Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Тем временем в России
ArtmakerДата: Пт, 07.11.2014, 01:16:54 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
Artmaker, пожалуйста не засирай тему. Заранее благодарен. Мы все знаем, что ты извращенец руссолюб но не надо светить этим при каждой удобной возможности.Русские убивали, убивают, и, если мы позволим, будут убивать украинцев. Им это нравится, они этим гордятся. Это факт.
dakar, из всего, сказанного тобой, ИСТИННЫЙ ФАКТ - это то, что ты так думаешь и не больше. Просто будь терпимей к отличной от твоей точки зрения ( именно это и отличает нормального человека от фанатика))), и тогда всем будет понятно, что ты НОРМАЛЬНЫЙ. А пока, извини, но МЫ ВСЕ подозреваем, что это НЕ ФАКТ)))


Сообщение отредактировал Artmaker - Пт, 07.11.2014, 01:23:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HoakinaДата: Пт, 07.11.2014, 07:42:56 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
А пока, извини, но МЫ ВСЕ подозреваем, что это НЕ ФАКТ)))
а що Ви я к експерт можете про це сказати? пост 1930
http://zhzh.info/forum/24-12724-78 wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
snovaДата: Пт, 07.11.2014, 08:10:28 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата Artmaker ()
Он НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЕТ, что оказывается и в России ЕСТЬ достойные умные и смелые люди,

Умные и смелые есть. Надеюсь мы их перебьем на Восток страны.А достойные это это про москалей?  Это ошибка. Среди холуев не бывет. Исключение лишь подтверждает правило.  Всех в топку.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя snova   
3DSchuminatorДата: Пт, 07.11.2014, 08:28:51 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
Русские убивали, убивают, и, если мы позволим, будут убивать украинцев. Им это нравится, они этим гордятся. Это факт.
ему похрен, по крайней мере до тех пор, пока кому-то из близких кишки не выпотрошит. или пока не припрется рсуккий иван и не устроит ему действительно "отличную от других точку зрения", с глазом на жопе. хотя и в этом случае не исключено, что он будет гундеть про раздувание конфликта госдепом или иной третьей стороной
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
WalikoДата: Пт, 07.11.2014, 09:00:23 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Цитата Artmaker ()
Неужели ВАМ НЕ ОЧЕВИДНО, что КАК ЗАПАЛ В ГРАНАТЕ, в этом конфликте (как и в ЛЮБОМ ДРУГОМ, МЕЖДУНАРОДНОМ!) ЕСТЬ ТРЕТЬЯ СТОРОНА, которая ИНИЦИИРУЕТ и ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕГО???!!!


Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
chryslerДата: Пт, 07.11.2014, 09:29:09 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир


Юбилей готов.  biggrin
даёшь следующий юбилей!

Artmaker, у фашистов тоже иная точка зрения. Их тоже надо поддерживать или расстреливать? Предлагаю вам гуманный вариант с вашими прорашински-фашистскими взглядами - валите в парашу, власовец.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 07.11.2014, 09:30:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
dakarДата: Пт, 07.11.2014, 09:58:33 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
--------Просто будь терпимей к отличной от твоей точки зрения
Чего я должен быть терпимей к извращенной точки зрения?
--------А пока, извини, но МЫ ВСЕ подозреваем, что это НЕ ФАКТ)))
У тебя раздвоенное личности?

И да, у Рублю сегодня стукнет 50, такими темпами скоро догонит гривну по годовой девальвации. Пу-тян всех переиграл, санкции не действуют, крым наш и т.д. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
kefirДата: Пт, 07.11.2014, 11:06:06 | Сообщение # 133
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
наши "беспредельщики" никого не трогают, они тихо пилят гос.бюджет и больше им ничего не надоть, а вот чувакам в кремле неймется, имперский зуд в одном месте не дает покоя. Украина? не знаю такую. Казахстан? это кто такие? Ярослав Мудрый он канешна мудрый, но дурак.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
dakarДата: Пт, 07.11.2014, 11:52:33 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Artmaker, хватит флудить. Тем не твоей любви к русским.

Цитата
В теме предлагаю обсуждать веселые случаи и всякие интересности которые происходят у нашего северного соседа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
Анжела_ЖДата: Пт, 07.11.2014, 12:02:03 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
будь терпимей к отличной от твоей точки зрения
Точка? Это когда кругозор сжимается до размеров точки?
В рассее тоже люди? А разве они сами не заявили о лишней хромосоме?
А разве они не убивают нас?
Евгений, во время войны быть на стороне врага означает предательство и кару за это.
Такая вот точка получается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
chryslerДата: Пт, 07.11.2014, 13:22:40 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
В теме предлагаю обсуждать веселые случаи и всякие интересности которые происходят у нашего северного соседа.

5 ноября 2014 года при трагических обстоятельствах скончался полковник внутренней службы Азаров Николай Петрович, заместитель начальника УФМС России по Москве
Источник


За последние несколько дней уже второй случай, что "случайно" из власть имущих отправился на тот свет. Совпадение?

Цитата Анжела_Ж ()
Это когда кругозор сжимается до размеров точки?
 И эту точку зрения надо рисовать на лбу предателей, чтобы сложнее было промазать.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 07.11.2014, 13:22:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ArtmakerДата: Пт, 07.11.2014, 13:56:19 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Анжела_Ж ()
В рассее тоже люди? А разве они сами не заявили о лишней хромосоме?
 Анжела_Ж, что, вот так "всем народом и заявили?)))))))

Цитата Анжела_Ж ()
Евгений, во время войны быть на стороне врага означает предательство и кару за это.Такая вот точка получается.
Анжела_Ж, если у вас такая точка получается, думаю, с вашей стороны будет вполне логично прийти в мой дом, убить меня, а заодно и моих близких, как семью врага народа. Соберётесь, пишите, скину адрес в личку:)

Добавлено (07 Ноябрь 2014, 13:56:19)
---------------------------------------------

Цитата chrysler ()
И эту точку зрения надо рисовать на лбу предателей, чтобы сложнее было промазать.
chrysler, прицел сбит?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
MasterXДата: Пт, 07.11.2014, 14:31:31 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Цитата Анжела_Ж ()Евгений, во время войны быть на стороне врага означает предательство и кару за это.Такая вот точка получается.

Анжела_Ж, если у вас такая точка получается, думаю, с вашей стороны будет вполне логично прийти в мой дом, убить меня, а заодно и моих близких, как семью врага народа. Соберётесь, пишите, скину адрес в личку:)

Ну, вообще-то во время войны это проходит. И, как ни странно, помогает. Иначе и войну то не выиграть, если внутри предатели.

Вам повезло, что у нас официально не война. Но вы свой адрес никому не давайте. А то у нас сейчас много патриотов с "гарячим седцем" и "гарячей головой".  Мало ли что...;)


Сообщение отредактировал MasterX - Пт, 07.11.2014, 14:32:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
chryslerДата: Пт, 07.11.2014, 15:07:55 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
прицел сбит?
При чем здесь прицел? С прицелом ок. Просто обозначить надо "иную точку зрения". Чтобы не путать фашистов-рашистов с нормальными людьми.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ArtmakerДата: Пт, 07.11.2014, 19:28:00 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Чтобы не путать фашистов-рашистов
Бедные фашисты! Поминают их с обеих сторон кому только не лень. Тут фашисты-рашисты, там фашистская украинская хунта. При этом немцы, "прославившие" итальянский термин уже как бы и не при делах, а меня, человека, который "позволяет себе" ПРОСТО НЕ НЕНАВИДЕТЬ поголовно народ соседнего славянского государства обвиняют в фашизме люди, высказывающие конкретно-фашистские тезисы типа "Кто думает не так, как мы - тот враг", "Среди представителей этого народа нет нормальных людей" и "Всех в топку". Цирк!))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
chryslerДата: Пт, 07.11.2014, 20:04:28 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Тут фашисты-рашисты, там фашистская украинская хунта.
Только с разницей, что фашисты-рашисты - это так и есть, а второе придумали фашисты-рашисты. Только не надо тут сейчас кисель плескать.

Цитата Artmaker ()
высказывающие конкретно-фашистские тезисы типа "Кто думает не так, как мы - тот враг"
Скорректирую ваш вектор, а то приплетаете мне то, чего нет.
Я высказываю не фашистский, а антифашисткий тезис. И не надо приплетать мне, что мне враг тот, кто думает не так. Мне, например, фиолетово если вы еврей, копрофил, негр или буддист, мне все равно на вашу религию, мировозрение, хобби и т.п., если ваши действия не затрагивают меня, окружающих, или кого-либо еще. А вот ваши взгляды поддерживающие рашистов-фашистов... это уже по умолчанию враг среди нас, потенциальный предатель, всласовец, доносчик и т.п.
Цитата Artmaker ()
ПРОСТО НЕ НЕНАВИДЕТЬ поголовно народ соседнего славянского государства
Там осталось 10% нормальных. 90% уже всё. Но вы же не 10% поддерживаете, вы поддерживаете именно тех 90% рашисто-фашистов. Кто вы есть - вывод очевидный.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
dakarДата: Пт, 07.11.2014, 22:05:32 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Адвокат с гранатой изнасиловал любовника своей жены и снял это на видео
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2103392
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
TarasSДата: Пт, 07.11.2014, 23:04:38 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
А пока, извини, но МЫ ВСЕ подозреваем, что это НЕ ФАКТ)))


Типова ознака ментального совкового інваліда: "микати", прикриваючись неіснуючими спільнотами. Совок охоче розчиняє свою индивідуальність у фейковому "ми" - перш за все, щоб уникнути відповідальності за сказане або скоєне. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ArtmakerДата: Пт, 07.11.2014, 23:31:56 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
А вот ваши взгляды поддерживающие рашистов-фашистов... это уже по умолчанию враг среди нас, потенциальный предатель, всласовец, доносчик и т.п.
 chrysler, резко запахло сталинизмом)))

Добавлено (07 Ноябрь 2014, 23:19:02)
---------------------------------------------
Цитата chrysler ()
Там осталось 10% нормальных. 90% уже всё.
chrysler, Вы, уважаемый, чем эти проценты измеряли?

Добавлено (07 Ноябрь 2014, 23:25:03)
---------------------------------------------
Цитата chrysler ()
А вот ваши взгляды поддерживающие рашистов-фашистов...
Поддержкой вы называете то, что я не поливаю народ (заметьте, НЕ ВЛАСТЬ, НЕ ПОЛИТИКУ РОССИИ как страны, а именно народ - таких же людей, как вы и я, среди которых мои друзья и родственники в основной своей массе сочувствующие Украине) грязью, а предательством то, что я не демонстрирую напоказ своей ненависти к этому народу? Если не ЭТО называть фашизмом, то это слово нужно просто забыть.

Добавлено (07 Ноябрь 2014, 23:31:56)
---------------------------------------------
Цитата TarasS ()
Типова ознака ментального совкового інваліда: "микати", прикриваючись неіснуючими спільнотами. Совок охоче розчиняє свою индивідуальність у фейковому "ми" - перш за все, щоб уникнути відповідальності за сказане або скоєне.
 TarasS, БРАВО!!! Ну вот умничка же, тонко подметил!!! Только с опозданием на один шаг...
То, что ты цитировал, я написал в качестве стёба в ответ серьёзному высказыванию вот этого товарища:

Цитата dakar Artmaker, пожалуйста не засирай тему. Заранее благодарен. Мы все знаем, что ты извращенец руссолюб

TarasS, а написанное тобой я ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!)))

Так что, как изволит выражаться один мой ШУМный ОПАнент, ты только что похлопал Дакара по лбу ну... сам знаешь чем. Смягчающим обстоятельством можно считать то, что это был не умышленный контакт))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Artmaker - Пт, 07.11.2014, 23:39:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
BIGorДата: Пт, 07.11.2014, 23:45:52 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Artmaker, сочувствующие Гитлеру в своё время угробили 63 миллиона жизней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
TarasSДата: Пт, 07.11.2014, 23:50:07 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
TarasS, БРАВО!!! Ну вот умничка же, тонко подметил!!!

Угу. Тільки dakar послався на реальну спільноту, під його словами кількадесят людей підпишуться вмить. А ти послався на фейкову.
От тому ти - ментальний совок, духовний фашист і латентний поплічник окупантів. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ArtmakerДата: Пт, 07.11.2014, 23:55:24 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
Artmaker, сочувствующие Гитлеру в своё время угробили 63 миллиона жизней.
BIGor, расшифруй, если не сложно, свою лаконичную констатацию. Это ты меня считаешь сочувствующим  Гитлеру (пишу с большой буквы исключительно с позиций орфрграфии, надеюсь как и ты)))? Если да, то постарайся пояснить, из каких соображений истёк этот твой "глубокомысленный" вывод? Или это высказывание касается людей, открыто пропагандирующих лозунги типа "Всех в топку"? Тогда совсем другое дело!)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
BIGorДата: Сб, 08.11.2014, 00:00:37 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Artmaker, если честно, вижу на форуме ЖЖ политоту и срач. Никого не обвиняю, пятница на дворе! По теме, немцы до последнего момента верили в то что Гитлер принесёт в их дома процветание и радость, сочувствовали ему. Так же и в России, если бы большинство народа не хотело войны с Украиной - путин её бы не развязал. Коротко: сочувствуют нам, но молча идут голосовать за путина и политику партии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 00:12:09 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Угу. Тільки dakar послався на реальну спільноту, під його словами кількадесят людей підпишуться вмить.
TarasS,  вмить, це за хвилину?... за годину?... за добу?... за місяць?  Кількадесят, це більше трьох десятків? ... чи двох?... чи одного... ідіота? Словом, вибирай з запропонованих, прийнятні для тебе умови, оголошуй їх і відкривай підписку! Виграєш - з мене пляшка коньяку)))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 00:03:59)
---------------------------------------------
Цитата BIGor ()
Artmaker, если честно, вижу на форуме ЖЖ политоту и срач
BIGor, НУ СЛАВА БОГУ!!! А я думал, я один ЭТО вижу!)))))))))))))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 00:12:09)
---------------------------------------------
Цитата BIGor ()
По теме, немцы до последнего момента верили в то что Гитлер принесёт в их дома процветание и радость, сочувствовали ему.
А если быть честным, то ведь далеко не все немцы верили и сочувствовали... многие достойные немцы боролись против Гитлера и фашизма и отдали за это жизнь... и клеймить ВЕСЬ народ Германии фашистами несправедливо (хоть это и было в своё время сделано)... а сейчас и вовсе понятие "фашизм" к Германии мало применимо... и ветераны ВОВ, которые ненавидели и убивали друг друга, будучи ослеплёнными каждый своей пропагандой, сегодня, видя происходившее отстранённыо, примирились друг с другом...Я всё это говорю к тому, что хорошо бы НАМ С ОБЕИХ СТОРОН, вместо того, чтобы НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА, отстранённо посмотреть на ситуацию и увидеть КУКЛОВОДОВ этого кровавого театра... глядишь, ни убивать друг друга не нужно будет, ни жалеть потом о содеянном... а меня за это моё предложение называют фашистом и предателем. Выглядит странновато...


Сообщение отредактировал Artmaker - Сб, 08.11.2014, 00:15:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
TarasSДата: Сб, 08.11.2014, 00:18:09 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Словом, вибирай з запропонованих, прийнятні для тебе умови, оголошуй їх і відкривай підписку! Виграєш - з мене пляшка коньяку)))

Протри очі і подивися хоча б на цю сторінку.
На боці dakar'а - TarasSHoakina3DSchuminatorWaliko, chrysler, kefir, BIGor, Анжела Ж.

А хто на твоєму?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Поиск: