Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
YriyДата: Сб, 11.01.2014, 02:48:55 | Сообщение # 2576
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 18
Награды: 4

Российская Федерация, Калининград

Цитата
если сказал правду о русских и "русском мире" которая ВСЕГДА не лицеприятна
Мордор? Так-то уж и всегда? И не было великой русской литературы, художников, ученых,

1000 летней истории?
А к какому миру Вы лично себя относите, западноевропейскому?, так он заканчивается на восточной границе Польши. Украина ,хочется Вам этого , или нет, является основателем этого самого Русского мира. А стремление в ЕС , не более, чем желание халявы. Но Украина не Эстония с её миллионным населением, такую махину ЕС, то есть, фактически Франция и Германия не потянут. Чистить свои конюшни придётся самим, засучив рукава. А то , что Вам постоянно Россия якобы не даёт счастливо жить, то "плохому танцору ....мешают".              
Если Вы лично не можете жить без образа врага, примите мои соболезнования.                 Как мужик мужику могу посоветовать ежедневную рюмочку беленькой с маринованными грибками. И нафиг Вам будут нужны думы о России и прочей политике.

                  

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Yriy   
3DSchuminatorДата: Сб, 11.01.2014, 02:49:05 | Сообщение # 2577
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Yriy)
мужик мужику могу посоветовать ежедневную рюмочку беленькой
еще шапку ушанку и балалайку надо посоветовать, для полноты образа
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
толян11Дата: Сб, 11.01.2014, 02:49:15 | Сообщение # 2578
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Yriy
Цитата (Yriy)
мужик мужику
 я бы поостерегся так писать ему)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 02:49:25 | Сообщение # 2579
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Yriy)
И не было великой русской литературы, художников, ученых,

1000 летней истории?

И где это всё? Обдолбаный Пелевин остался и Акунин-грузин? А, ещё Волочкова как лицо русского балета. Может нелицеприятно и для наших патриотов, но скажу - нам хоть не обидно - терять нам как бы нечего. А вот где великая Россия? Белоленточковые или как там Вы их называете. Вы им в ножки должны кланяться - они ещё держат Россию на плаву. Пока Путлер её мочит в унитазе. Простите за несдержанность. Я люблю Россию. Я воспитана на классической русской литературе. Любимейшее произведение, зачитанное до дыр, которое обязательно вспоминаю в курсе украинской литературы - Евгений Онегин. Где эта Россия? Где Россия декабристов и народников, где Россия тургеневских баришень? 120%. Вот где она. Тагил рулит! И панять, прастить. Как эту передачу ещё не закрыли, не понимаю. И не пустили по всем каналам Пусть говорят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
YriyДата: Сб, 11.01.2014, 02:49:35 | Сообщение # 2580
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 18
Награды: 4

Российская Федерация, Калининград
Цитата
А вот где великая Россия? Белоленточковые или как там Вы их называете. Вы
им в ножки должны кланяться - они ещё держат Россию на плаву.
То есть московский офисный планктон, во главе с Немцовым и пр. держит Россию на плаву? А я-то по простоте душевной думал, что это заслуга сибирских нефтяников, пермских, и не только, токарей, сталеваров, летчиков, электриков, т. е. людей труда.
А оно вот оказывается как, те кто развалил страну, угробил промышленность, гробит образование, благодаря кому у нас вся сколько-нибудь заслуживающая упоминания собственность нелегитимна, это они и есть спасители!
Главная опасность для развития страны, это либеральные фундаменталисты, захватившие всю экономику и образование.
И, поверьте, эти образованцы, как их называл Солженицын, в стране не пользуются ни малейшей поддержкой, несмотря на уверения Киселева.
И еще. Подозреваю, что 1 канал у вас транслируют потому, что он самый отстойный из всех наших каналов. Я вообще его убрал из плейлиста. Лучшие каналы: "Культура", "Звезда", "Вести24" у вас или вообще не транслируют, или только в некоторых регионах.
Как итог: Вы о современной России имеете весьма смутные и односторонние представления.
Да, к нам в 90 годы благодаря стараниям младореформаторов пришел маленький пушной северный зверек с медным тазом в руках. Как можем, пытаемся восстановиться. А кричать всепросралиполимеры-это не ко мне. Я работаю в реальной сфере экономики.
Цитата
Обдолбаный Пелевин остался и Акунин-грузин
А с чего вы взяли, что их так уж и читают? Сейчас безвременье, новых идей нет, нет и великой литературы. Выручает класика.

Цитата (3DSchuminator)
еще шапку ушанку и балалайку надо посоветовать, для полноты образа

В Житомире носить приходилось, зимой -20 бывало. Не-а, балалайка такой же раритет, как у вас бандура.


Сообщение отредактировал Yriy - Сб, 26.01.2013, 23:07:31
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Yriy   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 02:49:45 | Сообщение # 2581
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Yriy)
То есть московский офисный планктон, во главе с Немцовым и пр. держит Россию на плаву?
Это сильно! Не хватает еще дрочащего (было видео) Рыжкова )))
Цитата (Yriy)
И еще. Подозреваю, что 1 канал у вас транслируют потому, что он самый отстойный из всех наших каналов. Я вообще его убрал из плейлиста. Лучшие каналы: "Культура", "Звезда", "Вести24" у вас или вообще не транслируют, или только в некоторых регионах.
Нет, те кто хочет смотрит любые каналы, в том числе и российские! Было бы желание - возможностей - ПОЛНО!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 02:49:55 | Сообщение # 2582
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Yriy)
Главная опасность для развития страны, это либеральные фундаменталисты, захватившие всю экономику и образование.

Ха-ха! А как же хвалёная вертикаль власти?
Цитата (Yriy)
Подозреваю, что 1 канал у вас транслируют потому

ага американцы его нам транслируют и американцы его 1 каналом сделали. Он типа отдельно от России. О чём Вы, друг сердешный? Загибается великая Россия, а Вы уже тапки приготовили. Классическая литература говорите? Так она вся, начиная от Пушкина, пропитана либерализмом. И борьбой с абсолютизмом. И культ батюшки-царя не помог. Нефтяники? Промышленность? А про "голодные" бунты на Дальнем Востоке уже забыли? В России достаточно прогрессивных сил и родина 3 революций скоро освободиться от этого спрута. И тогда великой России не станет, но будет новая Россия. Россия для людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AziatДата: Сб, 11.01.2014, 02:50:05 | Сообщение # 2583
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Цитата (Hoakina)
но будет новая Россия. Россия для людей.
  ... но уже не русских.


Сообщение отредактировал Aziat - Вс, 27.01.2013, 11:11:32
Offline (Венгрия)  
  Блог пользователя Aziat   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 02:50:15 | Сообщение # 2584
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (Hoakina)
ага американцы его нам транслируют и американцы его 1 каналом сделали. Он типа отдельно от России. О чём Вы, друг сердешный?



Цитата (Hoakina)
И тогда великой России не станет, но будет новая Россия. Россия для людей.


Зачем? Вы так говорите, как будто, сами себе на уме. Какие предпосылки, какая логика развала и нового построения?
Если мы нашего Президента выбрали, фактически меньшинством (35% за первый тур и 49% - второй), то в России - 65% сходу. Я не понимаю причины. Кто развалит-то?
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
AziatДата: Сб, 11.01.2014, 02:50:25 | Сообщение # 2585
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Цитата (informator)
Зачем? Вы так говорите, как будто, сами себе на уме.
Демократия - это власть демократов. Об этом говорят сами демораты:

Цитата (Ю. Латынина)
И еще один очень короткий вопрос, который я, может быть, начну на следующей неделе. Это меня спрашивают, что я могу сказать по поводу того, что 70% российского народа одобряет запрет на усыновление детей американцами. И я скажу очень коротко. Это доказывает, что чернь во все времена остается чернью вне зависимости от того, бунтует она во Флоренции во времена чомпи или бунтует она против французов, призывая на испанский трон редкого подонка Фердинанда. Что, к сожалению... Я являюсь известным противником всеобщего избирательного права.


Чего тебе еще неясно?

Добавлено (27 Январь 2013, 10:56:34)
---------------------------------------------

Цитата (informator)
Кто развалит-то?

Сами то они не могут, ибо в принципе не способны на осмысленную, творческую коллективную деятельность. Их кредо "Заграница нам поможет".
От того они и закрывают глаза на любое скотство, которое там происходит.
Offline (Венгрия)  
  Блог пользователя Aziat   
толян11Дата: Сб, 11.01.2014, 02:50:35 | Сообщение # 2586
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
Цитата (Hoakina)
но будет новая Россия. Россия для людей.
интересно,кто входит в понятие "людей"? наверно те кто согласен с "госпожой" новодворской?))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
AziatДата: Сб, 11.01.2014, 02:50:45 | Сообщение # 2587
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Цитата (толян11)
? наверно те кто согласен с "госпожой" новодворской?))))

Новодворская тоже против всеобщего избирательного права, которое она называет охлократией. Эти бабы, своим скудным умишком, не могут понять, зачем вообще нужно играть в демократию. Они понимают,что реально всем рулят не народ а элиты и то, что какую то часть(небольшую и не самую важную) вопросов отдают на откуп "черни" их просто бесит. Они не понимают, что это необходимо для поддержания мифа о демократическом обществе а значит и сохранения власти самих элит. Бабы, что с них взять.
Offline (Венгрия)  
  Блог пользователя Aziat   
YriyДата: Сб, 11.01.2014, 02:50:55 | Сообщение # 2588
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 18
Награды: 4

Российская Федерация, Калининград
Hoakina
Цитата
А как же хвалёная вертикаль власти?
А с чего Вы взяли, что, так нелюбимый Вами, вплоть до нарочитого коверкания его фамилии, наш президент не считает экономических либералов - экономиксистов, не включенными в вертикаль власти? Присмотритесь повнимательнее к экономическому блоку правительства, к идеологам нынешнего экономического курса из, прости, господи, ВШЭ. Путин, по сути, как воспитаник школы Собчака такой же либерал, как и его оппоненты, но, в отличии от них, он либерал - государственник, не давший им развалить Россию на десятки "маленьких уютных европейских домиков", в которых они мечтали быть такими же маленькими господарями.
Цитата
ага американцы его нам транслируют и американцы его 1 каналом сделали. Он типа отдельно от России
Транслируют его ваши каналы и именно по той причине, что он самый отстойный. Еще прежний министр образования Фурсенко высказался в том духе, что нужно учить молодежь быть грамотным потребителем. Вот и учат.
И еще: "Я люблю Россию" За любовь нужно бороться а Вы даже не попытались одернуть автора "Сообщение # 1757". Хотите знать о ситуации в России, слезьте с иглы "Новой газеты", "Иносми", "Эха Москвы и прочего информационного мусора. Вот Вам для начала"  www.odnako.org    http://nstarikov.ru/blog    Даже если будете не согласны, так хоть узнаете другую точку зрения, которую поддерживает большинство моих сограждан.

Добавлено (27 Январь 2013, 14:02:00)
---------------------------------------------

Цитата (Hoakina)
И тогда великой России не станет, но будет новая Россия. Россия для людей.
И на кого уповаете? На наследников Гайдара, которые и довели страну до разрухи?
Это Вы, или я жил в России в 90 годы, и видел, как старики голодали, учительницы побирались, готовые сгореть со стыда, потому, что , по словам внука любимого детского писателя "не вписались в рынок"?
Нет у этой мрази поддержки в народе.

И с чего Вы взяли, что страна может быть либо великой, либо "для людей"?
А я вот не хочу быть одним из этих "людей", мне больше нравится быть гражданином.

Вот не хотелось бы этого говорить, но Вы напоминаете нашу Хакамаду с её умением игнорировать основной посыл собеседника, выдергивать отдельные фразы, а далее следует "непрерывный поток сознания" ©

Добавлено (27 Январь 2013, 14:43:40)
---------------------------------------------
ообщение # 1760 

Цитата
"мужик мужику" я бы поостерегся так писать ему (snova) так.

Сообщение # 1771
Цитата
вали к себе на форумы лизать Пу зад


Кто о чем, а курица о просе.


Сообщение отредактировал Yriy - Вс, 27.01.2013, 14:28:13
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Yriy   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 02:51:05 | Сообщение # 2589
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Yriy)
он самый отстойный.

Так почему он такой?
Цитата (informator)
СМИ контролируются через систему рейтингов, а все рейтиногвые агенства в Нью-Йорке. 

Ах ты ёлки-палки! И у вас американцы виноваты?
Вы хорошо подкованы в вопросе wink . Говорите, просто ностальгия по дням юности в Житомире? Ну-ну... Увы, этим похвастаться не могу. Может взгляд мой и поверхностный, и из российских ресурсов сижу только на ЛиРу. Но у меня есть родственники в России. И вопрос знаю и в таком ракурсе. Скажу одно - с такими ресурсами Россия за 20 лет уже должна была выбраться из того состояния, которое очень нелицеприятно на нашем ЖЖ описал Калгариан. И с такой мощной вертикалью и такой поддержкой народа. И не надо о размерах и особенностях климата. А! И с таким особым самомнением.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
3DSchuminatorДата: Сб, 11.01.2014, 02:51:15 | Сообщение # 2590
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Aziat)
Бабы, что с них взять.
шо, все так печально? Совсем не дают?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
ФЕЯДата: Сб, 11.01.2014, 02:51:25 | Сообщение # 2591
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
3DSchuminator, это он о Новодворской biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СашкоДата: Сб, 11.01.2014, 02:51:35 | Сообщение # 2592
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Цитата (Passionar)
Не хватает еще дрочащего (было видео) Рыжкова )))

Сильно не хватает?  biggrin
А видео, где он какает, нет? Наверное, будет скоро, и тогда все поймут, что такой человек-какающий либерал, только погибель России. Это не то, что прагматичные Путин с командой- они-то никогда не какают, козявок в носу у них нет- поэтому никогда там не ковыряются, и никогда в жизни не дрочили. cool

Цитата (Aziat)
... но уже не русских.
т.е. "истинные" коммунисты даже уже не скрывают, что они такие же нацисты, только погоны другой красочкой покрашены.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 02:51:45 | Сообщение # 2593
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (3DSchuminator)
Совсем не дают?

Цитата (ФЕЯ)
это он о Новодворской

Даже Новодворская? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:51:55 | Сообщение # 2594
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
Даже Новодворская?
biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ФЕЯДата: Сб, 11.01.2014, 02:52:05 | Сообщение # 2595
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (Hoakina)
Даже Новодворская?
она и на бабу мало тянет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:52:15 | Сообщение # 2596
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
Присмотритесь повнимательнее к экономическому блоку правительства, к идеологам нынешнего экономического курса из, прости, господи, ВШЭ.
Присмотрелся. Очень эффективная экономическая политика.Страна в руинах (спросите у Калгаряна,), а народ из России валит в страны "загнивающего" капитализма. Эффект огромен.
Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
Путин, по сути, как воспитаник школы Собчака такой же либерал, как и его оппоненты, но, в отличии от них, он либерал - государственник, не давший им развалить Россию на десятки
Вы считаете достижение в том, что в стране установлен жесткий жандармский режим? Тогда может лучше колючей проволкой и минным полем?Попросите у Дорогенька. Она вам расскажет интересный анекдот про собаку. По этой тематике.
Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
Хотите знать о ситуации в России, слезьте с иглы "Новой газеты", "Иносми", "Эха Москвы и прочего информационного мусора. Вот Вам для начала" www.odnako.org http://nstarikov.ru/blog Даже если будете не согласны, так хоть узнаете другую точку зрения, которую поддерживает большинство моих сограждан.
И только эти?. Буду ложиться спать и просыпаться только открыв рекомендованные вами ссылки. А семью также можно присоединить? Не будет накладно для вашего бизнес-проекта?
Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
И с чего Вы взяли, что страна может быть либо великой, либо "для людей"?А я вот не хочу быть одним из этих "людей", мне больше нравится быть гражданином.
Вот. Правильно. В этом и вся истина. Зачем мне миллионы бедных россиян. Я живу хорошо, наверное государственный членовоз у подьезда. Небожитель?


Сообщение отредактировал Zyl49 - Вс, 27.01.2013, 18:17:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
YriyДата: Сб, 11.01.2014, 02:52:25 | Сообщение # 2597
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 18
Награды: 4

Российская Федерация, Калининград
Цитата
Скажу одно - с такими ресурсами Россия за 20 лет уже должна была выбраться из
того состояния, которое очень нелицеприятно на нашем ЖЖ описал
Калгариан
Калгариан? Кто это? Пока в правительстве наследники Гайдара, Россия будет топтаться на месте, и никакие ресурсы не помогут. Кудрин сгноил сотни миллиардов долларов, вложив их в американские депозитарные расписки, откуда их уже забрать вряд ли удастся, в награду получив от США звание лучшего министра финансов. И все они включены в вертикаль власти. Путин получил поддержку избирателей во многом авансом, и не потому, что он такой хороший, просто остальные еще хуже. Если бы была графа "против всех", второй тур был бы обеспечен. Путина никто, и уж я, во всяком случае, не иделиализирует, к нему куча претензий, но деятелей уровня Горчакова, Столыпина не просматривается, а вот Хлестаковых полно.
Ну вот попробуйте навскидку назвать кандидатов на должности президента, главы правительства, министра финансов, министра экономического развития, которые рывком бы подняли экономику, и Вы затруднитесь с этим. Ну нет у нас скамейки запасных.
 
PS. Приглашаю летом в гости, посмотрите, как и чем живут калининградцы, экскурсии на Куршскую косу, Музей янтаря и  пр. гарантирую. 

Цитата
А! И с таким особым самомнением.

Возраст, однако. Старческое брюзжание. А вообще-то, на мой взгляд, на котором я отнюдь не настаиваю, данная ветка себя изжила. Всё переговорено много раз и никто, естественно не изменил своё мнение за это время.

Добавлено (27 Январь 2013, 20:14:29)
---------------------------------------------

Цитата (Zyl49)
Вы считаете достижение в том, что в стране установлен жесткий жандармский режим?
   А я не считаю, что у нас жесткий жандарский режим. В Калининграде  полицмена на улице днём ещё нужно поискать. Их даже с рынков давно убрали, теперь там частные охранные предприятия.
Цитата (Zyl49)
И только эти?. Буду ложиться спать и просыпаться только открыв рекомендованные вами ссылки. А семью также можно присоединить?

Не будет накладно для вашего бизнес-проекта?
1. "Вот Вам для начала"  Список можно продолжить. 2. Я уже писал, что, являюсь обычным производственником, энергетик по специальности. В членовозе не нуждаюсь, распальцовкой не занимаюсь, хватает  Тойоты Камри- ездит в основном подруга жизни, а у меня для рыбалки  старенький Остин Метро. Ломаться там нечему, нижний распредвал, ну, кто понимает, и гидропневматическая подвеска. На веревке ещё ни разу не тащили.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Yriy   
snovaДата: Сб, 11.01.2014, 02:52:35 | Сообщение # 2598
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата (Yriy)
PS. Приглашаю летом в гости, посмотрите, как и чем живут калининградцы, экскурсии на Куршскую косу, Музей янтаря и пр. гарантирую.
Кенисберг красив. Спору нет

Добавлено (27 Январь 2013, 20:22:39)
---------------------------------------------

Цитата (Yriy)
1000 летней истории?
Откуда цифры? Вы вообще белены обьелись.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 02:52:45 | Сообщение # 2599
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Путин, по сути, как воспитаник школы Собчака такой же либерал, как и его оппоненты, но, в отличии от них, он либерал - государственник, не давший им развалить Россию на десятки


Вот о каком режиме речь. А вы ответили, подменив понятия, так:

Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
А я не считаю, что у нас жесткий жандарский режим. В Калининграде полицмена на улице днём ещё нужно поискать. Их даже с рынков давно убрали, теперь там частные охранные предприятия.


Скажите, а если провести такой эксперимент. Представим, в каком-либо провинциальном городе России, этническая группа (возьмем к примеру украинцев), местных жителей, решила выйти на форум и во всеуслышание заявить, что русский язык им не нравится и его необходимо поменять на украинский. Во всех сферах, в том числе и в школах. Более того, государство Россия должна вступить в какой-то украинский союз. При этом де факто лишиться независимости. Какая реакция будет российской государственной машины??? Где окажутся такие инициаторы??? Можете также и назвать статьи УК РСФСР, под которые попадает данное деяние.
Это в аспекте режима в России.
PS. Вы не юрист, потому я не настаиваю на немедленном ответе. Можете даже проконсультироваться у юристов.
А за приглашение спасибо. Согласен. Город уникальный по красоте


Сообщение отредактировал Zyl49 - Вс, 27.01.2013, 21:49:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 02:52:55 | Сообщение # 2600
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата (Hoakina)
Цитата (informator)СМИ контролируются через систему рейтингов, а все рейтиногвые агенства в Нью-Йорке. 

Ах ты ёлки-палки! И у вас американцы виноваты?

Так, если они сами об этом открыто говорят...

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: