Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Пик успеха, впервые в Житомире (Присоединяйтесь к нам!)
Пик успеха, впервые в Житомире
garoldДата: Пт, 06.07.2012, 22:47:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Как по мне чтобы заработать нужно просто начать работать,а не ждать что бы кто то тебе дал под зад,и ты со старта начал не только зарабатывать,но и заниматься тем делом которое тебе станет по душе.А эти все тренинги рассчитаны на человека с западным мышлением(и то если они реально кому нибудь помогли,в чём я сомневаюсь),к славянам они не подходят.Назовите мне пару тройку людей кому эти тренинги дали путёвку в жизнь,дабы развеять мои сомнения.Человеческую лень ни один тренинг на разгонит,а играть на желании человека иметь больше чем он может,мне кажется не очень красиво!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
CobaltДата: Пт, 06.07.2012, 22:58:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Палка о двух концах.

Как раз в нашей сране палка с одним концом и пиздит она не хило по работающим рукам!


Сообщение отредактировал Cobalt - Пт, 06.07.2012, 22:58:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
LesikPsih7Дата: Пт, 06.07.2012, 22:59:40 | Сообщение # 53
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Влияние таких тренингов на каждого человека разное. Положительное может быть в том, что вы научитесь тратить деньги, ценить свой труд, брать с других деньги. Негативное влияние может быть на людей с завышенными потребностями и низкой адаптацией в социуме. Они могут поставить кучу нереальных целей, впасть в депрессию, начать асоциально себя вести (красть и жульничать).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
blondДата: Пт, 06.07.2012, 22:59:43 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
На этом моем последнем тренинге в Киеве была одна женщина из Йошкар Ула, если честно я даже не знаю, где этот город, ей 70 лет и она постоянно ездит на эти тренинги по всей Европе. если я вам покажу ее фотку, вы не поверите что ей 70... Было много москвичей, питерцев, из Оренбурга, пару человек из Дюссельдорфа и все они жили в том же отеле где проводился семинар и платили по 50 евро за человека в номере на двоих вместе с завтраком.Украинцев было мало. Я ездила домой в Житомир каждый день smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
LesikPsih7Дата: Пт, 06.07.2012, 23:05:52 | Сообщение # 55
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Quote (garold)
Как по мне чтобы заработать нужно просто начать работать,а не ждать что бы кто то тебе дал под зад,и ты со старта начал не только зарабатывать,но и заниматься тем делом которое тебе станет по душе

100% Когда хочется жрать, то и без семинаров доходит, как заработать денег.

Добавлено (06 Июль 2012, 23:05:52)
---------------------------------------------
blond, женщина нашла для себя среду, которая её мотивирует, значимых наставников. Это для неё имеет свой глубокий смысл. Я тоже люблю ездить на семинары по психотерапии, чтобы общаться с единомышленниками из разных городов и стран. Возвращаюсь отдохнувшей, духовно обновленной.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
blondДата: Пт, 06.07.2012, 23:10:51 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (kos_strw)
1-вдруг получится и 2-если не получится, то посмеешься от души, а за хорошее настроение надо платить)
если получится - хорошо, а если не получится - то еще лучше, потому что приобретешь СВОЙ жизненный опыт, который не купишь ни за какие деньги....

Добавлено (06 Июль 2012, 23:10:51)
---------------------------------------------

Quote (LesikPsih7)
духовно обновленной
Да, многие меняются, но конечно это все индивидуально и единого рецепта для всех просто НЕТ smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
telefonДата: Пт, 06.07.2012, 23:21:39 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
А тех кто пишет книги и тренинги "как заработать миллион" - там 1% умных мыслей кочуючих под разным соусом между разными авторами и 99% воды. Но за эту воду просят деньги.
Попал и я однажды на тренинг каких-то "всемирно известных". Случайно попал, бабки за них не платил. Если бы заплатил - назад бы ВЫБИЛ!
Ребята, это был одновременно и цирк и такая х-я!
Самое интересное, что часть аудитории делала большие глаза и говорила, что это - откровение!
Идиоты, я все эти "откровения" 30 лет назад у Карнеги читал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
vasilisualiyДата: Пт, 06.07.2012, 23:29:42 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (garold)
Как по мне чтобы заработать нужно просто начать работать....
....Человеческую лень ни один тренинг на разгонит

+1 yes
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
telefonДата: Пт, 06.07.2012, 23:30:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Что нужно бизнесмену?
-знать досконально свою область деятельности;
-хорошо знать экономику;
-хорошо знать законодательство и основы бухучёта;
-уметь пользоваться интернетом и справочниками;
-знать психологию;
-читать, читать и читать о новом в своей области бизнеса и областях, граничных с ней.

Основы всего этого можно получить ТОЛЬКО в ВУЗе.
А потом эти знания постоянно дополнять и совершенствовать.
И никакие клубы (ИМХО) в этом не помогут, только самодисциплина и работоспособность.
Живой пример у нас, на ЖЖ - Пассионар.
Я в полной мере не соответствовал этим требованиям, а потому всю жизнь ишачил не доброго дядю-хозяина.
К сожалению.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
chryslerДата: Пт, 06.07.2012, 23:31:15 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (telefon)
что часть аудитории делала большие глаза и говорила, что это - откровение!


Там могли быть подсадные утки. Они хорошо подогревают и направляют публику.

Quote (telefon)
Ребята, это был одновременно и цирк и такая х-я!


Надо было поприкалываться.
Правда очень быстро попросят выйти, когда поймут что неудобные вопросы не просто так. Но реально так смешно за их реакцией наблюдать.

Quote (blond)
На этом моем последнем тренинге в Киеве была одна женщина из Йошкар Ула, если честно я даже не знаю, где этот город, ей 70 лет и она постоянно ездит на эти тренинги по всей Европе.


Смахивает на создание чего-то необычного, чтобы заинтересовать.
И подобные семинары - это же одно и тоже. Какой ей смысл мотаться и слушать одно и тоже? И если она уже давно мотается и случает одни и теже семинары - значит они ей не помогают.

Quote (Cobalt)
Как раз в нашей сране палка с одним концом и пиздит она не хило по работающим рукам!


Что да, то да.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
garoldДата: Пт, 06.07.2012, 23:34:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (blond)
Йошкар Ула

Вообще то Йошкар Ола,столица республики МарийЭл Россия!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
chryslerДата: Пт, 06.07.2012, 23:40:40 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (telefon)
-знать досконально свою область деятельности;
-хорошо знать экономику;
-хорошо знать законодательство и основы бухучёта;
-уметь пользоваться интернетом и справочниками;

Не поверите, но не всегда успешный бизнесмен досконально разбирается до винтиков в своей деятельности. Имел возможность это увидеть своими глазами, как и что знает мультимиллионер о своем бизнесе (когда надо было работать на дядю, чтобы собрать немного денег). Я конечно ранее читал, что знание до винтиков не является определяющим, и играет совсем другое определяющую роль, но когда это видеть на свои глаза - то впечатляет.
И всякую мелочь (бухгалтер, юрист, менеджер...) - должен делать человек который в этом хорошо разбирается. Хотя, конечно никто не отменяет варианта когда вначале бизнесмен все сам делает.
Чем больше вникаешь, тем больше понимаешь, что не все в книжках описывается, и не все работает так, как в книжках или как говорят окружающие.

Quote (telefon)
Основы всего этого можно получить ТОЛЬКО в ВУЗе.


По статистике - ВУЗ не влияет значительно на успешность. А самообразование более чем влияет. Так что тут с вами согласен на все 100%:

Quote (telefon)
-читать, читать и читать о новом в своей области бизнеса и областях, граничных с ней ... А потом эти знания постоянно дополнять и совершенствовать.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 06.07.2012, 23:44:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
CobaltДата: Пт, 06.07.2012, 23:44:41 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Какой ей смысл мотаться и слушать одно и тоже? И если она уже давно мотается и случает одни и теже семинары - значит они ей не помогают.

Или ей, этой древней Йошкар-Олинке, с первого раза не доходит... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
chryslerДата: Пт, 06.07.2012, 23:47:14 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
Или ей, этой древней Йошкар-Олинке, с первого раза не доходит...

Для нее наверно каждый день - как день сурка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
telefonДата: Пт, 06.07.2012, 23:49:33 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Там могли быть подсадные утки. Они хорошо подогревают и направляют публику.
Не, подсадных не было - моноаудитория корпоративная, человек 500, половина - чуток подвинутые. А может, просто выделывались, чтобы показать продвинутость в таких тренингах...
Quote (garold)
Вообще то Йошкар Ола

Красивый город, много промышленности.
Я ездил в командировки в него и через него в КОЗЬМОДЕМЬЯНСК на Волге ( в котором снимали сцену с шахматным клубом из "12 стульев").
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
blondДата: Сб, 07.07.2012, 00:01:00 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (Cobalt)
Или ей, этой древней Йошкар-Олинке, с первого раза не доходит.

lol lol Темы тренингов меняются.... cool biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
kos_strwДата: Сб, 07.07.2012, 00:22:22 | Сообщение # 67
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Алекс, хамить не надо, чести не делает. Вам никто не запрещает пахать на дядю. А если Вам не дошло как заработать на МММ (напомню: н и ч е г о не вкладывая и никого не обманывая, а лишь используя правила системы), то это не значит, что те, кто влез, лохи поголовно.
Offline ()  
  Блог пользователя kos_strw   
lakmusДата: Сб, 07.07.2012, 00:40:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Что нужно бизнесмену? -знать досконально свою область деятельности; -хорошо знать экономику; -хорошо знать законодательство и основы бухучёта; -уметь пользоваться интернетом и справочниками; -знать психологию; -читать, читать и читать о новом в своей области бизнеса и областях, граничных с ней.

Заблуждение.
Лично знаком с определенными людьми, которые, к примеру, далеки от интернета, как я от балета и к тому же абсолютные чайники в бухгалтерии. Им даже иногда стыдно за это. И всего лишь. Но им даже и некогда этим заниматься. Кстати, один дальше технаря не уходил - а сразу и не скажешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
chryslerДата: Сб, 07.07.2012, 00:41:34 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
А если Вам не дошло как заработать на МММ


Вы не поняли что вам хотели сказать. 1-2-5-10 МММ и вы окажетесь в минусе.

Quote (kos_strw)
н и ч е г о не вкладывая и никого не обманывая, а лишь используя правила системы


Я не знаю как бы вам пример описать. Попробую.
Браконьер раскидывает сеть с лодки. Человек к сети не притрагивается, только веслами гребет (он браконьер ли нет?). Рыбу потом будут делить. Вопрос: этот человек браконьер ли нет? Так и с МММ - это лохотрон (браконьерство по аналогии), учавствую в лохотроне (в браконьерстве) вы крадете деньги у менее успешных участников пирамиды: пенсионеров, или таких же как вы. Ну вопрос чего они влезли - это другой вопрос. Но вы в этом дележе участвуете. Значит априори вы обманываете.

Quote (blond)
Темы тренингов меняются.


Но Йо-О - это так и не помогло заработать денег, чтобы не ездить на семинары.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
lakmusДата: Сб, 07.07.2012, 00:45:07 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Я не знаю как бы вам пример описать. Попробую. Браконьер раскидывает сеть с лодки. Человек к сети не притрагивается, только веслами гребет (он браконьер ли нет?). Рыбу потом будут делить. Вопрос: этот человек браконьер ли нет? Так и с МММ - это лохотрон (браконьерство по аналогии), учавствую в лохотроне (в браконьерстве) вы крадете деньги у менее успешных участников пирамиды: пенсионеров, или таких же как вы. Ну вопрос чего они влезли - это другой вопрос. Но вы в этом дележе участвуете. Значит априори вы обманываете.

Если я продаю плотницкий инструмент, а кто-то валит топором старушек, то я тоже "в деле"? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
chryslerДата: Сб, 07.07.2012, 01:09:58 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Если я продаю плотницкий инструмент, а кто-то валит топором старушек, то я тоже "в деле"?

"В деле" - если вам известно для чего будет использован плотницкий инструмент. В случае с МММ - тоже известно для чего это будет использоваться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
kos_strwДата: Сб, 07.07.2012, 01:27:10 | Сообщение # 72
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Крайслер, и да и нет. Никто туда силой никого не тянул. Собрался народ. Вкинул бабла. 2я толпа вкинула за ними. Потом 3я. А 1е уже вынимают. И так до того момента, пока не перестанут вкидывать. Да и на сайте сразу предупреждали, что все потеряете. Где лохотрон и обман? А, ну да. Обманули тех, кто забрал свои деньги. Они не потеряли. Но что-то они не жалуются, что их обманули)
А насчет 2-5-10 МММ... Тут надо подумать. Если увижу перспективу-влезу.нет, то нет. Кто его знает.

Добавлено (07 Июль 2012, 01:27:10)
---------------------------------------------
А про топоры. Знаю, не знаю, но ведь хоть 1 топором да срубят незаконно елку под НГ, а это уже нарушение. И все.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
polesichДата: Сб, 07.07.2012, 02:54:49 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Эхххх страна торгашей и потребителей..потребители и торгаши..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
kefirДата: Сб, 07.07.2012, 09:34:53 | Сообщение # 74
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
С нашим драконовым законодательством, меняющим по ходу правила игры, философия останется только в мышлении...


в наших условиях необходимо иное мышление))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ФЕЯДата: Сб, 07.07.2012, 10:30:10 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
ну как оно прошло?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Пик успеха, впервые в Житомире (Присоединяйтесь к нам!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: