги до простого люду і хочаб маленького розуміння нас! Не хто не буде їх поважати! Поки закони не почнуть працювати по відношенню перш за все до них, ніхто не буде серйозно сприймати ні Ющенка, нв Тимошенко, ні Януковича і жодного хтоб не прийшов...
Quote (Tanysha)
Можно подумать он когда избирался в президенты у него всего этого не было?

Можливо було, можливо не так багато, але він і його дітки, хоч не так сильно цим хизувалися і не обурювали цим самим простих людей...
Quote (Passionar)
У нас не знакомы с этим постулатом. У нас - если проиграл, то победитель - БЫДЛО... и каждый его шаг рассматривается под микроскопом и систематически поддается обструкции. В общем-то понятное поведение - поведение закомплексованых неудачников. Не имея возможности дать конструктив, остается одно - тотальное уничижение.

Якщоб людина викликала повагу і тримала слово, хоча тримати слово і політика речі не сумісні... Думаю нічого такого не булоб... А так... Повторюся, але хтоб не прийшов і робив так і те що робиться зараз, буде постійно чути такі вислови в свою адресу, як з трибун стадіонів, так і в салонах маршруток і ще багато де... РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ! Нехай роблять висновки!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
zh_80Дата: Чт, 11.08.2011, 09:47:28 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Passionar)
И я! Когда на прошлых выборах победил (не буду уточнять как) Ющенко, коорый мне категорически не нравился ине нравиться

Я в свое время голосовал за юща не потому-что он мне нравился, а потому-что за человека с уголовным прошлым проголосовать просто не мог
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
СоколиныйНосДата: Чт, 11.08.2011, 09:58:56 | Сообщение # 82
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 48
Награды: 5

Соединенные Штаты, бескрайнии прерии
Quote (Passionar)
Когда за десятилетия приучили, что за то что говоришь не несешь НИКАКОЙ ответственности. Вот и результат. Точнее отсутствие оного.

http://www.aif.ua/politic/news/37932
Предвыборные обещания довели Януковича до суда

да и вообще - набрать в яндексе - Предвыборные обещания довели Януковича
очень все становится ясно.
Quote (Passionar)
Да, допустим, мне не нравится избранный президент, но его избрал народ

не факт, то что стал президентом - факт. То что избрали - не факт.
закулисные войны нам мало доступны для анализа, но не брать их во внимание нельзя.

Quote (Passionar)
Когда Моника с...а у Клинтона, то Америка на орала на стадионах "П...с".

конечно не кричали, это если бы Клинтон с...л - тогдаб кричали. biggrin

Quote (Tanysha)
Quote (Half_baked)

Это не цинизм это баловство по сравнению с "его" вертолётом, межигорьем, расходами на его комфортное проживание, как по мне то что кричали фаны Динамо , очень толлерантно.


Можно подумать он когда избирался в президенты у него всего этого не было?

Может и было - но не за счет страны!
Quote (Passionar)
"Относить к другому так, как хочешь, что бы относились к тебе" (с)!

ну вот, а думаете Янык к народу не так относится? Или Азаров? Вот и получают ответку.

Добавлено (11 Август 2011, 09:51:42)
---------------------------------------------

Quote (lakmus)
И что, после выборов Ющенка зауважали его?

после выборов по умолчанию никого не зауважают. После выборов человек сразу становится плохим. И начинают ждать лучшего.

Добавлено (11 Август 2011, 09:58:56)
---------------------------------------------

Quote (SlonS)
Погодився б з вашими словами, якщоб тей про кого кричали дійсно хочаб щось робив для тієї країни, а якщо він її принижує і зневажає, то отримав відповідне ставлення. Знаєте, часто думаю, може дійсно краще по понятіям жити? От в армії жив по дідовщині, і без неї(адекватної) вже армію не уявляю(покищо). При дідовщині в нас був порядок. Правда завжди знаходиться той, хто в міру своєї влади намагався отримати більше, плюючи на поняття. Такі вчинки потрібно присікати, що там і робилося і все входило в адекватне, справведливе русло, ми жили не по дідовщині, я собі так розумію, а по справедливості! Так само і в країні нашій, якщоб жили, як ми часто бачимо із документальних фільмів про ворів в законі, які зараз стали дуже масово викладатися в інеті можливо хоч порядок і повага булаб. І якби наш президент дійсно як поважна людина, як людина слова, дійсно його дотримувався, хочаб на відстоків 60-т думаю ніхто б не посмів навіть, щось подібне викрикнути? А так, як він і його поплічники вибачте на слові нас тр...ть, так і адекватна реакція, залу, сорі вболівальників, хоча вдуші думаю більшості народу поки, що НАШОЇ України!


Когды вы вырастите то поймете, что жить по понятиям не безопасно, так как по поянтиям воры живут когда им это выгодно, думаете если спросить у Вите по понятиям ли он живет он скажет - нет фраер я последний, забыл чему меня на зоне учили?

Нужно жить не по понятиям а по закону, но для этого должен быть закон не заставляющий жить людей по понятиям.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СоколиныйНос   
TanyshaДата: Чт, 11.08.2011, 10:05:03 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (СоколиныйНос)
после выборов по умолчанию никого не зауважают. После выборов человек сразу становится плохим. И начинают ждать лучшего.

Вот вот !!!! Никогда не будет такого президента чтоб всех устраивал. По крайней мере сейчас нет такого бардака как был при Ю , когда не могли элементарно премьер министра выбрать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
KarabДата: Чт, 11.08.2011, 10:06:12 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Медленно,но уверенно,перешли на самого президента. А вот то,что вовремя самого матча было,то всем наплевать:

Чоловік, що намагався зірвати з сектора львівських фанатів прапор з зображенням Романа Шухевича піддає сумніву існування української нації.

Что и стоило доказать,быдло,есть быдло. За бабки все сделают.

И еще:

Динамо: время безнаказанности прошло

Хотя чего я тут пишу,многим не понять того,что это не хорошо,это лицемерно,это грязно и убожески неверно... cry


Сообщение отредактировал Karab - Чт, 11.08.2011, 10:06:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
SlonSДата: Чт, 11.08.2011, 10:13:03 | Сообщение # 85
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
По крайней мере сейчас нет такого бардака как был при Ю , когда не могли элементарно премьер министра выбрать.

Ага... biggrin biggrin biggrin смішно, І ЩО З ТОГО ЩО ЗАРАЗ ВИБРАЛИ? На державній посаді не знаючи державної мови! Вся вертикаль влади у їхніх руках, а руху в майбутнє НУЛЬ! Ото вже живеться стабільно просто КЛЯСС!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
KarabДата: Чт, 11.08.2011, 10:16:40 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (SlonS)
Ага... смішно, І ЩО З ТОГО ЩО ЗАРАЗ ВИБРАЛИ? На державній посаді не знаючи державної мови! Вся вертикаль влади у їхніх руках, а руху в майбутнє НУЛЬ! Ото вже живеться стабільно просто КЛЯСС!

Чего Вы добиваетесь? Кого бы Вы тогда "короновали"?Внимательно Вас слушаю dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
kefirДата: Чт, 11.08.2011, 10:21:48 | Сообщение # 87
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
как по мне то что кричали фаны Динамо , очень толерантно.

не знали как укусить донецких? троллизм чистой воды smile
тренируйтесь))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
СоколиныйНосДата: Чт, 11.08.2011, 10:22:02 | Сообщение # 88
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 48
Награды: 5

Соединенные Штаты, бескрайнии прерии
Quote (Karab)
Чего Вы добиваетесь? Кого бы Вы тогда "короновали"?Внимательно Вас слушаю

мне тоже интересно.
или даже облегчу задачу - под каким из ныне действующих президентов вы хотели бы жить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СоколиныйНос   
SlonSДата: Чт, 11.08.2011, 10:23:29 | Сообщение # 89
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Чего Вы добиваетесь? Кого бы Вы тогда "короновали"?Внимательно Вас слушаю

Не та я людина, яка може коронувати і по поняттях не живу! Скажу лише що поки із політиків, поважаю Анатолія Гриценка, він ще з 2005 року як я служив в армії став моїм обранцем! Особисто я коли служив з ним спілкувався, він був міністром оборони я простим солдатом... Особисто я бачив і чув, як і що говорять офіцери про міністрів, які були до нього... Тому для мене особисто він поки єдина гідна людина із тверезими поглядами і манерами!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
KarabДата: Чт, 11.08.2011, 10:30:15 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Понятно. А Вы считаете нормальным,то,что сделали болельщики?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Half_bakedДата: Чт, 11.08.2011, 10:34:44 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (kefir)
не знали как укусить донецких?

Нормально укусили smile Учитесь wink


Сообщение отредактировал Half_baked - Чт, 11.08.2011, 10:34:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
kefirДата: Чт, 11.08.2011, 10:36:37 | Сообщение # 92
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Half_baked, я про спортивные тренировки, а то как то вяло бегаете...татары отпинали как дюсш))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
SlonSДата: Чт, 11.08.2011, 10:37:23 | Сообщение # 93
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Понятно. А Вы считаете нормальным,то,что сделали болельщики?

Взагалі-то якщо виходити з етичних і моральних бачень всьо цього вчину то я всежтаки схиляюся, що цей вчинок більш аморальний ніж моральний, але якщо дивитися на це, як на протест, тому ладу і тим вчинкам, які наш містер президент чинить то думаю слово для нього дуже мягке вболівальники підібрали! І можливо це хоч трішки змусить його радників задуматись? Бо наврядчи він(Янукович) вже щось вирішує?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
TanyshaДата: Чт, 11.08.2011, 10:41:27 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
Нормально укусили Учитесь

Ну да будем друг друга как петухи кусать . И толку с этого? только покажем всему миру какие мы .. не буду выражаться))
Quote (Karab)
Чоловік, що намагався зірвати з сектора львівських фанатів прапор з зображенням Романа Шухевича піддає сумніву існування української нації.

Не понятно вобще какое отношение имеет шухевич к футболу. Видимо больше для провокации cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
SlonSДата: Чт, 11.08.2011, 10:43:22 | Сообщение # 95
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Видимо больше для провокации

Відсотків так сто у цьому впевнений!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SlonS   
Half_bakedДата: Чт, 11.08.2011, 10:45:11 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (kefir)
.татары отпинали как дюсш))

Это футбол umnik
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
TanyshaДата: Чт, 11.08.2011, 10:47:29 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
ну вот и нашелся такой чудак))) Ну оно ему надо было? Такое впечатление что люди приехали не футбол смотреть а ...... в других целях )))Я когда то была во Львове на футболе .Сидели в фан зоне Карпат ,но болели за Динамо haha Точнее мой будущий супруг болел за Динамо)))) Живы остались но уговаривать его не очень орать когда Карпатам забили гол приходилось)))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
Half_bakedДата: Чт, 11.08.2011, 10:49:50 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Сидели в фан зоне Карпат ,но болели за Динамо

Фаны этих клубов, типа ,дружат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
KarabДата: Чт, 11.08.2011, 10:51:21 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
Quote (Tanysha)Сидели в фан зоне Карпат ,но болели за Динамо Фаны этих клубов, типа ,дружат.

Мы уже увидели,как они,"типа дружат" biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
TanyshaДата: Чт, 11.08.2011, 10:51:52 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Ну это я не в курсе,дружат ,не дружат ))))))) Что то я очень сомневаюсь что они могут дружить . Когда то и в Житомире на стадионе дрались если не ошибаюсь тоже не без участия динамовцев)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Спасибо жителям Донбаса! (За президента....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: