Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Независимость Косова! (Темка станет горячей через пару часов!)
Независимость Косова!
Провозглашение независимости Косова даст повод непризнанным государствам обратить на себя внимание?
1. ДА, даст, так как это прецендент. [ 25 ] [86.21%]
2. НЕТ, не даст - так как в Косово особая ситуация. [ 1 ] [3.45%]
3. Мне все равно - меня это не касается. [ 3 ] [10.34%]
Всего ответов: 29
толянДата: Пн, 30.06.2008, 21:05:30 | Сообщение # 226
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
я его не выбирал,не верю в его лигитимность,он ведет ненавистную мне политику, почему ядолжен признаватьего?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
PassionarДата: Пн, 30.06.2008, 21:11:18 | Сообщение # 227
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (толян)
почему ядолжен признаватьего?

ну, а если победит твой кандидат и те кто не голосовал за него не признают его Президентом, что будешь делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 21:12:57 | Сообщение # 228
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
это будут их проблемы,а сейчас мои.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
PassionarДата: Пн, 30.06.2008, 21:16:08 | Сообщение # 229
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Вот потому так и живем.
И дальше "жить" будем при таком подходе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 21:20:10 | Сообщение # 230
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
подскажи рецепт как можно угодить всем? при кучме я небыл так категаричен, он был мне пофигу,а этот достал своей бендеровско- натовской политикой.я созрел для топора.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
PassionarДата: Пн, 30.06.2008, 21:46:30 | Сообщение # 231
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (толян)
подскажи рецепт как можно угодить всем?

нет такого рецепта
А топор не поможет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 21:48:42 | Сообщение # 232
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
то что нет рецепта я догодался, про топор согласен,но если достанут-возьму!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
ЯбляКудабляДата: Пн, 30.06.2008, 21:53:26 | Сообщение # 233
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
толку от топора? одного, двух, максимум трёх зарубить успеешь. тут надо более массово действовать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЯбляКудабля   
PassionarДата: Пн, 30.06.2008, 21:55:50 | Сообщение # 234
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (толян)
но если достанут-возьму!

Quote (ЯбляКудабля)
тут надо более массово действовать.

Это уже все было. Да и желающие будут со всех сторон!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 21:57:51 | Сообщение # 235
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
пусть мне не навязывают своих кумиров и образ жизни, то и топор не понадобится
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
PassionarДата: Пн, 30.06.2008, 22:00:28 | Сообщение # 236
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Агрессивное меньшинство всегда пыталось навязать свое мнение большинству!
Так м сейчас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 22:04:52 | Сообщение # 237
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
значит будем уменьшать поголовье агресивного меньшинства,пока оно нестанет сэксульно-пассивным меньшинством.иначе ни как.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
СашкоДата: Пн, 30.06.2008, 22:13:29 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
ЯбляКудабля, толян, - что-то вы очень революционно мыслите- надо бы ваше агрессивное поголовье уменьшить, на остров в острог или ещё куда...Чтобы сами прочувствовали верность ваших взглядов.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 30.06.2008, 22:17:36 | Сообщение # 239
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
что-то вы очень революционно мыслите

а что уже мошна задрожала Сашко?
Ну так ты не бойся - вы же с березовскими далеко!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 22:23:57 | Сообщение # 240
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
сашкю-смотри№235 и не тебе сексу., простите агресивному меньшинству меня сокращать,сокращалка мала
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
СашкоДата: Пн, 30.06.2008, 22:28:38 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
а что уже мошна задрожала Сашко?
Ну так ты не бойся - вы же с березовскими далеко!

А ты хочешь крови, свист пуль и махание шашек, запах пота коней и триумфальный проезд по взятым городам? Только ведь самому можно порубанному на куски оказаться..А Березовский так посмелее нас вместе взятых на этом форуме будет, я думаю- раз такое "замутил" в своё время, да это уже не по теме.

Добавлено (30/06/2008, 22:28:38)
---------------------------------------------

Quote (толян)
и не тебе сексу., простите агресивному меньшинству меня сокращать,сокращалка мала

Ты уже примерял- не подошла? Ну не комплексуй ты так

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 22:37:12 | Сообщение # 242
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
Сашко,примерять можно штаны на базаре,а не то чего нет. комплексовать? ты о себе очень высокого мнения,ну прям как наполеон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
СашкоДата: Пн, 30.06.2008, 22:45:55 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (толян)
ты о себе очень высокого мнения,ну прям как наполеон.

Ну конечно- а тебя что смущает? Или сам хотел наполеоном быть? Так есть другие...вакансии

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
толянДата: Пн, 30.06.2008, 22:52:16 | Сообщение # 244
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
Сашко, ни вкоем случае! кем тебе быть-выбирай сам,все ваканси....твои! а я буду просто тем кто я есть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
PassionarДата: Вт, 01.07.2008, 00:21:55 | Сообщение # 245
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
А ты хочешь крови, свист пуль и махание шашек, запах пота коней и триумфальный проезд по взятым городам? Только ведь самому можно порубанному на куски оказаться

Нет не хочу, но если будете напирать, прийдется учить уму-разуму.
Пока предлагаю спокойно разбираться.
Тема касается Косово, прецендент налицо, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и потенциально Крым - на очереди.
Вот об этом нужно думать, а не штаны меряя оскорблять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
толянДата: Вт, 01.07.2008, 07:32:39 | Сообщение # 246
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, житомир
в косово англосаксы и их прихлебатели показали свое "лицо".ющ. и его команда своей политикой доведут украину до того что косово покажется детским садом
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян   
РафисДата: Пн, 14.07.2008, 08:38:19 | Сообщение # 247
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: -1
Награды: 0

Российская Федерация, Челны
Quote (Passionar)
Агрессивное меньшинство всегда пыталось навязать свое мнение большинству!
Так м сейчас.

А это как?
Татарский народ никогда не прекращал национально-освободительную борьбу, направленную на обретение своей независимости. В зависимости от исторических и социально-политических условий эта борьба усиливалась или ослабевала, но никогда не затухала.
В разные исторические периоды, у татарского народа сохранялось радикальное национальное ядро, в котором жила идея возрождения государственности. Независимо от места проживания, социального положения, политических взглядов и духовно-нравственных воззрений татар, у них очень сильны настроения этнического возрождения, национальной консолидации, возвращения своей государственности, потерянной после завоевания Казани в 1552 году. Договор с РФ, подписанный 15 февраля 1994 года стал ударом по национальному возрождению татарского народа. Катализатором разрушительных процессов является неизменная позиция Российской империи, заключающаяся в непризнании права наций на самоопределение в какой-либо форме.
Глядя правде в глаза, нужно заметить, что многие татары сделали блестящую карьеру на волне национального движения и возрождения. Но, для правящих кругов, сохранение власти это в первую очередь могущество и богатство, а не процветание науки и построение независимого государства - Татарстан.
Вспоминается статья в газете «Обзор», «Медведев хочет править сам», от 10 июня 2008, где говориться, что в Московском Кремле было принято решение упразднить региональных президентов.
12 октября 2008 в колонии Российской империи Татарстане будут «перевыборы». Ведь этого так хотел фашистский режим диктатора Путина. Но, ликвидация постов президента национальных республик будет продолжать Медведев. И ему в этом будут оказывать всяческое содействие такие татары манкурты в России и странах СНГ, как главный «мусульманин» России Талгат Таджудин заявил джихад против «не верных», когда началась русско-чеченская война, поддержал Российскую империю и вышел против вайнахского народа. Еще один «татарин-манкурт», соратник Талгата, Хуснутдинов Канафия, стоит во главе Татарского дома в Киеве и служит Российскому ФСБ, выполняя спецзадание. Фальш, трусость, продажность, готовность за карьеру продать свое достоинство и гордость, хапнуть побольше себе и своим родичам – доминантные свойства этих предателей. Печально осознавать, что когда такие люди «служат» татарскому народу.
За 20 лет ими не было организовано ни одного мероприятия в защиту татарского народа, ни одного митинга за независимость Татарстана, освобождение из тюрем лидеров или активистов, за прекращение войны в горячих точках, особенно на Кавказе. Не было выслано ни одного обращения в поддержку коренных народов, за сохранение их языка, культуры, религии, не было ни одной акции-протеста в защиту от Российского ига. Татарский дом «Туган тел», расположенный на территории Украины, бросил татарскую диаспору на произвол судьбы, оставив ее без поддержки. Наши дети лишены возможности изучать родной язык по книгам, ведь Татарский дом их попросту не предоставляет. Несомненно, глава «Туган тел», Хуснутдинов - лучший кандидат для спецслужб русских, на роль по разобщению татар. Пример этому – дворец культуры силовых структур предоставляется бесплатно.

Добавлено (14/07/2008, 08:35:54)
---------------------------------------------
Сотрудники «Туган тел» устали от постоянных упреков, лжи, произвола, недоверия и тупости президента Канафии Хуснудинова. Из-за давления были уволены художественные руководители «Лэйсэн»: Альфия Шевченко и Владимир Шевченко, украинец по национальности, который вложил много труда в татарскую культуру, музыку, песни и с уважением относится к татарам. Альфия вместе с мужем принимали участие в международном тюрко-татарском фестивале и стран СНГ, а своими творческими достижениями завоевали немало наград. Редактор-профессионал, Татьяна Капелюжная, отдававшая свою душу журналу «Дуслык», также была уволена.
Руководитель хора «Шатлык» Люция Кудрицкая, в свое время закончившая Казанскую консерваторию – опытный хормейстер, вложила многое для развития хора, как в Украине, так и за рубежом, достигла немало наград, была уволена.
Делявер Усманов, известный журналист радио свобода «Азатлык», говорит правду обо всех украинских татарах, а так же проблемах крымских татар. Когда Делявер заступился за Альфию Шевченко, Канафия Хуснудинов начал действовать против него, чем доказал свою преданность Российской империи. Хуснутдинов, тебе не стоит претендовать на звание главного мусульманина Украины, а нужно идти в мечеть смывать свои грехи!
Президент Украины, Виктор Ющенко, возрождает украинский народ, восстанавливает памятники, воспитывает патриотизм и воссоздает правдивую историю Украины. Грустно осознавать, что национальное возрождение, которое сейчас происходит на территории Украины, нашим казанским татарам даже не снилось.
27 февраля 2008г. председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) Рафис Кашапов отправил поздравления в честь провозглашения независимости Республики Косово, за что был вызван к начальнику УФСБ России в городе Набережные Челны, где Галиакберов Сирин поставил ультиматум перед ним, чтобы он больше не поздравлял врагов Путина. Диктаторский режим ФСБ, показав свое лицо, в который раз доказал свою антиконституционную деятельность.
17 января 2008 года меня пытались депортировать каратели из Москвы из города Симферополя в Россию. Только вмешательство депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева предотвратило выселку в Россию. Я благодарен лидеру братского крымско-татарского народа за помощь, оказанную мне. Наш народ продолжает сражаться, и, я уверен, что мы победим! ИншАллах!
Нафис Кашапов, в ожидании политического убежища. Украина, Киев.

Добавлено (14/07/2008, 08:38:19)
---------------------------------------------

Quote (толян)
сех революционеров надо изолировать на необитаемый остров,это самый мягкий совет.вне зависимости чего они хотят(ленин 1918,ющенко 2004)

Протест подавать бесполезно! biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Рафис   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Независимость Косова! (Темка станет горячей через пару часов!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: