Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Есть ли фаны футбола на форуме?
InPuTДата: Чт, 08.11.2012, 21:32:26 | Сообщение # 601
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 17
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (OLYSOLNCE)
Да Челси всю игру пресиноговало.


О_О

Мы, видимо, разные матчи смотрели
Offline (Украина)  
  Блог пользователя InPuT   
kefirДата: Чт, 08.11.2012, 22:09:46 | Сообщение # 602
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
aldan,
дворовым я (и не только я) называю футбол с которым никогда не выиграешь ЛЧ - эффектность превалирует над эффективностью и чаще всего все выглядит достаточно радужно до первого "лома" (ЧУ не в счет. ЛЕ? после того как расширили ЛЧ это не турнир) вот голы которые пропустила шахта? это разве не дворовый футбол? это же просто ужс в степени кошмар, сами себе забили фактически!

с чукчами кстати все получилось образцово показательно, т.е. слава богу сравняли, дома уже взяли 3 очка, что надо было бы делать? ИМХО сушить игру, тупо катать мяч и ждать ошибки, не будет ошибки? ну то и фиг с ними, чукчи-молодцы, но сейчас бы уже можно было бы пить боржоми, спокойно взуть датчан и повалять дурака с макаронниками, и наблюдать с высока как остальные будут жилы рвать за выход, а теперь будет совершенно другой фон...датчан надо взувать обязательно (а те естественно как на последний бой выйдут), потом рубка насмерть с юве у которых в крови записано как выигрывать казалось бы проигранные турниры, даже Барса - икона комбинационного футбола в решающих играх готова катать мяч хоть все 90 минут, если это надо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
dimon_uaДата: Чт, 08.11.2012, 22:51:49 | Сообщение # 603
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Наполи - Днепр 4:2... Покер Кавани sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
kefirДата: Чт, 08.11.2012, 22:53:06 | Сообщение # 604
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
макаронники в этот раз играли основой, но и 3-3 могло бы быть))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
chlor1Дата: Чт, 08.11.2012, 22:56:18 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (kefir)
ИМХО сушить игру, тупо катать мяч и ждать ошибки

По моему катать мяч это и есть ошибка и Пятов с Шахтером на это попал, как впрочем и Днепр выиграшный матч прокатал-просрал... dry
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя chlor1   
aldanДата: Чт, 08.11.2012, 23:01:04 | Сообщение # 606
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Есть статистика, есть 4 отличных гола, есть игра. в которую Чедси играть просто не может (достаточно посмотреть % потерь мяча при попытках играть на высоких скоростях). Да, Челси выиграли один матч, но как???


Сообщение отредактировал aldan - Чт, 08.11.2012, 23:39:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
scif77Дата: Чт, 08.11.2012, 23:28:31 | Сообщение # 607
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Днепр выиграл билет домой cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
kefirДата: Пт, 09.11.2012, 00:08:54 | Сообщение # 608
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (aldan)
Есть статистика, есть 4 отличных гола, есть игра. в которую Чедси играть просто не может (достаточно посмотреть % потерь мяча при попытках играть на высоких скоростях). Да, Челси выиграли один матч, но как???


касаемо статистики, так у челси и шахты по 7 очков smile а у юве 6, вроде по игре на голову лучше всех, а по очкам ноздря в ноздрю smile "отпустили" юве в турине, а в лондоне вообще облом, но играют да, красиво.

что до того в какой футбол может или не может играть челси. так тут пока не о чем говорить, у команды по большому счету новый тренер, команда еще перестраивается, а шахте уж пора начать что-то показывать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пт, 09.11.2012, 00:14:41 | Сообщение # 609
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
По моему катать мяч это и есть ошибка и Пятов с Шахтером на это попал

ну не знаю...
они на последних минутах натуральный штурм устроили)) они катать не умеют))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
chlor1Дата: Пт, 09.11.2012, 00:22:56 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (kefir)
они катать не умеют)

Ну как бы научится играть, а потом под ситуацию катать, но смыслово "катать" может убить футбол в его большом "дворовом" или народно-популярном смысле...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя chlor1   
KarabДата: Пт, 09.11.2012, 00:58:49 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Официально:Металлист в еврокубковой весне третий раз подряд!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
OLYSOLNCEДата: Пт, 09.11.2012, 19:10:10 | Сообщение # 612
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 16
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (InPuT)
Мы, видимо, разные матчи смотрели

Просто каждый видит то что хочет видеть! Да Шахтёр сейчас сильно прибавил, и старался сделать всё чтобы победить. Но Челси были лучше. Да и я болела за Челси чё скрывать то)

Днепр очень жаль. За 30 минут 3 гола...(((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OLYSOLNCE   
blondДата: Пн, 12.11.2012, 20:54:50 | Сообщение # 613
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Шевченко предложили пост главного тренера сборной Украины
12 ноября 2012 | 14:58
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.
В заявлении Конькова, размещенном на сайте Федерации Футбола Украины в понедельник, отмечается, что, пройдя "выдающуюся школу таких именитых клубов, как "Динамо" Киев, "Милан", "Челси" под руководством легендарных тренеров Валерия Лобановского, Карло Анчелотти, Жозе Моуриньо", Андрей Шевченко имел уникальную возможность вобрать в себя их талант, знания и опыт.
В заявлении подчеркивается, что в свое время Шевченко дебютировал в молодежной и национальной сборных под руководством Конькова и сегодня президент ФФУ предлагает ему новый дебют.
"Вспомните - никому не известный как тренер Хосеп Гвардиола за несколько лет достиг невероятных результатов! Я уверен, Шевченко также сможет покорить значительные футбольные вершины в качестве наставника главной команды страны, для этого у него достаточно опыта и характера. А федерация, в свою очередь, гарантировает любую необходимую помощь в работе с национальной сборной", - говорится в заявлении Конькова.
Как известно, пост главного тренера сборной Украины стал вакантным после согласия Олега Блохина возглавить ФК "Динамо" (Киев).
Решение о назначении должен принять исполком федерации.
Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
cancunenseДата: Пн, 12.11.2012, 21:17:41 | Сообщение # 614
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 59
Награды: 5

Мексика, Cancun
Quote (OLYSOLNCE)
Но Челси были лучше. Да и я болела за Челси чё скрывать то)


Потом не удивляйтесь, когда болеют ПРОТИВ Днепра, Динамо или Металлиста:-))
Offline (Мексика)  
  Блог пользователя cancunense   
InPuTДата: Пн, 12.11.2012, 21:52:40 | Сообщение # 615
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 17
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (OLYSOLNCE)
Челси были лучше.


чем? обьясните.

Я вот смотрю СТАТИСТИКУ МАТЧА НА САЙТЕ УЕФА, и не вижу в чем Челси был лучше. Разве что не допускали детских ошибок, как Пятов и защитники Шахтера. Шахтер играл и забивал как Барселона, а пропускал как Полиграфтехника


Сообщение отредактировал InPuT - Пн, 12.11.2012, 21:54:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя InPuT   
cancunenseДата: Пн, 12.11.2012, 22:10:52 | Сообщение # 616
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 59
Награды: 5

Мексика, Cancun
Инпут, неужели ты еще НЕ понял??:-)) Ну не может свидомит болеть за Шахтер:-))) Некошерно это:-))
Offline (Мексика)  
  Блог пользователя cancunense   
OLYSOLNCEДата: Пн, 12.11.2012, 23:32:38 | Сообщение # 617
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 16
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (cancunense)
Потом не удивляйтесь, когда болеют ПРОТИВ Днепра, Динамо или Металлиста:-)
Как раз за Днепр, Динамо и Металлист я очень переживаю. А шахтёр не вызывает у меня никаких эмоций. Не считаю я эту команду украинской. Тренер цыган, президент татарин и футболисты бразильци, а Украина тут каким боком?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OLYSOLNCE   
cancunenseДата: Пн, 12.11.2012, 23:41:22 | Сообщение # 618
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 59
Награды: 5

Мексика, Cancun
Ну ну :-) А в Динамо тренера нет, президент еврей, и сброд мировой на поле:-))

А у Металлиста в еврокубках вообще на поле 11 неграждан Украины:-)))

Но ведь это НЕ свидомо-болеть за Шахтер:-)) СЕБЕ для начала научись не врать, хорошо:-)))
Offline (Мексика)  
  Блог пользователя cancunense   
OLYSOLNCEДата: Вт, 13.11.2012, 00:39:08 | Сообщение # 619
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 16
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (cancunense)
А в Динамо тренера нет, президент еврей, и сброд мировой на поле:-))
Тренер у Динамо сейчас самый лучший! Блохин наведёт порядок! в Динамо пол состава украинцы! Ярмоленко, Сашо, Коваль, Гармаш, Хачик, Михалик, Гусев, Милевский, Богданов. Да и легионеры хоть русские знают или учат!

Quote (cancunense)
А у Металлиста в еврокубках вообще на поле 11 неграждан Украины:-)))
Сейчас соглашусь что слишком много у них легионеров, но Мирон Богданович умный человек и, надеюсь, всё же вернёт украинцев в состав.

Ну а Днепряне красавцы просто! Хоть и тренер не наш, но зато какую боевую команду слепил!

Quote (cancunense)
Но ведь это НЕ свидомо-болеть за Шахтер:-)) СЕБЕ для начала научись не врать, хорошо:-)))
Ты прав, не могу я шахтёр даже просто поддерживать, из-за одного президента изначально. Расходится он с моими полит. взглядами. ну и тренер, и некоторые футболисты тоже уж сильно гнилые по своей сущности. Всю сознательную жизнь не любила и не люблю их.

А вот по поводу Шевы что писали выше, глупо будет. Не потянет он сборную это факт. Футболист это одно, а вот тренер это совершенно другое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OLYSOLNCE   
cancunenseДата: Вт, 13.11.2012, 01:05:02 | Сообщение # 620
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 59
Награды: 5

Мексика, Cancun
НУ слава Богу:-))) Хоть у одного человека хватило смелости сказать, что против Шахтера из-за политических взглядов.

К слову , в Шахтере тоже есть украинцы, не меньше чем в Динамо:-))

Повеселил данный абзац: **Сейчас соглашусь что слишком много у них легионеров, но Мирон Богданович умный человек и, надеюсь, всё же вернёт украинцев в состав** :-)))

Ну надейся надейся:-))) Без легионеров был бы Металлист на уровне Металлурга из Запорожья:-))

Это как по анекдоту: **Скушать то он скучает, да кто же ему даст**:-))) Точно так же и здесь:-)) Кто же ему даст вернуть:-)

Но по крайней мере уже хоть в одном вопросе себе не врем, это радует:-))
Offline (Мексика)  
  Блог пользователя cancunense   
InPuTДата: Вт, 13.11.2012, 01:24:04 | Сообщение # 621
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 17
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (OLYSOLNCE)
в Динамо пол состава украинцы!


Хм.. Динамо Киев - 15 легионеров из 28 игроков основы - САЙТ ФК ДИНАМО

Шахтер Донецк - 14 легионеров из 28 игроков основы - САЙТ ФК "ШАХТЕР"

в общей заявке у Киевлян иностранцев еще больше. Я тоже могу теперь кричать что у Шахтера половина состава украинцы)) Пятов, Кучер, Рак, Шевчук, Степаненко, Кривцов,Чигринский, Каниболоцкий, Гай. Можно вписать еще Кобина с Шустом))

Quote (OLYSOLNCE)
Ярмоленко, Сашо, Коваль, Гармаш, Хачик, Михалик, Гусев, Милевский, Богданов


Забыли Кравца, Рыбалку и Бойко с Кичаком))

Quote (OLYSOLNCE)
Да и легионеры хоть русские знают или учат!


а вот это смешно)) по моему, по русски из дальних легионеров говорить могут Папа, Эдмар и Ферна

Quote (OLYSOLNCE)
некоторые футболисты тоже уж сильно гнилые по своей сущности


Назовите, пожалуйста, таких, и объясните в чем выражается их "Гниль"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя InPuT   
cancunenseДата: Вт, 13.11.2012, 01:45:29 | Сообщение # 622
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 59
Награды: 5

Мексика, Cancun
Ну как в чем гниль??:-))) В том, что играют за Шахтер:-))) Неужели ты не понял:-)) Не хочет человек признавать очевидное, ведь для этого нужна внутренняя смелость.... а вот с этим проблемы....
Offline (Мексика)  
  Блог пользователя cancunense   
kefirДата: Вт, 13.11.2012, 09:59:08 | Сообщение # 623
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (OLYSOLNCE)
Ты прав, не могу я шахтёр даже просто поддерживать, из-за одного президента изначально. Расходится он с моими полит. взглядами. ну и тренер, и некоторые футболисты тоже уж сильно гнилые по своей сущности. Всю сознательную жизнь не любила и не люблю их.


ну как грицца на "здоровье", но при чем тут футбол?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
OLYSOLNCEДата: Вт, 13.11.2012, 20:51:48 | Сообщение # 624
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 16
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (InPuT)
Забыли Кравца, Рыбалку и Бойко с Кичаком))
А они не играют. Я тебе назвала тех кто играет, кто является неотъемлемой частью команды.
Quote (InPuT)
а вот это смешно)) по моему, по русски из дальних легионеров говорить могут Папа, Эдмар и Ферна
Бетао, Юсуф отлично говорят на русском! Ну Вукоевич, Нинкович, даже Кранчар с Идеей уже учить начали. Ну вы меня извините, Эдуардо...2 года в Шахтёре, и ни слова на русском сказать не может.
Quote (InPuT)
Назовите, пожалуйста, таких, и объясните в чем выражается их "Гниль"?
В первую очередь в отношении к коллегам, соперникам. Действия "исподтишка", чрезмерная симуляция. Поимённо пожалуйста... Сырна, Кучер! Если Сырну ещё как футболиста как-то можно уважать, он в футбольном плане молодчина, но с человеческой точки зрения его действия на поле мне лично не приемлемы. вот эти катания от малейшего касания по пять минут на ровном месте, вечные безнаказанные грубые разговоры с судьями в Украине (аля Хачериди в прошлом, только того хоть наказывали и со всех сторон мозги вправляли к счастью).
То Кучер вообще после момента с Вукоевичем несколько лет назад, упал в моих глазах очень низко. Нет у человека никаких принципов на поле, а в не поля и подавно.

Повторюсь, есть футболисты хорошие, Пятов, Ракицкий, Гай, Чигиринский, ну Шевчук ещё., жаль половина не играет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OLYSOLNCE   
cancunenseДата: Ср, 14.11.2012, 04:40:32 | Сообщение # 625
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 59
Награды: 5

Мексика, Cancun
Quote (OLYSOLNCE)
чрезмерная симуляция.... Если Сырну ещё как футболиста как-то можно уважать, он в футбольном плане молодчина, но с человеческой точки зрения его действия на поле мне лично не приемлемы. вот эти катания от малейшего касания по пять минут на ровном месте


Милевского скромно предпочитаем забыть??:-))

Quote (OLYSOLNCE)
вечные безнаказанные грубые разговоры с судьями в Украине


Оли, если хватит честности перед самой собой, то будь добра, прокомментируй данный эпизод:-))))

http://www.youtube.com/watch?v=EQ6KfGbHUPM
Offline (Мексика)  
  Блог пользователя cancunense   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Поиск: