Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Нужен ли Динамо еще один нападающий?
Нужен ли Динамо еще один нападающий?
cikladonДата: Чт, 25.12.2008, 14:25:03 | Сообщение # 1
Президент "Динамо" Игорь Суркис решил купить еще одного нападающего.

Президент "Динамо" Игорь Суркис признал, что заявлениями о намерении купить зимой нападающего очень рассчитывает встрепенуть нынешних форвардов команды.

"Мы все время говорим: перспективный, перспективный. Милевский, Алиев пять лет ходили в перспективных. Наконец, заиграли. Как показала жизнь, это возможно, если выбросить всю дурь из головы, — цитирует Суркиса Сегодня. — У Кравца тоже может быть большое будущее, если профессионально относиться к себе. А не так, что контракт новый подписал, денег заработал, машиaну купил, квартиру имею и мне больше ничего не надо. Если так к этому относиться, то перспективы нет. Если он будет работать над собой, он может вырасти таким, как был Шевченко. Зозуля, Ярмоленко — у нас не было такой сильной молодежи за время независимости. Но чтобы стать профессионалами, надо работать".

"У нас стоит задача купить нападающего сильнее наших, а не лишь бы для галочки, — добавил Суркис. — Но не так легко найти игрока с таким бомбардирским чутьем, как, скажем, у Вагнера Лава или Вильи".

-------------------------------

И тут возникают вопросы: "А нужно ли покупать среднего по-европейским меркам нападающего(учитывая тот факт что действительно сильный нападающий-звезда не поедет ни за какие деньги в чемпионат Украины) или лучше предоставлять больше шансов своим собственным молодым воспитанникам?" и "Стоит ли выкидывать деньги на покупку нового нападающего только ради стимуляции своих нынешних форвардов?"

(Украина)  
  Блог пользователя cikladon   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Нужен ли Динамо еще один нападающий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: