Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Где купить спортивное питание в Житомире?
Где купить спортивное питание в Житомире?
ch19837Дата: Ср, 21.09.2011, 09:39:13 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 121
Репутация: 20
Награды: 4

Украина, -
Человек задал вопрос, а его все принялись лечить. Видимо это особенность данного форума. Если говорить о витаминках то - "Супрадин - рекомендуется для устранения гиповитаминозов различного происхождения и дефицита минеральных веществ; спортсменам, особенно в период интенсивных тренировок". Покупать стоит в интернет магазинах, можно найти намного дешевле чем в магазине. Энимал пак конечно штука крутая, но не всем подходит, это можно проверить только попробовав. Говорят Особенно хорошо картошку, например копать после него, выпил колесико, запил водичкой и снова в бой. Насчет витаминов в продуктах - интересно почему детей кормят детским питанием? Витамины детям, при профилактике и лечении болезней - да, но если речь идет о стресовой для организма тренировке все начинают советовать есть морковку )).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ch19837   
yulyayulyaДата: Ср, 21.09.2011, 09:51:23 | Сообщение # 27
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ch19837)
Насчет витаминов в продуктах - интересно почему детей кормят детским питанием?

А кто их кормит детским питанием. Детей детским питанием (смесями) кормят только в первые 4-6 месяцев, если молока не хватает. А если вы имеете ввиду детское питание в баночках там фруктовые, мясные пюре - то это тоже еще та гадость. Уж лучше морковку или нормальное мясо отварить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ch19837Дата: Ср, 21.09.2011, 10:33:26 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 121
Репутация: 20
Награды: 4

Украина, -
yulyayulya, А даже если 4-6 месяцев. Морковочкой надо обходится. Тем более в этом детском питании черте что напихано. Забавно выглядит когда люди которые в теме - 0 пытаются давать советы. Одно дело если человек бегает трусцой 3 км по утрам или сидит на жопе в офисе и другое если интенсивно тренируется. Интересно бы выглядело если молодая мама спросила на форуме где купить детское питание или какие витамины стоит давать ребенку а я бы начал ее лечить про то что стоит обходится морковкой и грудью надо кормить. Это называется - я конечно не в курсе но мнение имею.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ch19837   
yulyayulyaДата: Ср, 21.09.2011, 10:51:48 | Сообщение # 29
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ch19837)
Интересно бы выглядело если молодая мама спросила на форуме где купить детское питание или какие витамины стоит давать ребенку а я бы начал ее лечить про то что стоит обходится морковкой и грудью надо кормить.

Начада бы лечить. Потому что именно грудью надо кормить и морковочкой. biggrin

Добавлено (21 Сентябрь 2011, 10:47:17)
---------------------------------------------
А вообще чтоб было понятнее деское питание можно сравнить с сухим кормом для животных. Все с оффтопом заканчиваю.

Добавлено (21 Сентябрь 2011, 10:51:48)
---------------------------------------------

Quote (ch19837)
Одно дело если человек бегает трусцой 3 км по утрам или сидит на жопе в офисе и другое если интенсивно тренируется.

Интенсивно тренируется - это проффесионально занимается какимто видом спорта. Тоесть одни тренировки по режиму и ничего более. А тут человек три раза в неделю для разнообразия БИ занимается после института. Так что это как раз
Quote (ch19837)
человек бегает трусцой 3 км по утрам или сидит на жопе в офисе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ch19837Дата: Ср, 21.09.2011, 11:19:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 121
Репутация: 20
Награды: 4

Украина, -
Профессионально занимается - там уже взрослые витаминки, тренер выдает или врач. Зачастую спортивное питание, витамины - это альтернатива для людей которым надо дополнить рацион. Понятие интенсивной тренировки довольно известно в бодибилдинге и фитнесе и это отнюдь не удел профессионалов. Все правильное питание заканчивается когда ребенок начинает пиво пить. Уж лучше энимал пак чем рэво biggrin
Мой товарищ покупал здесь http://proteinchik.com.ua/animal-pm-30-pak/p-1230.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ch19837   
HydrogenazaДата: Ср, 21.09.2011, 13:20:21 | Сообщение # 31
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (AK-74)
animal pac
это не только витамины .а вообще-то...
Quote (AK-74)
не по-детски заряжают енергией.
закономерно. ты состав читал wink

АК 74 сходи на спортсклад(ссылка kefir)-там даже если нет чего-то- можно заказать и привезут .
в глобале мало и дороже.в спорттоварах нормальный ассортимент.только разгребают быстро. есть ещё на черняховского(напротив Экомаркета)во дворах спортмагазин. там бывает,но не систематически.
в "экстриме" продавали прямо в зале витрина(не знаю.есть ли сейчас)

---------------------------------------------


---------------------------------------------
люди,вы правда считаете,что студент в чужом городе может обеспечить себя полноценным рационом,необходимым для возмещения затрат энергии во время интенсивных тренировок? AK-74, удачи smile


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Ср, 21.09.2011, 13:27:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
kenuДата: Ср, 21.09.2011, 14:24:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
люди,вы правда считаете,что студент в чужом городе может обеспечить себя полноценным рационом,необходимым для возмещения затрат энергии во время интенсивных тренировок?

Если не может, то лучше вовсе не тренироваться. Истощение ещё никому не помогало.
Перед тем как навесить ярлык "неправды" или "бреда", не поленитесь и изучите тему и приведите контраргументы.
Природа изменения ключика вас интересует? biggrin Пожалуйста. Я открою вам страшную тайну: smile Тестостерон также вырабатывается и яичками. Когда организм "наблюдает" избыток тестостерона в организме человека, угадайте что происходит? Правильно, яички перестают вырабатывать тестостерон. А что происходит с органом, который начинает работать меньше? Правильно smile И это лишь один момент негативного действие стероидов.
Считаю, что человек решивший перейти на химическое спортивное питание, должен знать все возможные последствия.


Сообщение отредактировал kenu - Ср, 21.09.2011, 14:27:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
HydrogenazaДата: Ср, 21.09.2011, 15:07:02 | Сообщение # 33
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
kenu, но он же не про тестостерон(допинг) спрашивал,а про аминки-витаминки(спортпит).
спортивное питание и допинг-это абсолюно разные вещи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
kenuДата: Ср, 21.09.2011, 15:19:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Просто ключ состоит не только из того, что в замочную скважину всовывают, но и с того, за что потом крутят biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
HydrogenazaДата: Ср, 21.09.2011, 15:32:43 | Сообщение # 35
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
AK-74Дата: Ср, 21.09.2011, 15:36:25 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
По-моему я про стероиды никого не спрашивал. Я эту хрень никогда колоть не стану а просто хочу купить себе витаминки.
Людииииииии, я не про СТЕРОИДЫ спрашиваю потому что за своё молодое здоровье я ещё переживаю.
А состав этих витаминов читал - вкратце, все необходимые витамины для организма.

Добавлено (21 Сентябрь 2011, 15:36:25)
---------------------------------------------
Hydrogenaza, я вижу вы понимаете в этой сфере кое-что, вы про состав спрашивали...что там можно сказать про эту штуку?

Offline (Франция)  
  Блог пользователя AK-74   
HydrogenazaДата: Ср, 21.09.2011, 16:06:35 | Сообщение # 37
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
AK-74, это штука наподобии "всё включено".
других добавок можно не покупать,т.к. это больше чем просто витамины.о ней хорошие отзывы на спортивных форумах.
а по пунктам расспросите гугл ,что за в-ва входят в состав-это пригодиться в будущем и для самообразования .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
AK-74Дата: Ср, 21.09.2011, 19:35:02 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
Hydrogenaza, ой, ну а можно фотки посмотреть?интересно очень...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AK-74   
HydrogenazaДата: Ср, 21.09.2011, 20:00:28 | Сообщение # 39
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
в личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
REEvizorДата: Пт, 02.12.2011, 02:57:42 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 7
Награды: 1

Украина, Житомир
Открыт Житомирский интернет магазин спортивного питания KeepFit
http://keepfit.in.ua
Интернет магазин спортивного питания KeepFit - это огромный выбор самых популярных продуктов для здорового образа жизни, набора мышечной массы, сброса лишнего веса! Самые известные мировые бренды доступны для Вас уже сейчас с возможностью курьеской доставки по всему Житомиру и отправки в любую точку Украины!
Будьте с нами и становитесь лучше с каждым днем!
Скидки, акции)
Пишем, спрашиваем bb
Offline (Украина)  
  Блог пользователя REEvizor   
AK-74Дата: Пт, 02.12.2011, 22:18:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
REEvizor, спасибо
цены сравнительно небольшие
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя AK-74   
GalinaДата: Чт, 23.02.2012, 19:49:40 | Сообщение # 42
Корпорация "Сибирское здоровье"( Россия) предлагает корректирующие программы для людей занимающихся спортом. Витамины, минералы, органические аминокислоты, адаптогены и пр. Препараты оптимизируют обменные процессы, обеспечивают мышцы энергией, повышают выносливость организма, восполняют потерю витаминов и минералов и пр. Программа состоит из 2-х частей: Курс на период тренировок и курс на период соревнований.
Продукция одобрена антидопинговым комитетом России и может быть применима в профессиональном спорте. Купить в Житомире 096 4121701. Звоните.
(Украина)  
  Блог пользователя Galina   
Arina1985Дата: Вт, 14.08.2012, 11:45:26 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (AK-74)
Кто где покупает спортивное питание в Житомире?
В частности интересуют витамины...


В магазине "Спорттовары" (ул. Михайловская), вроде-бы в школе №5 (там открыт спортзал), спортклуб "Фитнес-2000" (ул. Шевченка, медучилище)... Хотя я думаю, что его можно приобрести везде, где есть спортсекции.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
SmilegamerДата: Пт, 03.05.2013, 23:59:31 | Сообщение # 44
Андрей Маслюковский в контакте. 
https://vk.com/smile_zt
(Украина)  
  Блог пользователя Smilegamer   
begundwinДата: Пн, 01.07.2013, 16:08:08 | Сообщение # 45
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Вот открылся магазин спортивного питания в Житомире с ВКУСНЫМИ ценами
Offline (Украина)  
  Блог пользователя begundwin   
DoctorjДата: Ср, 28.08.2013, 13:03:50 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Помимо Белка организму нужен полный комплекс витаминов и минералов, а также жиры и углеводы. Для людей занимающихся спортом не всегда хватает витаминов в продуктах,  а скажем зимой их вообще тяжело найти. Для этого существуют витамины в пилюлях. Также уже есть спортивное питание в котором содержится необходимая норма необходимых  веществ нашему организму. Также забыли упомянуть о клетчатке, без которых жизнь наших клеток не представляется возможной. Все это есть уже в дозированных обьемах помогая как наростить мышечную массу (при правильном питании), так и сбросить лишние килограммы (также при Правильном питании, но уже немного другом). С доставкой данной продукции могу помочь. тел 063-319-21-19 Страница  в ВК http://vk.com/id210078329
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doctorj   
Tan_GoДата: Чт, 05.09.2013, 17:11:34 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 27
Награды: 0

Украина, Житомир
Я пробовала заменитель питания женский...правда, в основном причина была в том, что у меня в обед вырваться выходит раз в неделю. Хотя, основной задачей похудеть не было за недели 3 скинула около 1,5 кг - это при весе 47 кг и регулярных тренировках... И средство для суставов брала, так как еще лет в 14 ударила кисть и теперь время от времени страдаю от боли в суставе - тоже помогло, но значительный результат почувствовался где-то со второй недели.
http://ironmuscles.com.ua/ - у ребят склад в центре города. Много всего есть на месте, плюс под заказ привозят в течении нескольких дней. Если сравнивать с магазином "спорттовары", то разница на средство для суставов было около гривен 60...это при стоимости баночки гривен в 100... Ну и плюс дают действительно грамотную консультацию. Сертификаты тоже были на месте))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tan_Go   
юрец2000Дата: Чт, 26.12.2013, 18:28:13 | Сообщение # 48
Я первый раз хочу заказать в интернет магазине. Кто нибудь на этом сайте покупал http://steelbody.com.ua/ просто цены заинтересовали...
(Украина)  
  Блог пользователя юрец2000   
Tan_GoДата: Пт, 27.12.2013, 14:43:34 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 27
Награды: 0

Украина, Житомир
Что-то я так и не увидела, где именно они находятся...
Выбор относительно скромный, да и "черную вдову" я около месяца назад брала на 50 грн. дешевле
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tan_Go   
Giga_SportДата: Чт, 11.09.2014, 23:05:03 | Сообщение # 50
https://vk.com/id213145175 
Максим Опанасюк в вк
Работаем по принципу:НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ???СКАЖИТЕ ГДЕ,И МЫ ПРОДАДИМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!!!ТАКЖЕ РАБОТАЕМ ПО ДРОПШИППИНГУ!!САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!063-497-05-45.....097-334-05-13
Житомир(доставка бесплатная)
(Украина)  
  Блог пользователя Giga_Sport   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Где купить спортивное питание в Житомире?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: