Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Есть ли фаны футбола на форуме?
Half_bakedДата: Вс, 08.04.2012, 10:37:46 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Half_baked,по регламенту чемпионата,если у двух команд одинаковое колличество очков(а оно одно и не железное))))),то проводится так называемый "золотой"матч,на нейтральном поле на победителя.

Чесно говоря не знал... я думал ,что в таком случае решает всё лучшая разница голов.
Насчёт случая с Гармашем я даже спорить не стал бы если бы это был единственный раз за всю игру когда судья "ошибался" с сторону шахтёра.


Сообщение отредактировал Half_baked - Вс, 08.04.2012, 10:47:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
НескучныйДата: Вс, 08.04.2012, 10:43:37 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Опять татарин мутит. В печь донецких уродов!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
HOOLIGANДата: Вс, 08.04.2012, 10:54:09 | Сообщение # 228
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Half_baked,та эти "светлые головы" каждый раз что-то новое придумывают,лишь-бы создать видимость работы,исправляют итоговый результат,а не изначальную причину.
Если считать чемпиона по разнице забитых-пропущенных,то большая вероятность скандалов в последних матчах,согласись,что даже 3:0будет восприниматься как подставной,а матчи продаются из покон веков,это не обязательно два ящика водки,как в Сумах,это и будущий слив в Кубке Украины,победа в нужное время и т.д.

Добавлено (08 Апрель 2012, 10:54:09)
---------------------------------------------

Quote (Нескучный)
Опять татарин мутит. В печь донецких уродов!
,давай туда уже и обрезанного сурка...
...коРЫТО,пошёл к ***иматери отсюда со своим разжиганием.
Half_baked, дык закончился беспредел влияния сурка то,а Правила по разному трактовать можно,ведь арбитр-человек.Если гипотетически взять,то и уголовные дела нужно открывать в каждом матче за умышленное нанесение легких телесных повреждений:)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
НескучныйДата: Вс, 08.04.2012, 10:58:23 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
HOOLIGAN, Да ты далек от футбола оказывается.
В ТАКОМ матче непростительно так судить.
Проведи анализ свистков ЭТОГО судьи...И все поймешь.
И разжигание здесь нет. Я болею за Динамо и мне плевать на кротов.
Кстати в среде фанов терпимости нет. И слава Богу что нет.
А болеть как хомячек подло. Тогда не пиши о футболе вообще ничего.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
KarabДата: Вс, 08.04.2012, 11:11:55 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Когда Гармаш получил первую желтую,то,наверное,не только у меня в голове промелькнуло,надо менять его.И думаю,что Семин тоже это подумал.Он даже решил не дожидаться окончания первого тайма,чтобы произвести замену на Алиева. Думаю,что поменял бы он как раз на 99,9% Гармаша.Именно Гармаша,а не мертвого Аруну.Надеюсь,что с опытом,он научиться себя контролировать. Приятно удивил Хачериди. Держал свои емоции.Надеюсь парень научиться себя контролировать,защитник ведь он не плохой. smile
В Шахтере отметил бы хорошую игру центральных защитников,Кучер-Ракицкий. Что странно,Шахтер выиграл по делу,а конкретно выделить не кого smile Но все же,думаю,игроком матча следует назвать Ракицкого: в защите хорошо отыграл и гол забил. smile

Добавлено (08 Апрель 2012, 11:11:55)
---------------------------------------------
Нескучный,
Что значит

Quote (Нескучный)
Проведи анализ свистков ЭТОГО судьи...И все поймешь.


Ты футбол когда-то европейский смотрел? Смотрел хоть последние матчи ЛЧ? Да чего далеко ходить,последний матч Динамо с Маккаби в ЛЕ. Судья тоже предвзято судил? Или момент,когда удалили Шеву за второй горчичник за удар после свистка? Это правила и нужно их четко соблюдать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Half_bakedДата: Вс, 08.04.2012, 11:17:27 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Шахтер выиграл по делу,

Просто находясь в большинстве.
Гармаш получил вторую жёлтую за то что вышел на поле...с которого он не уходил,Кроме того Пятов начал игру в то время когда на поле находились врачи Динамо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
KarabДата: Вс, 08.04.2012, 11:30:21 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Нарушения, наказуемые предупреждением

Игрок основного состава получает предупреждение с показом жёлтой карточки в случае, если совершит одно из следующих нарушений:
виновен в неспортивном поведении;
-словом или действием демонстрирует несогласие с решением судьи;
-систематически нарушает Правила;
-умышленно затягивает возобновление игры;
-не соблюдает положенное расстояние при возобновлении игры штрафным, свободным или -угловым ударами или вбрасыванием из-за боковой линии;
-выходит, возвращается или самовольно уходит с поля без разрешения судьи.

Запасной или заменённый игрок получает предупреждение с показом жёлтой карточки, в случае, если он:
виновен в неспортивном поведении;
словом или действием демонстрирует несогласие с решением судьи;
умышленно затягивает возобновление игры.


Сообщение отредактировал Karab - Вс, 08.04.2012, 11:30:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
НескучныйДата: Вс, 08.04.2012, 11:41:40 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
По окончанию матча «Шахтер» - «Динамо» (2:0) капитан столичной команды Александр Шовковский прокомментировал события на поле.

- Как всегда, за полторы-две недели до матча между «Шахтером» и «Динамо», в прессе начались определенные движения в адрес якобы возможного неправильного судейства в адрес «Шахтера».

Такие действия стары как мир, ничего нового из года в год мы не слышим. Говоря в контексте сегодняшней игры, подобного безобразия, увиденного на поле «Донбасс- Арены» мы не видели уже давно.

Только что услышал слова Срны, мол, что «Динамо» не нравится нормальное судейство». Тогда хочу спросить, что такое в их понимании «нормальное судейство»?

Наверное, то, когда «Динамо» уже не впервые заканчивает игру с «Шахтером» в меньшинстве. Да, и у «Шахтера» удаляют игроков, только это происходит практически всегда в еврокубковых матчах. В чемпионате Украины давно такого не было.

Мне интересна формулировка главного арбитра по поводу удаления Гармаша: «футболист вошел в игру без разрешения арбитра».

Так Гармаш еще и не успел выйти, даже доктора оставались на поле, как уже началась игра. В такой ситуации рефери должен остановить встречу, дать сопернику еще раз ввести мяч в игру. Кроме этого множество эпизодов трактовались в сторону «Шахтера»..

- «Золотая гонка» начинается сначала…

- Еще не начинается. В оставшихся четырех играх нас ждет приблизительно такое же продолжение.

- Анализировали календарь оставшихся игр «Динамо» и «Шахтера»?

- Все зависит от того, с какой мотивацией будут выходить соперники против «Шахтера». Если как в случае с «Ворсклой» - это одно дело, а если как против нас «Ильичевец» - совсем другое.



А Срна мразь.

Добавлено (08 Апрель 2012, 11:41:40)
---------------------------------------------
А Металлист ляжет под кротов, чтоб сделать хуже Динамо. Одни чмари везде!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нескучный   
borodaДата: Вс, 08.04.2012, 12:16:37 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Тактика Цигана і ко виправдала себе на 100%.
Два тижні нагнітати ситуацію навколо матчу та судді.
А вийшло все якось навпаки.

Дуже бісить манера гравців шахтаря падати і корчитись від болю, коли його навіть і не чіпали.
Суддя явно тупанув з вилученням Гармаша, а резервний арбітр чи лайнсмен мали б йому підказати.

P.S. Суркіс всьо куіпл!!! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
HOOLIGANДата: Вс, 08.04.2012, 13:44:19 | Сообщение # 235
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Нескучный)
HOOLIGAN, Да ты далек от футбола оказывается.
Ясенпень,у нас футбола уже 7лет как нет.
Quote
Проведи анализ свистков ЭТОГО судьи...И все поймешь.
Ты чё,предлагаешь на каждое нарушение молчать,бо то Дынама,бо будет предвзятость.А ну-ка назови колличество свистков необоснованных в этом матче.Я жду©
Quote
А болеть как хомячек подло. Тогда не пиши о футболе вообще ничего.
Замаж yеb алло,далекий!
Quote (Нескучный)
А Металлист ляжет под кротов, чтоб сделать хуже Динамо. Одни чмари везде!
Рассуждения уровня школоты.
Quote (Нескучный)
И разжигание здесь нет. Я болею за Динамо и мне плевать на кротов.
А я болею за "Полесье" и мне плевать на кротов,мне плевать на хохлов.

Добавлено (08 Апрель 2012, 13:44:19)
---------------------------------------------
:)хм,читаю онлайн репортаж про вчерашний матч....тоже ахметов купил?скорей всего Гармаша он купил,хулиган он известный,чё б не?..итак...
2мин16:02 Гармаш грубо играет против Виллиана на
фланге, судья молчит
5мин16:05 Гармаш сегодня получит желтую, грубо
играет полузащитник в центре поля
8мин 16:09 Как мы и думали, Гармаш получил карточку.
За блокировку Шевчука
37мин 16:37 Гармаш снова играет грубо. Где вторая
желтая? Будет. С таким настроением Гармаша
точно будет
41мин 16:41 Удаление! Мы же говорили, что будет. Гамаш
удален
------------------------
Ещё вопросы у бело-голубых будут?
Ссылку дать на заявления Цыгана перед матчем,что Вайс-"киевский"судья и будет предвзятость в известный адрес.
------------
Дынамивським уболивальныкам:там Семин протест подавать собрался,а ваш суркисвсёкупил-ждите и надейтесь.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
BorisДата: Вс, 08.04.2012, 13:49:04 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Ещё вопросы у бело-голубых будут?
Ссылку дать на заявления Цыгана перед матчем,что Вайс-"киевский"судья и будет предвзятость в известный адрес.

На бл...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
Half_bakedДата: Вс, 08.04.2012, 14:08:30 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
"Не бачив жодного аргументу для винесення попередження. Правила гри ФІФА чітко регламентують подібний момент, пов'язаний з наданням медичної допомоги футболісту в межах поля. Якщо арбітр дозволяє клубним лікарям з'явитися на полі, то гравець зобов'язаний покинути його межі", - наголосив Ступар.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
sergio_zhДата: Вс, 08.04.2012, 14:19:39 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
HOOLIGANДата: Вс, 08.04.2012, 17:30:10 | Сообщение # 239
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Хм,людиии!!!
Вот объясните пжл,на какой хрен этот Гармаш сорвался при оказании(попытке)помощи ПОПЕРЕК ПОЛЯ и САМОВОЛЬНО ЕГО ПОКИНУЛ???Это ж НАРУШЕНИЕ,так какого возмущаться???

-----------
Судья знал что он делает,без тени сомнения


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Вс, 08.04.2012, 17:35:47
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Half_bakedДата: Вс, 08.04.2012, 18:07:49 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
HOOLIGAN, Выход за предел поля нарушение тянущее на жёлтую ? По игре часто случается что игроки забегают за линию.
Вообще -то игра была остановлена и на поле находились медики, поэтому нет разницы куда за линию поля он ВЫБЕЖАЛ, но есть разница откуда выходить на поле...из за ворот или из за боковой поэтому он и побежал за боковую.
После красной был этизод когда большая половина Динамо и Шахтёра выбежали за поле к скамейке запасных и никому из шахтёров не была показана карточка.


Сообщение отредактировал Half_baked - Вс, 08.04.2012, 18:09:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
HOOLIGANДата: Вс, 08.04.2012, 19:04:23 | Сообщение # 241
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Half_baked, я там у Юрка дал ответ..
Та он тупо тянул время,тайм на исходе,силы уже в жопе.А скорей всего затупил.
Ха-ха,не смешно с покиданием поля Шахтером,та и Динамо ж рвануло.Разница в том,что ИГРА БЫЛА ОСТАНОВЛЕНА!!!Забей в ютуб:удаление Гармаша,там несколько вариантов есть,один из них,где четко видно,что мяч со свободного ВВЁЛСЯ в игру.Гармаш принял решение и пошёл,и его неипало ничего,лишь у бровки он жестикулировал в сторону арбитра и...и пошёл ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОЛЯ САМОВОЛЬНО!!!
Судья дал свисток и пошёл давать предупреждение,в это время начался кипишь,т.е.игра небыла начата.вот и вся разница.
:)ну пльо,отложи амбиции и посмотри реально на ситуацию....
Мне в этом сезоне реально пох обе зажранные команды,но в глубине души я был за киев,шахту надо было просто приземлить.
А Гармаш не умеет себя вести на поле,его поведение я уже показал,точнее он его показал.
Фуххх...)))))

Добавлено (08 Апрель 2012, 19:04:23)
---------------------------------------------
Гармаш и его пистёшь:
"Я побежал к боковой линии. Подчеркну: побежал, а не отправился прогулочным шагом, что позволяло бы обвинить меня в затяжке времени. Но арбитр направился в мою сторону и выписал второе предупреждение. Спросил его: "За что?" - "За то, что ты зашел на поле без разрешения". "Но я ведь его и не покидал!" - возражаю. "Посмотришь потом видео", - сказал он и повторным жестом потребовал покинуть газон."
)))))Арбитр снова прав,на видео видно,что Гармаш на поле НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ даже,арбитр дал свисток о нарушении,когда тот был ВНЕ ПОЛЯ,так-что пистёшь на лицо и всё что остаётся-это гнать на результат!!!

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
СмелыйДата: Вс, 08.04.2012, 21:48:10 | Сообщение # 242
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 185
Награды: 10

Украина, Киев
HOOLIGAN, Правый, в эпизоде с удалением Гармаша ты не прав. Судья допустил ошибку.

Объясню. При подаче углового Гармаш получил травму. Арбитр пригласил врачей на поле. Когда первая помощь была оказана, судья должен проследить, чтобы все люди не причастны к игре покинули поле. Но, не все врачи покинули поле.

Сам футболист имеет право покинуть поле в том месте, где захочет. Не обязательно выходить за линию ворот. Более того футболисты, которые знают правила игры, всегда пытаются покинуть поле через боковую линию.

Гармаш выбрал разумное и правильное решение. Он покинул поле через боковую линию, чтобы потом быстрее вернуться в игру. Это его право. В правилах не сказано, что он должен покинуть поле, выбрав кратчайший путь.

Но арбитр, все перепутав, подумал что Гармаш вышел за линию ворот и сразу вернулся на поле (без разрешения судьи), а потом испугавшись убежал за боковую. За это арбитр показал ему вторую желтую. И это он сказал Гармашу на поле (это четко видно по его губам).

И только сегодня Вакс объяснил свое действие так, что он посчитал это как не спортивное поведение и затяжка времени. Короче пошли отмазки...


Сообщение отредактировал Смелый - Вс, 08.04.2012, 21:51:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Смелый   
chlor1Дата: Вс, 08.04.2012, 21:52:20 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
А реально гавнюк Вакса испортил матч dry ...и настроение.


Сообщение отредактировал chlor1 - Вс, 08.04.2012, 21:53:53
Offline (Турция)  
  Блог пользователя chlor1   
HOOLIGANДата: Пн, 09.04.2012, 09:17:05 | Сообщение # 244
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
)))
Правило 12. Нарушения правил и
недисциплинированное поведение игроков
Дисциплинарные санкции Нарушения, наказуемые предупреждением
Игрок получает предупреждение с показом желтой карточки в случае совершения любого из следующих восьми нарушений:
1. Неспортивное поведение.
2. Демонстрация несогласия (словом или жестом) с решением судьи.
3. Систематическое нарушение Правил игры.
4. Затягивание возобновления игры.
5. Несоблюдение требуемого расстояния при возобновлении игры угловым, штрафным или свободным ударами.
6. Выход или возвращение на поле без разрешения судьи.
7. Самовольный уход с поля без разрешения судьи.
8. Снятие футболки после забитого гола.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
СмелыйДата: Пн, 09.04.2012, 10:03:15 | Сообщение # 245
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 185
Награды: 10

Украина, Киев
Quote (HOOLIGAN)
6. Выход или возвращение на поле без разрешения судьи.

Разрешение от судьи было. Посмотри видео.

Вакс сказал ему подняться и выйти за линию ворот - а Гармаш неслышал или не понял (в этот момент он корчился от боли и лежал лицом в траву) побежал за боковую линию, потому что именно от туда он будет выходить на поле (так всегда делают футболисты).

За то что Гармаш его ослушался - он влепил ему вторую карточку, это было дело принципа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Смелый   
HOOLIGANДата: Пн, 09.04.2012, 10:23:08 | Сообщение # 246
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Та ё-маё,факт нарушения присутствует.
И тоже склонялся(сам для себя) к тому,что судья по-ходу нервоза ляпнул про выход с поля,в протоколе так само.Но факт,что судья увидел Гармаша вне поля,а это уже при любых нарушение,тянущее на желтую100%-читаем пункт6
Дальше,ошибка судьи100%при возобновлении игры свободным ударом.Я думаю за это он наказание и понесет.За "неспортивное поведение"в протоколе..хз..тут возможна вариация с затягиванием времени через передвижение поперек поля...и т.д.Тут влияния ему не избежать,согласен.

Добавлено (09 Апрель 2012, 10:11:48)
---------------------------------------------
Смелый,во!!!и я про что!!!Гармаш получается дважды нарушил на желтую,сам пошёл с поля ВО ВРЕМЯ ИГРЫ,ну и как ты говоришь,пошёл да нэ туды!:)

Добавлено (09 Апрель 2012, 10:20:36)
---------------------------------------------
Может чуть неуместное сравнение...
Убийство при самообороне.Один хер осудят,по барабану,что это чем-то кем-то спровоцировано.Судимость будет по-любэ.
Вот и Гармаш,надо было тупо стоять и ждать,раз уж получилась нестандартная ситуация.И веди себя Гармаш на поле без отвлечения внимания,то может всё сошло-бы на парах,ну поулыбались-бы да и всё.Но Гармаш был на взводе,шёл откровенно на грубость в борьбе,вот судью и напаяло видать.
------------
Ситуация весьпипец какая нестандартная,спровоцированна изначально ошибкой судьи,дальше вытекающее решение игрока,но стопудово на желтую.таки и он растерялся.
Я "тяну" как-бы за судью,так-как видел уверенность в его действиях.Предвзятости я не видел,согласись,что он мог и до этого удалить,та и в дальнейшем подловить.
P.s.сорри,что может отвечаю не по пунктам,спонтанно,в силу занятости.

Добавлено (09 Апрель 2012, 10:23:08)
---------------------------------------------

Quote (Смелый)
а Гармаш неслышал или не понял (в этот момент он корчился от боли и лежал лицом в траву) побежал за боковую линию, потому что именно от туда он будет выходить на поле (так всегда делают футболисты).
Дык говорю,что он затупил,побеги он вдоль линии лицевой к боковой,но за пределами-нифига этого небыло-бы.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
borodaДата: Пн, 09.04.2012, 10:30:04 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Гравець має право покинути поле у зручному для нього місці.
Тобто Гармаш мав право бігти до бокової лінії - цим він правила не порушував.

Зараз Вакс почав відмазки ліпити, що Гармаша він видалив за неспортивну поведінку, але під час трансляції він Гармашу називав іншу причину.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
HOOLIGANДата: Пн, 09.04.2012, 10:54:06 | Сообщение # 248
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
boroda,з пунктом6 що робити тоді???
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
СмелыйДата: Пн, 09.04.2012, 11:01:15 | Сообщение # 249
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 185
Награды: 10

Украина, Киев
HOOLIGAN, пунк 6 Гармаш НЕ нарушил. Так как судья разрешил ему покинуть поле.

Во-вторых Гармаш имеет право покинуть поле где захочет, хоть за линию ворот, хоть за боковую.

В-третьих, во время матча судья тупо перепутал и подумал что Гармаш ушел с поля и вернулся без разрешения. А сейчас уже отмазывается что то было не спортивное поведение.

Если матч переиграют, это будет правильно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Смелый   
KarabДата: Пн, 09.04.2012, 11:07:48 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (Смелый)
Если матч переиграют, это будет правильно.

crazy crazy crazy
Ага,переиграют,в золотом матче.
Если честно,надоел весь этот срач. В футбол играть надо,а не в колуарах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Поиск: