Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Дикое правосудие.
Дикое правосудие.
skomoroh58Дата: Чт, 22.01.2009, 20:39:42 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
пусть я буду тупым, но если сцикуна из лифта или подъезда принародно выпорют я получу моральное удовлетворение.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
либертиДата: Чт, 22.01.2009, 22:13:13 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Korvin)
Бидло буде кайфувати від подібних видовищ

Певний час - поки САМО не попалося, але ж скоріше воно злякається за себе і робити цього вже не буде. Може не вдалий,але мені прийшов на думку такий приклад = в мене на дачі була дворняга,в неї появилося щеня і можливо із-за нього,коли ми йшли з прогулянки,вона попала під авто і загинула. Цей щеня вже великий,але він коли добігає до дороги навіть тормозить 4 лапами і поки я до нього не підійду,через дорогу - зась!
Деякі люди знаходяться на приблизно такому ж рівні...Тому деякі файли краще вгоняти в голову"механічнім" засобом,через "м"яке місце" і бажано прилюдно,щоби автоматично досягти найбільшого ефекту як для конкретного бидла,так і для йому подібних.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
СашкоДата: Чт, 22.01.2009, 22:34:47 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (либерти)
і бажано прилюдно,щоби автоматично досягти найбільшого ефекту як для конкретного бидла,так і для йому подібних.

Ось бачиш- вже ділиш людей на "бидло" і "не бидло". Може на цьому форумі всі завжди були дуже правильними і вихованими, але я зізнаюся, що пару разів по молодості теж у під'їздах сс..це діло- так якби мене зловили і висікли прилюдно, то це тільки озлобило б, а от якби дали відробити на суспільних роботах, сміття прибирати тощо-то було б набагато дієвіше.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
KAPJICOHДата: Пт, 23.01.2009, 02:51:39 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (skomoroh58)
я получу моральное удовлетворение.

А завтра этот же сцикун насрет Вам под дверь. Из мести.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
skomoroh58Дата: Пт, 23.01.2009, 06:09:37 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
ну если его один раз поймали- поймают и во второй.
прилюдные порки будут иметь смысл там, где люди живут компактно и друг друга знают. выпороть придурка на соборной площади заманчиво, но это пять минут позора и желание(может быть) отомстить, а вот выпороть в каком нибудь селе или посёлке совсем другое дело- тут уже и родители будут больше уделять внимания детям(мало кому захочется таким образом прославиться) да и детвора приймет к сведению.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
NEMДата: Пт, 23.01.2009, 09:45:56 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Ребенок есть хотел! Он ХЛЕБ пытался украсть, а не крал же "Сникерс" или мобильник.
НЕНАВИЖУ МАМЕДОВ! angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
либертиДата: Пт, 23.01.2009, 10:24:41 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (skomoroh58)
прилюдные порки будут иметь смысл там, где люди живут компактно и друг друга знают.

Это будет иметь смысл даже в "миллионнике",так как (хотелось бы) чтобы после обнаружения "действа в лифте или т.п" состоялся суд присяжных (из места,дома проживания ссыкуна + чужие 50\50). На сей суд прийдут явно знакомые клиента. Если принято решение- выпороть,то приводить приговор в исполнение немедленно.
Quote (Сашко)
Ось бачиш- вже ділиш людей на "бидло" і "не бидло".

Ни в коем случае! Звание Человек не присваивается с рождения. Это чуть-чуть иначе происходит. А Определять,что воно таке - будет суд присяжных. И совсем не значит,что за детскую шалость пороть или наезжать на руку машиной... ;)П.С. Да и дети,кстати,до определенного возраста находятся под опекой родителей. Их вообще не надо трогать. А вот за взрослое быдло - не мешало бы взяться..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
skomoroh58Дата: Пт, 23.01.2009, 10:35:56 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (либерти)
чтобы после обнаружения "действа в лифте или т.п" состоялся суд присяжных

ага, и присяжным буду я и суд будет быстрым(лестничные пролёты очень быстро пролетаются сцыкунами и им подобными и именно пролетаются).
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
TataДата: Пт, 23.01.2009, 10:39:30 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (skomoroh58)
ага, и присяжным буду я и суд будет быстрым(лестничные пролёты очень быстро пролетаются сцыкунами и им подобными и именно пролетаются).

Приглашаю тебя в наш подъезд, но время указать не могу- в основном ночное, мне так кажется. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
skomoroh58Дата: Пт, 23.01.2009, 11:03:06 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
я и тут не успеваю по всем своим подъездам бегать.
дочька жалуется, что как ушёл жить в другую квартиру, так подъезд и загадили. мне ещё здорово кавказец (собачка) помогал, как только уши навострит- надо идти подъезд контролировать.
домофоны помогают решить проблему, не на все 100, но всё же.

Добавлено (23/01/2009, 11:03:06)
---------------------------------------------
кавказца иногда спускал с поводка(он у меня добрый, не кусается, но громко рычит) и местные недоумки знали, что мой подъезд лучше обойти стороной. не публичная порка, но страх за свою жёпу заставлял опасаться делать гадости.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
BlackLadyДата: Сб, 24.01.2009, 11:40:11 | Сообщение # 61
Quote (skomoroh58)
страх за свою жёпу заставлял опасаться делать гадости.

Просто появилось желание завести оврчарку! biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя BlackLady   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Дикое правосудие.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: