Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Инциденты на евромайдане
Инциденты на евромайдане
AndreyДата: Пн, 13.01.2014, 19:49:15 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Biorobot ()
В этот раз со стороны снега. Неудобно лёг просто.

5 Баллов!
Срочно снег причислить к провокаторам "злочинной влады" и сразу в ряды "титушек" (с)
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
ВіталькаДата: Пн, 13.01.2014, 20:12:10 | Сообщение # 77
Полковник
Сообщений: 198
Репутация: 170
Награды: 14

Гондурас, Окотепеке
Biorobot, правыльний снэг
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Віталька   
BIGorДата: Пн, 13.01.2014, 20:21:10 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Biorobot, я вижу житомирские рыги уже совсем свихнулись на фашизме biggrin Везде мерещится свастика smile

Для тех кто в бронетанке (особено для местных рыгоботов, которые прогуливали уроки истории).

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа (а-ля Янукович), характерными признаками которых являются национализм, культ личности (а-ля Янукович), милитаризм (а-ля Янукович), тоталитаризм (а-ля Янукович).

Для особо одарённых рыгоботов, знак фашизма публикую ниже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
wookaДата: Пн, 13.01.2014, 20:30:40 | Сообщение # 79
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -2
Награды: 6

Украина, Зарiчани
Цитата BIGor ()
правления диктаторского типа (а-ля Янукович), характерными признаками которых являются национализм, культ личности (а-ля Янукович), милитаризм (а-ля Янукович), тоталитаризм (а-ля Янукович).
Із чийого пальця ви це висмоктали? Навіть якщо дуже дутися, навряд чи вдасться натягнути ці ознаки на Януковича. Він типовий феодал, але не фашист. До того ж у нього немає ніякої ідеології,  а фашизму без ідеології не буває.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя wooka   
AndreyДата: Пн, 13.01.2014, 20:37:52 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Для тех кто в бронетанке

Так пора из него вылазить wink
Wiki
Цитата
Фашизм — форма правління та радикальна авторитарна імперіалістична націоналістична ідеологія, характерними ознаками якої є сильний культ особи (всякие шухевичи и прочите идолы, которым даже фЕкАльные шествия поствящают), мілітаризм, тоталітаризм, імперіалізм та ідея постійної війни і панування (свержения памятников истории, нападения на ветеронов. Приход в ярость при виде красного стяга).

Ну так ... просто наблюдения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
UkraineДата: Пн, 13.01.2014, 20:43:08 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Сообщений: 406
Репутация: 442
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
я вижу житомирские рыги уже совсем свихнулись на фашизме
Это к кому ? Может мне ? Может я хоть где то, хоть в одном посте написал , что я поддерживаю ПР ? Может очки себе купишь  ? Может в очках увидишь первую цитату (не мою) и первое мое предложение ? Я не знаю кто тут рыгобот и кто прогуливал историю , я просто взял инстаграм и показал фотографию с майдана и даже ссылку дал на инстаграм. По ссылке комментарий есть от автора фото. Сходи туда и покажи свою образованность. Может быть оценят и дадут медаль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukraine   
BIGorДата: Пн, 13.01.2014, 20:46:15 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата wooka ()
До того ж у нього немає ніякої ідеології,  а фашизму без ідеології не буває.


Вы чего, до сих пор не поняли идеологию Януковича? Всё в "семью", грабь народ, покупай золотые унитазы, инакомыслящих в тюрьму - вот его идеология

Гитлер и Муссолини пользовались огромной поддержкой своих промышленников, Янукович пользуется поддержкой промышленников и олигархата.

Цитата Biorobot ()
Это к кому ? Может мне ? Может я хоть где то, хоть в одном посте написал , что я поддерживаю ПР ? Может очки себе купишь  ? Может в очках увидишь первую цитату (не мою) и первое мое предложение ? Я не знаю кто тут рыгобот и кто прогуливал историю , я просто взял инстаграм и показал фотографию с майдана и даже ссылку дал на инстаграм. По ссылке комментарий есть от автора фото. Сходи туда и покажи свою образованность. Может быть оценят и дадут медаль.


Butthurt? biggrin


Сообщение отредактировал BIGor - Пн, 13.01.2014, 20:50:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
UkraineДата: Пн, 13.01.2014, 21:00:58 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Сообщений: 406
Репутация: 442
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Biorobot, я вижу житомирские рыги уже совсем свихнулись на фашизме
Так это ты не мне написал ? Просто случайно набрал ? И в википедию ты полез спонтанно ? Ну что ж, со всяким такое может случиться, но не со всяким бывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukraine   
AndreyДата: Пн, 13.01.2014, 21:05:13 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Biorobot, Я заметил у майданутых если не сними, то провокатор и "титушка", оплачены властью. (и скорее всего лично Януковичем).Теперь еще убеждаемся в успешности этой теории..
Цитата BIGor ()
Вы чего, до сих пор не поняли

Покажите идеального правителя за небольшую историю Украины ...
Ну хорошо, плевать на бюджет, представим внеплановые выборы уже сейчас, кого из "этих" выбирать? Кого из ОбъОпа?
Юлю? Арсения? А может Виталика? А если опять победят регионы? Опять организовывать перевыборы? И так до бесконечности?
Напомню, все те, что себя именуют "лидерами" ОбъОпа - сейчас тоже имеют власть и возможность писать законы ... что уже сделали полезного, кроме того что засрали площадь Киева?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
wookaДата: Пн, 13.01.2014, 21:06:09 | Сообщение # 85
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -2
Награды: 6

Украина, Зарiчани
Цитата BIGor ()
Всё в "семью",
Це ідеологія пересічного. Нічим Янукович від пересічного не відрізняється, у нього тільки можливостей більше. Постав п’ятого-десятого буде те саме.

Цитата BIGor ()
Гитлер и Муссолини пользовались огромной поддержкой своих промышленников, Янукович пользуется поддержкой промышленников и олигархата.
Ага, а майдаун хто гріє?


Сообщение отредактировал wooka - Пн, 13.01.2014, 21:07:52
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя wooka   
lakmusДата: Пн, 13.01.2014, 21:09:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
фашисты здесь

Добавлено (13 Январь 2014, 20:09:44)
---------------------------------------------
Цитата wooka ()
Ага, а майдаун хто гріє?

там все за державні бабки - "Госдеп"


Сообщение отредактировал lakmus - Пн, 13.01.2014, 22:09:25
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
UkraineДата: Пн, 13.01.2014, 21:12:09 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Сообщений: 406
Репутация: 442
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Biorobot, Я заметил у майданутых если не сними, то провокатор и "титушка", оплачены властью. (и скорее всего лично Януковичем).Теперь еще убеждаемся в успешности этой теории..
Да я уже тоже давно это заметил . Дикая и беспощадная "ганьба" кругом. Слова никому не скажи cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukraine   
BIGorДата: Пн, 13.01.2014, 21:13:35 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Biorobot, Я заметил у майданутых если не сними, то провокатор и "титушка", оплачены властью. (и скорее всего лично Януковичем).Теперь еще убеждаемся в успешности этой теории..


О...главный адвокат и защитник обездоленного пейсателя-Януковича прибежал!

Цитата lakmus ()
дам все за державні бабки - "Госдеп"


Источник в студию! smile (только не блевотные русские сайты)


Сообщение отредактировал BIGor - Пн, 13.01.2014, 21:15:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
AndreyДата: Пн, 13.01.2014, 21:23:40 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
О...главный адвокат и защитник обездоленного

за несколько лет общения на этом форуме к кому меня еще не причислили, а вот к адвокату - впервые smile

Добавлено (13 Январь 2014, 20:23:40)
---------------------------------------------

Цитата BIGor ()
только не блевотные русские сайты

Я лучше выложу видео ... а остальные пусть сами решают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
wookaДата: Пн, 13.01.2014, 21:27:23 | Сообщение # 90
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -2
Награды: 6

Украина, Зарiчани
Цитата BIGor ()
только не блевотные русские сайты
неупереджений шукач істини
Offline (Украина)  
  Блог пользователя wooka   
UkraineДата: Пн, 13.01.2014, 21:38:06 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Сообщений: 406
Репутация: 442
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата wooka ()
неупереджений шукач істини

Я б сказав - Людина із залізним пуканом. Он вже мінуса Andrey вліпила . Мабудь від "лютоЇ злості" , як в старому анекдоті.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukraine   
AndreyДата: Пн, 13.01.2014, 21:46:32 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Biorobot ()
Он вже мінуса Andrey вліпила

Данное действие наоборот, показывает признание своей слабости и признание своего поражения.
Когда человек переходит на личности, то это говорит о том, что словарный запас и доводы увы закончились.
Некоторые (на форуме это конечно неосуществимо) переходят на крик и повышенные тона, чтобы хоть так-то поднять свою слабость и хоть как-то казаться значимым. Если правильно на этом этапе увидеть и осознать ситуацию - то можно предотвратить много конфликтов.


Сообщение отредактировал Andrey - Пн, 13.01.2014, 21:48:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
TarasSДата: Пн, 13.01.2014, 22:08:11 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата wooka ()
Бачиш як гарненько виходить, як у війні перемога - то народ, причому всупереч, як Гагарін - то Хрущов.

Порівнювати Сталіна і Хрущова почав не я. Я лише нагадав очевидне.

І перемога тилового геніалісімуса коштувала СРСР 27 000 000 життів. До речі.

Добавлено (13 Январь 2014, 21:08:11)
---------------------------------------------

Цитата zloe_zlo ()
Для "вас" он, конечно же, велик. Не спорю. Именно с него начался развал СССР.

Деградація Совдепії почалася за Брежнєва.

За Хрущова СРСР був на піку могутності і мав такий міжнародний авторитет, який не снився ні Сталіну, ні Брежнєву, ні тим лузерам, які були у 80-х.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Пн, 13.01.2014, 22:13:48 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Biorobot ()
Я б сказав - Людина із залізним пуканом. Он вже мінуса Andrey вліпила . Мабудь від "лютоЇ злості" , як в старому анекдоті.


Чё, репутацию клона каждые 5 мин. просматриваешь? tongue

Цитата Andrey ()
Данное действие наоборот, показывает признание своей слабости и признание своего поражения. Когда человек переходит на личности, то это говорит о том, что словарный запас и доводы увы закончились.


Сам ты понимаешь что сказал? biggrin Леплю за слово "мадаун" и "майданутые", вот и всё, писали бы нормально - не минусовал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
AndreyДата: Пн, 13.01.2014, 22:19:43 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Сам ты понимаешь что сказал?

Абсолютно понимаю ... на работе постоянно данная практика помогает smile
На форуме с майдаУнами на часто встречаешься, а разруливать разного рода рабочие ситуации по работе приходится часто. Вот и описал свой опыт поведения с такими smile

p.s. Еще одна фишка, которая позволит адекватно реагировать на обсуждаемую тему и не "кидаться" на собеседника - это не принимать все дословно в свой личный адрес.


Сообщение отредактировал Andrey - Пн, 13.01.2014, 23:05:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
TarasSДата: Пн, 13.01.2014, 22:40:53 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата wooka ()
Він типовий феодал, але не фашист. До того ж у нього немає ніякої ідеології, а фашизму без ідеології не буває.

То навіщо ти голосував за таке одоробало? biggrin

Насправді ідеологія Чивокуні - неофеодальний деспотизм, який тримається на донецькому расизмі.

Всмоктав, унтерменш?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Пн, 13.01.2014, 23:47:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Абсолютно понимаю ... на работе постоянно данная практика помогает На форуме с майдаУнами на часто встречаешься, а разруливать разного рода рабочие ситуации по работе приходится часто. Вот и описал свой опыт поведения с такими p.s. Еще одна фишка, которая позволит адекватно реагировать на обсуждаемую тему и не "кидаться" на собеседника - это не принимать все дословно в свой личный адрес.


И человек который срёт словами типа "майдаун", "майдаунутые" ещё считает себя нормальным? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
wookaДата: Пн, 13.01.2014, 23:55:04 | Сообщение # 98
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -2
Награды: 6

Украина, Зарiчани
Цитата BIGor ()
И человек который срёт словами типа "майдаун", "майдаунутые" ещё считает себя нормальным?
Є документальні свідоцтва: і майдауни і майдануті.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя wooka   
AndreyДата: Вт, 14.01.2014, 00:11:30 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
И человек который срёт словами типа "майдаун", "майдаунутые" ещё считает

Для этого и написал p.s. чтобы не принимали лично обсуждение событий на сборище что в столице со своим именем. Обратите внимание, я эти ассоциации нигде не делал.
Перестанете ассоциировать все сказанное лично в свой адрес, и вуаля - тема будет под другому обсуждаться и восприниматься ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
KonittivaДата: Вт, 14.01.2014, 10:21:14 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Вінницькі міліціонери розшукали 12-річну втікачку у Києві на Майдані
Припустивши, що втікачка все ще перебуває в Києві, міліціонери вирушили на її пошуки - вони зустріли дитину на прохідній Будинку профспілок, де вона жила.
Школярка розповіла, що образилась на рідних через те, що вони приділяють їй мало уваги та вирішила поїхати до Києва в пошуках розваг та пригод. http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/955599

Міліціонери затримали «охоронця» наметового містечка на Михайлівській площі, який перебував у розшуку за вчинення крадіжок і вирощування та зберігання наркотиків. До цього часу зловмисник уже 6 раз вислухав вирок Феміди. http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/955304
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Konittiva   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Инциденты на евромайдане
Поиск: