Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Хто голосував за Партію Регіонів!?
Хто голосував за Партію Регіонів!?
snovaДата: Пн, 03.12.2012, 20:08:24 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Quote (Дикий_прапор)
за пр. томущо против жопозиции


Потому что запроданець...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Дикий_прапорДата: Пн, 03.12.2012, 21:26:14 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
Quote (crow)
а якщо партия регіонів перейде в опозицію ви проти неї будете голосувати !?

пох за кого. главное что не за бют, удар, свободу и прочих яйценюков
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
maskaradДата: Вт, 04.12.2012, 11:51:59 | Сообщение # 28
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
Ну прапор ето не звание а диагноз.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
Дикий_прапорДата: Вт, 04.12.2012, 11:56:26 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 180
Репутация: 53
Награды: 10

Украина, Reichskommissariat
а если б я написал что "пох за кого. главное что не за пр" то уверен на 100500% что меня тут заплюсовали.
двойные стандарты 3.14дорасни такие двойные
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дикий_прапор   
RapidDuckДата: Вт, 04.12.2012, 12:33:48 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: -15
Награды: 139

Украина, Житомир
Quote (Дикий_прапор)
а если б я написал что "пох за кого. главное что не за пр" то уверен на 100500% что меня тут заплюсовали.
двойные стандарты 3.14дорасни такие двойные


Скорей всего, что у вас в семье просто никого не уволили и налоги не подняли в 4 раза с криками про "пакращення" ибо никто и так не работает.

Просто кому они такое "добро" сделали так язык не повернется сказать, что оппозиция плохая. При Ющенко такой фигни не было.

А по теме, уважаемый топик стартер, вопрос этот и так очевидный и вы собираетесь еще раз подтвердить очевидное своими вопросами? Все кто за ПР просто бездельники, холуи и с вавками в головах - это ответ. Без обид, но это очевидно.


Сообщение отредактировал RapidDuck - Вт, 04.12.2012, 12:35:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RapidDuck   
blondДата: Вт, 04.12.2012, 13:04:00 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Эта часть населения - самая трусливая. Они всегда голосуют за тех, кто у власти, потому что боятся перемен в обществе, боятся нормального развития. Как бабки старые говорят - как бы хуже не было!
Их примитивное сознание не понимает, что коррупционная бандитская группировка, которая всеми силами и возможностями держит власть, не заинтересована движением к прогрессу и благосостоянию нации cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
vicsДата: Вт, 04.12.2012, 13:32:14 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 17
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (RapidDuck)
Скорей всего, что у вас в семье просто никого не уволили и налоги не подняли в 4 раза с криками про "пакращення" ибо никто и так не работает.

объективности ради - неправда.
Проблемы в экономикие тянутся давно и стали уже хроническими. Кризис и сокращения начались еще при Юле. Налоги последние 10 лет только растут и правление Ющенко и Тимошенко не исключение. Ни нынешние ни предыдущие не смогли улучшить экономический климат, но каждая власть добавила свою ложку дерьма в общий котел...
Нынешная власть провела неудачные налоговую и пенсионную реформы, предыдущая вообще даже не пыталась хоть что то сделать... Цены непрерывно растут при политиках всех цветов, и предыдущая власть тоже приложила к этому руки. По большому счету не сильно то они друг от друга и отличаются. А на местах люди в органах власти уже и вообще не меняются...
Выбор на выборах давно уже потерял какую то логику, и голосуют эмоциональным восприятием тех или иных политиков, а не какими то рациональными критериями, голосуют против, а не за ...
Для меня например выбор тех кто голосовал за "Свободу" и коммунистов тоже достаточно удивителен...


Сообщение отредактировал vics - Вт, 04.12.2012, 13:38:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vics   
psinaДата: Вт, 04.12.2012, 14:19:56 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
vics, не знаю как у кого, а у меня при Тимошенко зарплату поднимали 4 раза, в сумме почти на 100%, цены при этом выросли процентов на 12-15, а при последующих тоже 4 раза поднимали зарплату.... в сумме примерно на 3%, а насколько выросли цены - посчитайте сами....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
maskaradДата: Вт, 04.12.2012, 14:57:22 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
Можно конечно многое сравнить и сказать, на даже прапор должен понять что такого беспредела и воровства денег из казны НЕБЫЛО НИ ПРИ ОДНОЙ ВЛАСТИ КАК ПРИ ПР. Возьмите даже местную власть. Закрыты в районе 7 школ, 9 сельских амбулаторий, попытка в наглую продать бот сад, покупка Рыжуку авто за пол ляма при реальной стоимости 250 тисяч, повышение комунальных тарифов и понижения качества их предоставления, подняты тарифы на газ и електрику, проезд в транспорте, бензин и соляра поднялись в два раза, чинуши в зарплату 2 тисячи все на джипах и строят такие особняки что диву даешся, взять хотябы Кулика домик за 250 000 баксов, вырубка повальная лесов, прихватизация речек (есть примеры), человек попавший в ментовку НЕМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ. ТО СКАЖИТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ РЫГАЛОВ ГДЕ НАФИГ ПОКРАЩЕННЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
RapidDuckДата: Вт, 04.12.2012, 15:17:40 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: -15
Награды: 139

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
Тема обосрать половину населения Украины? Господа, повынимайте бревна из своих глаз... И наконец-то перестаньте обзывать


Это уже извините, но толерастия какая-то.
Очевидно, что есть люди умнее и тупее, так уж получилось, что не все одинаковые.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RapidDuck   
vicsДата: Вт, 04.12.2012, 17:55:11 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 17
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (maskarad)
Можно конечно многое сравнить и сказать...

ну просто детский сад какой то... может мы в разных Украинах живем?
до 2010 года в стране была демократия и честный капитализм, а после 2010 года все перевернулось?
Воровали при всех президентах и губернаторах. Делали евроремонты, покупали новые машины, проводили нужные тендера и приватизацию. Люди то те же самые, только переходят из партии в партию, и из кресла в кресло вслед за изменением линии очередной партии...
В стране сложилась глобальная экономическая система воровства бюджетных денег, и за место в распределении денежных потоков идет политическая борьба.
Но последние злоупотребления всегда самые свежие в памяти, потому и кажутся самыми вопиющими, или же налицо предвзятость когда за одинаковые нарушения, на одних закрываются глаза или ищутся оправдания, а другие клеймятся...
Могу напомнить сахарные и бензиновые кризисы, наезды на предпринимателей, борьбу с гриппом, газовые контракты и обвал гривни при Юле, и такие же наезды на бизнес, такой же рост цен, провальные реформы при Азарове... Чем одни лучше других, я не вижу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vics   
psinaДата: Вт, 04.12.2012, 17:58:53 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
vics, почитайте 33 что бы не повторятся....
Bill_Kilgore, а коммуняки те вообще голубистее голубых.... или не Петря Симоненко владелец "Нашей Рябы"? или на Голубе часиков за несколько десятков килобаксов не видели?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
ЖитаДата: Вт, 04.12.2012, 18:03:52 | Сообщение # 38
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Если мне задавали вопрос по поводу моего выбора, я отвечала - мой голос за № 11!!!
Мало кто при голосовании постмотрел КТО под этим №. Так я ушла от ненуджных споров по поводу привильности выбора.
Лишь один только коллега, голосовавший за коммунистов, в понедельник открыл дверь кабинета и сказал только два слова "что, правда?" Посмотрел таки по бюллетню, не забыл! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
PassionarДата: Вт, 04.12.2012, 18:12:55 | Сообщение # 39
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Пока у нас не научатся уважать выбор каждого, весьма проблематично будет ожидать результативного разговора по сути. Пока с этим ОЧЕНЬ большие проблемы и пока именно так и происходит. Каждое мнение имеет право на жизнь, даже если в чем-то кто-то и не согласен. Исходить все же стоит из того, что оппонент такой же человек как и все другие - пускай и иной точкой зрения. Но в стране с укрепившейся анархией слова, где можон все что угодно и про кого угодно часто безосновательно говорить и еще больше додумывать - это пока только МЕЧТА! Пока мечта! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RapidDuckДата: Вт, 04.12.2012, 18:23:44 | Сообщение # 40
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: -15
Награды: 139

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Пока у нас не научатся уважать выбор каждого, весьма проблематично будет ожидать результативного разговора по сути.


Ребенок может пальцы в розетку сунуть! Я должен уважать его выбор - НЕТ!

Нужно глупых наставлять и руководить их выбором.

Про коммунистов - мартышки купились на красивые красные плакаты.


Сообщение отредактировал RapidDuck - Вт, 04.12.2012, 18:23:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RapidDuck   
psinaДата: Вт, 04.12.2012, 18:27:53 | Сообщение # 41
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
Bill_Kilgore, Rfrfz pfвисть? Я говорю о прямом нарушении духа и буквы устава партии ее первыми лицами.....
А про геронтофилию - вы себя со мной не путайте пожалуйста....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
psinaДата: Вт, 04.12.2012, 18:47:13 | Сообщение # 42
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
Bill_Kilgore, вы мне льстите, я не настолько молод...
А если у вас комплексы по поводу разницы в возрасте у кого ы то ни было с кем бы то ни было - обратитесь к психологу, может поможет...

Добавлено (04 Декабрь 2012, 17:47:13)
---------------------------------------------
Bill_Kilgore, поскольку по сути вы так ничего и не ответили, то "маладца, слив защитан".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
albertacalgaryДата: Вт, 04.12.2012, 19:30:51 | Сообщение # 43
Quote (blond)
Эта часть населения - самая трусливая. Они всегда голосуют за тех, кто у власти, потому что боятся перемен в обществе, боятся нормального развития. Как бабки старые говорят - как бы хуже не было!
Их примитивное сознание не понимает, что коррупционная бандитская группировка, которая всеми силами и возможностями держит власть, не заинтересована движением к прогрессу и благосостоянию нации


Надо же как точно сказано про Банду БЮТ и рвущихся к власти любителей Фронта Зрад:-)))

Добавлено (04 Декабрь 2012, 18:30:51)
---------------------------------------------

Quote (RapidDuck)
Quote (Passionar)
Пока у нас не научатся уважать выбор каждого, весьма проблематично будет ожидать результативного разговора по сути.

Ребенок может пальцы в розетку сунуть! Я должен уважать его выбор - НЕТ!

Нужно глупых наставлять и руководить их выбором.


Но при этом вы себя считаете идеалом интеллектуального развития, конечно же??:-))

И ожидаете уважения к ВАШЕМУ выбору??:-))))

Голосовать за Бандю БЮТ есть умное решение?? :-))

Жду ответ:-))
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
vicsДата: Вт, 04.12.2012, 19:52:14 | Сообщение # 44
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 17
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (psina)
почитайте 33 что бы не повторятся....

а у меня при Юле доходы упали в три раза, а при регионалах стабилизировались (падать больше уже просто некуда) и что теперь? Личная з/п каждого вопрос достаточно индивидуальный.
А курс гривни, рост цен, уровень безработицы и т.п. определяет общую картинку в стране.
И в этом плане нынешние и предыдущие мало отличаются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vics   
albertacalgaryДата: Вт, 04.12.2012, 20:00:23 | Сообщение # 45
Викс, не спорь:))) Нет смысла:-))
Ты пойми-те, кто голосует за Оппозицию, живут по принципу *Не важно кто прав, важно с кем ты*:-)))
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
psinaДата: Вт, 04.12.2012, 20:09:55 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
vics, просто моя з/п это показатель уровня з/п ВСЕХ работников науки по ВСЕЙ стране:))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
chlor1Дата: Вт, 04.12.2012, 20:11:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (albertacalgary)
, кто голосует за Оппозицию, живут по принципу *Не важно кто прав, важно с кем ты*:-)))

У меня на выборах другой принцип: не справился- уходи! dry
Offline (Швейцария)  
  Блог пользователя chlor1   
albertacalgaryДата: Вт, 04.12.2012, 20:24:40 | Сообщение # 48
Quote (chlor1)
У меня на выборах другой принцип: не справился- уходи!


только вот проблема в том, что они ВСЕ не справляются и НЕ уходят..... Что БЮТ, что ПР, что Наша Украина...

Все одним миром мазаны..

В натуре, для наведения порядка нужен кто-то уровня Бульбы-Боровца или Бандеры. Чтобы сразу, жестко и справедливо. И чтобы всех 450 дупутатов нынешних на ближйших столбах вздернуть, а не квартиры им очередные в Киеве распределять.
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
telefonДата: Вт, 04.12.2012, 20:36:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Содержание президента Виктора Януковича в 2012 году обошлось в стране в 635 млн гривен, то есть почтидва миллиона гривен в день.
http://news.zn.ua/ECONOMI....13.html

Для меня эти цифры непостижимы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
albertacalgaryДата: Вт, 04.12.2012, 20:50:58 | Сообщение # 50
1. А сколько тратилось на Ющенко и Тимошенко?? Вообще нет данных:-))

2. Добавка к сообщению выше-нужны настоящие националисты, а не их паркетный вариант в лице ВО Свобода.

Очень интересный материал от Мустафы Наема:-)) Ничего не напоминает с минусаторами на форуме Житомира??:-)))

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,213178155

Mustafa Nayyem
[www.facebook.com]
Аккаунт Сергій Лещенко был заблокирован руководством Facebook за использование нелитературной лексики. Это происходит в том случае, когда большое количество пользователей одновременно обращаются в офис компании с жалобой на чей-либо аккаунт. Я уверен, что это активисты "Свободы". Именно они подвергли этот пост наибольшей критике и именно у них он вызвал самое большое раздражение. К тому же, это стандартный прием, которым они частенько глушат неугодных пользователей. Откровенно говоря, это демонстрация слабости и, простите, внутреннего уродства. Одно дело, если вам лично кто-то не нравится - баньте, запрещайте комментировать, не пускайте в свою ленту - это ваше пространство и вы имеете на это право. А попытка отменить право аккаунта на существование - это такое же извращение как и политические преследования. Просто масштаб другой. Мелкий. И маргинальный. И после этого "свободовцы" называют "регионалов" неадекватными?! Окститесь, ребята! Да с такими темпами вы очень быстро станете их братьями-близнецами ))
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Хто голосував за Партію Регіонів!?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: