Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » ЖЕК - економія світла
ЖЕК - економія світла
HOOLIGANДата: Вт, 10.03.2015, 23:02:23 | Сообщение # 26
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
с этими тарифами...после возможных массовых отключений чего-нибудь не то, что мыться...

Добавлено (10 Март 2015, 23:02:23)
---------------------------------------------
если в подъезде нету света- воду выпили жиды©

Offline (Южная Африка)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
nik41Дата: Вт, 10.03.2015, 23:04:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата lakmus ()
Чтобы не полоскать ноги в "отработке", которую храните в ванной - душ принимайте в резиновых сапогах.
Лакмус,Вы там обленились думать в Европах.
nono "Отработку" после стиралки нужно аккумулировать в пластмассовых бутлях емкостью 5-7 литров.Иногда Вам будет лень этим заниматься и тогда "отработка" через ванну уйдет в канализацию/извините что так подробно,чертеж прилагать не буду/.
Сэкономите на резиновых сапогах...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
lakmusДата: Вт, 10.03.2015, 23:15:06 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
Лакмус,Вы там обленились думать в Европах.nono "Отработку" после стиралки нужно аккумулировать в пластмассовых бутлях емкостью 5-7 литров.

Ну, тогда уже можно запускать в продажу и "приблуду" по розливу "отработки" прямо в бутли. Чего уж там плескаться в ванной с этой "отработкой"?
Чертеж не прилагаю. Идею дарю.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
nik41Дата: Вт, 10.03.2015, 23:32:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата lakmus ()
Ну, тогда уже можно запускать в продажу и "приблуду" по розливу "отработки" прямо в бутли
Опоздали, многие уже давно используют в автоматическом режиме. biggrin
Давайте идеи по теплу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
HoakinaДата: Ср, 11.03.2015, 07:56:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Mira ()
А по поводу того,что при совке в сельских школах туалет был на улице-этого я не знаю,в селе не жила.Думаю,что и последние 23 года он все там же-на улице.
так Ви з тих, хто біля кормушки був? бєлая кость? помиляєтесь - Україна виконала програму про обладнанню туалетів у сільських школах. А от чого Ваші дорогі комуняки цього не зробили?
Цитата Mira ()
сли Вы моете посуду в миске и только полощете под проточной водой
а що Вас тут не влаштовує? англійці взагалі вмиваються в заткнутій раковині, і нічого їм не робиться. А вода, між іншим, це не тільки економічний показник, а найперше екологічний - записи її у світі вичерпні. Про це теж треба пам*ятати, коли Ви миєте посуд під проточною водою, для кожної миски використовуючи мийний засіб, який потрапляє у джерела води і забруднює екологію. Але з ким я говорю. Ви  в нас комуністка, а вони біля Байкалу целюльозний комбінат побудували.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
green-mamaДата: Ср, 11.03.2015, 09:06:45 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
В моем подъезде экономить не надо - все свежие лампочки сразу выкручивают. Раз поставили эксперимент, 4 раза вкручивали самую дешевую сороковку, все равно украли. так и живем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя green-mama   
MiraДата: Ср, 11.03.2015, 19:19:26 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: -65
Награды: 94

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Цитата Mira ()А по поводу того,что при совке в сельских школах туалет был на улице-этого я не знаю,в селе не жила.Думаю,что и последние 23 года он все там же-на улице.
такВи з тих, хто біля кормушки був? бєлая кость? помиляєтесь - Україна виконала програму про обладнанню туалетів у сільських школах. А от чого Ваші дорогі комуняки цього не зробили?

Цитата Mira ()сли Вы моете посуду в миске и только полощете под проточной водой

а що Вас тут не влаштовує? англійці взагалі вмиваються в заткнутій раковині, і нічого їм не робиться. А вода, між іншим, це не тільки економічний показник, а найперше екологічний - записи її у світі вичерпні. Про це теж треба пам*ятати, коли Ви миєте посуд під проточною водою, для кожної миски використовуючи мийний засіб, який потрапляє у джерела води і забруднює екологію. Але з ким я говорю. Ви в нас комуністка, а вони біля Байкалу целюльозний комбінат побудували.

Вы определитесь-  я у Вас с Вашими друзьями то коммунистка,то нацистка-определитесь наконец.Хотя почему Вы делаете такие выводы непонятно.У Вас все,кто не согласен с Вашим мнением-коммунисты.

Теперь дальше.У Вас все кто не жил в селе это белая кость и те,кто у кормушки???Странные выводы.Да,я коренная житомирянка и родители мои здесь родились и таких людей в городе много.А Вы,наверное,жили в селе и  всю жизнь завидовали жителям города ,если считаете их белой костью?

По поводу обустройства туалетов в школе.Далеко не во всех селах туалеты находятся в здании школы-там ведь нет канализации,а выгребные ямы.Даже у нас на Малеванке есть школа(№ не помню) где туалет на улице.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mira   
asercbr_ztДата: Ср, 11.03.2015, 20:32:05 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата Mira ()
Даже у нас на Малеванке есть школа(№ не помню) где туалет на улице.

№32 Напротив монумента Славы например)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
HoakinaДата: Чт, 12.03.2015, 08:15:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Mira ()
Далеко не во всех селах туалеты находятся в здании школы
а звідки Ви про це дізнались, якщо ніколи не були в селі?
Цитата Mira ()
Даже у нас на Малеванке есть школа(№ не помню) где туалет на улице.
зато в космос перші полетіли (с)
Цитата Mira ()
я у Вас с Вашими друзьями то коммунистка,то нацистка-определитесь наконец.
комуністи=нацисти
Цитата Mira ()
А Вы,наверное,жили в селе и всю жизнь завидовали жителям города ,если считаете их белой костью?
помиляєтесь, я житомирянка, хоч і не корєнная, але знаю, що нинішні комуністи або самі були біля кормушки, або діти тих, хто був біля кормушки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ArinaДата: Чт, 12.03.2015, 09:29:18 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата asercbr_zt
№32 Напротив монумента Славы например)

 
это Корбутовка

Добавлено (12 Март 2015, 09:29:18)
---------------------------------------------

Цитата Mira
Даже у нас на Малеванке есть школа(№ не помню) где туалет на улице.

 
Вы хотели сказать "была"? На Малеванке 2 школы было, №18 - её закрыли несколько лет назад, а в №1 все удобства....(не невдобно получилось smile )
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
KuzyaPavlovaДата: Вс, 22.03.2015, 19:51:10 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата garold ()
А как вы хотели,совок будет преследовать и ваших детей,ведь не хватило 23 лет его вытравить из своей жизни.
Конечно, дети ведь воспитывались родителями с советским прошлым. Поэтому ждать надо минимум пару поколений.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
Yur4ik61Дата: Вс, 22.03.2015, 20:00:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Arina ()
Цитата asercbr_zt№32 Напротив монумента Славы например)


это Корбутовка
Там до Корбутовки, как до Киева.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » ЖЕК - економія світла
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: