Журнал Житомира
Новости сегодня: Пятница, 09.12.2016    09:37:37
Страница 44 из 132«124243444546131132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
AndreyДата: Пятница, 18.04.2014, 21:49:24 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Награды: 74

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
З ким - з колорадськими шкідниками?

Хотябы форумчанинами ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
EhidniyyДата: Пятница, 18.04.2014, 21:49:50 | Сообщение # 1077
Лейтенант
Награды: 2

Российская Федерация, ростов-на-дону
[quote=Hoakina;520926]алкоголь и сигареты ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, не в этом ли причина?

[/quote]
водка от 200 р/0,5 л, сигареты Пал Мал 56рублей, пиво на розлив 67р / л
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Ehidniyy   
ЮберДата: Пятница, 18.04.2014, 21:55:12 | Сообщение # 1078
Обходительный
Награды: 48

Российская Федерация, Севастополь
Цитата TarasS ()
Це тобі злили в голову з кремлівського унітаза.

Цитата
Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит элите. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

Неизбежное прими достойно.

Сообщение отредактировал Юбер - Пятница, 18.04.2014, 21:55:38
  Блог пользователя Юбер   
VDmДата: Пятница, 18.04.2014, 22:09:14 | Сообщение # 1079
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Цитата Ehidniyy ()
водка от 200 р/0,5 л, сигареты Пал Мал 56рублей, пиво на розлив 67р / л
Водка (нормальная вполне) от 150 рублей за 0,5, сигареты того-же класса - 35-45 рублей, пиво на разлив (нормальное, свежее, не разбавленное) - от 30 рублей.

Добавлено (18 Апрель 2014, 22:09:14)
---------------------------------------------

Цитата Юбер ()
Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит элите. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим!
Ну, хорошо описана ситуация в России, что дальше?
Цитата Юбер ()
А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?
Как говорится - ой. А это тут причем? Сомневающиеся как раз и были на Майдане, но вас же это не устраивало?
Да, представляете, мы немножко другое понимаем под понятием независимость.  Для вас, как я вижу, свобода - это получить кусочек чуть побольше с барского плеча. И чтобы вокруг было тихо, и никто не был против. И желательно быть частью страны побольше, чтобы дети могли еще и в Чечне послужить в армии, и в Магадане. Ну и еще периодически подумывать - а не захочется ли царю немного обострить чувства рабов парой-тройкой терактов, чтобы не забывали, кто из всегда спасает. Верно? )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
ЮберДата: Пятница, 18.04.2014, 22:15:26 | Сообщение # 1080
Обходительный

Цитата VDm ()
Ну, хорошо описана ситуация в России, что дальше?

Блог пользователя Юбер   
VDmДата: Пятница, 18.04.2014, 22:17:50 | Сообщение # 1081
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Юбер, я хоть и недавно зарегистрирован здесь, но читал форум давно. Считал вас умнее, честно говоря. Верить в американских наемников - это м-да. )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Flint2000Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:19:52 | Сообщение # 1082
Генерал-полковник
Награды: 67

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Точніше, житомирські аеромобільники відбили 2 БМД дніпропетровських десантників.
Ну то я по народному, щоб всім зрозуміло було

качественные бесплатные фонограммы
Цікаве про китайські гаджети
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
ЮберДата: Пятница, 18.04.2014, 22:21:05 | Сообщение # 1083
Обходительный

Цитата VDm ()
Верить в американских наемников - это м-да. )))

Вы ведь верите что Украина была 23 года независимой и такой же независимой останется.Каждый в праве верить в то что он считает нужным.

Блог пользователя Юбер   
Flint2000Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:22:01 | Сообщение # 1084
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Верить в американских наемников - это м-да. )))
Він за гроші готовий повірити в будь що, хоча я думаю він теж не вірить, просто відробляє гроші

Offline (Украина)  
lakmusДата: Пятница, 18.04.2014, 22:23:06 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
Каждый в праве верить в то что он считает нужным.

точняк.
в умирающий каждый год доллар. аминь. biggrin
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
TarasSДата: Пятница, 18.04.2014, 22:35:06 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Полковник Головного розвідувального управління Генштабу Збройних сил Росії полковник Ігор Стрєлков керував діями озброєних осіб, які незаконно утримували військовослужбовців 25-ої окремої повітряно-десантної бригади ПДВ Збройних сил України у Слов’янську. Про це повідомила прес-служба Служби безпеки України, посилаючись на свідчення одного з українських десантників, які були затримані групою озброєних осіб на в’їзді до Краматорська 16 квітня. За його словами, вилучення автоматичної зброї відбувалось під особистим керівництвом Стрєлкова. При цьому офіцер ГРУ РФ схиляв українських військових переходити на бік незаконного озброєного формування, обіцяючи високі зарплати та інші матеріальні вигоди. Відмовитися від виконання військових обов’язків вимагав і присутній там російський диверсант на прізвисько "Ромашка", який хизувався, що у складі снайперської групи перебував на Майдані Незалежності у Києві під час масових акцій протесту.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/18/7022996/

Добавлено (18 Апрель 2014, 22:35:06)

Цитата Andrey ()
Хотябы форумчанинами ...

З безграмотними шкідниками, які замість "форумчанами" пишуть "форумчанинами"? biggrin

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?

Сообщение отредактировал TarasS - Пятница, 18.04.2014, 22:31:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
EhidniyyДата: Пятница, 18.04.2014, 22:47:11 | Сообщение # 1087
Лейтенант

[quote=Анжела_Ж;520904]оккупирована целая АРК Крым [/quote]
Автономная Республика Крым! чё хотит то и творит!
Если наши автономные Евреи к вам соберутся я против не буду, но не собираются??

[quote=Анжела_Ж;520904]На мирную Грузию ещё как пёрли, скоты [/quote]

"Мирная Грузия" Растреляла Мирный Город! и на грузию никто не пёр! точнее там на них все пёрли, а те просто свалили!

[quote=Анжела_Ж;520904]Провокациями занимается фашистское правительство [/quote]

прекрати называть наше правительство фашистским! -

Википедия:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (как правило, в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6]

там же смотри Русский фашизм!

."ты Зин на грубость нарываешься! всё Зин обидеть наровишь! тут за день так накувыркаешься! " придёшь сюда -тут ты хамишь..
Yur4ik61Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:12:14 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Ehidniyy, упади на землю.

Это мы вас сделали. По-моему, зря.

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
AndreyДата: Пятница, 18.04.2014, 23:13:46 | Сообщение # 1089
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
З безграмотними шкідниками

К сожалению Ваши кореша меня мало интересуют.

А так, вот показатель нашей армии, а теперь такую же армию пытаются натравить на жителей востока.

Цитата
Около 50% личного состава украинских воинских частей в Крыму пожелали остаться на полуострове или перешли на сторону россиян. Об этом на брифинге в Киеве в понедельник, 24 марта сообщил заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин.

"Где-то около 50 на 50 процентов, то есть около половины перешли на сторону россиян", - сказал он.

(с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
EhidniyyДата: Пятница, 18.04.2014, 23:17:57 | Сообщение # 1090
Лейтенант

ОБРАЩАЮСЬ ко всем!

Давайте без хамства, провокаций, оскорблений и необоснованных обвинений!

а побольше фактов с видео и фото фиксацией!

..а коль человек засветился на видео или фото, то его наверняка кто-то знает, кто-то видел..и наверняка найдутся доброжелатели, которые его сдадут! полковника и остальных
!
"Российский диверсант Игорь Безлер в Горловке. Фото с сайта СБУ http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/18/7022996/

А на другом сайте он:
nr2.com.ua›kiev/493953.html
СБУ Украины: офицер ГРУ Игорь Стрелков захватил Славянск :: Новости...

А то мне тут давеча соседка сказала, что вы моё сало хряпаете - по ночам! так я щас зараз к вам по шахтам и по каменоломням доберусь...для разбору...

biggrin
AndreyДата: Пятница, 18.04.2014, 23:20:34 | Сообщение # 1091
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
упади на землю.

Только националистам не напоминайте ... а то и эту табличку захотят уничтожить, как источник всех наших проблем.

п.с. Спрячьте картинку под сполер или уменьшите размер изображения, а то всю страницу форума ломает.

Сообщение отредактировал Andrey - Суббота, 19.04.2014, 00:51:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
VDmДата: Пятница, 18.04.2014, 23:30:31 | Сообщение # 1092
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата petrovitsh5555 ()
святая простота. у мну однокашник был переводчиком, украинские "бизнесмены" просили у немецких поставлять им кеги б/у неочищенными с этикетками немецкого пива.
Какое нах немецкое, что вы курите там в рассее? Возле меня в основном бердичевское и радомышльское продают - это наша же житомирская область. И (не поверите) - мне даже приходилось бывать на этих заводах. И даже родственник на одном из них работает. Реже привозят киевское. Цена та же, качество (на мой вкус) хуже. 
Цитата petrovitsh5555 ()
периодически захожу сюда лет семь. в последнее время адекватных единицы остались и те в основном стараются не ворушить кучу, бо воняет. раньше Воланд был, сейчас племя помоложе набежало.
Времена изменились. Так что отвечу вам вашими же словами, девочка-петрович, раз уж вы не в состоянии даже в вопросе разобраться:
От чистого сердца, простыми словами: Шли бы вы ... большими шагами!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
amor777Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:36:52 | Сообщение # 1093
Полковник
Награды: 8

Германия, Mannheim
Википедия:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое
название крайне правых политических
движений, идеологий и соответствующая им
форма правления диктаторского типа[1][2],
характерными признаками которых являются
национализм (как правило, в широком понимании)[3][4], культ личности,
милитаризм, тоталитаризм[5][6]
Петрович, дык это аккурат про вас!
Петрович, упади на землю-2

Добавлено (18 Апрель 2014, 23:36:52)
Сорри, это Ехидному прилагается....хотя какая в крым разница....два сапога-лапоть!

Пост сдал-пост принял, а HOOLи;)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя amor777   
TarasSДата: Суббота, 19.04.2014, 00:19:27 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
А так, вот показатель нашей армии, а теперь такую же армию пытаются натравить на жителей востока.

Не на "житєлєй вастока", а на російсько-фашистських диверсантів та їхніх прислужників, зрадників України.

І це ніякий не показник, бо в Криму контрактників набирали переважно з місцевих.

Добавлено (19 Апрель 2014, 00:19:27)

Цитата Andrey ()
Под сполером интересный кадр с места этого события, крайне впечатлительным уточняю, стреляли не в человека а в его направление, просто "удачный кадр". Как военные ликвидируют вооруженного террориста.

Все правильно робить солдат.

В Путірашці такого поцифіста завалять без попередження - а вдруг у нєво пояс шахіда?

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?

Сообщение отредактировал TarasS - Суббота, 19.04.2014, 00:13:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
AndreyДата: Суббота, 19.04.2014, 00:27:54 | Сообщение # 1095
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
а на російсько-фашистських диверсантів та їхніх прислужників

На автомобилях российские номера?
Из захваченных военными - сколько "русских", я уже не говорю откуда прописка, это не майдан где большинство почемуто оказалось жителями западных областей.
Цитата TarasS ()
І це ніякий не показник, бо в Криму контрактників набирали переважно з місцевих.

А присягу они России давали?
Цитата TarasS ()
Все правильно робить солдат.

Я уже понял Вашу позицию, нужно исключить (ликвидировать) всех "неугодных".

Кстати, интересный призыв и ответ на него нашел в сети, и кое с чем я согласен (взято http://blog.i.ua/community/1764/1403392/ тут):
Генерал — лейтенант СБУ в запасе Василий Крутов.
Цитата
«Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту.

Кто, как не вы, понимает пагубность этого шага, кто, как не вы, понимаете, что ожидает всех нас в результате именно такого кровавого сценария. Кто, как не вы, способны придать новый смысл словам известной песни «Хотят ли русские войны?» Поэтому прошу вас, мои дорогие друзья, приложить все усилия для предотвращения катастрофы, чтобы всем нам потом не пришлось горько страдать от ужасных последствий, в случае, если все-таки катастрофа случится.

Я не являюсь членом ни одной политической партии и обращаюсь к Вам как патриот своего Отечества и человек, который любит Россию. Уверен, что те проблемы, которые возникли, возможно не так быстро как хотелось бы, но все же могут быть решены путем политического диалога и переговоров. Поэтому призываю обе стороны противостояния к сдержанности и максимальной выдержке».

Василий Васильевич Крутов — Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.В органах государственной безопасности — с 1977-го. В 1990 г. был назначен заместителем руководителя одного из подразделений спецназа КГБ СССР — группы «Альфа», а в 1994 г. — первым руководителем спецназа СБУ — Управления «А», которое пришлось создавать на основе существовавших ранее спецподразделений. В начале 90-х годов — также советник главы СБУ по вопросам борьбы с терроризмом, впоследствии — руководитель Аппарата Председателя Службы безопасности Украины. Принимал непосредственное участие в проведении ряда оперативно-боевых операций и специальных мероприятий в Украине и за рубежом

ну и ответ не менее интересен:
Спецназ России.
Цитата
Ну, что ж, генерал Крутов — вы обратились, а русский спецназ не был бы русским спецназом, если бы оставил ваше обращение без ответа. Вежливого ответа!

Василий Васильевич Крутов!
Почетному президенту Международного антитеррористического единства, доктору юридических наук, профессору, генерал-лейтенанту СБУ вместо лживых призывов лучше честно признать простые факты.
В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.
В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть.
Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали.
В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.
А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю».
В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению.
А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».
Вы, Василий Васильевич, утратили трезвость мысли.
Вам лучше прислушаться к нам.
Да, мы понимаем всю пагубность ваших шагов.
Да, мы понимаем, что ожидает нас и наших братьев-украинцев в результате дальнейшего развития вашего кровавого сценария.
Именно мы прекрасно понимаем смысл слов известной песни «Хотят ли русские войны».
Но менять смысл данных слов мы не будем. Ибо их смысл изначально правильный.
А мы не привыкли, как вы, подменять истину ложью.
Потому что Зло это Зло, а Правда это Правда.
И сила именно в Правде.
Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.
Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Half_bakedДата: Суббота, 19.04.2014, 00:37:41 | Сообщение # 1096
Генерал-полковник
Награды: 78

Украина, Житомир
Andrey, Разница в том , что Крутов не рассказывает россиянам  о том, что происходит у них в стране ...как проводились выборы Путина например, кто взрывал девятиэтажки ..виновных нашли??? да ещё много много всего , какого Х*я они в нашу страну лезут ?? Я отвечу _ они и есть фашисты по всем признакам, а нас называют фашистами только с оджной целью что бы был повод захватить территорию Украины.

Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом (И. Гете).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
Flint2000Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:44:05 | Сообщение # 1097
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Ehidniyy, Вітя, ну вже досить.

Offline (Украина)  
AndreyДата: Суббота, 19.04.2014, 00:50:07 | Сообщение # 1098
Генералиссимус

Украина, Житомир
Half_baked, Если упустить слово "фашисты" то по сути остальное ведь правда?
И вот еще, сколько среди задержанных граждан России? А то украинские СМИ во всю трубят что Россия наступает, а все задержанные "сепаратисты" почему-то жители восточных областей. Даже войска у границы, которые видят пограничники даже на телефон не могут сфотографировать.
А министр Аваков в официальных источниках чтобы немного разрядить обстановку назвал некоторых "интересные личности".

Сообщение отредактировал Andrey - Суббота, 19.04.2014, 00:53:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Half_bakedДата: Суббота, 19.04.2014, 01:04:30 | Сообщение # 1099
Генерал-полковник
Награды: 78

Украина, Житомир
Andrey, Войск у границы и российских ГРУшников на Донбассе не видишь только ты и Путин ,но это временно как показывает практика. в Крыму была та же херня .Andrey, Ответь почему украинские спец службы не лезли на территорию России когда Путин взрывал дома?

Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом (И. Гете).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
AndreyДата: Суббота, 19.04.2014, 01:22:47 | Сообщение # 1100
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Half_baked ()
не видишь только ты и Путин

Возможно, но почему тогда Гугл не покажет фото этих войск? Выдавая все общие картинки на военную тематику. Может я пропустил какой-то сюжет Украинского СМИ, где реально было показано границу и военных по ту сторону?
Ведь даже наши пограничники их видят, и все нет на что сфоткать.
Вот такой результат выдает Google по поиску "войска на границе с Украиной":

Сообщение отредактировал Andrey - Суббота, 19.04.2014, 01:25:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Страница 44 из 132«124243444546131132»
Поиск: