Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Тем временем в России
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 00:32:20 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Протри очі і подивися хоча б на цю сторінку.На боці dakar'а - TarasS, Hoakina, 3DSchuminator, Waliko, chrysler, kefir, BIGor, Анжела Ж.

А хто на твоєму?
Здоровий глузд

TarasS
, ти не спригуй з теми, як завжди...
Навіть якщо вважати правдою те, що ти кажеш (хоча, я припускаю, що більшість з означених тобою людей не на боці Дакара, а на своєму власному, бо та ж Hoakina тебе особисто не раз в дурні шила))) поки що й одного десятка не назбиралось. Так що до кількадесят ще далеченько. Ну і якщо розумні люди просто мовчки спостерігають за цим цирком, то не треба вважати, що їх не існує)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
TarasSДата: Сб, 08.11.2014, 00:42:34 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Ну і якщо розумні люди просто мовчки спостерігають за цим цирком, то не треба вважати, що їх не існує)))

"Розумні" - в сенсі, такі ж приховані зрадники Батьківщини, як і ти?

Ти знаєш, а вони чомусь мовчать.

Ну, окрім одного латентного (неодноразово забаненого під різними ніками) - який погрожує мені анальними процедурами в іншій темі. biggrin


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 08.11.2014, 00:50:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 00:53:05 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
такі ж приховані зрадники Батьківщини, як і ти?
TarasS, ти записуєш мене в зрадники Батьківщини, керуючись тезою:
"Хто не скаче - той москаль?".
Тоді тобі варто зрозуміти, що є люди, які НЕ СКАЧУТЬ, незважаючи на те, що про них думають різноманітні прихильники "скачок", тільки тому, що скакати - це ДЕБІЛІЗМ.

Ну, а по темі - ти знову облажався з громкими заявами... та я зроблю вигляд, що цього не помітив)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
DrugДата: Сб, 08.11.2014, 01:08:22 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Artmaker,
+1
к списку Дакара. Есть десяток.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 01:15:38 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Drug ()
+1к списку Дакара. Есть десяток.

Drug, борьба за показатели? Зачёт!!!)))
Позволю спросить, а за что вы сейчас подписались? Сможете сформулировать, или так - стадный инстинкт сработал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
DrugДата: Сб, 08.11.2014, 01:22:09 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Artmaker,
не приписывайте мне чужие (возможно ваши) инстинкты.
я просто почитал ветку и показал чьей позиции придеживаюсь.
по вашим постам понимаю, что ваше мнение ж/б, не вижу смысла дтскутировать.
спокойной ночи и Слава Украине!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
HoakinaДата: Сб, 08.11.2014, 07:09:15 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата BIGor ()
сочувствующие Гитлеру
чекайте! тут не про Пу і росдержаву, а про роснарод. Німці до того ж у війну не всі були фашистами. І навіть ті, що були, залишались людьми. У мене маса прикладів є. І не забуваємо, що навіть рад. агітпром це підтверджує - хто врятував радистку Кет? Щодо росіян - в паралельній темі згадувала блог на Ліру, де розміщено фото зі звільненого Слов*янська все у жовто-блакитному тоні - розмістила росіянка. За це там банять, а вона не раз позитивні блоги постить. І люди не всі сварять, є коменти адекватні.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MiraДата: Сб, 08.11.2014, 12:42:52 | Сообщение # 158
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: -65
Награды: 94

Украина, Житомир
В Санкт-Петербурге зарегистрировали первый однополый брак.

http://gazeta.ua/article....8
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mira   
TarasSДата: Сб, 08.11.2014, 13:45:15 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
TarasS, ти записуєш мене в зрадники Батьківщини, керуючись тезою: "Хто не скаче - той москаль?".

Ні, ти зрадник - бо поблажливо ставишся до виродків, які нищать твою країну. Ти ставиш знак рівності між окупантами і патріотами. Ти називаєш стадо біснуватих путлерівських зомбі - "братским народом". 

Знаєш, де зараз мій брат? В госпіталі. Після трьох місяців в "Айдарі", після Щастя, ТЕС і 31-го блокпосту. Він не може спати вночі. Знаєш, чому? Він ховав айдарівців, які потрапили в засідку. З 8 людей упізнали лише трьох. У решти 5 обличчя і голови розтрощені кувалдами. Командира роти ідентифікували лише за формою. Голови нема. Місиво. І це не наруга над трупами - ці п'ятеро якраз були поранені. Їх добили "донские казаки" - "русские", "православные" etc. Громадяни РФ. 

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 14:19:47 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Ти ставиш знак рівності між окупантами і патріотами. Ти називаєш стадо біснуватих путлерівських зомбі - "братским народом".
TarasS, ти міцно замішав "мух з котлетами"! Вибач, але я такого не їм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
TarasSДата: Сб, 08.11.2014, 14:51:39 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
TarasS, ти міцно замішав "мух з котлетами"!

Я змішав???

Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.

Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве.
56.8% - да, 19.6% - нет.
В протестной, интеллигентной Москве 51% /24%,
в Питере 47% / 31%

Второй вопрос -
"Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения
такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать.
В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.

Но самый пздц дальше.
Мультивариантный ответ. "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".
Максимум (не буду сообщать цифры) - в страны Прибалтики. Потом США, Япония и, что удивительно, в самом хвосте - Израиль.

А теперь садитесь покрепче.
"Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".
Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.

Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого феерического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.

Вячеслав Балясников
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
MasterXДата: Сб, 08.11.2014, 15:12:04 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
http://inforesist.org/zhirino....tribunu
Мне иногда кажется, что все идет по какому-то сценарию, от нас независящему. Есть пророчество, что Китай нападет на Россию, когда "лысого из могилы вынесут".
А тут Жириновский со своими безумными идеями как раз в тему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 15:27:31 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
TarasS, о достоверности результатов таких опросов можно долго спорить, но я не об этом... Даже если принять на веру те цифры, которые заявлены, видно, что далеко не всё население России, как изволит выражаться автор, "феерическое быдло". Ну и самое главное - ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НАХОДИТ ТО, ЧТО ИЩЕТ! Поэтому моя позиция такова: нужно искать и собирать вместе нормальных, адекватных людей, стремящихся к миру, взаимопониманию и сотрудничеству. А если задаться целью обнаружить "быдло", то это несложно сделать как по ту, так и по эту сторону границы. Кстати, режим Путина можно свалить только с помощью граждан России и не как иначе. А пропагандируя мысль о том, что ВЕСЬ русский народ - "феерическое быдло" и разжигая межнациональную ненависть вы просто "убиваете" союзников Украины среди них. Эмоций много, а стратегического расчёта и конструктива в такой позиции - ноль.


Сообщение отредактировал Artmaker - Сб, 08.11.2014, 15:32:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HasanДата: Сб, 08.11.2014, 15:37:01 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Ті росіяни (чи інші особини), що вбивають український народ на Донбасі, підтримують війну та терор в Україні і вважають себе при цьому великим народом (чи там цивілізацією) цілком класифікуються в діапазоні характеристик від "генетичне сміття" до "дефективна жертва пропаганди". І не бачу смислу мати з таким непотребом спільні інтереси. З часом історія всіх розставить по своїм місцям.
І запишіть мене в список Дакара...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 16:21:22 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Hasan ()
Ті росіяни (чи інші особини), що вбивають український народ на Донбасі, підтримують війну та терор в Україні і вважають себе при цьому великим народом (чи там цивілізацією) цілком класифікуються в діапазоні характеристик від "генетичне сміття" до "дефективна жертва пропаганди"
Hasan, а хто це заперечує?! Та хіба крім ТИХ росіян немає інших?
Цитата Hasan ()
І запишіть мене в список Дакара...
+1=12:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
СalikusuДата: Сб, 08.11.2014, 16:30:05 | Сообщение # 166
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
скакати - це ДЕБІЛІЗМ.

тоді я дебілка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
VDmДата: Сб, 08.11.2014, 16:49:10 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Та хіба крім ТИХ росіян немає інших?


Життя показує, що нема.



Как с вас срисовано, Artmaker, не находите?


Сообщение отредактировал VDm - Сб, 08.11.2014, 16:49:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 17:02:17 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Панда ()
тоді я дебілка
Зато яка мила!)))

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 17:02:17)
---------------------------------------------

Цитата VDm ()
Как с вас срисовано, Artmaker, не находите?
VDm, нет, не нахожу. Поясните, в чём вы нашли сходство моих взглядов с процитированным материалом?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
chryslerДата: Сб, 08.11.2014, 17:22:15 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
нет, не нахожу
Находите.
Цитата Artmaker ()
Поясните, в чём вы нашли сходство моих взглядов с процитированным материалом?
Такие же как и вы: вроде бы за мир во всем мире... да только мир на условиях "рюсського мира", а кто против то.... если не киселев головного мозга, то, похоже, империализм головного мозга.

VDm, что-то слегка таять начала вера в 10%. Похоже, их еще меньше.


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 08.11.2014, 17:23:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
VDmДата: Сб, 08.11.2014, 17:38:25 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Поясните, в чём вы нашли сходство моих взглядов с процитированным материалом?


потому как главная ваша позиция - "нельзя стрелять в россиян" и "я за мир".
Защищать свою страну - "нет, для этого же придется стрелять в братский российский народ" (как аналог здесь - абзац 2)
"Братские народы" - эта фраза так же не раз от вас звучала. Хотя ни один человек пока не смог объяснить, в чем же состоит "братство" России и Украины. В "голодоморе"? В ссылках украинской интеллигенции, которая не устраивала коммунистов? В выселении "кулаков" за Урал? В фактически насильственной ассимиляции? Или рассказы о том, что "Украину вообще придумал Ленин, такой страны никогда не было" - это нормально, по братски?

Цитата Artmaker ()
Поэтому моя позиция такова: нужно искать и собирать вместе нормальных, адекватных людей, стремящихся к миру, взаимопониманию и сотрудничеству.


Я выше привел пример - попытались. И что? Крымнаш и вата даже в головах "оппозиционеров", которых считают еще более-менее адекватными. Что уже говорить о "обычных" россиянах, которые истово считают Путина "великим правителем, посланным свыше".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
ArtmakerДата: Сб, 08.11.2014, 18:04:28 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
потому как главная ваша позиция - "нельзя стрелять в россиян" и "я за мир"
VDm, вторая часть фразы действительно совпадает с моими взглядами, по поводу же первой - я такого не говорил. Я говорю, что крайне вредно и неразумно сеять межнациональную рознь и ненависть к соседнему народу (причём говорю это людям по обе стороны границы), ну, а при ведении боевых действий без стрельбы не обходится, и ТЕ россияне, которые участвуют в конфликте на Донбассе автоматически поставили себя вне закона - это и обсуждать глупо. Вот только сам конфликт, его истинные причины и движущие силы совсем не так очевидны, как многим кажется.

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 18:04:28)
---------------------------------------------

Цитата VDm ()
Что уже говорить о "обычных" россиянах
Вот о них-то как раз и нужно говорить! Я стараюсь не "дышать" тем информационным ядом, который несут СМИ, а общаюсь с "обычными" людьми, проживающими на территории РФ. Не знаю, с кем, и общаетесь ли вообще вы, но среди моих знакомых подавляющее большинство не испытывают ненависти к украинцам, сочувствуют Украине и не в восторге от виражей Путина, хотя есть конечно и редкие радикально-настроенные "исключения".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
lakmusДата: Сб, 08.11.2014, 18:07:56 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Неужели ВАМ НЕ ОЧЕВИДНО, что КАК ЗАПАЛ В ГРАНАТЕ, в этом конфликте (как и в ЛЮБОМ ДРУГОМ, МЕЖДУНАРОДНОМ!) ЕСТЬ ТРЕТЬЯ СТОРОНА, которая ИНИЦИИРУЕТ и ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕГО???!!!

Теряюсь в догадках о ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ... Варианты от заезженной "америка-вино-ВАТА" до фееричной "местьЯныка".
Предполагаю, что подобное кино снимают исключительно для "ПОДДЕРЖКИ" (ГосдепХаливудПродакшн)

Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Flint2000Дата: Сб, 08.11.2014, 18:47:32 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Вот только сам конфликт, его истинные причины и движущие силы совсем не так очевидны, как многим кажется.
Жоден війський конфлік й жодна війна не мала очевидних причин, завжди була політична складова, тому не потрібно тут розводити демагогію. В другу світову радянські війська також бомбили й Київ й Харків, але ніхно навіть не наважувався сказати, що "каратєлі" вбивають власний народ

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 18:47:32)
---------------------------------------------

Цитата Artmaker ()
сочувствуют Украине
Нам не потрібно їх співчуття, нехай заберуться з нашої землі.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
dakarДата: Сб, 08.11.2014, 18:51:49 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Заметьте пока руссолюбы не зашли в тему, в теме не было срача.


Сообщение отредактировал dakar - Сб, 08.11.2014, 18:52:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
TarasSДата: Сб, 08.11.2014, 19:03:11 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Artmaker ()
Поэтому моя позиция такова: нужно искать и собирать вместе нормальных, адекватных людей, стремящихся к миру, взаимопониманию и сотрудничеству.

Тобі привозять друга. Ще позавчора ви з ним смажили картоплю на дровах. Сьогодні у нього замість голови місиво. Обличчя нема. І вони зробили це навмисне. Щоб ти заплакав, затрусився і випустив автомат з рук. Вони це зробили, бо їм абсолютно насрати на тебе, на твого друга, на твою країну, на Женевську конвенцію і взагалі на весь світ.

І ти шукатимеш з ними мир, взаєморозуміння і співпрацю? Поясни, як ти це робитимеш. Розкрий алгоритм.

Добавлено (08 Ноябрь 2014, 19:03:11)
---------------------------------------------
Цитата Artmaker ()
А пропагандируя мысль о том, что ВЕСЬ русский народ - "феерическое быдло" и разжигая межнациональную ненависть вы просто "убиваете" союзников Украины среди них.

Не знаю, як інші, але я вже втомився від твого баранячого бекання. Яка ще, нахєр, "міжнаціональна ненависть"? Це звичайна біологічна ненависть до ворога, який прийшов нищити твою країну і твій дім. 

P.S. Бай зе вей, опитування робив росіянин. Він ж і назвав своїх співгромадян "феєричним бидлом".


Сообщение отредактировал TarasS - Сб, 08.11.2014, 19:09:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Тем временем в России
Поиск: