Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Стоит ли пользоваться интернет-банкингом?
Стоит ли пользоваться интернет-банкингом?
shelevДата: Пн, 12.11.2012, 00:52:08 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Ukraine
Пользуюсь интернет-банкингом Приват24 и VAB24 - оба устраивают, недостатков не замечала, сплошные достоинства.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя shelev   
VoronkovaДата: Пн, 12.11.2012, 02:12:57 | Сообщение # 27
DVitalik, Спасибо за совет! Читаю )
(Украина)  
  Блог пользователя Voronkova   
belkinaДата: Пн, 12.11.2012, 15:47:11 | Сообщение # 28
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, житомир
Quote (Voronkova)
Добрый день Скажите плиз кто-то уже пользовался Платинум клик от Платинума? Банк предлагает подключиться, но сначала хотелось бы пообщаться с «первопроходцами»!

Добрый день! Я как раз после долгих раздумий подключилась 3 недели назад, уже имею первые и весьма положительные впечатления. Все, что нужно знать – система довольно простая, нет ничего лишнего. 15% на сберегательном счету в гривне. Все остальные депозиты – стандарт, можно использовать для управления депозитами, другого практически ничего нет. Не хватает платежей для мобильных и т.д., но с их картой можно использовать портмоне. Выгодная комиссия по переводам в другие банки – 2 грн независимо от суммы. В общем рекомендую. Как по мне, хороша альтернатива Привату и похожими банкингами с кучей лишних функций.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя belkina   
VoronkovaДата: Пн, 12.11.2012, 23:09:09 | Сообщение # 29
Со страничкой в фейсбуке ознакомилась – действитльно симпатично, с анархо-капитализмом свежая задумка. А как сам Платинум Клик работает, сбои есть?
(Украина)  
  Блог пользователя Voronkova   
belkinaДата: Пн, 12.11.2012, 23:31:38 | Сообщение # 30
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, житомир
Voronkova, Пока не замечала. Все работает, и поддержка нормальная, можно писать на [email protected] , мне ответили через час.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя belkina   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Стоит ли пользоваться интернет-банкингом?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: