Журнал Житомира
Новости сегодня: Понедельник, 05.12.2016    18:38:53
Страница 99 из 132«12979899100101131132»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
Lisa111Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:08:52 | Сообщение # 2451
Чумачечая Лиса
Награды: 272

Германия, Duisburg
Мне искренне жаль Одесситов. Ходит информация, что местным нацикам уже стали мстить по полной. И мне этих .... не жалко - до какой степени национализма мозга надо было дойти, чтобы повторить подвиг бойцов УПА в Хатыни? Людей, своих собратьев жгли только за то, что они не любят фашизм.....

Истинный патривот на 9 Мая (осторожно, можете лопнуть от смеха)

http://www.youtube.com/watch?v=ry7Pfy7NSy8

Позитивный человек - это тот, кого поcылают нахрен, а он оттуда возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
TarasSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:14:18 | Сообщение # 2452
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Ну, нравится вам убивать своих же - убивайте, только на понимание со стороны нормальных людей не расчитывайте.

Давай так. Ти купиш міномет у воєнторзі Дуйсбурга - і почнеш обстрілювати місцеву телевежу. Як інакомислящій, нєсагласний с бєрлінскай хунтай.

Потім розкажеш, що з тобою зроблять (якщо виживеш).

Добавлено (18 Май 2014, 12:14:18)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
Ой, совсем забыл! ТараСС, ты там писал, что в Одессе погибли граждане России и Преднестровья. Не хочешь свои слова сьесть?

З'їж свого хвоста, брехунець.

Де точні цитати?

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:17:33 | Сообщение # 2453
Генерал-полковник
Награды: 79

Украина, Житомир
TarasS, не общайся с этим русским идиотом, он только говном может исходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
Lisa111Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:22:38 | Сообщение # 2454
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
"Давай так. Ти купиш міномет у воєнторзі Дуйсбурга - і почнеш обстрілювати місцеву телевежу."

Давай так, если немецкие ультраправые вооружатся и прийдут ко мне со своими лозунгами, то я куплю миномёт и буду их фигачить. Это точно.
Не надо путать причину и следствие: Восток вооружился только для того, чтобы защитить себя от нациков. И не восточники пришли в гости к нацикам, а нацики воюют на земле восточников.
Почему у вас так сложно с логикой? Кто первый вооружился? Кто обьявил поход на Восток?
А как Конституция Украины, которая запрещает использование Армии внутри страны? А как Женевские договорённости о разооружении, которые почему то коснулись только ОБОРОНЯЮЩЕГОСЯ Востока?
Это вы навязываете Востоку свои ценности а не они вам.

Добавлено (18 Май 2014, 12:22:38)
"З'їж свого хвоста, брехунець."

Мне очень приятно ТараСС, что ты публично отказался от своих же слов. В первые же дни после трагедии в блогах именно ты писал, что среди погибших 10 граждан России и 5 граждан Приднестровья. Я не писал на сайте, но читал....

"не общайся с этим русским идиотом, он только говном может исходить."

А интеллигентного и умного от бойца-минусатора и не ожидалось. Не забудь мне через неделю минус влепить.

Позитивный человек - это тот, кого поcылают нахрен, а он оттуда возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Offline (Германия)  
lakmusДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:26:07 | Сообщение # 2455
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Почему у вас так сложно с логикой? Кто первый вооружился?

Да, здесь было пару месяцев назад полно фотографий страшно вооруженного майдана под украинскими флагами.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
BIGorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:27:27 | Сообщение # 2456
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Первый раз вижу человека, которому доставляет удовольствие минусовать всем вокруг, так сказать делиться своим плохим настроением.

Подожди, я нормальным людям всегда повышаю репутацию (ну конечно ты и твои клоны к нормальным не относишся).

Цитата Lisa111 ()
Ты ещё должен сегодня пройтись по всем, кто месяца 2-3 на ЖЖ не заходит. Ты им уже пару недель не минусовал. :-))))

Я конечно понимаю твою озабоченность твоими клонами, ведь они тебе репутацию набивать уже меньше могут...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
KamFisherДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:29:29 | Сообщение # 2457
Лейтенант
Награды: 0

Российская Федерация, П-Камчатский
Цитата Lisa111 ()
... А все реплики ТараССА действительно как под копирку:
Падлюка
Тварюка
Дурнык
Основная цель не аргументированный спор, а оскорбление.

Балованый Вы, и непривычный к "настоящей" европейской культуре спора smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя KamFisher   
Lisa111Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:32:17 | Сообщение # 2458
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Цитата lakmus ()
Да, здесь было пару месяцев назад полно фотографий страшно вооруженного майдана под украинскими флагами.
После окончания майдан никто не вернул ни автоматы ни пистолеты ни гранаты ни РПГ, украденные во Львове...Наоборот, бойцов правого сектора и прочих неонацистов начали усиленно и срочно легализовать.
Первые же нападения на блок-посты восточников показали, что иногда у них на вооружении были охотничьи ружья (одно на пост) и коктели молотова. Потом они вооружились, когда стало понятно, что ситуация не шуточная.

Хотя вопрос: а в Одессе у погибших оружие нашли? Просто интересно, за что убили людей последователи Хатынских карателей.?

Offline (Германия)  
Lisa111Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:38:34 | Сообщение # 2459
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Цитата BIGor ()
ну конечно ты и твои клоны к нормальным не относишся).
Ты знаешь хоть одного моего клона? Пожалуста, огласи во всеуслышанье и попроси Админа проверить, правда это или нет.
Кстати, многие сумашедшие считают себя нормальными людьми, только со стороны видней. :-))))
Цитата BIGor ()
Я конечно понимаю твою озабоченность твоими клонами
Ты не учёл того, что люди общаются не только в ЖЖ, но и по телефону и твои подвиги на почве минусования давно не секрет. :-)
Цитата KamFisher ()
Балованый Вы, и непривычный к "настоящей" европейской культуре спора
Да, вот месяца 3 молчал и как то поотвык от культурного общения. :-)))Ну, ребята вернули меня в реальность. :-))) Честно, наслаждаюсь этим лаем из-за забора, хотя заранее почти дословно знаю кто из них и что скажет. :-)))

Offline (Германия)  
kefirДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:38:46 | Сообщение # 2460
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Восток вооружился только для того, чтобы защитить себя от нациков.

ой, а я тут видео вчера смотрел, как стрелков-гирькин плачет о том что нехрена не хотят свою свободу защищать жители домбасса, они падлы такие тока для грабежа у него оружие получают, всё никак тыщи бойцов не могёт собрать для борьбы за русський мир за светлое будущее smile

и вот у меня кагбэ два варианта происходящего либо им до сраки все эти идеи которые принесли непонятные персонажи с гранатометом в руках, либо, о ужас, никто у них ничего не отбирал, всё что могли отобрать уже давно отобрали представители партии эмбрионов т.е. местные феодалы (вот они и статус-кво восстанавливают как могут - экспроприация экспроприаторов)))

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
snovaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:47:44 | Сообщение # 2461
Генерал-лейтенант
Награды: 40

Украина, kiev
Націоналісти вчать мусорів любити Батьківщину ("перевиховання" співробітників МВС, котрі перейшли на бік окупантів)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Lisa111Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:57:05 | Сообщение # 2462
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Цитата kefir ()
ой, а я тут видео вчера смотрел, как стрелков-гирькин плачет о том что нехрена не хотят свою свободу защищать жители домбасса,
Ну, точно такой же сюжет я вчера видел об украинской Армии: разброд, шатание, голод, переход на сторону противника, продажа оружия....Имея оружие гораздо мощнее, чем у противника, топчутся на месте....бегают еду у ополченцев тырят...
Вы продолжаете верить СМИ?
Я скажу вам так, что народ всё таки более инертный и принцип "моя хата с краю" очень сейчас развит. Когда человеку есть что терять, его сложно заставить пойти воевать, разве что когда угроза всё потерять становится стопроцентной. Как пел Шевчук:
"Я умереть за нашу Родину несчастную готов
Но к сожаленью есть семья и дети"
Цитата BIGor
даже общаются по телефону из-за этой проблемы
Я бы назвал того, кто думает, что он настолько великий, что только из-за него люди по телефону и общаются. Люди общаются по телефону по другим поводам, ну иногда и про дерьмо вспоминают, не без этого.

Offline (Германия)  
TarasSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:58:20 | Сообщение # 2463
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Давай так, если немецкие ультраправые вооружатся и прийдут ко мне со своими лозунгами, то я куплю миномёт и буду их фигачить.

Давай так: ти покажеш, де, як і коли українські ультраправі (?) зі зброєю (???) прийшли в Крим, Донецьк і Луганськ. У березні, ага.

Сообщение отредактировал TarasS - Воскресенье, 18.05.2014, 13:04:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:59:27 | Сообщение # 2464
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Я бы назвал долбоёбом того, кто думает, что он настолько великий, что только из-за него люди по телефону и общаются. Люди общаются по телефону по другим поводам, ну иногда и про дерьмо вспоминают, не без этого.

Ты это о себе? Ну ты и даёшь, мания величия и мания великого заговора закончится для тебя психушкой, разве в Германии не следят за этим?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HoakinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:01:13 | Сообщение # 2465
Генералиссимус
Награды: 630

Украина, Житомир
BIGorTarasS, с такими с манечкой нужно гуманно - не кормите его психоз. Пожалейте. Игнор наше всё.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TarasSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:02:37 | Сообщение # 2466
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Это вы навязываете Востоку свои ценности а не они вам.

Здрастє! А Янукович & Донецька Орда, які 4 роки жерли Україну, аж за щоками тріщало - це хіба не цінність?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
mightyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:05:43 | Сообщение # 2467
Генералиссимус
Награды: 65

Бурунди, Севастополь
Цитата Lisa111 ()

Ты ж продолжаешь верить.
Как-то очень удивительно, здесь были флудеры, но как только появился лис, так флудеры пропали, но флудером стал лис smile

Вообще ситуация про бЕндеровцев и нашу армию выглядит примерно так:
- Какая у вас там погода.
- Сейчас солнышко светит - тепло.
- Не, я по телевизору вижу, что у вас холодно и идёт дождь.
- Но у нас действительно тепло и солнечно.
- Это вам пендосы мозги промыли, я же знаю что у вас холодно.

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
TarasSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:07:44 | Сообщение # 2468
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата zloe_zlo ()
Когда народ в Славянске вооружился

Цікаво, а чому ти в Житомирі не озброївся?
Шо мєшаєт бароцца с крававай кієвскай хунтай?

Народ у Слов'янську ще у вересні 2013 р. махав українськими прапорами і їздив на конкурси вишиванок. Так що про народ не тринди, путєнскій тромбон.

http://zhzh.info/blog/2014-05-07-14060

P.S. І горе-мер Штепа, до речі - з родини репресованих галичан, висланих на Донбас після війни. Отакоє от.

Сообщение отредактировал TarasS - Воскресенье, 18.05.2014, 13:13:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Lisa111Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:13:11 | Сообщение # 2469
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Цитата Hoakina ()
Игнор наше всё.
Анна-Мария, наконец то умная мысль от вас. Благодарю за помощь. Кстати, твой идол Юрко бы с тобой не солгасился, он мне в личку слёзные сообщения слал, интересовался чего я молчу. Вот, решил твоего кумира уважить.

Цитата TarasS ()
Давай так: ти покажеш, де, як і коли ультраправі (?) зі зброєю (???) прийшли в Крим, Донецьк і Луганськ. У березні, ага.
В Крым они не успели прийти. Там люди просто быстро ситуацию поняли и очень сейчас этим довольны.

Где сейчас половина правого сектора? В нацгвардии? А где сейчас нацгвардия - не на Востоке ли?
ТараСС, вот простой вопрос: если солдаты из части, расквартированной, например под Житомиром находятся в Луганске, то кто у кого в гостях? Если грабитель врывается к тебе во двор, то он на тебя напал или ты на него?

Ладно, послушайте Хоакину, пока она умные вещи говорит, и начните меня игнорировать. :-)

Добавлено (18 Май 2014, 13:13:11)

Цитата mighty ()
Как-то очень удивительно, здесь были флудеры, но как только появился лис, так флудеры пропали, но флудером стал лис
Будь добр, расскажи всем, как в руки восточников попала и попадает бронетехника? Если это флуд, то протри глаза и попытайся ответить на ещё один вопрос: почему хорошо вооружённая армия ничего не может сделать с противником, который гораздо слабее вооружён.

Кстати, ты там тоже в бойцах-минусаторах отметился......Мне уже рассказывали.  :-))))

Offline (Германия)  
TarasSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:21:30 | Сообщение # 2470
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Где сейчас половина правого сектора? В нацгвардии?

В Нацгвардію записалося лише декілька сотень самооборони Майдану. А не "половина правого сектору". Є також добровольці, не пов'язані з Майданом. Понад 80% Нацгвардії - колишні бійці ВВ.

Скільки ще брехатимеш?

Добавлено (18 Май 2014, 13:21:30)
Цитата Lisa111 ()
В Крым они не успели прийти.

А туди взагалі хтось збирався? Крім зелених путлерівців?

Сообщение отредактировал TarasS - Воскресенье, 18.05.2014, 13:27:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:34:29 | Сообщение # 2471
резонёр

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()

а что значит верить сми? там так сказать пряма мова, без интерпретаций, "полководец" ДНР сам говорит о проблемах с которыми он столкнулся, а раз воевать не хотят, то истерия которую раздуваешь в частности и ты про карательную операцию, просто враньё, людей расстреливают фашисты, а они просто сидят и терпят??? причем стоит просто оторвать жопу от дивана что бы получить оружие! так может так им и надо, если они такие терпилы???

а то что в украинской армии есть проблемы так я бы ни на секунду не поверил бы если бы мне сказали что там проблем нет, я бы сказал больше, наша армия в данный момент это одна большая проблема smile так вот проблемы армии будут решены, а вот у мутных личностей на востоке по всей видимости время на исходе.

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
mightyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:39:29 | Сообщение # 2472
Генералиссимус
Награды: 65

Бурунди, Севастополь
Цитата Lisa111 ()
почему хорошо вооружённая армия ничего не может сделать с противником, который гораздо слабее вооружён

Да да, все мы знаем как рюський солдат умеет освобождать города:

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
kefirДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:42:18 | Сообщение # 2473
резонёр

Украина, Житомир
насчет вооруженного народа, та не хочет народ там вооружаться, вооружен только криминал, и и те кто примкнул к криминалу сейчас (из-за долгов) и придурки типа гирькина, первые занимаются тупо грабежом, вторые играют в идейную войнушку дурачки, и ждут когда начнется большое восстание smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Lisa111Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:42:30 | Сообщение # 2474
Чумачечая Лиса

Германия, Duisburg
Цитата TarasS ()
А туди взагалі хтось збирався? Крім зелених путлерівців?
События в Одессе показывают, что ДА.

Цитата kefir ()
то истерия которую раздуваешь в частности и ты про карательную операцию, просто враньё
"Десять украинских военнослужащих хотели перейти на сторону ополченцев в Славянске, но их расстреляла Нацгвардия,"

Это из сегодняшних самых свежих новостей. Воевать не хотят ни те ни эти (я о нормальных людях а не о правосеках). И то, что я пишу - это не истерия а попытка докричаться до ваших ушей и обьяснить, что это война вас с вами же. И это не компьютерная стрелялка и сохраниться невозможно.
Руководство страной просто сошло с ума, а вы за это гибнете.

Offline (Германия)  
HoakinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:08:21 | Сообщение # 2475
Генералиссимус
Награды: 630

Украина, Житомир
Цитата mighty ()
Это вам пендосы мозги промыли, я же знаю что у вас холодно.
biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Страница 99 из 132«12979899100101131132»
Поиск: