Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
Карамелька76Дата: Ср, 13.08.2008, 15:09:56 | Сообщение # 376
Ну здрасьте вам, храждане спорщики! biggrin
Пришел к вам так сказать самый честный источник, а самое главное НЕЗАВИСИМЫЙ)))

Quote (IBM)
Российские танки вошли в грузинский город Гори вопреки достигнутым договоренностям о прекращении военных действий, сообщает 5-й канал Также, по информации местных журналистов, российские военные задержали в Гори журналистов из Турции, у которых отобрали камеры и отснятые материалы. С этими журналистами сейчас нет связи. Кроме того, по сообщению АР, со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности Грузии Александра Ломая, количество танков составляет 50 штук

Официально заявляю, танков в Гори нет. Обстрелов не ведется. Все тихо и мирно. А если и кто то пукает в тихоря так сами грузины для создания таких вот провокаций.

Вас всех послушать так Россию ща еще обвинят в поглощении аборигенами Кука)))... не уподобляйтесь идиотам, а то мы уде и флотилию грузинскую потопить успели)))

Добавлено (13/08/2008, 15:09:56)
---------------------------------------------
sharm, ну не смешите народ)))...на кой вы нам сдались? так же как и грузины))).. да живите вы спокойно - нам вашего не нать)))

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Карамелька76   
sharmДата: Ср, 13.08.2008, 15:16:52 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Карамелька76, не здороваюсь, потому что с клонами это не принято! smile
Quote (Карамелька76)
Официально заявляю

biggrin biggrin biggrin
Quote (Карамелька76)
Пришел к вам так сказать самый честный источник, а самое главное НЕЗАВИСИМЫЙ)))

Так сказать.... biggrin biggrin biggrin

http://www.lenta.ru/articles/2008/08/11/stockwar/ - пока вот что происходит...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
МихаилДата: Ср, 13.08.2008, 15:19:43 | Сообщение # 378
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
sharm, Это клонами ты местных жителей считаешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
PassionarДата: Ср, 13.08.2008, 15:22:02 | Сообщение # 379
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
пока вот что происходит...

Да, действтительно, происходит - Российский рынок устоял перед Грузией
Нужно владеть свежей информацией и текущим состояние рынка!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Карамелька76Дата: Ср, 13.08.2008, 15:26:04 | Сообщение # 380
sharm, я с украинким юморком не знакома, видишь ли Задорнову к вам тоже въезд запрещен (вы же клоны америки, в отличие от меня biggrin ), так что на серьезные темы предпочитаю не шутить, а сразу в глаз давать wink

начнем по-пункто)))
1. не здороваясь, показал свою невоспитанность и только.
2. уж поверь, если я заявляю, то стопудняк официально biggrin
3. если так сказано, то уже даже струёй брансбойта не вытравишь, мотай на ус))), если уже бриться возраст пришел wink

Добавлено (13/08/2008, 15:26:04)
---------------------------------------------
Passionar, а своими словами слабо? у вас такая манера гм..гм... подвякивать дерьму, включайте собственные извилины... ну не айс разговаривать ссылками), тем более не внушающими никакого доверия...

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Карамелька76   
IBMДата: Ср, 13.08.2008, 15:37:45 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Карамелька76, (баба аль мужик неясно, но по ходу разберемся) некрасиво врать сразу с первым сообщением на форуме... виртуальный минус от меня лично уже заработал(а)

Quote (Карамелька76)
у вас такая манера гм..гм... подвякивать дерьму, включайте собственные извилины..

хамить тоже не приветствуется... второй минус!

А лучше расскажите нам, "самый честный источник, а самое главное НЕЗАВИСИМЫЙ" местный житель из какого такого высокогорного города вы сейчас к нам тут изливаете всю правду-матушку?



Сообщение отредактировал IBM - Ср, 13.08.2008, 15:38:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
sharmДата: Ср, 13.08.2008, 15:40:36 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Мы получили сообщения о серьезном насилии в этом регионе, есть информация, что села сжигают, убивают невинных граждан.
http://korrespondent.net/world/552858
А клоны что-то пытаются доказывать....... Кому?... Никто здравомыслящий их и не слушает...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
МихаилДата: Ср, 13.08.2008, 15:44:13 | Сообщение # 383
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
sharm, Этот "клон" сейчас там. не стоит так резко. она( да .это девчонка. в отличие от нас она все это видит)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
Карамелька76Дата: Ср, 13.08.2008, 15:45:26 | Сообщение # 384
Passionar, меня смущает что в ссылочке буковок несоизмеримо больше чем в тексте, ну да бог с ними)... ссылочки так ссылочки... и на языке ссылочек говорить умеем))...

sharm, по ходу словарный запас иссяк как только пытался появиться в диких потугах... ну ниче, бывает и такое... крепись

IBM, а вы за свой базар можете ответить? вот я могу! покажите конкретно, где в моих словах ложь? Меня ваши минусы не трогают и не возбуждают. Научитесь быть мужчинами. Я в отличие от вас две войны прошла. Так что источники моих познаний не такие виртуальные как ваши. Жду конкретных указаний на мою ложь с соответствующими доказательствами этой лжи... ответ типа в инете написано не принимается... видители на заборе тож кое че написано, проверяла - ан нет... сбрехали)..

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Карамелька76   
PassionarДата: Ср, 13.08.2008, 15:45:40 | Сообщение # 385
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
sharm, ты забыл добавить и вот этот кусочек со статьи -
"Я не там, а в Тбилиси, но мы уверены в достоверности этих сообщений"

Не были, не знаем, но уверены.
Ну-ну. Согласно градации IBMа, ты у нас из группы "К", т.е. агентов Корреспондента. )



Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 13.08.2008, 15:50:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Карамелька76Дата: Ср, 13.08.2008, 15:53:04 | Сообщение # 386
ой млин.. а куда ж мне беспартийной то податься... тут все по группам разбились)))

Я вот тут поразмыслила и осознала... а вы вообще в курсе из-за чего все началось и как дело то было?))) я спрашиваю не о том что вам там приподнесли а о том что на самом деле было... или же предпочитам смотреть на маленького Адольфика и вскидывать ручку как в 39-х годах?)

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Карамелька76   
IBMДата: Ср, 13.08.2008, 15:59:03 | Сообщение # 387
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Интересно видит она это:
Российские военные в Поти Эти кадры наш корреспондент Лаша Заргинава сделал несколько минут назад http://regionalreporters.wordpress.com/



Сообщение отредактировал IBM - Ср, 13.08.2008, 16:00:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
Карамелька76Дата: Ср, 13.08.2008, 15:59:31 | Сообщение # 388
Вам с каких времен инфу давать? ну чтобы вы суть вопроса поняли)... я могу и с 262 года нашей эры начать... я ж не в курсе в каком состоянии ваши знания по данному вопросу, а судя по тому что вижу, так мне надо с до нашей эры вещать)...
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Карамелька76   
sharmДата: Ср, 13.08.2008, 16:03:58 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
IBM, не тратьте время...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Ср, 13.08.2008, 16:04:19 | Сообщение # 390
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
IBM, и где же 50 русских танков и техника сопровождения?
Или это новый русский "танк"? happy

Карамелька76, давай ограничимся 1989 годов ...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Ср, 13.08.2008, 16:04:42 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Карамелька76)
Пришел к вам так сказать самый честный источник, а самое главное НЕЗАВИСИМЫЙ)))

Я тоже очень честный- одолжи мне 2 тысячи долларов, я верну- честно-честно...

Quote (Михаил)
Этот "клон" сейчас там. не стоит так резко. она( да .это девчонка. в отличие от нас она все это видит)

Не ты ли этого клона создал? wink По типу фраз вы похожи...Что ж так- раньше всё под сомнение ставил и говорил "думайте, мыслите"- а тут написал карамелька "верьте мне"- и сразу поверил.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
НадюшищеДата: Ср, 13.08.2008, 16:04:49 | Сообщение # 392
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Карамелька76, почему началась война в Грузии, по каким причинам?
Прошу ответить только Карамелька76. Больше ничей ответ меня не интересует.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Надюшище   
Карамелька76Дата: Ср, 13.08.2008, 16:05:41 | Сообщение # 393
IBM, а ты был в Поти?? ты знаешь как выглядет этот город? ты можешь дать руку на отсечение что это именно тот город о котором идет речь?

И еще, на сколько я помню вы упрекнули меня во лжи на счет Гори)))... уж соответствуйте себе, и пока что я не увидела доказательств своей лжи... или вы уже хотите извиниться перед дамой за то что оболгал? хотя думаю, что выеще потрепыхаетесь)))

а на последок скажу - я присутствуюя на кавказе уже столько видела подтасованных фото, и причем такой грубой работы, что вот такими ссылочками вы детей на ночь пугайте вместо бабы Яги, хотя она пострашнее будет))

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Карамелька76   
PassionarДата: Ср, 13.08.2008, 16:08:49 | Сообщение # 394
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Карамелька76, я был в ПОТИ, когда в СА служил. Правда проездом.
Утверждать ничего не могу, может и Поти, но вот на цитату IBMа в 364 посту "Российские танки вошли в грузинский город Гори" и фото в посте 393 хотел бы услышать объяснения.

Кстати и я могу гарантировать. Только почему-то когда некто Воланд появляется "клоном" на ПК, то Общественника не слышно. А жаль, было бы интересно. )



Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 13.08.2008, 16:09:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
МихаилДата: Ср, 13.08.2008, 16:09:25 | Сообщение # 395
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
Сашко, Эта девчонка видела трупы сама. молчи и слушай. Да. я ее специально пригласил. чтобы вы из первых рук послушали. что естьПРАВДА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
IBMДата: Ср, 13.08.2008, 16:12:07 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Passionar, ты чтож хочеш чтоб все танки вместе собрались и сказали чиииз когда их фоткают.
Карамелька76, я этому источнику доверяю больше чем вам, т.е. первой встречной... а лож с вашей стороны была, это то: что вы заявили что вы чесная и независимая
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
МихаилДата: Ср, 13.08.2008, 16:14:49 | Сообщение # 397
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
IBM, biggrin Когда нужно. они и самолеты вмонтируют. чтобы оправдать паническое бегство Саакошвили biggrin .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
PassionarДата: Ср, 13.08.2008, 16:14:57 | Сообщение # 398
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (IBM)
ты чтож хочеш чтоб все танки вместе собрались и сказали чиииз когда их фоткают.

Да хочу хотя бы один. Иначе треп.
Так и я поеду в Озерное сфоркаю стоящий бомбардировщик и напишу - наши сбили ....
НУЖНЫ ФАКТЫ!

Фотка приведенная тобой - ФАКТ, но лишь о присутсвии в ПОТИ российских военных. О танках речь не идет, однако это очень существенная разница.

Кстати, вот еще потенциальная проблемка для нас
На системах ПВО Грузии работали украинские расчеты



Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 13.08.2008, 16:15:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Ср, 13.08.2008, 16:18:47 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Михаил)
Сашко, Эта девчонка видела трупы сама. молчи и слушай. Да. я ее специально пригласил. чтобы вы из первых рук послушали. что естьПРАВДА

О- значит я почти угадал..или ты почти признался wink . Ну а пока что от этой девочки, которая видела трупы ничего, кроме понтов, не услышал

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Карамелька76Дата: Ср, 13.08.2008, 16:18:50 | Сообщение # 400
Надюшище, рассказываю... в 1922 году (позже будет понятно почему я затронула этот год), когда ВЦИК и и совет народный депутатов ГССР (тут я думаю о роли великого Джугашвили - Сталина напоминать не надо?) приняли декрет по национально-государственному размежеванию Закавказья была создана Юго-Осетинская автономная область. Хотя!!! Если понадобится я расскажу как вообще возникла Ю.Осетия. которую насильственно, не смотря на сопротивление осетин присоединили к Грузии (ну вот ходелось Иосифу Виссарионовичу увеличить в пространственном соотношении грузинскую землю).
Тут я опущу все что творилось за эти годы вплоть до 1989 года. А именно в конце 1980-х годов в Грузии начался подъем националистического движения, которое выступало за ликвидацию автономных образований в составе Грузинской ССР.

23 ноября 1989г. участники грузинского националистического движения под предводительством Звиада Гамсахурдии совершили поход на столицу Южной Осетии. Многотысячная колонна демонстрантов (по разным оценкам от 30 до 60 тысяч человек) на более чем 400 автобусах и машинах из Тбилиси и других грузинских городов подошли к Цхинвали. Официально мероприятие было представлено как мирный митинг, однако в числе участников похода находились несколько сотен вооруженных автоматами боевиков. На защиту города встало все мужское население Цхинвали. Не сумев войти в город, участники шествия обогнули его, взяв в кольцо. Блокада продолжалась четыре месяца, во время нее более 400 человек получили ранения, 6 были убиты.

А теперь самое главное, из за чего весь сыр бор...
В 1990 году Грузия официально отказалась от признания основных юридических норм, касающихся ее статуса в составе СССР, то есть принятых после 1921 год Южная Осетия, в свою очередь, воспользовалась ситуацией и объявила о суверенитете, аргументируя свою позицию тем, что до 1922 года ее территория не входила в состав Грузии.Такое положение не устраивало Грузию, к власти в которой в том же году пришли представители националистических партий и движений.

Анулируя один и тот же документ, грузия попрала права осетин на независимость. если хотите могу подробнее. но за 15 лет своего непризнания, осетины много горя натерпелись.

(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Карамелька76   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: