Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Новий уряд України - передчутя та реальність... (Прогнозы, пожелание, конструктив.)
Новий уряд України - передчутя та реальність...
IntalaДата: Ср, 12.02.2014, 15:13:44 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Цитата Passionar ()
нет, я не называл фамилий, тем более они не принципиальны, так как у нас Премьер - это команда и ее слаженная работа (или ситуативная группа и отсутствие слаженной работы). А так же процедура выборов.

если премьер и кабинет будет оппозиционным - ничего хорошего в сегодняшних условиях не получится. Особенно, если вернутся к конституции образца 2004 года. Сразу же возникнут конфликты президент - премьер и премьер - парламент. Большинства у оппозиционеров в парламенте нет, да и горшки побьют еще до дележки портфелей. Мы уже это проходили с Ющенко и Тимошенко.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
PassionarДата: Ср, 12.02.2014, 15:20:31 | Сообщение # 27
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
"Мы уже это проходили с Ющенко и Тимошенко." - о чем и речь!
Поэтому до тех пор пока нет необходимой культуры ведения парламентской работы, до тех пор большой принципиальной разницы КТО и КАК будет выбирать или назначать Премьера, министров .... НЕТ! Как говорится "А вы, друзья, как ни садитесь, / Всё в музыканты не годитесь" (с).

"если премьер и кабинет будет оппозиционным" - ну они не могут быть оппозиционными, так как за них должно проголосовать большинство. Разве что как вариант - коалиционное правительство, но его жизнеспособность на существенный период - маловероятна. Слишком большие внутренние противоречия наблюдались в прошлом, слишком разные фигуры временно объединяются для достижения главного - Власти!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Анжела_ЖДата: Ср, 12.02.2014, 16:49:04 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата mebelc4ik ()
Анжела_Ж, я высказал и всегда высказываю то что думаю. Я думаю ты тупая-это комплимент.

мурзяня, то, что ты думаешь - это точно комплимент

Уряд? Вот такое положение http://www.pic.com.ua/simya-p....ha.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
jakudzaДата: Чт, 13.02.2014, 18:20:36 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
Мало что даст смена одних рыл у кормушки на другие. Хоть и мало кто может быть хуже чем нынешние мародеры-беспредельщики. А менять надо систему, и единственный кто на сегодняшний день что-то дельное предлагает - это Балашов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Новий уряд України - передчутя та реальність... (Прогнозы, пожелание, конструктив.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: