Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Чисора (Супертяж - уже только деньги.)
Кличко-Чисора
blondДата: Пн, 20.02.2012, 21:39:36 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Реклама - это бизнесс!!! Это средства для проведения соревнований!!! Если мои дети захотят пить пиво они купят независимо отрекламы - они зарабатывают достаточно и никогда не обращают внимания на рекламу!!! Мои дети живут на Западе и у них сильный иммунитет на рекламу - на Западе каждый понимает цели рекламы и относятся к этому с дистанцией! Я не знаю сколько вам лет , но у вас проблемы с образованием.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
nikonFXДата: Пн, 20.02.2012, 21:47:30 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Quote (blond)
Это очередной персонаж Азиата- с такими я не вхожу в дискуссию- с фанатиками СССР нет смысла! - герой за монитором против Кличко нявкать!- а в реале и одну гирю двумя руками не поднимет!!

А Вы нашли в моих словах хотя бы намек на то, что я-фанат СССР? Укажите. Или у Вас не только со зрением проблема, а и с интерпретацией русского языка (ой. опять сильно заумно для Вас. Если так пойдет дальше - то Вы же Чисорой станете biggrin biggrin biggrin )
Вот в чем Вы правы, так это....давно я в зал не ходил.Но уверен, что присяду без проблем со сстокилограммовой штангой раз десять, и от груди с центнером поработать смогу))) wink

Добавлено (20 Февраль 2012, 20:47:30)
---------------------------------------------
blond, biggrin biggrin biggrin biggrin уж лучше я прекращу. Хотите спорить со мной -переходите в личку. Но предупреждаю: не знаю я профессии дрессировщика.Так что не уверен, что смогу Вас чему-то научить.)
Здесь в отношении Вас - больше ни слова
bye

Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
blondДата: Пн, 20.02.2012, 21:50:34 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
biggrin
Quote (nikonFX)
Вот в чем Вы правы, так это....давно я в зал не ходил.Но уверен, что присяду без проблем со сстокилограммовой штангой раз десять, и от груди с центнером поработать смогу)))

Ну и рассмешил!!! biggrin
Quote (nikonFX)
давно я в зал не ходил


и он присядет 10 раз со штангой 100 кг!!! biggrin Давно так не смеялась!!! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
nikonFXДата: Пн, 20.02.2012, 21:55:06 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Quote (Нескучный)
неуплата налогов в Украине.

У нас с Германией договор....Не забыли?

не забыл. Только в Германии Клички - граждане Украины ( не удивлюсь если у них еще на всякий есть какое-то гражданство), а в Украине таким персонам платить необязательно.
И не забудьте о существовании промоутерской компании К2. Сомневаюсь, что она зарегистрирована или в Украине, или в Германии.
И еще: может кто-то видел декларацию Кличка? А ведь депутат. И не по требованию, сам должен (если честный) обнародовать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
blondДата: Пн, 20.02.2012, 22:10:04 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (nikonFX)
Только в Германии Клички - граждане Украины ( не удивлюсь если у них еще на всякий есть какое-то гражданство),

К вашему сведению Кличко отказались от гражданства Германии, хоть им и предлагали- можете такое понять???

Добавлено (20 Февраль 2012, 21:02:53)
---------------------------------------------
Не могу этого понять - честно!!! У нас не так много хороших спортсменов, и мы гордимся ими!!!
Я учавствую в польском форуме - и все поздравляют и радуются победе Виталька! Поляки!!!
А в Житомире "суперспортсмен" - 100 кг сидя берет и на Кличко наезжает!!!- смех - да и только!!!

Добавлено (20 Февраль 2012, 21:10:04)
---------------------------------------------
Послушайте, я на больных не обижаюсь- но если еще раз мне пошлете оскорбление в личку - пожалуюсь админу - я НЕ ШУЧУ!!! rtfm fuck angry2 devil

Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
CobaltДата: Пн, 20.02.2012, 22:13:41 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (blond)
Не могу этого понять - честно!!!

Ах вот оно что... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
telefonДата: Пн, 20.02.2012, 22:27:50 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (blond)
Если Кличко был честным в спорте.... тут я сама задумалась- потому что честным в спорте быть легче чем честным в политике....

У нас нельзя быть честным политиком по определению - у нас не работают законы, которые в демократических странах ЗАСТАВЛЯЮТ политиков быть сравнительно честными.
У нас же достаточно вспомнить решение ВСУ, позволяющее БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ брехать избирателям перед выборами.

ЭТОГО ВАМ МАЛО, ПАССИОНАР?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Пн, 20.02.2012, 22:36:12 | Сообщение # 308
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (telefon)
У нас же достаточно вспомнить решение ВСУ, позволяющее БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ брехать избирателям перед выборами.

Да, это не есть хорошо, НО! Когда у нас опыт развития демократических институтов хотя бы относительно будет сопоставим с опытом Западной общности, тогда можно сравнивать результаты и требовать сопоставимого. Но и сейчас не так мало уже у нас есть.
А именно - право отдать свой голос так как считаете нужным.

Если Вы считаете что тот или иной политик врет (с Вашей точки зрения), никто не заставляет Вас за него голосовать. Или заставляет? Вас кто-то лично и конкретно принудил проголосовать на последних выборах против Вашей воли?

И не стоит кричать, telefon, я хорошо и слышу, и вижу )


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 20.02.2012, 22:38:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chlor1Дата: Пн, 20.02.2012, 22:47:59 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (Passionar)
Если Вы считаете что тот или иной политик врет (с Вашей точки зрения), никто не заставляет Вас за него голосовать. Или заставляет? Вас кто-то лично и конкретно принудил проголосовать на последних выборах против Вашей воли?

Тут чуть сложнее...обещают и могут выполнить большую часть, но придя к власти, что то происходит wacko ,перерождение что ли. Может в консерватории... dry дьявол сидит.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя chlor1   
CobaltДата: Пн, 20.02.2012, 22:54:22 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Но и сейчас не так мало уже у нас есть. А именно - право отдать свой голос так как считаете нужным.

Это единственное, что гарантированно Конституцией.

Quote (chlor1)
но придя к власти, что то происходит ,перерождение что ли.

Точно. Перерождаются - вырождаются - становятся выродками... cool Хотя, с данными наклонностями они туда уже приходят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
PassionarДата: Пн, 20.02.2012, 22:57:42 | Сообщение # 311
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
Тут чуть сложнее

Да, безусловно.
Quote (chlor1)
Может в консерватории... дьявол сидит.

Если поменять "консерваторию" на народ, а дьявола на "хочу все сразу и сейчас", то вполне можно согласиться. Но "консерваторию" в нашем случае не поменяешь, остается сделать реальными желания. )
Quote (chlor1)
обещаю

Кстати, вроде, и Кличко и Чизора обещали положить друг друга в 8-м раунде )
Однако в реальности оказалось все совсем иначе, что во время боя, что после него!
Quote (chlor1)
обещают и могут выполнить большую часть

Тут сложно однозначно сказать, так как как говорил Наполеон, самое трудное взять на себя ответственность. Но у нас не только спорт, но и политика давно превратились в ШОУ!

Просто если часть тех обещаний, что мы слышали взять и выполнить (независимо от страны), то, возможно, часть стран просто перестала бы существвовать. Поэтому на все эти обещания нужно смотреть сквозь призму реальности, а не красивой желанности.


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 20.02.2012, 23:08:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
JackJackДата: Пн, 20.02.2012, 23:04:04 | Сообщение # 312
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Бой был классный.

Единственное, что было видно- Виталий пытался забить Чисору в 11-12 раунде, но у него не получилось. Возраст(
Offline (Украина)  
  Блог пользователя JackJack   
chlor1Дата: Пн, 20.02.2012, 23:08:06 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (Passionar)
Просто если часть тех обещаний, что мы слышали взять и выполнить (независимо от страны), то, возможно, часть стран просто перестала бы существвовать. Поэтому на все эти обещания нужно смотреть сквозь призму реальности, а не красивой желанности.

Ну если отбросить эту малую часть(отложив на будущее), то большинство пунктов предвыборных програм адекватных претендентов вполне реальны и отнюдь не ведут к разрушению устоев, скорее наоборот.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя chlor1   
PassionarДата: Пн, 20.02.2012, 23:10:31 | Сообщение # 314
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
то большинство пунктов предвыборных програм адекватных претендентов вполне реальны и отнюдь не ведут к разрушению устоев, скорее наоборот.

Да, по сути практически ВСЕ программы кандидатов и партий - одинаковы. Да и как они могут быть разными, если предназначены для одного народа. Вот методы и возможности могут быть (и есть) разные. Но иногда не хотя эти партии отбросить "малую" часть, так как это зачастую и отличает их от их "оппонентов".

Ок, предлагаю, тут оставить бокс, а обсуждение "консерваторию" перенести в соседнюю ветку )


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 20.02.2012, 23:11:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chlor1Дата: Пн, 20.02.2012, 23:20:30 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Ок smile
Победа на таком уровне и в такой весовой категории не бывает простой. Пусть без нокаута, которого жуть как хотелось, но победа. Кличко подтвердил свой пояс smile это позитив!
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя chlor1   
PassionarДата: Вт, 21.02.2012, 00:07:20 | Сообщение # 316
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Медики отстранили Кличко от тренировок на восемь недель

Цитата:
«Опасения, что это рецидив травмы плеча, которая заставила Виталия остановить бой против Криса Берда в 2000 году, не подтвердились. Кличко придется сделать 6-8 недельную паузу, прежде чем он сможет вернуться к тренировкам»
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
CobaltДата: Вт, 21.02.2012, 00:22:35 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Медики отстранили Кличко от тренировок на восемь недель

Я думаю, что это первая, после возврастной, предпосылка поглядывать на гвоздь...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
PassionarДата: Вт, 21.02.2012, 02:59:33 | Сообщение # 318
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Я думаю, что это первая, после возврастной, предпосылка поглядывать на гвоздь...

Да, вполне серьезная причина!
Ведь возврат к тренировкам ещене означает выход на полную боевую форму.

Запоздалые "угрызения совести"

Британский боксер Дерек Чисора, проигравший субботний бой за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко принес «чистосердечные извинения» за пощечину и плевок в лицо своему противнику по рингу.

«Самое плохое в нынешней ситуации, что я подвел свою семью, свою команду и - что хуже всего – спорт, который люблю, - говорится в заявлении Чисоры. – Признаю, что мои действия были совершенно непрофессиональными»


dry


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 21.02.2012, 03:00:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sergio_zhДата: Вт, 21.02.2012, 03:03:37 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Поздно каяться...расстрел, только расстрел очистит его карму dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Ср, 22.02.2012, 01:29:39 | Сообщение # 320
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Виталий Кличко решил провести повторный бой с Чисорой



Две цитаты:
По словам Кличко, умом он понимает, что этот поединок ему не нужен, но его эго и что-то внутри него говорит, что он должен наказать Чисору по-настоящему, пишет немецкая газета Die Welt. "Я хочу нокаутировать его на ринге. Этот счет еще не погашен", - заявил украинец.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте вскоре после боя заявил, что повторный поединок между Кличко-старшим и Чисорой невозможен.


Кто что думает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
marketingДата: Ср, 22.02.2012, 01:46:42 | Сообщение # 321
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 18
Награды: 7

Украина, Житомир
enjoy

http://www.youtube.com/watch?v=d5Lf_wXLPkg&feature=fvst

Добавлено (22 Февраль 2012, 00:42:21)
---------------------------------------------
2 вирусосашкообразных патриота, уже дааавно живущие в Германии.

http://www.youtube.com/watch?v=NqEANlBbhsA&feature=fvst

Добавлено (22 Февраль 2012, 00:46:42)
---------------------------------------------
Специально для Блонд.

http://www.youtube.com/watch?v=Ig-46tAzOHw

Offline (Канада)  
  Блог пользователя marketing   
sergio_zhДата: Ср, 22.02.2012, 01:46:49 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
marketing, отозвался патриот живущий в Канаде, и тихо ненавидящий родную страну wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Ср, 22.02.2012, 01:51:45 | Сообщение # 323
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
marketing, падали все - от Льюиса и до Тайсона!
Это бокс - супертяжелый вес!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
marketingДата: Ср, 22.02.2012, 01:56:05 | Сообщение # 324
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 18
Награды: 7

Украина, Житомир
Серджио, что-то я от теба подобного в адрес Сашка или Вируса не слышал...

более того-я никогда и нигде не называл себя патриотом Украины.... не имею на ето права...
Offline (Канада)  
  Блог пользователя marketing   
sergio_zhДата: Ср, 22.02.2012, 02:04:30 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (marketing)
Серджио, что-то я от теба подобного в адрес Сашка или Вируса не слышал... более того-я никогда и нигде не называл себя патриотом Украины.... не имею на ето права...

А они в отличии от тебя хоть и уехали из страны, но ведут себя достойно при этом, не злорадствуют и не поливают Украину дерьмом.
А ты злой...хочешь я тебе велосипед подарю? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Чисора (Супертяж - уже только деньги.)
Поиск: