Журнал Житомира
Новости сегодня: Среда, 07.12.2016    20:19:16
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии
Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии
kefirДата: Четверг, 12.06.2014, 16:00:19 | Сообщение # 1
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир

Стартует Чемпионат мира.

Результаты в группах

На территории Украины матчи ЧМ-2014 будут транслировать Первый национальный, ТРК Украина (а также каналы Футбол 1 и Футбол 2).

Матчи групповой стадии турнира будут начинаться в 19:00, 22:00 и 01:00 по киевскому времени. Поединки плей-офф - в 19:00 и 23:00.

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:58:01 | Сообщение # 301
резонёр

Украина, Житомир
у аргов было два чистых выхода один на один. об чем еще говорить?)
игра была неплохая кстати, более открытая чем например с оранжевыми.

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
telefonДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:08:06 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 399

Украина, Житомир
Гол немецкого паренька Марио был красивым, достойным названия "чемпионский".

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
aldanДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:36:49 | Сообщение # 303
Полковник
Награды: 6

Украина, Житомир
На мой взгляд, это первый чемпионат, на котором практически отсутствовал факторы "счастливого случая" ," тупого везения"  и  односторонних "судейских ошибок" . Побеждали команды, которые объективно лучше играли и больше отрабатывали на поле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
kefirДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:48:36 | Сообщение # 304
резонёр

Украина, Житомир
чемп получился для меня так себе.
европейцы приехали потусоваться в бразильских кабаках и пляжах.
испанцы бесславно слились, англы слишком молоды (да и талантов особых не видать), макаронники отказавшись от своей игры один раз оступились и фсё го хоум.

бразилам явно помогли в игре с хорватами, благодаря боженьке они прошли чили, и благодаря опять судьям колумбию, но немцы расставили все точки над i.

удивили меня мексиканосы и алжир - реально команды которые хоть и вылетели в 1/8 могут сказать дома мы сделали все что могли и даже больше - респект пацанам.

команда разочарование (не путать с УГ командами) ИМХО франция - и по игре команда достойна и финала, но...судьба свела с немцами...

УГ команды - корея, рф, япония и камерун (эти еще и драку между собой устроили)

арги тихой сапой прошли до финала, по ходу пьесы ломая исключительно европу и причем все команды на "взлёте", швейцары - максимальный подъем за последние надцать лет, белги - самое талантливое поколение за надцать лет (но они еще скажут своё слово), голландцы - на пике карьеры, сказать что арги более достойны кубка я не могу, хорошая команда, но даже им не хватило класса в завершении (бааальшой привет игуаину и паласио)

немцы - реализовали таки свой потенциал, супер талантливое поколение, тренер не отступающий от игровой модели которую заложил еще 5 лет назад, и кстати у меня не поворачивается язык назвать эту машину майншафт, это не машина, эти играют гораздо элегантнее и умнее чем классические немецкие сборные - сказывается новая кровь.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:51:03 | Сообщение # 305
резонёр

Украина, Житомир
Цитата aldan ()
отсутствовал факторы "счастливого случая" ," тупого везения" и односторонних "судейских ошибок"

бразильцы прошли до 1/2 благодаря и судьям и везению ИМХО smile
а остальные да - своим трудом.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HOOLIGANДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:44:51 | Сообщение # 306
тырнет-хулиган
Награды: 1110

Украина, Матоязычная часть населения
то всё херня, у нас зато в проекте ремонт стадиона!Полесье-чемпион!

Ошеломляй и властвуй©Л.Питерс
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
mermaidДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:49:15 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
у нас зато в проекте ремонт стадиона!Полесье-чемпион!
а было время, я малая ходила на стадион смотреть игру наших Житомирских ребят....уже много лет нас кормят обещаниями, 10 лет ждали что еще слабо подождать..... мы вообще терпеливые.

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
HOOLIGANДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:23:16 | Сообщение # 308
тырнет-хулиган
Награды: 1110

Украина, Матоязычная часть населения
mermaid, та то я ёрничал, гг, а тут смотрю и новость на сайте, где Коцюбко что-то требует от каких-то властей, типа не понятно, что без бизнэка никому этот футбол и нах не нужен.
Цитата
а было время, я малая ходила на стадион
смотреть игру наших Житомирски х
ребят....
а было время, я малым гонял на выезда, смотреть игру наших ребят(не одно поколение перепосмотрел), та и ща покатал бы...

Ошеломляй и властвуй©Л.Питерс
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
BarbariskaДата: Среда, 16.07.2014, 17:10:18 | Сообщение # 309
Лейтенант
Награды: 1

Украина, Киев
Хавбек «Баварии» Франк Рибери возобновил полноценный тренировочный процесс после травмы спины, из-за которой француз пропустил Чемпионат Мира.
- Сейчас я чувствую себя хорошо. Очень рад снова быть здесь. Я готов к тренировкам. Но нужно еще приводить себя в форму.

:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barbariska   
TarasSДата: Среда, 16.07.2014, 18:03:28 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
Триумф европейского футбола, пока одни жаловались на климат, другие просто забивали.

Шкодую, что Голандія не зіграла з фріцами за золото. Вони це заслужили більше, ніж найбільші європейці серед латиноамериканців.

Добавлено (16 Июль 2014, 18:03:28)
---------------------------------------------

Цитата kefir ()
у аргов было два чистых выхода один на один. об чем еще говорить?)

Argentum (лат.) - срібло

І нііпьот. biggrin

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?

Сообщение отредактировал TarasS - Среда, 16.07.2014, 18:01:41
Online (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
chlor1Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:52:03 | Сообщение # 311
Генералиссимус

Украина, житомир, на околицi
Суперкубок України. Шахтар - Динамо.Фаны Киева и Донецка во Львове. Какая гремучая смесь.  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
nastia_likeДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:18:44 | Сообщение # 312
Рядовой
Награды: 0

Украина, Kyiv
Я дуже люблю читати. Підписана на багато різних журналів. Але все-таки надаюперевагу журналу «Дніпро». Щемене дуже радує, те що тамдрукуються наші співвітчизники,як давно відомі, так ще молоді,але не менш талановиті. А що Ви скажете про цей журнал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nastia_like   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: