Журнал Житомира
Новости сегодня: Суббота, 03.12.2016    19:36:53
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » 15% налог на продажу валюты введут с 1 декабря
15% налог на продажу валюты введут с 1 декабря
telefonДата: Вторник, 11.12.2012, 21:49:36 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 399

Украина, Житомир
Quote (albertacalgary)
А мне НРАВИТСЯ, когда тебя *имеет* государство. Вот нравится и все тут. Из-за твоей натуры *и нашим и вашим*.
А имеют тебя свои же потому, что ты трусливо бежишь минусовать тех, кто говорит ПРАВДУ, какой бы горькой она ни была....
Логика у тебя страдает. То государство меня имеет, То оно для меня "своё" - ты уж выбери что-то одно.
И ещё, не велика ли для тебя честь, чтобы государство меня имело за то, что я калгариана минусами обижаю! lol

Не спамь в темах!
Открой свою, цитируй там не понравившихся тебе форумчан и всем пиши о том, что они врут сами себе.
Только в такой теме, боюсь, ты будешь единственным. И писателем и читателем.

А вообще, мне уже становится интересно, albertacalgary, за что КОНКРЕТНО ты меня сейчас так пламенно критикуешь. Вот, как ты привык с других требовать. Мою цитату и свою критику к ней. Давай, попробуй; интересно будет посмотреть, сможешь ли ты сам сделать то, что постоянно требуешь от оппонентов!
Успехов! smile

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

Сообщение отредактировал telefon - Вторник, 11.12.2012, 21:50:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Zyl49Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:28:04 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (albertacalgary)
Я тебя критикую за твою позицию и вашим и нашим. Ты где и когда надо подлизнешь кому надо, начиная от Блонд и Баба и заканчивая Пассионаром и Татой.

Нельзя быть и вашим и нашим . Должна быть четкая позиция.

Не "наезжайте" пож-ста. И не переходите на личности. Не могу согласиться .Актуальные и обьективные посты. Если сможете доказать противоречия-докажите. Где и когда он это делал.Конкретно. А вешать ярлыки.. никого не украшает. ИМХО.

В глазах отражается душа. В языке отражается общество. Жюль Ренар

Сообщение отредактировал Zyl49 - Вторник, 11.12.2012, 22:30:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
telefonДата: Вторник, 18.12.2012, 15:46:36 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 399

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Если сможете доказать противоречия-докажите.
Слаб он в коленках. Он только слюной брызгать умеет и ярлыки навешивать.
Quote (Zyl49)
Флудит albertacalgary. Тема другая
И не только здесь. А за то, что я ему в репу минус вкатал, обиделся... smile

Добавлено (16 Декабрь 2012, 22:58:18)
---------------------------------------------
http://ru.golos.ua/ekonomi....a_zavis

Кабмин и регионалы в ВРУ пролетели с введением НЕЗАКОННОГО налога на продажу валюты. Однозначно не могли набрать 225 голосов за этот противоречащий НКУ и здравому смыслу законопроект.
А теперь азаров толкует, что "...никакой необходимости для других дополнительных мер сейчас нет." biggrin
Golos.ua © 2012

Добавлено (18 Декабрь 2012, 14:46:36)
---------------------------------------------
Никак не уймутся, сученята:

В НБУ удивлены biggrin любовью украинцев к доллару
18 декабря 2012 | 13:32

Национальный банк будет настаивать на введении 10%-ного налога на продажу наличной валюты. Об этом заявил председатель Совета Национального банка Игорь Прасолов.

"Я думаю, что Национальный банк не будет отказываться от идеи налогообложения операции по продаже наличной валюты… Ну, как по-другому работать с людьми?! В условиях низкоинфляционной экономики цены же у нас не растут как раньше на 20%, 30% в год. Откуда такая валютная паника, любовь к доллару?" — сказал он в интервью газете "День".

По его словам, налог на валюту преследует несколько целей: выбить экономическую основу для спекуляций, уменьшить долларизацию экономики и снизить ликвидность доллара в Украине.

"Я недавно читал исследование, где говорилось о том, что любовь к доллару в Украине самая сильная на территории постсоветского пространства… Именно поэтому одной из задач Национального банка мы видим снижение уровня долларизации экономики. Чтобы постепенно любовь нашего народа к доллару исчезала и возрастало доверие к национальной валюте — гривне", — заявил он.

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

Сообщение отредактировал telefon - Вторник, 11.12.2012, 23:36:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
3DSchuminatorДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24:17 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Я недавно читал исследование
он, очевидно, читал британское исследование.
Quote (telefon)
Чтобы постепенно любовь нашего народа к доллару исчезала и возрастало доверие к национальной валюте — гривне", — заявил он.

Так вот, господину Прасолову неплохо бы знать, что такие как его шеф и он лично делают все для того, чтобы Украинцы окончательно отказались от использования гривны.
Лично я перестал считать гривну деньгами, сейчас это больше похоже на временные талоны не еду, как в 90-е. Еще чуть-чуть, и фантики от турбо и бомбимбом будут ценится куда больше чем фантики нацбанка. А судя по озвучиваемым валютным резервам такая перспектива уже не выглядит столь отдаленной. Угробив экономику и потеряв приток валюты от экспорта эти уроды не нашли другого выхода, как подоить за дойки народ, авось что-то нацедят

Надоело общаться с неудачниками, которые абсолютно ничего из себя не представляют. Чао-какао.

Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Вторник, 18.12.2012, 17:26:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » 15% налог на продажу валюты введут с 1 декабря
Страница 7 из 7«12567
Поиск: